Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Новая любовь


Новая любовь

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

Rehina написал(а):

как сама Кандида рассказывала, что она была ей кормилицей, а потом однажды, ей пришлось покинуть дом хозяев( ее тоже изнасиловали и потом выгнали из дома) а когда она вернулась Эстреллы уже не было в том доме, где ее воспитывали

Жесть, в этом сериале всех пытаются изнасиловать(((

Rehina написал(а):

А насчет Валентины, ужас, она уже такая наглая с ним, вешается к нему, ей пофигу что она по возрасту его старше, так она уже ему еще такие вопросы задает, как будто его жена, например: САНТЬЯГО, когда ты будешь счастлив? Я знаю ты не счастлив в браке

Да, в ее-то годы надо как-то приличнее себя вести)))

Rehina написал(а):

да, нет, он точно умер, показали что прямо в сердце ему стреляли при Вальке

Ой, Рехина, какая ты наивная)) Вот в сериале "Женщина в зеркале" Барбара в одного мужика тоже выстрелила, причем ему даже вскрытие делали, а потом оказалось, что он жив... http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif Все долго умилялись)))

Rehina написал(а):

И мать начинает оправдываться, а потом идет в комнату к этому Элеозору и говорит чтобы все оставалось как естЬ, чтобы Валька ничего не узнала. Похоже и мать то тоже знает что с дочерью , может она и подговорила его отнять ее, кто знает!

О, вот эту тайну мне интересно узнать))

0

42

Rehina написал(а):

если это можно так назвать? она издевается над ним, в тот раз принесла стакан воды и давай дразнить его, а потом по капельки лишь наливала ему в рот, а потом в конце концов поставила стакан на тумбочку и сказала, вот стакан, захочешь пить , возьмешь! Ужас!

Кошмар, какая она злобная! Конечно, он отвратительно поступил, но, раз она опускается до его уровня - значит она такая же падла!

Rehina написал(а):

о, спасибо за фотки! ДА, конечно, Вальку играет ОНА! Мне она очень нравится!

;)
Тебе она по внешности нравится?

Rehina написал(а):

А Клаудия , да, классная, мне она тоже нравится, ее в сериале зовут Сесилия, она играет дочку Валентины, тоже страдает сейчас от любви, короче, Валька разрушила ее любовь с бедным парнем, как впрочем и Аполония разрушала жизнь Сандры. И сейчас Сеселия беременна от этого парня! Правда , здесь ее отец на ее стороне, не то что тупой Теодор в Наперекорике!

Я Клаудию видела мельком только в одном сериале, но мне она понравилась (на некоторых фотках на Марлен похожа), поэтому я насчет нее и поинтересовалась.

http://s59.radikal.ru/i164/1007/ea/7f92c5d33c33.jpg

Что-то мне Валька вообще не нравится, какая-то она жестокая(( Рехина, расскажешь мне потом про Сесилию поподробнее?))

Rehina написал(а):

А вторая, Ванесса, похоже это и есть вторая актриса, которая появится вместо Эстреллы? хотя даже думать про это не хочу. Мне нравится только Эстрелла!

Нет, у нее здесь какая-то очень второстепенная роль. Мне эта актриса не нравится (вся искусственная), но я ее знаю по одному сериалу, поэтому и решила узнать: она везде стерв играет или нет))) Кстати, Ванесса - невеста Марио Симарро)) У него вкуса совсем нет)))

0

43

Mendisaball написал(а):

О, вот эту тайну мне интересно узнать))

И мне тоже, похоже Эстрелла в детстве по всем местам скакала, то туда, то сюда ее увозили! Но, скоро думаю мы все узнаем!

Rehina написал(а):

Тебе она по внешности нравится?

И по внешности тоже и как играет! КОнечно в молодости она была очень симпатичной, когда в Марии играла! НО, тут ее роль просто шикарная!

0

44

Rehina написал(а):

похоже Эстрелла в детстве по всем местам скакала, то туда, то сюда ее увозили!

Да, насыщенное детство было)))

Rehina написал(а):

И по внешности тоже и как играет! КОнечно в молодости она была очень симпатичной, когда в Марии играла!

Может в молодости она и была симпатичной, но в этом сериале мне она на внешность не нравится, не верится, что Сантьяго мог обратить на нее внимание.

