Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Мой блог - Mendisaball


Мой блог - Mendisaball

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Я рада, что победила песня Дании, не скажу, что это шедевр, но она действительно хорошая, тем более ни Украина с достаточно красивой певицей, но с каждым тактом всё более заунывной песней, ни Азейбарджан с жалким подражательством Билану, не заслуживают победы, поэтому я и радовалась, когда Дании давали высокие баллы, а в конце, когда звучала песня-победительница, даже расплакалась, всё-таки песня приятная, особенно флейта красиво звучит, и классно сделано вступление в следующий припев, когда так тихо начинает петь после припева, вот сам припев подкачал, но явно вся песня лучше прошлогодней победительницы, кстати, я решила, ещё до победы, что эта песенка будет саундтреком к истории любви Софии и Диего, моей самой любимой паре среди кукол, самой крепкой и страстной, у которых столько эмоций между ними, что они вдохновили на написание книги, пока что в уме, но надеюсь, что всё же напишу её и в реальности, а потом выпущу в свет, она этого достойна, мне нравится.

http://s44.radikal.ru/i104/1305/fe/f4559629b88a.jpg

0

42

Какие красивые, а какие влюбленные взгляды! Иногда даже у людей нет таких взглядов проникновенных и чувственных! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

43

Ой, спасибочки, я их обожаю, при том, что самая любимая Барби у меня не эта, а любимых Кенов вообще нет, этих двух люблю, когда они вместе очень сильно, фотографию сделала в первый день её приезда. Вообщем, рассказываю - дать имена куклам для меня - это нечто суперсложное, конечно, те, кто у меня давно, или в единственном экземпляре по молду - названы, как и у фирмы или так, как мне казалось их зовут, но меня это не устраивало, а новые имена дать не получалось, я ведь их всех люблю, особенно стареньких, а имена все кажутся недостаточно хорошими. Так и Диего полгода стоял без имени, купила мне его мама 22 сентября, и в тот же день ещё приобрела куклу из его серии, я всё пыталась заставить их встречаться, но они больше на брата с сестрой были похожи, так что оставила эту затею, Диего, пока безымянный Кен, перекочевал к моей Терезе, которая уже давно стояла одинокая и вся такая красивая в бальном платье, она очень обрадовалась, смотрела на него влюблёнными глазами, а ему она была безразлична, потом я отняла её на короткое время для другого Кена, после этого Диего вроде как заревновал и стал на неё с большей любовью смотреть, точнее без антипатии, потом уже толком не помню, вроде он с розоволосой девчонкой встречался некоторое время, но там явно не любовь была, а потом я увидела, что новую испанку из серии кукол мира продают на одном сайте с бесплатной доставкой, цена была довольно нормальная, тем более у частников она не продавалась, и я решила её заказать, но пока думала, её уже купили, я ходила и страдала по этому поводу несколько дней, потом успокоилась, и тут она снова появилась в продаже, только чуть подороже, но я всё равно купила, но когда уже заказала её, стала думать, что зря и т.д., ну я всегда так думаю почти после заказа куклы, то ли денег жалко, то ли настороженно отношусь к новеньким, не знаю, и вот она приехала, сразу мне понравилась, а у меня ещё фотоаппарат был сломан, а пофоткать хотелось, пришлось брать чужой, а тут как-то и Диего под руку подвернулся, и вот это их первые совместные снимки, и сразу стало понятно, что они подходят друг другу, но так как по истории действие происходит в шестнадцатом веке, то никаких поцелуев или мегаобъятий, эти фотографии - типа первая встреча без посторонних на рассвете, когда они признались друг другу в любви без слов, у меня даже всё описано подробно в рассказе, затем я переодела их в офисно-выходной стиль, переодела Софию, у мальчиков с одеждой напряжёнка, а, кстати, забыла сказать, что имена у них появились именно тогда, когда писала тот отрывок, до этого София успела на себя несколько примерить, но всё было не звучно, они как-то отстранились, ну там, из-за личных взаимоотношений, но через некоторое время вновь увидела их интерес друг к другу, а потом переодела Диего и Софию в расслабленно-природный стиль, то бишь майку и шорты, а с Диего просто сняла пиджак, и они влюбились друг в друга по-новому, вот такая история любви двух куколок, лапки они, больше таких ярких пар пока нет в моём куклогороде.

0

44

так, а теперь отвечаю на предыдущие сообщения, а то забыла вчера. Очень рада за собачку, ей повезло, что она, точнее, он встретился с тобой. А в контакте меня нет, мне он не нравится тем, что полностью скопирован с фейсбука, и что там все сидят круглые сутки, ну это я нашу группу имею в виду, мне с ними совсем не хочется ещё и там пересекаться, с некоторыми, особо недружелюбными, так что я пользуюсь для связей с нужными людьми почтой.

