Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Всегда на позитиве или просто общение форумчан и форумчанок


Всегда на позитиве или просто общение форумчан и форумчанок

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Но все равно то, что сним сейчас в душе происходит - это неправильно, одно дело, если бы он чувствовал, что в него кто-то добрый вселился, точнее это слово тогда бы по-другому звучало - наверное, даже не в себе он это чувствовал, а вокруг, рядом, но отдельно от него, а совсем другое, когда он говорит, что она в нем живет, к тому же не подпускает других женщин, странно это, и по христианским заповедям однозначно надо это менять, но для этого человек должен сам захотеть добра и стремиться к лучшему, к своей жизни, а не к чужой, спасти себя и свою душу, жить свою жизнь.

0

22

Менди. я только что с ним говорила, вот что я узнала! Получается, ему все это дал БОГ, и все это чистое!
Сейчас напишу

Я ему сказала, о том, что якобы читала статью научную, и что такие вещи как с ним, бывают лишь у способных, гениальных людей. И знаешь, что он ответил? Причем так убежденно, стараясь очень меня убедить, и в то же время спокойным тоном.
Он сказал, что надо читать не научные статьи, а БОГА, начал читать мне Библию, что все, что с ним случилось, это от Бога, и что все это неправда, потому, что Бог как раз в пустой сосуд закладывает такие вещи, как его связь с Любой. Он имеет в виду себя, что он обычный человек, и что это произошло с ним, когда он общался с Богом просил его о счастье, и вот таким образом в его пустой сосуд Бог заложил ему это счастье с Любой, послал ее ему. И что ее смерть была не случайной, а все далось для того, чтобы они встретились таким образом. Я еще спросила, мог бы он допустим, в юности ранней быть с ней знаком, он ответил , что нет.
Потом, он еще сказал, что конкретно, когда в трансе, он ее не видит, и не слышит, а все, что она ему дает увидеть происходит в видениях, она допустим ему показала, где ему стоять в каком месте, для встречи с ее родителями, получается реального голоса и ее он не видит, а лишь видения. Получается, это ведь не глюки? НО, больше всего меня удивило, что он говорит, что она ему делает массаж, он чувствует ее руки, потому что она выходит из его тела иногда, и однажды, когда он опоздал на работу, ключи зазвенели сами, получается она ими звенела. Как это понимать? Такого же не бывает точно? Я спросила, если, он чувствует ее руки, почему он сам до нее не дотронется? А он сказал, что она его как бы парализует на это время. Вот так.
Потом я спросила, хотел бы он в прошлую жизнь вернуться? Он сказал нет, меня все тут устраивает, он живет чистой любовью, где нет зла и обмана, одна забота и любовь. И потом, что он уже не возвратен, нет пути назад. И много чего из Библии говорил, что даже общается с ангелами.
ЧТо скажешь, насчет того, что он сказал? Особенно про сосуд пустой? Что эти способности дал ему Бог и неважно, что он не обладает гениальными способностями.

Получается, вся эта история для него как раз ПО ХРИСТИАНСКИ!

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Всегда на позитиве или просто общение форумчан и форумчанок