0

45

Mendisaball написал(а):

Я Клаудию видела мельком только в одном сериале, но мне она понравилась (на некоторых фотках на Марлен похожа), поэтому я насчет нее и поинтересовалась.

о, супер, значит она тебе тоже понравилась? Мне тоже, как ее показали сразу же и понравилась, симпатичная такая!
Я рада, что ты хочешь знать ее историю. НАчалось все с того, что она очень хочет замуж за одного парня, простого парня, его зовут МАУРИСИО, и похоже он правда ее любит, и вот она говорит с матерью (валькой) о нем, а Валька начала сразу ее отговаривать, типа что он охотится лишь за богатством и она этого не допустит. А отец ее, наоборот хочет ей помочь!  НУ и вот, потом Сесиллия опять ссориться с Валькой, потому что та против, и тогда она решила уйти из дому! И тут Валька ясное дело, что то задумала, она говорит, чтобы дочь не уходила, и она примет Маурисио на обед, и даже сама ему позвонила. Сесилия , дура, поверила, что мать подобрела и возможно разрешит ей выйти замуж. НО, не тут то было, ВАлька нанимает одну особу, актрису, короче, и вот во время обеда, когда Маурисио пришел, все ему так рады, и даже Валька, улыбается во всю, и тут, прибегает эта девка, и давай истерику закатывать, что мол, Маурисио, как ты мог? Ты мне изменяешь, ты же со мной договорился сегодня быть? И давай всем кричать, что он с ней встречается и все такое. Маурисио, конечно одурел, он не ожидал такого, сразу стал говорить, что не знает кто это, впервые видит.НО, Сесилия поверила ЕЙ, сразу же заплакала и прогнала Маурисио. И План Вальки сработал! И вот, позже уже, Маурисио, случайно встретил с другом на улице эту ОСОБУ, и тут же потребовал объяснений, но она стала вырываться и кричать на всю улицу, что ее пытаются изнасиловать! И Маурисио с дружком арестовали. И на помощь ему пришел именно ОТЕЦ Сесилии, классный он мужик, его звать АНСЕЛЬМО! ОН вообще то умный и сразу понял, и поверил Маурисио, обещал помочь, и вытащил его из тюрьмы. И вот, он поговорил потом с Сесилией ,сказал , что надо бороться за любовь, что Маурисио любит тебя ,и вроде бы она уже послушала совет ,и пошла с ним на примирение, по крайней мере, собиралась с ним поговорить по душам. НО, теперь этот Маурисио стормозил, на него там одна девка тоже вешается, и увидев, что он поругался с невестой, давай его целовать, и этот поцелуй и увидела Сесилия и конечно снова убежала!

А теперь она забеременела, и не знает что делать.
А еще ,у нее есть сестра ,ИРина, тоже дочь Валентины, она только в 16 серии появилась, она уезжала вместе с бабушкой в Париж. И вот теперь приехала ,и сразу же увидела тест на беременность, которая никак не может сделать ее сестра Сесилия!

Ну вот ее история! Как тебе?
Кстати, Маурисио ей вообще не подходит, он такой страшненеький, худенький весь, похож на подростка!

0

46

А мне нравится Валька, классно играет. Кстати, у нее тут был любовник, тоже молодой, его звали Мишель, и она даже хотела развестись с мужем, чтобы выйти за него, и сказала ему об этом, а он сразу же в кусты, говорит, мы же договаривались, что между нами лишь бизнес и секс и все! И вот, теперь он вообще уехал от нее, бросил! И ВОт Вальке понравился СантьягО!

0

47

Вот и снова Я, сейчас смотрела 18 серию! Прикольная была!
Валька уже осмелилась, и поцеловала Сантьяго в губы! Она причем тоже работает вместе с ним, клиентка его отца!

