Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Новая любовь


Новая любовь

Сообщений 161 страница 162 из 162

161

Rehina написал(а):

ДА, уж, но больше всего конечно, костюм подходит Кристиану!

Кто же спорит))

Rehina написал(а):

а тут, - получается убила ее, и забыла совсем!

Чудесный способ избавиться от "мук совести" http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif)))

Rehina написал(а):

С ТИрсо? да похоже ничего, его бывшая девушка, которой он жизнь подпортил, чуть было его не застрелила, но вовремя опомнилась, и показали его жалкое лицо и все на этом! Врятли его даже в тюрьму посадили

Как про него могли забыть?! Он же еще тот подонок! А бывшая девушка - это та, которая в тюрьме сидела или другая?

Rehina написал(а):

И когда Исабель это узнала она так на нее кричала, конечно, глупая исабель опять все не так поняла, а ведь каролина никогда бы не предала свою подругу Исабель! И вот, когда она умирала она сказала что любит Сантьяго и Исабель, их обоих, и была очень рада что Исабель беременна! ДА, жаль ее , просто ей пары не нашлось вот ее и убрали!

Да, Исабель действительно дура! А Каролину жалко((
Я, кстати, так и думала, что ее Хулио убил. Вот только зачем?

Rehina написал(а):

НИкогда не забуду как ЛУЛУ Боролась за жизнь, и для меня она всеравно оказалась сильнее КОбры, потому что боролась сама ,а Кобра бомбу принес!

Это точно! Кобра - слабак! Без гранаты он бы Лулу в жизни не одолел!

Rehina написал(а):

Вообще люблю злодеек и всегда грущу когда они умирают, хоть тресни!

А у меня все зависит от конкретной злодейки)) Последнее время в сериалах одни лохушки на их месте (последние более-менее "нормальные" - это Барбара из "ЖВЗ" и Констанца из "ТМЖ", но она, конечно, больше комедийная злодейка, да и в конце "исправилась"), так что теперь я за главных героинь болею :D )))

Rehina написал(а):

спасибо еще раз что выслушала меня! Мне было очень приятно!

Не за что ^^ )

0

162

Mendisaball написал(а):

Как про него могли забыть?! Он же еще тот подонок! А бывшая девушка - это та, которая в тюрьме сидела или другая?

ДА, которая сидела в тюрьме, их вообще то там две было, они обе подруги Эстрелы были, и вот про одну, которая тоже роман с Тирсо крутила не показали уже во 2 части, а другую КАНДЕЛУ показали, это она тогда убила злюку, сообщницу Тирсо, когда они дрались, она в гвоздь врезалась. ТАк воТ, Эта Кандела во 2 части вообще спилась, видимо она любила этого Тирсо а он ее лишь использовал. НО в конце концов, она потом вылечилась и встретила хорошего парня! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

Mendisaball написал(а):

Я, кстати, так и думала, что ее Хулио убил. Вот только зачем?

Ну так получилось, эта Каролина тоже была неосторожной, она пришла спасать Исабель вместе с Сантьяго и первая выскочила к ней, а Хулио был и так уже зажат и выстрельнул! http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Новая любовь