Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Новая любовь


Новая любовь

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Mendisaball написал(а):

Думаю, узнать, кого он играл, можно только пересмотрев весь сериал "Просто Мария"

да, жаль, конечно.Но думаю это были моменты из больницы! Хотя не уверена, ну ладно, спасибо и на этом!

0

22

Rehina, представляешь, мы с тобой сообщения одновременно отправили: секунда в секунду, вот прикол http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif!

Rehina написал(а):

просто Эстрелла сначала злилась на него, что он засадил ее в тюрьму, а потом когда узнала что он и ХАЙМЕ одно и тоже лицо, тоже была недовольна!

Это-то понятна, реакция в таких случаях всегда одинакова: ты солгал мне, как ты мог, я тебе так доверяла и т.п. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

Rehina написал(а):

НУ и вот, Эстрелла кричит, ее уже вот вот изнасилуют, а она же еще не видит ничего, и тут появляется ОН, Сантьяго, конечно, он ее спасает, отвозит в больницу, Эстрелла благодарит его, до сих пор не зная, кто ее спаситель, а Сантьяго представился ей как ХАЙМЕ ОРТЕГА! И Эстрелла сама того не понимая, уже влюбилась в него, да , именно, и он без ума от нее, но боится признаться себе!

А она как-нибудь при этом вспоминает про Сантьяго? Или, влюбившись в "доктора", она тут же про него забыла?

Rehina написал(а):

Потом, Эстреллу находит одна женщина, которая видела ее еще маленькой, и говорит, что знает где ее настоящая мать! ДА, здесь тоже одни тайны, еще до конца так не понятно! Ну короче, пока следует знать о том, что эта женщина ЭНЕДИНА, забирает Эстреллу к себе домой, а там ее ждет тоже пожилая женщина Кандида, она заботилась об Эстрелле , когда она была еще малюткой, ну короче она служила в богатом доме экономкой и заботилась о ней, а потом Эстреллу забрали и вот Кандида искала ее многие годы.
А настоящая мать у Эстреллы очень богатая сеньора, ее играет Карен Сантьес, очень она мне понравилась, такая же властная как и Аполония, правда не такая уж и злюка, она немного по человечнее, нежеле Аполония. И вот, однажды к ней пришла ЭНЕДИНА, и сказала что ее дочь ЭСтрелла жива, и что она в тюрьме была! НО, Валентина лишь прогнала Энедину, сказав, что та лжет, что ее дочь мертва. И когда она Ушла валентина не может забыть эти слова, как так? Ведь ее дочь умерла, не может быть?

Да уж, я совсем запуталась: как Эстрелла вообще оказалась НЕ у своей настоящей матери? Как эти тетеньки узнали, что она - дочь Валентины? И как одна из тетенек нашла Эстреллу?

Rehina написал(а):

А перед этим моментом, Сантьяго узнал адрес Эстреллы и приехал к ней, и тут произошло их признание, он признался, что думает о ней каждую секунду, не может забыть, но не может быть вместе, и сказал что женат, что дал клятву жене и дочери! Короче ,я рада что так случилось, что он сразу же признался в том что женат! НО, он не сказал, что он Сантьяго, ведь Эстрелла пока не видит и не понимает!

Ну блинский блин! Что ж он в самом главном-то не признался?! Что он и есть Сантьяго!? Заняться ему, похоже, нечем: ходит и путает бедную Эстреллу, у нее потом шарики за ролики заедут от таких манипуляций... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Rehina написал(а):

НУ а потом , она стала видеть, и тут, на руки ей попадается газета, и она понимает, что Сантьяго и Хайме одно и тоже лицо, и тут она просто выходит из себя.

Она ни с того ни с сего начала видеть? Или принимала какие-то лекарства?
И как она поняла, что Сантьяго и Хайме - один и тот же чувак? Исходя из того, что в газете про его семью что-то написали?

Rehina написал(а):

А в это время, Сантьяго пишет ей письмо, где признается, что он и есть Сантьяго! И просит прощения. Но письма она пока не получает и конечно злясь, она едет к нему, и хочет сказать ему в лицо, как он посмел ее обманывать!

Он бы еще через 10 лет ей написал)))

Rehina написал(а):

ОЙ ,много расписала, я тебя утомила небось! НО, ты читай не торопясь и пиши, будем обсуждать!