Потом, прикол, знаешь как зовут мать Вальки? ЭФИГЕНИЯ!!!!!! Смешное имя! ;)

Еще прикол был! Отец Пилар собрал всех, на ужин, и пригласил Валентину тоже, чтобы сообщить, что у Пилар и Сантьяго - пополнение! ,ведь Пилар снова беременна. И вот, в разгар праздника, к ним нагрянула ДЕБОРА, пьяная в стельку, шататься стала, ужас, говорит, дай я тебя обниму зятек ты мой!!!! И давай на Сантьяго вешаться, такая умора была! Ты бы видела! И тет Валька (прямо как родная, везде лезет) вызвалась напоить ее кофе, и отвезти в комнату! И вот, пьяная Дебора падает на кровать, и говорит Вальке, что я Сантьяго мой, и что я отобью его от Эстреллы Монтьель! И Валька слыша это имя, вообще впадает в шок! Ведь она пока не знает, наверняка, но ведь Энедина говорила что Эстрела ее дочь! Кстати, я забыла написать, когда еще Эстрелла была слепой, и забирала вещи из тюрьмы, перед самым ее выходом, ведь Валька побывала в тюрьме, и поговорила с Эстрелой, и спросила кто твои родители, а Эстрелла сказала что ее мать Мария Монтьел(вообще не знаю что это за баба еще, еще не рассказывали) и вот Валька, разочарованная уехала из тюрьмы, думая, что ее надули!

НУ и вот, а еще новость, палатку Эстрелы, где она продавала пирожки, снесли, представляешь? Причем Эстрела защищала ее так яростно, что даже легла с подругами на асфальт, прямо перед бульдойзером, который уже завели, чтобы снести палатку. Но всеравно, потом люди прибежали , стали защищать Эстреллу, но ничего не помогло, палатку раздавили в два счета. НО, я была удивлена, когда узнала, кто за этим стоит. ЭТА КРЫСА ДЕБОРА, представляешь? она уже заплатила адвокату , чтобы вот такое вот дельце сотворить! Вот сволочь! ОНа такая противная, до ужаса!

А серия кончилась ,как Кандида умерла, ну одна из сестер, и сказала перед смертью, чтобы Эстрела нашла Валентину Мендез, она скажет ей все о матери. Тоже дурь, почему сразу не сказать, что Валька и есть ее мать, к чему тайны эти!

А еще, Сесилия сказала Вальке и отцу ,что беременна. Валька в шоке, кричит, что никогда не даст денег этому Маурисио, что он не получит ее дочь, короче тоже схватилась за виски! Как у них все просто! Как плохо, как срыв, сразу бац глоточек и вроде бы жить легче! Но это лишь видимость! ПРоблемы так не решаются!

Ну вообщем серия была насыщенной, все орали, кричали, ужас! А ,потом ведь Пилар пришла к Деборе и спросила почему она себя так вела, и та призналась, что любит ее мужа, и что всегда любила! И давай тоже орать на нее, пошла вон, и Пилар уходя тоже закричала А - А - А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ жду, твоих комментов! Пока! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

48

Rehina написал(а):

о, супер, значит она тебе тоже понравилась? Мне тоже, как ее показали сразу же и понравилась, симпатичная такая!

Да, она миленькая)))

Rehina написал(а):

Я рада, что ты хочешь знать ее историю.

^^

Rehina написал(а):

И тут Валька ясное дело, что то задумала, она говорит, чтобы дочь не уходила, и она примет Маурисио на обед, и даже сама ему позвонила. Сесилия , дура, поверила, что мать подобрела и возможно разрешит ей выйти замуж. НО, не тут то было, ВАлька нанимает одну особу, актрису, короче, и вот во время обеда, когда Маурисио пришел, все ему так рады, и даже Валька, улыбается во всю, и тут, прибегает эта девка, и давай истерику закатывать, что мол, Маурисио, как ты мог? Ты мне изменяешь, ты же со мной договорился сегодня быть? И давай всем кричать, что он с ней встречается и все такое. Маурисио, конечно одурел, он не ожидал такого, сразу стал говорить, что не знает кто это, впервые видит.НО, Сесилия поверила ЕЙ, сразу же заплакала и прогнала Маурисио. И План Вальки сработал!

Вот Валька сволочь! Подставила бедного парня! Сесилия, конечно, зря поверила той девке, но она ведь не думала, что ее мать так подло поступит!

Rehina написал(а):

И на помощь ему пришел именно ОТЕЦ Сесилии, классный он мужик, его звать АНСЕЛЬМО! ОН вообще то умный и сразу понял, и поверил Маурисио, обещал помочь, и вытащил его из тюрьмы.

Крутой у нее отец)) Редко такие разумные персонажи в сериалах встречаются)))
Кстати, а он не поинтересовался у Вальки, что за мужика она к ним в дом притащила (ну того, который парализован)?

