Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Мануэла


Мануэла

Сообщений 501 страница 506 из 506

501

вот ещё для сравнения, хотя наверно и здесь без уродливого грима не обошлось

0

502

девченки, где скачать в хорошем качестве? можт уж есть укого?

0

503

Алёнка6699 написал(а):

где скачать в хорошем качестве?

Привет. Посмотри в этой теме: http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … amp;t=5002

0

504

оксана написал(а):

Да  она  играла в мануэле . Она играла Исабель ппостеаварии у Хасинты идо того как Исабель покрасила волосы. Она вообще не актриса, она  аргентинская  фото модель и  снимаелась в журнале
Плейбой.Вот сравните на этой фотографии.Взгляните на профиль лица. Челюсть выдвинута также как у и Исабель в маске,да и маска сделана под этот профиль.

Отредактировано оксана (2011-01-04 08:02:07)

а если присмотреться то точно похожа на Исабель в маске.
Рехиночка!!! Ностальгии нет по сериалу?)))

0

505

Fire Walk With Me написал(а):

Я тут тоже сравнивала сходство Исабель в маске,когда она пришла в дом Салинасов к Бернарде и на 100%уверенна что ее там играла Гресия,вот фото

   

а как же волосы? по вашему она была в парике?? отрощенные корни актрисы видно, это играет другая,забыла как ее там. лично я уже не воспринимаю Исабель,когда ее заменили на Эскардо ,но она еще в маске до операции...лучше бы Гресия сама все играла, надевала бы парик и все...а то так неправдоподобно. и почему вы все так восхищаетесь Исабель? она стала такой злюкой и вообще она мне неитересна более...я специально зарегестрировалась,у меня столько вопросов..интересно,эта тема еще активна??сюда кто то приходит??обсуждает???

0

506

что касаемо Фера,тут многие его не любят и я  с этим согласна.
а вы задумывались о том,что Исабель изуродована и в маске находится целых 7 лет?????для меня это дико!! почему так долго???(я это поняла когда они делали аферу с завещанием )
еще вопрос: как Мануэла слышит шкатулку,которую Исабель включает?? там же это в разных комнатах происходит . в общем много нестыковок в сериале, но все равно хочется все посмотреть.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Мануэла