Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Кассандра


Кассандра

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Rehina написал(а):

просто сказал что она осталась сиротой возьми ее и так они и поменяли детей.
Но самое интересное то, что ОФЕЛИЯ, ну подруга Андреины ухаживала же за дочкой Анреины и когда она увидела ее мертвой . она не поверила. она потом своей тете все рассказывала что не может понять, что во первых у ребенка стала темной кожа, а ей внушали, да такой ее сделала смерть, но Офелия всеравно думала что чо то не так. и распошонки были разными , надо было ей сказать Альфонсо, а она что то молчала.

вообще не понимаю как так можно было поверить если ты все время была с этим ребенком и потом вореить что он умер, ведь дети совершено разные. Дура она что молчала надо было сразу Альфонсо сказать, а Альфонсо все 18 лет был уверен в том что его внучка умерла!

Rehina написал(а):

И потом прошло сразу 18 лет и цирк приехал в этот же город. Кассандра танцевала и ее увидел Луис Давид и с первого взгляда влюбился, а она танцевала для него, потом он пришел на представление. И видел номер с ножами. Помнишь его? классно так было, как Ранду метал даже с закрытыми глазами. А потом Кассандра встретила его на ярмарке, и он проводил ее на своей машине в табор, и так они стали встречаться у горы

блин ну ты все расскзала, я сама хотела это рассказать не успела! :D  мне нравился номер Ранду и Касандры но он был ужасно рискованный, я помню что как то ведь Ранду попал в нее, когда узнал что у нее роман с Луисом Давидом, я тогда помню так плакала....
вобще как тебе Ранду? мне кажется хороший парень, если бы Касандра была с ним то тоже была бы счастлива! я вот что вспомнила про сериал "Кармелита", слышала о таком, история о цыганах, и что я могу сказать я как то его смотрела и главная героиня действительно походит на цыганку и красивая и веришь ей, и история о цыганах тоже очень интересная, короче я когда его смотрю то сразу Касандру вспоминаю.!

Потом помнишь что было?

потом Луису Давиду нужно было срочно уезжать и он не успел предупредить Касандру и попросил об этом своего братца (козла), тот пошел но не сказал а стал играть роль Луиса Давида, и Касандра поверила, потом во преки всему и всем они поженились и уехали в загародный дом и в ту же ночь этого братца кто то убил, все подозрения были на Касандру, но потом оправдали ее, появился как раз Луис Давид и стал теперь играть роль своего БРАТА....
ИЗВИНИ разошлась я!

0

42

Rehina написал(а):

ой, я его даже не смотрела ни разу и не хочу. такая чушь, боже, мы одно время с Менди обсуждали эту тему, меня бесит, что Россия все слизывает с ЛА стран, и еще и хвастается этим. Я даже где то читала, что они хвалят эту принцессу, а Кассандру наоборот обвиняют, то не то, или то. Ужас. Эта принцесса в кавычках можно так сказать, неужеле ее сравнишь с настоящей принцессой Кассандрой , но наш народ просто с ума сходил от этого русского дерьма, и все уже забыли Кассандру. втюрились в эту Асю.

есть два сериала которые мне понравились: Не родись красивой и Монтекристо! все остальное дерьмо!
незнаю где ты читала лично я читала лишь плохие отзывы о руской касандре, дешевый римейк, декорации помои какие то, и история далека от цыган. короче чушь полная! но мне главный герой понравился!!!
за видео спасибо! теперь надо их все пересмотреть!

Отредактировано 7Bonita7 (2009-03-22 08:38:35)

0

43

7Bonita7 написал(а):

блин ну ты все расскзала, я сама хотела это рассказать не успела! :D  мне нравился номер Ранду и Касандры но он был ужасно рискованный, я помню что как то ведь Ранду попал в нее, когда узнал что у нее роман с Луисом Давидом, я тогда помню так плакала....
вобще как тебе Ранду? мне кажется хороший парень, если бы Касандра была с ним то тоже была бы счастлива! я вот что вспомнила про сериал "Кармелита", слышала о таком, история о цыганах, и что я могу сказать я как то его смотрела и главная героиня действительно походит на цыганку и красивая и веришь ей, и история о цыганах тоже очень интересная, короче я когда его смотрю то сразу Касандру вспоминаю.!