0

45

ой, Менди, как красиво и с такой любовью ты описываешь кукол! Здорово! Как будто это живые люди. Кстати, ты знаешь песенку группы Пропаганда КУКЛЫ? Такая классная, сразу детство вспоминается.
Спасибо за теплые слова насчет Рыжика.

Насчет контакта, так там как раз удобно, ты можешь видеть кого хочешь, а они тебя нет, так что тебя не увидят, даже если ты будешь на их страничке, пока ты сама им не напишешь, а я бы очень хотела чтобы ты там была, и фотки чтобы кинула, какая ты сейчас! Я сейчас в контакте только Красные браслеты смотрю, запись там хорошая, и новости просматриваю, относительно новинок сериальных, а так особо не общаюсь ни с кем. А с тобой была бы рада и там общаться , так что может и зарегистрируешься, может кого найдешь из школы, кто тебе был дорог, тоже ведь интересно, кто каким стал.

0

46

Я рада, что тебе нравится, что про кукол рассказываю, у меня только несколько, с которыми вот так вожусь постоянно, а многие просто сидят, изредка их переодеваю, ну или здороваюсь, извиняюсь, если уронила, им там места уже не хватает, всё хочу витрину купить, но нет такой, какую надо, белук и красивую, чтобы типа домика была. Нет, такую песню не знаю или не помню, только Иванушек знаю песню и ещё какой-то группы. Так профиль всё равно увидят, а так я не фоткаюсь, ведь можно в зеркало смотреться, если захочется на себя глянуть, а по внешности я не изменилась со школы, а те, кто был мне дорог - мы с ними столько лет не виделись, что они и не помнят уже, наверное, а остальные мне и неинтересны особо, с тобой, к счастью, можно и в сообщениях переписываться, и почту мы друг друга знаем, надо будет потом ещё контактами обменяться.

0

47

ОЙ, ты что, эта песня Пропаганды намного лучше чем Иванушек, я ее слушаю со слезами! Она такая нежная и добрая, обязательно скачай ее. Я помню, даже маме ее включала, так когда припев пошел, она тоже заплакала. Вообще очень мало сейчас таких песен, которые пробирают до слез и запоминаются. Так что послушай. Вот если бы в контакте ты была я бы тебе скинула эту песню.

0

48

Всё это можно и в интернете найти за пару секунд, потом послушаю. А ещё хотела рассказать свой сегодняшний сон, точнее отрывок из него, так как обычно мне снится какая-нибудь чепуха, но бывают и милые моментики. Ну так вот, так как у меня до сих пор в голове мысли о сериале, то мне сегодня приснилось, что мы с Красным орлом встречаемся, он также работает учителем, только в институте моём вроде, и у него очень много дел, а по вечерам ещё бандиты нападают, только в моём сне он добрый, и поэтому даже не дерётся почти, ну и мне понравилась такая картинка, как он идёт на работу, немного усталый, нервный из-за проблем, рабочих и спасательных, а я его провожаю и пытаюсь помочь ему, не заморачиваться, а потом целую его в щёку, и чувствую, что помогла ему этим поцелуем, я так люблю такие сны, милые и добрые, в которых нет ничего пошлого и плохого, здорово, что они снятся.

0

49

Какой добрый сон, я тебе так завидую, по доброму конечно! Мне в последнее время одни кошмары снятся, сегодня вот тараканы снились, и я причем ,не помню что и снится, главное, что просыпаюсь с каким то всегда волнением! А Красный орел, он в сериале плохой?
А песенку все же послушай, тебе понравится! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

50

Да я сама себе иногда завидую после таких снов, они мне редко снятся. Нет, он не плохой. конечно, по смыслу, но, если учесть, что размахивает мечом, и его враги страдают - это не очень гуманно, лучше бы он их более безобидным способом сумел обезвредить. Песенку послушала ещё вчера, неплохая, очень красивые слова в припеве, раньше ни разу её не слышала ни по радио, ни по телеку.

