Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » FRECUENCIA 04/ФМ 04. Новая волна


FRECUENCIA 04/ФМ 04. Новая волна

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Юльчи написал(а):

флор зря так раскричалась опять на рене!!ведь флор сама долго смеялась над этой песенкой))  песня действительно смешная

а я считаю что Рене не правильно себя повела, она же ведь знает как Флор хочет пробиться,  и вправду было не красиво когда она стала смеяться, остальные ведь девочки сдерживались от смеха!!! рене все равно немного звезду поймала!

Юльчи написал(а):

муж люпе БЕСИИТ!!!козёл прикрывается вечно ребенком,так и хочется ему в морду дать

ого сколько агрессии! мен еще мать люпе бесит, все докладывает ему, жаль Хуана лишился работы!!!

0

142

7Bonita7 написал(а):

а я считаю что Рене не правильно себя повела, она же ведь знает как Флор хочет пробиться

да они обе хороши так то ^^ одна завидует и не может порадоватся за подругу а друная смеётся над подругой!!!!!!! ^^

7Bonita7 написал(а):

мен еще мать люпе бесит, все докладывает ему,

ой эта мекня тоже бесит!!!!!они с этим Андресом самая ужасная парочка :mad:

0

143

вчерашняя серия была вначале нормально потом не очень!!!лукас наконец то вернулся со всоего похода ^^   махо меня конечно немного подбешивает своими вопросами и навязанностью что ему бы лучше было бы сней а не с вален :mad: джагер молодец всё таки устроился на радио погоду читатть,ох как ему это было не легко!!!!флор с рене умнички всё таки помирились после всех этих нападок друг на дружку!!!!  :D 
мартина бедная мне её жалко,сейча с она под угрозой увальнения!!!а она ведь так привыкла ко всем,всем помогала и вот рене с флор помогла помирится......надеюсь как нибудь выкрутится. под конец ещё хуже фису хочет взяться за своё тёмное прошлое ладно хоть ради благого дела но всё равно :pained:

0

144

для меня сегодня была серия была грустная.......мартину жалко как же она без работы останется и без ребят :pained:   джагеру ещё хуже ведь он не может сознатся т.к у него сестрёнка,я его понимаю,он сделал всё что мог!!!!рафеалла я думаю не оставит не оставит его без работы она вроде нормальная тётка  ......махо действительно дрянь,у меня сегодня полностью изменилось о ней мнение!!!!!даже смотреть неприятно как она к лукасу клеится  надо же быть такой........пабло....это вообще был тяжёлый момент,когда засигналила сигнализация он схватился за уши от этого звука, а эти козлы "друзья" оставили его  я смотреть не могла так жалко его стало всё таки он это делал для лисиных родителей....  ну это надо так было.....представляю что будет с лисой когда она узнает!!!!единственный классный момент был это валентина и рыжий  они классно смотрятся!!!!кстати по росту они очень подходят я думала рыжий мелкий а он вон какоой ^^

0

145

ну все завтра наконец то гляну сегодняшнюю серию!!!! кстати до меня дошел слух что Джагер и Флор снова вместе? а когда успели???

0

146

7Bonita7 написал(а):

кстати до меня дошел слух что Джагер и Флор снова вместе? а когда успели???

ну для меня они практически и не расставались ^^ ну вот буквально во вчерашней серии они и сошлись :rolleyes: он сказал что хочет чтобы она была рядом и чтобы помогала ему,что с ней ему легче чем без неё :love:

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » FRECUENCIA 04/ФМ 04. Новая волна