Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Мой блог - Mendisaball


Мой блог - Mendisaball

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Наверное, да.

Хотелось бы поговорить о Евровидении. Я, скорее всего, буду смотреть, хотя в этом году наша песня и не нравится, у неё неплохие куллеты, особенно начальный, но припев очень занудный, слушала почти все композиции, три страны показались лучше, чем остальные, а как всё решиться по местам - будет ясно в субботу или воскресенье, кстати, у меня постоянно не хватает места на компе на диске С, но и удалять оттуда почти нечего, а из-за этого интернет виснет.

0

22

А насчет Евровидения, даже не могу ничего сказать, я его не смотрю, просто даже некогда, а сейчас с этими проблемами и клещами так вообще не до чего. Опять наслушалась мнение врачей, и все по разному говорят, теперь вот получается зря мы делали прививки от клещей, многие пишут, что они влияют на печень. Даже те же капли в холку, а врачи советуют, вот и не знаешь кого слушать. Голова уже закипает! Хочется и от клещей защитить и чтобы печень не пострадала и не знаешь что выбрать, чтобы точно знать что поможет и не навредит. А Мнения у всех врачей разные.

0

23

А мнения всегда разные, но тут надо думать, из-за чего больший риск.

Продолжаю смотреть "Красного орла", классно, ещё прикольно, что в последнем сезоне снималась сестра Пенелопы Крус, а ведь она заменяла её во многих сценах "Пиратов карибского моря", а ещё снялась в первомс испанском сериале, который я начинала смотреть - "Танцы под звёздами".

Кстати, ещё выясняю, но похоже, что это правда - Пенелопа Крус тоже вегетарианка, теперь могу с чистой совестью покупать портретную куклу, а то она мне давно нравится, сама актриса - не очень, ни по игре, ни по внешности, но так вроде неплохой человек, не силиконовая, не замечена в крупных скандалах, всё тихо и мирно, это радует, жалко, что так мало статей на эту тему, о вегетарианстве.

0

24

Я вроде бы с Пенелопой ничего не смотрела, так что не могу судить по ее игре. Вообще в последнее время все новые фильмы пошли отстойные, вообще пустые. Вот наверное, за последние 6 месяцев, были ничего это "Метро", и еще "Невозможное", про наводнение в Тайланде, очень реально снято было, как семья отдыхала и ее реально смыло, и как они потом друг друга искали. Главное, муж остался с двумя маленькими детьми, а жена со старшим, и вот потом они нашли друг друга, очень трогательно, и хорошо, что все так кончилось. , вроде бы писали что фильм по реальным событиям снят, значит тоже такое было, так что посмотри, очень интересно, я очень люблю трогательные драмы, когда еще все хорошо кончается.

0

25

Я смотрела с ней "Бандитки", "Ванильное небо" и вот вчера какой-то фильм по Диснею шёл, глянула немного, везде одинаково играет, ну может, кроме первого. А второй фильм просто ужасный, никому не посоветую его смотреть, одни негативные впечатления, правда, после него поняла, что мне всё же нравится Камерон Диас, вот она играет неплохо, раньше мне казалось, что она ещё и очень симпатичная, сейчас, конечно, нет, но как актриса со своими ролями в фильмах справляется. А про катастрофы фильмы не люблю, смысл их смотреть, тем более по реальным событиям, лучше что-нибудь выдуманное, историческое и с добрым юмором.

0

26

Очередной раз стало понятно, что Евровидение куплено, если учесть, что у Черногории (Montenegro) была реально классная песня, припев-то уж точно, и понравилась она по словам ведущих-комментаторов всему штабу первого канала, зрителям, операторам, не зря их в конце так часто показывали, моему коту и мне.

0

27

ого, твой котик телек смотрит? http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

28

Он всегда на диване валяется, когда я ночью сижу и не ложусь спать, все песни шли себе, и его это не волновало, а как эта заиграла, сразу голову поднял и уши навострил, начал ими в такт шевелить, мне так смешно стало.