Rehina написал(а):

НО, теперь этот Маурисио стормозил, на него там одна девка тоже вешается, и увидев, что он поругался с невестой, давай его целовать, и этот поцелуй и увидела Сесилия и конечно снова убежала!

Ну все, эту шнягу теперь затянут на полсериала, не люблю, когда такие моменты бывают(((

Rehina написал(а):

А теперь она забеременела, и не знает что делать.
Ну вот ее история! Как тебе?

Пока с Сесилией ничего сверхординарного не происходит, но, может, потом с ней что-нибудь интересное придумают...
Кстати, у Клаудии Альварес это первый сериал, в котором она сыграла.

Rehina написал(а):

А мне нравится Валька, классно играет. Кстати, у нее тут был любовник, тоже молодой, его звали Мишель, и она даже хотела развестись с мужем, чтобы выйти за него, и сказала ему об этом, а он сразу же в кусты, говорит, мы же договаривались, что между нами лишь бизнес и секс и все! И вот, теперь он вообще уехал от нее, бросил!

Она ужасная тетка! Распутная и лживая! Я таких терпеть не могу(((

0

49

Rehina написал(а):

Потом, прикол, знаешь как зовут мать Вальки? ЭФИГЕНИЯ!!!!!! Смешное имя!

Я уже такое имя один раз слышала, причем так звали главную героиню в одном венесуэльском сериале)))

Rehina написал(а):

говорит, дай я тебя обниму зятек ты мой!!!!

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

Rehina написал(а):

И тет Валька (прямо как родная, везде лезет) вызвалась напоить ее кофе, и отвезти в комнату! И вот, пьяная Дебора падает на кровать, и говорит Вальке, что я Сантьяго мой, и что я отобью его от Эстреллы Монтьель! И Валька слыша это имя, вообще впадает в шок! Ведь она пока не знает, наверняка, но ведь Энедина говорила что Эстрела ее дочь!

Да уж, реально лезет везде!
Ну надо же: она знает, как зовут ее предполагаемую дочь)))

Rehina написал(а):

когда еще Эстрелла была слепой, и забирала вещи из тюрьмы, перед самым ее выходом, ведь Валька побывала в тюрьме, и поговорила с Эстрелой, и спросила кто твои родители, а Эстрелла сказала что ее мать Мария Монтьел(вообще не знаю что это за баба еще, еще не рассказывали) и вот Валька, разочарованная уехала из тюрьмы, думая, что ее надули!

Так, а Эстрелла знает, что эта Мария не ее настоящая мать? И если не знает, то как она объяснила самой себе, почему не живет с матерью?

Rehina написал(а):

Причем Эстрела защищала ее так яростно, что даже легла с подругами на асфальт, прямо перед бульдойзером, который уже завели, чтобы снести палатку. Но всеравно, потом люди прибежали , стали защищать Эстреллу, но ничего не помогло, палатку раздавили в два счета. НО, я была удивлена, когда узнала, кто за этим стоит. ЭТА КРЫСА ДЕБОРА, представляешь? она уже заплатила адвокату , чтобы вот такое вот дельце сотворить!

А на каком основании она это сделала? По какому закону?

Rehina написал(а):

А серия кончилась ,как Кандида умерла, ну одна из сестер, и сказала перед смертью, чтобы Эстрела нашла Валентину Мендез, она скажет ей все о матери. Тоже дурь, почему сразу не сказать, что Валька и есть ее мать, к чему тайны эти!

Точно! Зачем говорить по 2 слова, почему все сразу не сказать?! Меня такое в сериалах бесит!))

Rehina написал(а):

А еще, Сесилия сказала Вальке и отцу ,что беременна.

Ну хоть кто-то не стал тянуть до 35 серии, чтобы правду рассказать)))

Rehina написал(а):

Ну вообщем серия была насыщенной, все орали, кричали, ужас!

Бедные, как не охрипли?)))

Rehina написал(а):

А ,потом ведь Пилар пришла к Деборе и спросила почему она себя так вела, и та призналась, что любит ее мужа, и что всегда любила! И давай тоже орать на нее, пошла вон, и Пилар уходя тоже закричала А - А - А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крутотень http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif!!!

0

50

Mendisaball написал(а):

Вот Валька сволочь! Подставила бедного парня! Сесилия, конечно, зря поверила той девке, но она ведь не думала, что ее мать так подло поступит!