0

51

Итак, сейчас у меня очень важный вопрос - купить или не купить эту куклу? Дело в том, что её перерисовала одна талантливая художница, которая уже давно не работает на заказ. Увидела эту Агнес ещё год назад, или полгода, не знаю, в её темке, и она мне очень понравилась, но кукла не продавалась, так как её конкретный человек заказал и оплатил, соответственно, кукла была за ним. А сегодня захожу в торговую темку, нажимаю на название, думая, что это очередной криворукий ООАК за 100500 тысяч, и читаю, что это та самая кукла, просто неумело сфотанная и с испорченной причёской, да и стоит довольно недорого для этой линии, 5600 без доставки. Вот и думаю, с одной стороны, таких дорогих кукол никогда не покупала, но деньги в наличии, а эту куклу могут купить, и потом её будет не достать, а вдруг ещё и краска осыпется за длительное время пользования. С другой стороны, на больших фотках кукла необычайно красивая, глаза особенно, но в реале она же меньше, вдруг не так выигрышно смотрится. У меня пунктик - не покупать старовыглядящих кукол, а эта, хоть по легенде ей за 30, выглядит лет на 25, может и на 23 года, вся такая нежная и ранимая, очень хочется купить, но думаю, и пока не придумаю, покупать или нет.

http://karinako.users.photofile.ru/photo/karinako/96503624/xlarge/119560348.jpg
http://karinako.users.photofile.ru/phot … 560341.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9165/137 … 50a9_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9104/137 … e9c4_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9171/137 … 415b_L.jpg

0

52

О, Менди, конечно покупай, ты правильно ее назвала, она РАНИМАЯ И НЕЖНАЯ, очень красивая! Мне очень нравится! И выглядит лет на 20.
Молодец, что послушала песенку.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

53

Рехина, спасибо за совет, ещё подумаю немножко, потому что ни разу через Контакт не платила, даже не знаю, где можно деньги перечислить. А так новостей вроде нет. Жду начала футбольного сезона - Евро, в смысле, в прошлом году смотрела его даже среди ночи, когда делала курсовую, и на сон оставалось несколько часов, болела за Италию, но у Испании такой голкипер-капитан команды милый, так что порадовалась за них, когда они выиграли.

0

54

Менди, привет, ты разве любишь футбол? Я вообще в нем ничего не понимаю, у меня брат любит его, но он сказал, что в этом году не будет, как в том, я имею в виду тогда весь июнь шел, он постоянно лупился в экран, он сказал ,что в этом такого не будет, будет в следующем. А ты, наверное про другой говорила, ведь их полно разных футболов, разные страны и т.д.. http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

55

Я раньше не любила, потом однажды в дестве ещё, наверное, а может лет в 14, он мне снова начал нравиться, потом опять разлюбила, а прошлым летом просто очень полюбила, но именно Евро, а местечковые соревнование не люблю, и английскую лигу ненавижу. Ну вот, а я так ждала в этом году, жалко, но спасибо за информацию. Да, их много разных, но чемпионат мира у нас вроде тоже не показывают, олимпиадный футбол не люблю, очень хотела именно на полюбившиеся команды посмотреть: Италию, Испанию и Грецию.

0

56

А чем тебе вообще нравится футбол, если не секрет? Вот сам процесс, или что? Просто по мне, так какое то тупое забрасывание мячей, и главное, эти футболисты уже обогатились, а за что? Что они такого сделали? Мяч забили? Некоторые люди голодают за большой труд, а им платят просто кучу, поэтому я вообще негативно отношусь к футболу. Раньше у нас играл Сатурн, меня брат часто с собой таскал на стадион, я только минуты считалА, когда конец, а все так орали! Ужас! Слава Богу его прикрыли. Вообще если выбирать спорт, то самое лучшее это фигурное катание, это хотя бы красиво! и музыка и наряды их, а футбол что?* Вообще не интересно.

0

57

Вот мне брат говорит, вернее поясняет, видя, что я тут пишу про футбол, что мол, футбол высочайшего класса это Лига чемпионов, турнир такой. По зрелищности Лига чемпионов даже выше, чем чемпионат Европы и мира. Так что смотри, Лигу чемпионов, как раз в эту субботу - главный мачт года - финал между немецкой Баварии и немецкой Боруссии. Это брат советуют, говорит, что все его будут ждать.

0

58

Rehina написал(а):

А чем тебе вообще нравится футбол, если не секрет?