да. да, ты права. Я обожаю этот номер. И Ранду тоже люблю. Я вообще этого актера Генри Сото очень люблю, ведь я его еще знаю по ЛУизе Фернанде, он там играл Фабиана, может помнишь, с Алеханрой был он. Он там был такой нерешительный. все не мог ей объяснить что женат, всего боялся. но мне он всеравно нравился, актер профессионал своего дела. - сыграть такого властного РАнду и такого размазню Фабиана, я все смотрю сейчас на РАнду и не верю что это и есть Фабиан.
Потом расскажу все по порядку, как в нее попадут ножом.

0

44

7Bonita7 написал(а):

отом Луису Давиду нужно было срочно уезжать и он не успел предупредить Касандру и попросил об этом своего братца (козла), тот пошел но не сказал а стал играть роль Луиса Давида, и Касандра поверила, потом во преки всему и всем они поженились и уехали в загародный дом и в ту же ночь этого братца кто то убил, все подозрения были на Касандру, но потом оправдали ее, появился как раз Луис Давид и стал теперь играть роль своего БРАТА....
ИЗВИНИ разошлась я!

да. ты разошлась однако. Я вот не помню еще не дошла до этого места. все таки есть разные мнения почему Луис ДАвид уехал, ведь вроде он просто хотел забыть Кассандру и уехал, и ничего не просил брата, но я еще посмотрю потом напишу. Игнасио вообще сначала же не знал, что она наследница всего состояния, и просто не замечал ее и не понимал почему она на него все смотрит. просто считал что он ей понравился и все. А когда он уже подслушал разговор матери ,и понял кто такая Кассандра сразу пришел к ней , и Кассандра стала ему все рассказывать, что почему ты меня не замечал, ведь ты был такой ласковый, когда целовал меня. И ИГнасио так посмотрел и сразу понял что это был брат его, а до этого он и не знал, значит Луис ДАвид все же не предупреждал его, что он знаком с Кассандрой.
А потом Игнасио ее поцеловал и Кассандра прямо оттолкнула его типа "Ты не так поцеловал меня как тогда" И потом она все ничего не понимала и думала,почему же он такой холодный, и его взгляд, и поцелуй.

0

45

7Bonita7 написал(а):

за видео спасибо! теперь надо их все пересмотреть!

конечно. посмотри, обязательно. И еще , главное видео НАграждение Кораймы, посмотри, я не поняла о чем она говорит, на испанском  же ,А ты у нас уже профессионал с Менди, так что напишите что поняли. И все другие тоже посмотрите, я знаю что много, но зато интересно очень.

0

46

Rehina, спасибо за ролики на You Tube. Вот только я их буду очень долго смотреть :D .

Rehina написал(а):

И еще , главное видео НАграждение Кораймы, посмотри, я не поняла о чем она говорит, на испанском  же ,А ты у нас уже профессионал с Менди, так что напишите что поняли. И все другие тоже посмотрите, я знаю что много, но зато интересно очень.

У меня же нет звука в интернете, так что я с переводом не смогу помочь :( .

0

47

Rehina написал(а):

да. ты разошлась однако. Я вот не помню еще не дошла до этого места. все таки есть разные мнения почему Луис ДАвид уехал, ведь вроде он просто хотел забыть Кассандру и уехал, и ничего не просил брата, но я еще посмотрю потом напишу.

да возможно он уехал чтобы забыть о ней, но ведь ее он то должен же был предупредить? а то как то не красиво!

Rehina написал(а):

Игнасио вообще сначала же не знал, что она наследница всего состояния, и просто не замечал ее и не понимал почему она на него все смотрит. просто считал что он ей понравился и все. А когда он уже подслушал разговор матери ,и понял кто такая Кассандра сразу пришел к ней , и Кассандра стала ему все рассказывать, что почему ты меня не замечал, ведь ты был такой ласковый, когда целовал меня. И ИГнасио так посмотрел и сразу понял что это был брат его, а до этого он и не знал, значит Луис ДАвид все же не предупреждал его, что он знаком с Кассандрой.

да да чя помню что Игнасио узнал о том что Касандра и есть внучка Альберто и тогда решил из этого извлечь свою выгоду, но факт остается в том что он притворялся Луисом Давидом...

Rehina написал(а):

А потом Игнасио ее поцеловал и Кассандра прямо оттолкнула его типа "Ты не так поцеловал меня как тогда" И потом она все ничего не понимала и думала,почему же он такой холодный, и его взгляд, и поцелуй.

вот это я помню кстати хорошо, она вроде и не поняла что с ним стало вроде он или не он!!

0

48

Rehina написал(а):

Rehina, спасибо за ролики на You Tube. Вот только я их буду очень долго смотреть

конечно. не торопись, но посмотри главное начальные, просто чтобы увидеть уже героев не просто на картинке, потом напиши комментарии, понравилось или нет?