да, Сесилия и не думала про мать, она наоборот поверила, что мать его так мило пригласила на обед, обрадовалась! Вообще Сесилия, очень слабохарактерная, как что сразу плачет, вот и сейчас заберемела и постоянно плачет!

0

51

Mendisaball написал(а):

Кстати, а он не поинтересовался у Вальки, что за мужика она к ним в дом притащила (ну того, который парализован)?

о, Менди, ты прямо как будто знаешь этого Ансельмо, хотя и не видела, ДА, он поинтересовался, причем так смешно получилось! Сначала он у Вальки спрашивал, она сказала, что он дальний родственник, потом у служанок, потом, когда теща то приехала, и давай, ее тоже грузить, так смешно получилось, когда он говорит, что вот мол, теща, я хотел знать ваш номер телефона чтобы позвонить, а ТЕща такая : А, хотел заказать мне подарок? А он, да нет, всего лишь навсего узнать, кем приходится ЭЛЕозар Валентине? И теща сразу бац ,и к бокалу пацапала! Давай пить сразу! Умора!!!!!!!!!!!!!!http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

Mendisaball написал(а):

Пока с Сесилией ничего сверхординарного не происходит, но, может, потом с ней что-нибудь интересное придумают...
Кстати, у Клаудии Альварес это первый сериал, в котором она сыграла.

Надо же! не знала! НУ ты права, пока с ней ничего такого не происходит. ОНа лишь плачет постоянно и папочке жалуется!

Mendisaball написал(а):

Да уж, реально лезет везде!
Ну надо же: она знает, как зовут ее предполагаемую дочь)))

да, ты права, где СантьягО ,там и она! Причем она знает как к нему лучше подстроиться. Однажды она его выпутала из истории, перед Пилар его оправдала, и вот теперь давит на это, говоря, что вот ,мол, мы с тобой сообщники и оба одиноки, ведь ты не любишь жену?
ДА, насчет дочери, она знает, потому что Энедина еще когда в 2 серии к ней приходила, она сказала что твоя дочь ЭСТРЕЛА МОНТЬЕЛ!

Mendisaball написал(а):

Так, а Эстрелла знает, что эта Мария не ее настоящая мать? И если не знает, то как она объяснила самой себе, почему не живет с матерью?

да, знает, Энедина ей и сказала!

Mendisaball написал(а):

Бедные, как не охрипли?)))

да, точно, всем героям дали поорать на славу!!!!!!!!!!!!! НУ особенно меня порадовали эти две чекнутые сестрички Пилар и Дебора! Причем ее имя Дебора, а ударение не на Е, как обычно, а на О, так звучит ужасно!

Сейчас еще одну серию гляну! Потом напишу!

0

52

ДА, эТА Пилар, явная истеричка, ей даже дочь не жалко. ТЕперь она задумала разлучить дочь с Сантьяго, увезла ее к отцу, ее отец пришел с двумя телохранителями и побили Сантьяго! Ужас! А дочь, видя мать бешеную, говорит постоянно: ТЫ меня больше не любишь, мама?, и потом добавляет: НО, я тебя всеравно буду всегда любить!
И вот Сантьяго со своим отцом пришел домой к Пилар, и снова там телохранители ждут, а бедная девочка рвется лишь к отцу. НО, Сантьяго не стал закатывать скандал, он лишь сказал ,чтобы Пилар вернулась домой с дочерью и ушел!
А Пилар похоже и не беременна. ее Сестричка Дебора ее раскусила, она сказала, а почему ты все время куришь? когда ты носила Карен ты не курила? НУ и та сразу же замолчала! (хоть на время перестала истерировать)

А Сесилия молодец, сказала Вальке, что не позволит разрушить ее жизнь. Валька теперь заставляет выйти замуж за Маурисио, чтобы ребенок не был незаконно рожденным, а Сесилия ,же гордая, говорит, что будет одна растить его. Конечно в этом она не права, надо бы сказать Маурисио! НО, с другой стороны, она хотя бы смело себя ведет с матерью, не то что мямля Сандра! Валька хотела ее ударить, так Сесилия живо ее осекла, сказав, что знает, что у нее любовник есть, и что ты мол, мама заливаешь тут? Что боишься позора? А если все узнают о любовнике? ты не боишься. И Валька сразу же замолчала! НО ,Сесилия наверняка не знает насчет любовника, причем бывшего ,он же ее бросил и уехал, но она просто так думает, она же не слепая, зная что с отцом она даже не спит!