Я ещё хотела написать про "Красного орла. Досмотрела первый сезон несколько дней назад. Последняя серия не очень порадовала, в плане, что Маргарита собралась замуж за врача, а Гонсало ведь что-то собирался ей сказать, возможно, что теперь они могут быть вместе, потому что он нашёл виновника тех событий, которые произошли с его женой. Ну да ладно, главное, чтобы не было таких ужасных, в плане - страшных, серий, как про детей, а то вечно смотрю ночью, потом приходится отвлекать себя другими сериями. Но самый прикол, что я прочитала на мундо, там народ уже смотрит пятый сезон, и всё по-прежнему: Гонсало подглядывает за моющейся Маргаритой, так смешно, они уже скоро на пенсию отправятся, а дело не движется, причём только пара и заставляет меня смотреть этот сериал, потому что жестокости мне смотреть не нравится, но между ними такая химия, что ради поцелуя раз в сезон можно и закрывать иногда глаза.

0

29

ДА, потешный котик!

Насчет Красного орла, его многие хвалят, смотри дальше, может будет еще интереснее! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

30

Я и не собиралась его бросать, а смотреть этот сериал начала ещё давно, когда только начали переводить, скоро три года, наверное, но всё же насилие мне не нравится ни в жизни, ни в фильмах, ни в сериалах.

0

31

Сегодня решила рассказать, каким образом я определяю сериалы на просмотр. Американские, с латино - совсем другая история, потому что они все похожи, актёры одни и те же, да ещё столько серий, что очень трудно смотреть, вот и не смотрю, разве что если по телеку показывают, или вспомнила о них случайно, остались неплохие воспоминания о первых сериях. Итак, первым делом интересует жанр: комедия, драмма, фантастика - всё это "катит, открываю темку для дальнейшего знакомства с сериалом, ужасы - сразу мимо, триллер - тоже не очень люблю, так же, как и детектив, музыкальный зависит от ситуации, смотря с каким подтекстом идёт, и много ли музыки, очень редко бывают удачные. Второй этап смотрин - название, хотя это и первый, иногда, далее сюжет, если скучный, даже не дочитываю, сразу закрываю, можно ещё актёров глянуть, но они в основном незнакомые. Третий и самый главный, шучу, не всегда - картинка, благо на торренте можно глянуть скрины - если всё блеклое или слишком банально снято, часто не хочу смотреть, хотя бывают и достойные сериалы, которые не зря посмотрела, но всё же такой стиль съёмки угнетает. Для примера можно много сериалов приводить, скажу только, что мне не нравится абсолютно тупой сериал "Милые обманщицы", вообще ни одного плюса. кроме одной симпатичной главной героини, не понимаю, кто это вообще смотрит; "Дурнушка" не нравится, "Тайны Смолвилля", может сериал и неплохой, но что-то интереса не вызывает, дольше минуты смотреть очень скучно, переключаю, классные сериалы - "Зачарованные", "Отчаянные домохозяйки", можно глянуть "Мелисса и Джоуи", "Друзей" забыла, "Теорию" забросила, многие хорошие сериалы уже досмотрела, так как мало сезонов, "Добиться" клёвый сериал, но тоже закончился, вообще люблю сериалы про школу, вот один скачала, гляну, может понравиться, не знаю.

0

32

О, я тоже люблю про школу, но пока лучший это Деграсси! А что за сериал Добиться?
Насчет выбора сериалов, я тоже люблю выбирать, обычно конечно читаю описание, хотя оно бывает и обманчивое, вот как с Луной тайны Календы, вроде так красиво все описано, но сериал вообще скучный, просто тупой детектив, где идет один базар и ничего больше. Я  кстати, сегодня начала новый испанский сериал смотреть ПОБЕГ, очень интересно, и очень похож на Побег из тюрьмы американский, я его тоже обожаю, но тут девка главная героиня вытащить должна своего парня из тюрьмы, она разрабатывала этот план 5 лет, и нанялась в тюрьму надсмоторщицей ,чтобы легче было его вытащить, такая девчонка классная, она мне сразу полюбилась, жаль, что в этом сериале всего 12 серий. ВОобще я очень люблю сериалы про тюрьму и книги, конечно, тоже.
А еще хотела поделиться очень интересной книгой, притчей, скорее, очень добрая, называется Десять секретов любви автора АДАМС, почитай, или скачай, она очень короткая всего 200 страниц но очень поучительная, как найти любовь, про все эти секреты, я вот читала и даже выписывала их, может стоит тоже задуматься над этим и в этом успех счастья и любви? Короче, прочти, и обсудим с тобой все эти секреты! Хорошо? У тебя мало времени займет, зато запомнится надолго. http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