Да нет, все ок))) Здорово, что ты так подробно рассказываешь, спасибки))

Rehina написал(а):

да, жаль, конечно.Но думаю это были моменты из больницы! Хотя не уверена, ну ладно, спасибо и на этом!

Не за что)))

0

24

Mendisaball написал(а):

А она как-нибудь при этом вспоминает про Сантьяго? Или, влюбившись в "доктора", она тут же про него забыла?

в этих моментах не вспоминала!

Mendisaball написал(а):

Да уж, я совсем запуталась: как Эстрелла вообще оказалась НЕ у своей настоящей матери? Как эти тетеньки узнали, что она - дочь Валентины? И как одна из тетенек нашла Эстреллу?

Про это еще до конца не ясно, показывают одни воспоминания, по частям, пока понятно лишь одно, что У ВАЛЕНТИНЫ украли дочь, причем никто иной как тот человек, который ее изнасиловал, да, именно, он и есть отец ребенка. У ВАлентины был хороший друг, она его любила, и он навещал, она похоже жила у богачей каких то, и вот, однажды, хозяин этой семьи, отъявленный негодяй, изнасиловал молодую Валентину, а потом и убил ее друга, да , прямо на глазах у Валентины застрелил ЕГО насмерть. А потом спрашивал ее, направляя на нее пистолет, что мол, чей это ребенок. И Валентина сказала, что ТВОЙ, я не хотела чтобы так было, но ребенок твой. Ну короче прямо как в ПЛенницы получилось! И вот, теперь показывают роды  Валентины, и как она держит ребенка, и при родах , непонятно почему присутствовал этот негодяй, и потом, когда Валентина просит принести ребенка в очередной раз, ей его не приносят. Вот так, пока неизвестно, но каким то образом этот сволочь украл ребенка, подбросил видимо в другую семью, а в другой семье и была эта КАНДИДА, которая кормила грудью маленькую Эстреллу. И вот она теперь вместе с сетрой Энединой нашла ее, но не показывали как, показали лишь как Энедина пришла в тюрьму и забрала Эстреллу к себе!
И вот, теперь Валентина помня слова Энедины, думает а что если и правда ее ДОЧЬ ЖИВА и хочет ее найти!

0

25

Mendisaball написал(а):

И как она поняла, что Сантьяго и Хайме - один и тот же чувак? Исходя из того, что в газете про его семью что-то написали?

Поняла, потому что на фотке он был, и Кандида , ну ее кормилица сразу же сказала, надо же, это на фотке адвокат, который приезжал к ней! И эстрелла поняла что это он!
А видеть она стала постепенно, сначала некоторые предметы стала узнавать, ну лекарства она пила вроде бы какие то!

0

26

Rehina написал(а):

И вот , она поехала к нему, и хотела высказать все при жене, мол, какой ее муж ужасный врун и все такое! Ну короче все обиды на него хотела выплеснуть. И тут, она встретила его возле дома, они как раз с женой собирались поехать в другой город, к ее отцу, и в этот момент, жена с девочкой пошли за вещами, а Сантьяго стоял у машины. Тут и появилась Эстрелла. Она начала на него кричать, что мол, как ты мог обманывать, как тебя теперь называть Хайме или Сантьяго? и тут вышла девочка с женой. И девочка сразу же так радостно посмотрела на Эстреллу и спросила "Папа, это твоя знакомая?" И тут Пилар сразу же отправила дочь в машину, и как только она села туда, Эстрелла опять начала свой бред, что вот, я хотела говорит, сказать что ваш МУЖ,... и уже хотела сказать что он плохой и все такое, но тут увидела как девочка, ее кстати КАРЕН зовут, с заднего сидения машины, машит ей рукой., и увидев это, Эстрелла расчувствовалась и сказала совсем обратную речь, что ваш муж очень добрый, спасибо ему, что вытащил меня из тюрьмы!

Ой, я не могу http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif! Какой сериал смешной http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif! Хотела бы я эту сцену увидеть, как она его нахваливает http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif)))

Rehina написал(а):

Ну а потом Сантьяго опять с ней встретился, и они уже признались друг другу в чувствах и Эстрелла полностью простила его!
НО, поскольку им не суждено быть вместе, они решили расстаться! И снова страдания!