НУ вообщем пока все! Пиши! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

53

Rehina написал(а):

о, Менди, ты прямо как будто знаешь этого Ансельмо, хотя и не видела, ДА, он поинтересовался, причем так смешно получилось!

Ну это логично)))

Rehina написал(а):

потом, когда теща то приехала, и давай, ее тоже грузить, так смешно получилось, когда он говорит, что вот мол, теща, я хотел знать ваш номер телефона чтобы позвонить, а ТЕща такая : А, хотел заказать мне подарок? А он, да нет, всего лишь навсего узнать, кем приходится ЭЛЕозар Валентине? И теща сразу бац ,и к бокалу пацапала! Давай пить сразу!

В сериалах вечно по поводу и без повода пить начинают))

Rehina написал(а):

не знала! НУ ты права, пока с ней ничего такого не происходит. ОНа лишь плачет постоянно и папочке жалуется!

Да, "тяжелая" судьба у девчонки)) Хотя, ее очень везучей тоже не назовешь: мамашка пытается ей все время жизнь испортить((

Rehina написал(а):

Однажды она его выпутала из истории, перед Пилар его оправдала, и вот теперь давит на это, говоря, что вот ,мол, мы с тобой сообщники и оба одиноки, ведь ты не любишь жену?

Вот прилипучая бабенка! Жесть))) Мне тоже сейчас Аппка вспоминается, как она целыми днями около Эдика вилась))

Rehina написал(а):

да, знает, Энедина ей и сказала!

Почему тогда она Вальке об это не сказала???

Rehina написал(а):

да, точно, всем героям дали поорать на славу!!!!!!!!!!!!! НУ особенно меня порадовали эти две чекнутые сестрички Пилар и Дебора! Причем ее имя Дебора, а ударение не на Е, как обычно, а на О, так звучит ужасно!

А Сантьяго на кого-нибудь орал?))
Может, это те, кто озвучивает, облажались?)) А в оригинале она Дебора?

Rehina написал(а):

ДА, эТА Пилар, явная истеричка, ей даже дочь не жалко. ТЕперь она задумала разлучить дочь с Сантьяго, увезла ее к отцу, ее отец пришел с двумя телохранителями и побили Сантьяго! Ужас! А дочь, видя мать бешеную, говорит постоянно: ТЫ меня больше не любишь, мама?, и потом добавляет: НО, я тебя всеравно буду всегда любить!

Дочь вся в мать, не большого ума...
А эта Пилар просто сволось! Бедный Сантьяго, надеюсь, теперь у него хватит ума с ней развестись!

Rehina написал(а):

НО, Сантьяго не стал закатывать скандал, он лишь сказал ,чтобы Пилар вернулась домой с дочерью и ушел!

Он дебил??? От такой тетки надо бежать подальше, хотя, он, наверное, мазохист))

Rehina написал(а):

Дебора ее раскусила, она сказала, а почему ты все время куришь? когда ты носила Карен ты не курила? НУ и та сразу же замолчала!

Рехина, ты мне так и не ответила на мой вопрос:

Mendisaball написал(а):

Так он что ли, несмотря на то, что ее не любит, продолжает с ней спать? Вообще...

Мне тоже кажется, что она не ждет ребенка.

Я рада, что Сесилия осмелела! Так с Валькой и надо, а то она совсем оборзеет! Вот только с Маурисио ей надо поговорить и помириться, раз она ждет от него ребенка, да еще любит его))

0

54

Mendisaball написал(а):

Вот прилипучая бабенка! Жесть))) Мне тоже сейчас Аппка вспоминается, как она целыми днями около Эдика вилась))

Вот, вот и я о том же, у них даже мимика лица похожа, когда они думают об обожателях своих!

Mendisaball написал(а):

А эта Пилар просто сволось! Бедный Сантьяго, надеюсь, теперь у него хватит ума с ней развестись!

не знаю, ему главное, дочь, а эта Пилар со своим богатеньким папашей может что угодно сделать, ведь папаша ее уже угрожал Сантьяго, что увезет и дочь и внучку и ты никогда ее не увидишь!
Поэтому Сантьяго теперь в ежовых руковицах! И девочка постоянно плачет и папу зовет!