33

Этот сериал называется полностью "Добиться или сломаться", но у нас его тупо перевели, чтобы не заморачиваться - "Гимнастки", и озвучили тоже неклёво, а любительская, точнее почти что профессиональная озвучка одноголосая - классная, сериал про спорт, моя любимица - Кйли, лапка. Описание у книг очень обманчивое часто, тут надо первые строчки почитать, и всё сразу ясно. Мне тоже фильмы про тюрьму раньше нравились, но не сильно жестокие, больше комедийные, хотя вот недавно смотрела какой-то фильм неплохой, где невиновную жену заключили за решётку, а муж её вытаскивал, актёр с ролью справился, а Элизабет Бэнкс - нет, она мне ни в каком сериале и фильме не нравится, ни таланта, ни красоты, как её взяли в кино сниматься? Про книгу - надо глянуть, не слышала о такой.

0

34

Сейчас опять буду ругать евровидение. Всё куплено. Опять из моих троих самых понравившихся песен вышла только одна, которая меньше всех нравилась, а самая любимая не прошла, хотя шикарная, ну милая и добрая точно, итак список: Швейцария, Македония и Мальта, обидно, больше эту шнягу смотреть не хочу, конкурс имеется в виду, финал гляну, а так уже понятно, что достойные проигрывают часто, а каких-то занудных в финал пропихивают за деньги, наверное, очень всё это видно и некрасиво, неуважение к зрителям.

0

35

а кто такая Элизабет Бенкс?
Кстати, еще одну книжонку хочу посоветовать, называется Богиня на кухне, вообще супер книга, не оторваться, не буду даже рассказывать о чем она, тебе точно понравится, одно скажу это не ужасы и не триллер, убийств там нет и жестокости тоже, так что почитай.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

36

Актриса одна, ещё играла в фильме, где Хенесис и тот чувак из фильма Аватар. Ладно, гляну, но читать не обещаю в ближайшее время. Сегодня финал Евровидения, Россия, наверное, займёт место от 12 до 15, очень занудная песня, но соседи побояться обидеть, и всё равно по десятке накинут, скорее всего, посмотрю на этот фарс и конкурс абсолютно лошарных песен, так как достойные не прошли в финал, как обычно, но всё-таки бывают исключения, буду болеть за врача.

0

37

Ну, ладно, когда время будет, прочти, может на каникулах, стоящие книги!
У меня мама тоже Евровидение пошла смотреть. http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif
А я сейчас в Одноклассниках нашла родственников наших из Латвии. Была приятно удивлена, увидев их с четырьмя собаками, они тоже их любят, как и я, как то давно в гости к нам со своим Мобсом приезжали, и тоже с ним как с ребенком возились, так радостно это осознавать, вот теперь буду с ними общаться! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

38

Ну, оно ещё не началось, только через час, все песни-то уже слышала в полуфинале, наверное, скучновато будет смотреть. Как там Рыжик? Я даже ни разу не заходила на Одноклассники, сильно от контакта отличается?

0

39

А ты разве есть в контакте? Напиши.как тебя найти там
Рыжик отлично, уже бегает вовсю, я ему микстуру купила от печени, вот теперь даю ему, чтобы ее восстановить, после капельниц. Правда приходится давать два через два, а то там некому давать, вроде бы врач сказал, что так можно, ничего страшного, что ни каждый день.
Вот еще в конце месяца ему ошейник куплю от клещей и капли тоже!
Сейчас вот смотрю Красные браслеты, очень интересно. Говорят, будут и третий сезон снимать, все же рейтинги высокие.
Сейчас к Кристине, у которой анорексия, подселили другую девушку, которая очень толстая, и так смешно, теперь Кристина отдает свою еду ей, потому что толстуха всегда голодна, а Кристина , наоборот, ее воротит от еды. Вот я и думаю, неужеле, все анорексики живут без аппетита, как думаешь? Может они себя так довели, что теперь никогда не хотят есть, ты бы видела. как она ест, всегда морщится, ее всегда заставляют, ужас просто. http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

40

Одноклассники намного хуже, глючат постоянно, и полно ненужного, разной рекламы, а потом там вечно ссылки наподобие того, как Моя допустим подруга, которая в друзьях, там описывают, какую ссылку она считает классной, или какую фотографию, вообще полный отстой. Зачем мне видеть это, если мне допустим интересна лишь моя подруга или друг, его новая фотка, но никак что она там считает про других мне незнакомых людей. Превратили в помойку эти Одноклассники.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Мой блог - Mendisaball