Короче, они оба чокнутые! Как будто на дворе каменный век: если вы любите друг друга, то зачем создавать самим себе трудности? Лучше жить всю жизнь с нелюбимой женой ради ребенка, чем с девушкой, которую любишь - тупизм http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif !

Rehina написал(а):

Потом Эстрелла наконец начала работать, она стала печь булочки(в тюрьме научилась) и продавать их на улице! вместе с подругой!

Ох, оказывает тюрьма так благотворно влияет на некоторых))) Мария из "Мачехи" в тюряге начала ювелиркой увлекаться, а Эстрелла стала пекарем, круть))

0

27

Mendisaball написал(а):

Ой, я не могу http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif! Какой сериал смешной http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif! Хотела бы я эту сцену увидеть, как она его нахваливает http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif)))

ну это не было смешным. наоборот, очень трогательно все выглядело ,и обоим было тяжело!

0

28

Rehina написал(а):

У ВАЛЕНТИНЫ украли дочь, причем никто иной как тот человек, который ее изнасиловал, да, именно, он и есть отец ребенка. У ВАлентины был хороший друг, она его любила, и он навещал, она похоже жила у богачей каких то, и вот, однажды, хозяин этой семьи, отъявленный негодяй, изнасиловал молодую Валентину, а потом и убил ее друга, да , прямо на глазах у Валентины застрелил ЕГО насмерть. Вот так, пока неизвестно, но каким то образом этот сволочь украл ребенка, подбросил видимо в другую семью, а в другой семье и была эта КАНДИДА, которая кормила грудью маленькую Эстреллу. И вот она теперь вместе с сетрой Энединой нашла ее, но не показывали как, показали лишь как Энедина пришла в тюрьму и забрала Эстреллу к себе!
И вот, теперь Валентина помня слова Энедины, думает а что если и правда ее ДОЧЬ ЖИВА и хочет ее найти!

Почему этот друг Валентины не забрал ее к себе жить? И если они так друг друга любили, что им мешало пожениться?

Если Валька хочет найти свою дочь, то в чем проблема, и зачем ее искать, если к ней уже приходила Энедина и сказала, что ее дочь живет с ней???

0

29

Mendisaball написал(а):

Короче, они оба чокнутые! Как будто на дворе каменный век: если вы любите друг друга, то зачем создавать самим себе трудности? Лучше жить всю жизнь с нелюбимой женой ради ребенка, чем с девушкой, которую любишь - тупизм

да, очень скоро они уже поймут это. Например, отец Сантьяго ему советует тоже развестись и быть с любимой, а Энедина, Эстрелле советует тоже самое!

0

30

Rehina написал(а):

Поняла, потому что на фотке он был, и Кандида , ну ее кормилица сразу же сказала, надо же, это на фотке адвокат, который приезжал к ней! И эстрелла поняла что это он!

Так значит ее все-таки кто-то навешал в тюрьме (Кандида), а ты говорила, что все ее бросили...

Rehina написал(а):

ну это не было смешным. наоборот, очень трогательно все выглядело ,и обоим было тяжело!

Ну уж не знаю, для меня это смешные события, а трогательные - по-другому выглядят.
Они сами себе проблемы создают, так что мне их что-то жалеть не хочется...

0

31

Mendisaball написал(а):

Почему этот друг Валентины не забрал ее к себе жить? И если они так друг друга любили, что им мешало пожениться?

Если Валька хочет найти свою дочь, то в чем проблема, и зачем ее искать, если к ней уже приходила Энедина и сказала, что ее дочь живет с ней???

не все так просто! Во первых, про друга Валентины почти еще ничего не показывали, в основном это показывают лишь в воспоминаниях, я так поняла, семья Валентины избавилась от нее, отдав ее работать служанкой в чужой дом и сказали что уехали, а ее друг, пришел к ней как то и сказал, что ОНИ не уехали, они просто от тебя избавились и все! Короче. все быстро очень показывают, толком не понятно. Думаю, когда уже мать и дочь будут вместе, тогда уже эту историю нам расскажут в подробностях. Короче, всему свое время!