0

49

Mendisaball написал(а):

да возможно он уехал чтобы забыть о ней, но ведь ее он то должен же был предупредить? а то как то не красиво!

да ты права, ведь это очень подло, именно после их поцелуя, когда произошла страсть вот так слинять вот. Даже если он понял что Кассандра не бросит свой народ, она ведь на свидании с ним про это часто говорила, всеравно надо было бороться а не в кустах отсиживаться. Это очень подло. И вот все на Игнасио ополчились какой он плохой и т.д. ,но ведь если бы Луис тогда не слинял то такого бы не произошло ведь, он мог бы даже просто подумать своей головой, что вдруг Кассандра будет его искать и встретит его брата а Игнасио может воспользоваться просто так ради шалости,об этом он не подумал что ли?

0

50

ТЕперь дальше продолжим. Вообщем еще перед тем как Кассандра вышла за Игнасио, ее же Ранду увез тогда в другой город пока она спала. ТАкой волнительный момент, бедная Кассандра, она проснулась и поняла что они едут, даже хотела выпрыгнуть в окно, но бабушка помешала. И вот они в новом городе , одни. Кассандра все ждала, что ее любимый будет искать и найдет ее. ДА,  уж знал бы ее любимый где она и как страдает. И еще Кассандра чувствовала себя виноватой, что уехала так не попрощавшись даже, а Луис Давид как поступил точно также только в отличии от Кассандры которую силой увезли, он сам уехал. ужас.

А потом они устроились в новый цирк, и РАнду не собирался возвращаться.НО цирк сгорел, и РАнду вытаскивал Кассандру, и сам обжег руки и заболел. и Кассандра сама села за руль и приехали они снова в свой цирк. Бедный ее слоник Сальвадор, он же чуть не умер от горя, от тоски, когда ее не было, и не ел ничего, но когда она вернулась, то сразу стал есть, так мило было.

НУ И ВОТ долгожданная встреча с Альфонсо, с дедушкой Кассандры. ТЫ помнишь как это произошло? Продолжи.

0

51

И вот еще одно мое наблюдение - Кассандра , - одна из многих сериальных девушек, которые редко плачут, я практически не видела ее слез, она печальна. да. но вот плакать. некоторые вон, постоянно рыдают, а она молодец. стойкаяhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

52

Rehina написал(а):

да ты права, ведь это очень подло, именно после их поцелуя, когда произошла страсть вот так слинять вот. Даже если он понял что Кассандра не бросит свой народ, она ведь на свидании с ним про это часто говорила, всеравно надо было бороться а не в кустах отсиживаться. Это очень подло. И вот все на Игнасио ополчились какой он плохой и т.д. ,но ведь если бы Луис тогда не слинял то такого бы не произошло ведь, он мог бы даже просто подумать своей головой, что вдруг Кассандра будет его искать и встретит его брата а Игнасио может воспользоваться просто так ради шалости,об этом он не подумал что ли?

подожди получается что Луис Давид уехала и хотел заьбыть ее только потому что она ему сказала что не оставит свой народ? слушай какой же все таки слабак этот луис Давид, тюфяк настоящий. как так можно то? надо бороться а не руки отпускать!!! видимо он забыл о том что у него есть брат близнец о существании которого Касандра незнает, мне так ее жалко было когда Игнасио притворялся и пользовался ею, а она за ним как саобаченка бегала, а он вел себя как хотел, точнее как по настроению...

Rehina написал(а):

ТЕперь дальше продолжим. Вообщем еще перед тем как Кассандра вышла за Игнасио, ее же Ранду увез тогда в другой город пока она спала. ТАкой волнительный момент, бедная Кассандра, она проснулась и поняла что они едут, даже хотела выпрыгнуть в окно, но бабушка помешала.

вот этого я не помню, бедный Ранду, я помню что за Рануду в таборе бегала одна цыганка она жуть как ненавидела Касандру, и очень любила Ранду! я помню что когда Касандра покинула цирк то имено она стала партнершой Ранду по их номеру с ножами, а вот по моему в конце она умерла кажется? прям на представлении какой то трюк она выполняла и прям с вышки упала? да?

Rehina написал(а):

Бедный ее слоник Сальвадор, он же чуть не умер от горя, от тоски, когда ее не было, и не ел ничего, но когда она вернулась, то сразу стал есть, так мило было.

ой а слоника я помню, касандра его очень любила, вообще конечно сериал богат натурными съемками да еще и с животными...!!!