Mendisaball написал(а):

Рехина, ты мне так и не ответила на мой вопрос:

да, он с ней спал, а уже позже признался ей , что любит Эстреллу, вот с этого дня уже не спал, потому что в баре зависал всю ночь, а потом НОЧЬ с Эстрелой была, а теперь постоянные скандалы!

Mendisaball написал(а):

Я рада, что Сесилия осмелела! Так с Валькой и надо, а то она совсем оборзеет! Вот только с Маурисио ей надо поговорить и помириться, раз она ждет от него ребенка, да еще любит его))

Сесилия слишком гордая, не знаю, пойдет ли она на это, но пока она думает воспитывать ребенка одна! И хочет вроде бы даже из дома уйти!
Кстати, она дома не сидит, она закончила университет, и преуспевающий адвокат, не то что Сандра!

0

55

Rehina написал(а):

не знаю, ему главное, дочь, а эта Пилар со своим богатеньким папашей может что угодно сделать, ведь папаша ее уже угрожал Сантьяго, что увезет и дочь и внучку и ты никогда ее не увидишь!

Меня вот такая зацикленность мужиков в сериалах на детях раздражает! В жизни такого не бывает! А тут этот Сантьяго строит из себя мученника, который готов пойти на все, лишь бы не разлучаться с ребенком(((

Rehina написал(а):

да, он с ней спал, а уже позже признался ей , что любит Эстреллу, вот с этого дня уже не спал, потому что в баре зависал всю ночь

Оригинально))) Главные герои вечно какие-то мямли, которые привыкли жить с нелюбимыми, поэтому и не торопятся разводиться и т.д. Из-за такого поведения их супруги вечно не вовремя оказываются беременными или прикидываются, что еще больше усложняет жизнь окружающих...

Rehina написал(а):

Сесилия слишком гордая, не знаю, пойдет ли она на это, но пока она думает воспитывать ребенка одна! И хочет вроде бы даже из дома уйти!
Кстати, она дома не сидит, она закончила университет, и преуспевающий адвокат, не то что Сандра!

Я только хотела спросить: на какие шиши она собралась жить и ребенка растить, а, оказывается, что она работает, неожиданно))) Обычно дочки богатых родителей только сидят дома, ходят по бутикам и ноют по любому пустяку(( Я рада, что Сесилия не такая.

0

56

Mendisaball написал(а):

Меня вот такая зацикленность мужиков в сериалах на детях раздражает! В жизни такого не бывает! А тут этот Сантьяго строит из себя мученника, который готов пойти на все, лишь бы не разлучаться с ребенком(((

да, меня тоже раздражает. Сейчас он говорит сам себе, что мол, Эстрела, наша жертва была не напрасной. НО, не знаю, как там дальше будет, но Пилар во всю уже им шантажирует. Тут приходит к нему, одна, без дочери и давай раздеваться, говорит, принимай мое условие, докажи, что любишь меня, больше чем Эстрелу. НУ не дура, ведь он ей уже сто раз говорил, что не любит, что любит лишь Эстрелу, а она думаешь зачем так делает? да потому что хочет и в самом деле залететь, ведь понимает, что правда может выпласть. Ну , А Сантьяго , не поддался пока, и она ушла с угрозами. Теперь она уже просит, чтобы он перед ее отцом извинился! Хотя, с какой стати. этот папаша, даже грозился его в тюрьму посадить, ужас, короче!

Mendisaball написал(а):

Я только хотела спросить: на какие шиши она собралась жить и ребенка растить, а, оказывается, что она работает, неожиданно))) Обычно дочки богатых родителей только сидят дома, ходят по бутикам и ноют по любому пустяку(( Я рада, что Сесилия не такая.

да, ты права, хотя сейчас Валька ее убедила остаться дома, до рождения ребенка. Видно, что Валька все таки любит дочь и не хочет с ней расставаться. А когда Валька спрашивала как ты будешь растить ребенка, Сесилия сказала. что отдаст его в ясли. Значит и правда собиралась сама воспитывать и работать.