А насчет Валентины, я тоже так считаю, ведь Энедина ей сказала, что Эстрелла ее дочь и что она жива. Но ты знаешь, как происходит в сериалах, Валентина лишь уши затыкала, мол, ты врешь, моя дочь мертва, не хочу ничего знать и выгнала ее. А потом уже и стала раздумывать и теперь хочет все знать!

Rehina написал(а):

Так значит ее все-таки кто-то навешал в тюрьме (Кандида), а ты говорила, что все ее бросили...

так эти две тетки Кандида И ЭНедина нашли ее уже под конец, перед случаем когда попала в больницу. А так да, ее никто не навещал

0

32

Сейчас вообще прямо мне жаль Сантьяго, на него все вешаются! Короче. и жена истеричка, еще и ее сестра, которая просто наглая, хочет отбить мужа у сестры, а Пилар, дура ей верит, что вот хорошая сестричка, а эта сестричка = ее зовут ДЕБОРА, она просто сущий дьявол, вешается ему на шею, постоянно говорит ему, что любит его, что это она познакомила его со своей сестрой Пилар, и что ты должен был быть со мной. а ты женился на сестре. короче, она теперь тоже козни плетет, и Пилар хочет отогнать и до Эстреллы вот вот доберется.
А еще, не поверишь никогда, кто запал на Сантьяго, САМА ВАЛЕНТИНА МЕНДЕС, мама ЭСтреллы! Она его раз увидела и влюбилась сразу же . Ей показалось что он очень похож на ее бывшего любимого, ну которого этот хрен застрелил у нее на глазах. Короче неспроста я думаю так, может он сын того человека? раз так похож? Короче, она уже тоже начала бегать за ним. Нашла его в баре, он пил текилу и звонил Эстрелле, просил чтобы ее позвали к телефону и тут Валька приходит, и говорит, мол, может отвлекешься от разговора, раз я пришла? А Сантьяго пофигу что она такая из себя вся важная. он тоже гордость имеет, сказал что извините, но мне надо поговорить, оставьте меня одного. Но она не сразу ушла, даже чуть ли не обнимать стала. А на следующий день, Сантьяго извинился перед Валькой ,сказал что мол грубо вел себя. а она лишь его в щечку поцеловала и уже похоже очень хочет быть с ним. Мужа своего она не любит, неудачником называет, он даже чуть с собой не покончил недавно! И снова мне кажется что она похожа на Аполонию! Правда когда он чуть не покончил, она даже его пожалела, и переспала с ним! Все таки она не такая безжалостная как АПКА!
ТАк что на Сантьяго целый гарем напал! НО ЛЮБИТ он всего лишь одну!

0

33

НУ вот, а сейчас, Сантьяго, решил найти снова Эстреллу, он приехал к ней, и они провели ночь вместе! А потом она ушла, и снова начала прятаться от него, опять мотив очевиден - не хочет разбивать семью, потому что это плохо и все такое! Вот так я уже думала, наконец то они вместе и тут снова расстались. И Сантьяго снова пошел с горя в бар, стал пить, потом приходит домой и тут его женушка встречает и сообщает, что снова беременна. НУ как тебе? Мне кажется врет гадюка! Посмотрим, что же дальше будет?

А еще самое интересное, что недавно, Валентине позвонила подруга из больницы, ну ее многие знают, и сообщила, что к ним недавно поступил пациент, он парализован после несчастного случая, и вот, у него в бумажнике нашли ее фотку, где она еще молоденькая. И Валька срочно приехала и увидела этого пациента и чуть не упала, это и есть тот. который ее изнасиловал и, он же ОТЕЦ Эстреллы. И вот, Валька говорит всем что он ее родственник дальний и забирает беднягу к себе домой, и начинает мучать его, еще бы, после такой вот жизни. ОН ведь убил ее любимого и отнял дочь, и вот Валька теперь постоянно спрашивает с издевкой, где моя дочь, что ты с ней сделал?? он конечно молчит, он же парализован, лишь смотрит с ужасом. Мне кажется в его глазах читается расскаяние, может он уже давно жалел об этом что сделал и сам хочет вернуть дочь? но это лишь мои догадки. Много чего еще не понятно тут. Например, если он насиловал ее ,потом убил любимого, зачем ему тогда было отнимать дочь? странно все это!