Rehina написал(а):

НУ И ВОТ долгожданная встреча с Альфонсо, с дедушкой Кассандры. ТЫ помнишь как это произошло? Продолжи.

ммм! да встречу то их я не помню или я ее не видела? скорее всего встреча тоже произошла в цирке?

0

53

7Bonita7 написал(а):

подожди получается что Луис Давид уехала и хотел заьбыть ее только потому что она ему сказала что не оставит свой народ? слушай какой же все таки слабак этот луис Давид, тюфяк настоящий. как так можно то? надо бороться а не руки отпускать!!! видимо он забыл о том что у него есть брат близнец о существании которого Касандра незнает, мне так ее жалко было когда Игнасио притворялся и пользовался ею, а она за ним как саобаченка бегала, а он вел себя как хотел, точнее как по настроению...

Да я только дошла до этого момента, хотела все по порядку рассказать, ну ладно, не вытерплю. Вот были его слова: Он говорил другу о Кассандре. почему он уехал:
-"Я встретил ее . когда приехал цирк. мы встречались на горе. мне она понравилась, ее белая кожа, ее красота, ее чистота, простота, и я даже не удержался и поцеловал ее. А потом я уехал, потому что понял, что так будет лучше для нее ,я не имею право нарушать ее жизнь, ведь у них свои законы. она поклялась еще молоденькой выйти замуж за цигана, и если она этого не сделает, то ее Бог накажет ее. Поэтому я решил что так будет лучше, и я подавил свои чувства даже"
Вот были его слова. Я была права значит. ОН просто понял что Кассандра принадлежит к другому кругу и не стал бороться решил уехать чтобы забыть и думал что для нее так будет лучше. А получилось как раз в сто раз хуже.

0

54

7Bonita7 написал(а):

вот этого я не помню, бедный Ранду, я помню что за Рануду в таборе бегала одна цыганка она жуть как ненавидела Касандру, и очень любила Ранду! я помню что когда Касандра покинула цирк то имено она стала партнершой Ранду по их номеру с ножами, а вот по моему в конце она умерла кажется? прям на представлении какой то трюк она выполняла и прям с вышки упала? да?

да я тоже плохо помню пока не дошла до этого. Но знаю что умрет не циганка Ярица, а Вера, помнишь она россиянка. и она разобьется, именно с ней РАнду спал тогда. А На Ярицу он внимания не обращал. А Ярица его очень любила.

0

55

7Bonita7 написал(а):

ммм! да встречу то их я не помню или я ее не видела? скорее всего встреча тоже произошла в цирке?

а вот и нет. Сейчас расскажу. ИГнасио конечно молодец, все предусмотрел, ведь он услышал разговор и узнал что Кассандра наследница до того, как  Альфонсо все узнал, поэтому он уже за ней бегал. И еще помнишь момент , когда Ранду же ранил Кассандру метая ножи, и Игнасио привез ее домой, еще тогда Альфонсо был в отъезде (Эрминия его нарочно увезла) в этот раз пронесло. Но потом уже нет.
А было вот как. Кассандра пришла в гости к Офелии, ну подруга была Андреины. У нее же была больная дочь Лилия Роса, она не ходила. И Офелия собирала к ней цирк. клоуны и т.д. и вот привели Кассандру. Офелия как увидела ее ахнула, сразу все поняла, что было тогда почему девочка была с другой кожей та мертвая и распошонки и поняла что ее подменили. НУ и Альфонсо когда приехал, он мог бы узнать все от нее, но он сам увидел Кассандру , а знаешь как?
Вообщем Кассандра пошла на кладбище, чтобы отнести цветы своей матери, но поскольку "мать" Кассандры была похоронена не как подобает, ее вообще сожгли поэтому у нее даже не было могилы, и тогда Кассандра пошла к любой могиле чтобы якобы эти цветы другая умершая передаст душе матери Кассандры. И вот она идет и увидела как раз могилу Андреины., а она уже знала что была похожа на нее, ведь все говорили и слуги в этом доме и сама Эрминия , и вот она села у ее могилы и разговаривала и тут идет Альфонсо, мне так понравился этот момент. ПРикинь он приходит к ней  и вдруг видит ЕЕ ,свою дочь, копию, он аж цветы уронил, И говорит
АНДРЕИНА, у него такие были глаза. Кассандра сразу же объяснила кто она? что знает что похожа на нее. А ОН сказал. да как так возможно, это что переселение душ? Кассандра еще сказала, что я ничего плохгого не сделала просто пришла положить на могилу матери цветы. Альфонсо еще больше удивился: "НА могилу Матери"?
Вообщем и так все выяснилось. И потом Альфонсо узнал все от Офелии, и пришел к жене и начал спрашивать и та не выдержала и призналась во всем.
И Вот Альфонсо забирает Кассандру к себе вместе с бабушкой.
И вскоре свадьба. И вот медовый месяц и самое интересное начинается . Вспомила? расскажи что помнишь что было той ночью ? а я продолжу.