0

57

Сегодняшняя серия не была особо интересной! ЗАто, мне понравилась одна сценка., между Валькой и дурой Деборой. Дебора уже нападать стала на Вальку, типа говорит ей, что давно поняла, что ты тоже положила глаз на Сантьяго, начала называть ее старой, а Валька как дала ей подщечину, а та, не поняла, заново замахнулась на Вальку, и Валька снова ее осекла, говорит, еще раз только попробуй поднять руку на Валентину Мендез! Короче, прикольно было!
А ВАлька ей еще сказала, что ты не в его вкусе! И ДЕбора чуть со злости не скукожилась! Ужас, какая же она противная.
http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

58

Rehina написал(а):

Тут приходит к нему, одна, без дочери и давай раздеваться, говорит, принимай мое условие, докажи, что любишь меня, больше чем Эстрелу. НУ не дура, ведь он ей уже сто раз говорил, что не любит, что любит лишь Эстрелу, а она думаешь зачем так делает? да потому что хочет и в самом деле залететь, ведь понимает, что правда может выпласть. Ну , А Сантьяго , не поддался пока, и она ушла с угрозами. Теперь она уже просит, чтобы он перед ее отцом извинился!

Фу, ей самой не противно так унижаться?! Все отталкивающие черты в его женушке собрали!
Мне вот тоже интересно: с какого перепугу Сантьяго должен извиняться перед ее отцом???

Rehina написал(а):

да, ты права, хотя сейчас Валька ее убедила остаться дома, до рождения ребенка. Видно, что Валька все таки любит дочь и не хочет с ней расставаться. А когда Валька спрашивала как ты будешь растить ребенка, Сесилия сказала. что отдаст его в ясли.

Нет, Валька ее не любит! Если бы она действительно любила свою дочь, то не портила бы ей жизнь! Просто она не хочет, чтобы у Сесилии получилось самостоятельно жить, надеется в очередной раз сделать все по-своему!
Зря Сесилия осталась дома, от этого у неее только лишние проблемы появятся((

Rehina написал(а):

Дебора уже нападать стала на Вальку, типа говорит ей, что давно поняла, что ты тоже положила глаз на Сантьяго, начала называть ее старой, а Валька как дала ей подщечину, а та, не поняла, заново замахнулась на Вальку, и Валька снова ее осекла, говорит, еще раз только попробуй поднять руку на Валентину Мендез! Короче, прикольно было!
А ВАлька ей еще сказала, что ты не в его вкусе! И ДЕбора чуть со злости не скукожилась! Ужас, какая же она противная.

Можно подумать, такая старая тетка-прилипала, как Валька, в его вкусе http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ))) Веселенькие бои у них там за единствнного относительно молодого мужика идут))

0

59

Mendisaball написал(а):

Можно подумать, такая старая тетка-прилипала, как Валька, в его вкусе http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ))) Веселенькие бои у них там за единствнного относительно молодого мужика идут))

ну знаешь, Валька, пусть даже стара, но она намного лучше, эффектнее, чем эта пустышка Дебора! Дебора лишь истрерировать умеет и орать, что сантьяго будет ее и ничей больше!

Может конечно Валька не так сильно любит своих дочерей Ирину и Сесилию, но постоянно вспоминает о потерянной малышке. ТАйна не за горами.

0

60

И снова привет, посмотрела сейчас 21 серию!
Сантьяго снова вернулся к Пилар, решили заново, ради детей сохранить семью! А Пилар, еще стояла и унижалась, что попробуй меня полюбить ради детей, ужас!
А насчет ребенка, она пошла к врачу, в надежде забеременеть, и что ты думаешь? Она и вправду беременна! Правда врач ей сказал, что есть возможность выкидыша и нужен полный покой! НО, куда там, она же истрерики каждый день закатывает, так что и здоровый то ребенок, вернее еще не сформировавшийся плод не выдержит.
А кончилась серия вообще прикольно! Пришла Дебора к Пилар и дала ей подщечину, и тут же замедленное действие, и И ПИлар падает на пол, крича, помоги, я не хочу потерять ребенка! Вот так то! Уже с обычной подщечины падает, где такое видано!

А Эстрела решила узнать, кто на самом деле виновен в том, что ее палатку снесли! Просто ей обидно, что все молчат, когда творится одна несправедливость!

Валька все издевается над Элеозаром, теперь вот, начала его разукрашивать, помадой , румянами, не знаю для чего только!
А он так испуганно смотрит!
Ну вроде бы все пока!

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Новая любовь