0

34

Rehina написал(а):

А насчет Валентины, я тоже так считаю, ведь Энедина ей сказала, что Эстрелла ее дочь и что она жива. Но ты знаешь, как происходит в сериалах, Валентина лишь уши затыкала, мол, ты врешь, моя дочь мертва, не хочу ничего знать и выгнала ее. А потом уже и стала раздумывать и теперь хочет все знать!

Да уж, большинство персонажей в сериалах такие тормозные! Именно поэтому в мексиканских сериалах по 150 серий, удивительно, как здесь ухитрятся все события впихнуть в довольно небольшое количество часов)))

Rehina написал(а):

так эти две тетки Кандида И ЭНедина нашли ее уже под конец, перед случаем когда попала в больницу

А где они все это время были? Как получилось, что Эстрелла покинула дом, где жила с кормилицей?

Rehina написал(а):

Сейчас вообще прямо мне жаль Сантьяго, на него все вешаются! Короче. и жена истеричка, еще и ее сестра, которая просто наглая, хочет отбить мужа у сестры, а Пилар, дура ей верит, что вот хорошая сестричка, а эта сестричка = ее зовут ДЕБОРА, она просто сущий дьявол, вешается ему на шею

А как Дебора выглядит?

Rehina написал(а):

А еще, не поверишь никогда, кто запал на Сантьяго, САМА ВАЛЕНТИНА МЕНДЕС, мама ЭСтреллы! Она его раз увидела и влюбилась сразу же . Ей показалось что он очень похож на ее бывшего любимого, ну которого этот хрен застрелил у нее на глазах. Короче неспроста я думаю так, может он сын того человека? раз так похож? Короче, она уже тоже начала бегать за ним. Нашла его в баре, он пил текилу и звонил Эстрелле, просил чтобы ее позвали к телефону и тут Валька приходит, и говорит, мол, может отвлекешься от разговора, раз я пришла? А Сантьяго пофигу что она такая из себя вся важная. он тоже гордость имеет, сказал что извините, но мне надо поговорить, оставьте меня одного. Но она не сразу ушла, даже чуть ли не обнимать стала. А на следующий день, Сантьяго извинился перед Валькой ,сказал что мол грубо вел себя. а она лишь его в щечку поцеловала и уже похоже очень хочет быть с ним.

Да верю я http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif))) Я сама это где-то читала, что он будет разрываться между матерью и дочерью, еще подумала, что Сесилия Понсе играет Валентину, но оказалось, что другая актриса.

Rehina написал(а):

ТАк что на Сантьяго целый гарем напал!

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

Rehina написал(а):

НУ вот, а сейчас, Сантьяго, решил найти снова Эстреллу, он приехал к ней, и они провели ночь вместе!

И в какой это серии произошло? Судя по динамике событий в сериале, в 3 :D )))

Rehina написал(а):

А потом она ушла, и снова начала прятаться от него, опять мотив очевиден - не хочет разбивать семью, потому что это плохо и все такое!

Железная логика: жить вместе с любимым человеком - плохо, а спать - хорошо)))

Rehina написал(а):

И Сантьяго снова пошел с горя в бар, стал пить, потом приходит домой и тут его женушка встречает и сообщает, что снова беременна.

Так он что ли, несмотря на то, что ее не любит, продолжает с ней спать? Вообще...

Rehina написал(а):

И Валька срочно приехала и увидела этого пациента и чуть не упала, это и есть тот. который ее изнасиловал и, он же ОТЕЦ Эстреллы.

А я только понадеялась, что это ее друг юности))) Ведь часто такое бывает: что вроде бы кого-то в сериале убили, а он потом "ожил"))

Rehina написал(а):

И вот, Валька говорит всем что он ее родственник дальний и забирает беднягу к себе домой, и начинает мучать его, еще бы, после такой вот жизни. ОН ведь убил ее любимого и отнял дочь, и вот Валька теперь постоянно спрашивает с издевкой, где моя дочь, что ты с ней сделал?? он конечно молчит, он же парализован, лишь смотрит с ужасом. Мне кажется в его глазах читается расскаяние, может он уже давно жалел об этом что сделал и сам хочет вернуть дочь? но это лишь мои догадки.