0

56

Bonita, я тебя наверное загрузила Кассандрой? НУ ты пиши свой комментарий как освободишься, потом я еще напишу когда посмотрю оК? БУДУ ЖДАТЬhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

57

Rehina написал(а):

Но знаю что умрет не циганка Ярица, а Вера, помнишь она россиянка. и она разобьется, именно с ней РАнду спал тогда. А На Ярицу он внимания не обращал. А Ярица его очень любила.

ну да значит это Вера, я помню что одна из них расбилась, так жаль ее было, но помоему все таки в конце Ранду остался с Ярицей!

спасибо за рассказ, встреча очень интересная, жь что я ее не помню, просто среиал очень давно смотрела!

Rehina написал(а):

И вскоре свадьба. И вот медовый месяц и самое интересное начинается . Вспомила? расскажи что помнишь что было той ночью ? а я продолжу.

помоему когда начинается медовый месяц дурдом сплошной идет. они уехали в загародный дом, вроде как там Касандра и Игнасио ругаются, она убегает и в эту же ночь его убивают, и также возвращается Луис, и подозревает в смерти брата Касандру, а она в это время сошла с ума, и стала сама утверждать что убила его....

0

58

7Bonita7 написал(а):

конце Ранду остался с Ярицей!

нет, что ты, Ранду же убьют. я потом подробно напишу потому что сама буду смотреть это впервые, ну концовку всю

0

59

7Bonita7 написал(а):

помоему когда начинается медовый месяц дурдом сплошной идет. они уехали в загародный дом, вроде как там Касандра и Игнасио ругаются, она убегает и в эту же ночь его убивают, и также возвращается Луис, и подозревает в смерти брата Касандру, а она в это время сошла с ума, и стала сама утверждать что убила его....
0+-

ты права, дурдом. Но я вот например не помнила, думала что когда Кассандра все подслушала, она уже не встретилась с ИГнасио , а оказалось встретилась. ПОлучилось как, она слышит разговор Игнасио и Розауры, ну служанка же это была, помнишь? он орет ей в саду все правду о Кассандре. она типа ревнует его. И когда это Кассандра услышала, то потом она еще увидела Игнасио, ведь она его не сразу убила ,и вот он к  ней подходит, а она давай шарахаться от него , а он все лез и лез, а потом она ему все сказала, что все слышала, и при этом осталась плакать на кровати, а Игнасио молча вышел. Потом он опять ушел(я все думаю, да когда же тебя козла убьют то) и на этом Кассандра уже немного успокоилась а то у нее истерика была и стала ему высказывать, мол как тебе не стыдно, я тебе верила, любила. отдала тебе всю себя, все сердце, душу, а ты так поступил, только деньги влекли тебя, как я тебя призираю. Игнасио сначала давай выкручиваться, мол ты ослышалась, я люблю тебя и т.д. НО Кассандра так убедительно все повторила, что он сдался, но всеравно не признался - сказал только одно
"Ты моя жена, знай это, и этого не изменить"
и запер ее , ушел .
Кассандра рвала и метала, она вдруг превратилась совсем в другую Кассандру, на ее лице больше не было милой улыбки, она была похожа на зверя., на тигрицу

И вот она выпрыгнула из окна и убежала но потом вернулась, вся промокшая , а в это время как раз и совершалось убийство. Игнасио был не в этом доме где оставил Кассандру и переплыл через реку на лодке, и вот туда и пришла Розаура, она стала наезжать на него, а он все ее отвергал. потом она просила признать их дочь Чабелу, она же была подкидышем, но Игнасио тоже был против и потом он как то схватил ее стал трясти, она вырвалась и вдруг взяла пистолет ,который был у него кстати лежал на сеновале, и потом он опять напал на нее, дурак надо было стоять спокойно. а он и так она его и убила

0

60

Ну и потом появляется Луис ДАвид и клянется у брата что отомстит за него.
Я тебе завтра подробно напишу о их встрече, это было классно. А то сегодня итак тебя загрузилаhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Кассандра