Если сценаристы сериала еще могли бы простить ему изнасилование Вальки, то убийство тру чела ему точно не сойдет с рук...
А Валька его кормит? Вообще как-нибудь за ним ухаживает?

0

35

Вальку случайно не эта тетка играет?

http://s55.radikal.ru/i150/1007/81/8872391c628d.jpg

Еще хотела тебя попросить: когда появятся эти две актрисы, скажешь, кто они в сериале по сюжету, и кем кому приходятся?

Сесилия (Клаудия Алварес)
http://s48.radikal.ru/i121/1007/31/5aa7efa7338f.jpg

Карина (Ванесса Вильела)
http://s06.radikal.ru/i179/1007/8f/a602fe9b3da6.jpg

0

36

Mendisaball написал(а):

А где они все это время были? Как получилось, что Эстрелла покинула дом, где жила с кормилицей?

похоже они ее давно искали, а потеряли они ее очень давно. как сама Кандида рассказывала, что она была ей кормилицей, а потом однажды, ей пришлось покинуть дом хозяев( ее тоже изнасиловали и потом выгнали из дома) а когда она вернулась Эстреллы уже не было в том доме, где ее воспитывали

Mendisaball написал(а):

А как Дебора выглядит?

ужасно! Такая кривляка, Пилар и то ее симпатичнее!

0

37

Mendisaball написал(а):

И в какой это серии произошло? Судя по динамике событий в сериале, в 3 :D )

нет эта ночь уже в серии 15 где то была
А насчет Валентины, ужас, она уже такая наглая с ним, вешается к нему, ей пофигу что она по возрасту его старше, так она уже ему еще такие вопросы задает, как будто его жена, например: САНТЬЯГО, когда ты будешь счастлив? Я знаю ты не счастлив в браке
Короче она уже про него все знает, что он влюблен в другую, правда не знает, что другая , это ее же дочь!

0

38

Mendisaball написал(а):

А я только понадеялась, что это ее друг юности))) Ведь часто такое бывает: что вроде бы кого-то в сериале убили, а он потом "ожил"))

да, нет, он точно умер, показали что прямо в сердце ему стреляли при Вальке
ДА, это тот который ее изнасиловал.
Так там еще похоже тайн полно. Теперь приехала мамаша Вальки, и вот, Валька ее знакомит с ним, его кстати зовут ЭЛЕОЗОР, вот говорит, сюрприз ,и мать, видя этого паралитика, чуть в обморок не упала, а потом Валька пришла к ней и говорит, мол, ты меня тогда бросила, уехала и оставила со своей сестрой и с этим козлом! И мать начинает оправдываться, а потом идет в комнату к этому Элеозору и говорит чтобы все оставалось как естЬ, чтобы Валька ничего не узнала. Похоже и мать то тоже знает что с дочерью , может она и подговорила его отнять ее, кто знает!

0

39

Mendisaball написал(а):

А Валька его кормит? Вообще как-нибудь за ним ухаживает?

если это можно так назвать? она издевается над ним, в тот раз принесла стакан воды и давай дразнить его, а потом по капельки лишь наливала ему в рот, а потом в конце концов поставила стакан на тумбочку и сказала, вот стакан, захочешь пить , возьмешь! Ужас! Мне даже его жаль становится. Хотя он и заслужил это! Он поломал ей жизнь! Убил ее любимого и отнял дочь! НО мне кажется, что он уже осознал свою вину и может быть даже сам хочет увидеть дочь, ну это по его глазам так кажется, по крайней мере!

0

40

о, спасибо за фотки! ДА, конечно, Вальку играет ОНА! Мне она очень нравится!

А Клаудия , да, классная, мне она тоже нравится, ее в сериале зовут Сесилия, она играет дочку Валентины, тоже страдает сейчас от любви, короче, Валька разрушила ее любовь с бедным парнем, как впрочем и Аполония разрушала жизнь Сандры. И сейчас Сеселия беременна от этого парня! Правда , здесь ее отец на ее стороне, не то что тупой Теодор в Наперекорике!

А вторая, Ванесса, похоже это и есть вторая актриса, которая появится вместо Эстреллы? хотя даже думать про это не хочу. Мне нравится только Эстрелла!

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Новая любовь