Всем, дело в том, что, во-первых, футбол сам по себе очень интересный вид спорта, это если рассматривать дворовый, например, летом почти каждый день хочется самой поиграть, но не пойду же я навязываться к парням, которые на футбольном поле местном играют, это в детстве мы с незнакомыми бегали, играли, главное, чтобы мяч был, у кого мяч - тот главный футболист, а у меня мяч был, я так его любила, но его родственники мне лопнули, когда надували, сейчас, конечно, ещё один есть, но он меня не так вдохновляет, а уж соседей он, наверное, вдохновляет ещё меньше :D . Ну так вот, когда я первый раз смотрела Евро, то, конечно, у меня не могло быть любимчиков, потому что видела всех впервые, ну кроме сильно медийных, но они мне и не нравились особо. Я смотрела, как играют команды, если они кое-как шевелятся, ленятся бегать, тупо стоят на месте и не рискуют идти в атаку, а перепинывают мяч между собой, да ещё и некрасивые - то всё, они мне сразу не нравились. Вообще, так, чтобы нравилась вся команда - это редко, вот допустим мне очень понравился Самарас из греческой сборной, я им прямо восхитилась, он один за всю команду отдувался, реально, поэтому очень болела за Грецию. Далее, про Испанию уже сказала, вратарь - красавец, добрый, милый и хорошо стоит на воротах, прям взяла бы его в свою команду. А Италия просто показала высокий класс футбола, команда стала мне родной, я плакала и когда они выигрывали, и когда проигрывали, мне она снилась в снах, я даже проснулась среди ночи в первый день долгожданных каникул, потому что мне приснилось, что команда проиграла - включила телек - нет, они выиграли, и это был самый счастливый день в моей жизни. Но в финале им просто тупо не везло, мне было ужасно жалко вратаря-капитана команды, у него очень хороший принцип - что победа не совсем победа, если пропущен мяч, а они пропустили в прошлый раз, это был, наверное, проклятый мяч, не зря и команда-соперница была самая неприятная, и все её игроки не вызывали симпатии при взгляде на них по ТВ, в конце матча они просто отчаялись, и голы летели одни за другим, это был просто не их день, и если бы не дружественная улыбка моего любимого испанского вратаря, который с настоящей искренностью и добротой после победы пошёл пожать им руки, подбодрить их, когда вся остальная команда уже ликовала, было бы очень грустно, а так хоть немного настроение всё-таки стало получше.

0

59

да, вижу, тебе и впрямь нравится этот вид спорта, к сожалению, не могу разделить с тобой этот интерес, потому что я очень даже равнодушна к этому, а еще как вспомню, как мы у себя ходили на этот Сатурн на стадион, да еще и осенью, там реклама еще одна сколько времени занимала, уже сидишь, вся замерзаешь, а еще два часа потом мерзнуть, когда они наиграются, эти футболисты. Мне ужасно хотелось подойти к главному этого стадиона, и высказать, ему все, что зачем устраивать этот футбол в такой холод? Их футболисты вон бегают в поте лица, а зрители должны мерзнуть сидеть, смотря на них ,устраивайте летом, зачем осенью, причем ладно там в сентябре, так в ноябре еще играли. А брат бы обиделся если бы я ушла, все же с ним за компанию шла. И потом вон в Европе все условия есть для зрителей, там и закрытые помещения ,и кафетерии, не хочешь смотреть, зайди под крышу и грейся, а тут что, в этой России? Я заходила в обшарпанный туалет и стояла там пол часа, руки грела теплой водой, потому что замерзла как суслик. Поэтому я терпеть не могу футбол и очень рада что Сатурн прикрыли, супер просто! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

60

Рехинка, ну и смешная же ты, вот тебе было холодно там сидеть, а мне очень жалко футболистов, которые и в дождь, и в грязь, и в холодную погоду вынуждены там бегать, они поди заболевают после таких матчей, но отказаться-то не могут, особенно команды местечкового уровня, не "элита" так называемая, вот этот момент очень не нравится в работе футболистов, да ещё бегать через всё это поле - это нелегко, им-то как раз совсем не хочется дополнительное время играть, ты бы видела этих вылившихся от усталости игроков, когда некоторые матчи проходили, если не было гола, и была ничья в полуфинале, то они играли больше двух часов, без нормальных перерывов, что такое три минуты сидения на траве, за это время сложно вернуть потраченные на всю прошлую игру силы. Наша команда - это отдельный разговор, они действительно только ходят по полю, мажут мимо ворот постоянно, и при этом получают хорошие деньги, в остальных странах - не так, ну или не во всех уж точно. А потным на морозе бегать - это очень вредно, так что лучше пожалей этих футболистов и не соглашайся идти туда, куда не хочется, это никому радости не принесёт, я вот никогда не делаю того, что не хочется, если это не учёба, конечно, зато потом никого не обвиняю, и вообще не понимакю тех, кто хочет быть для всех хорошим, так не получится, может, и бывают исключительные случаи, когда человек действительно не винит потом никого ни в чём, но в основном начинаются предъявы, что я для тебя то-то сделал, а ты - неблагодарный, не хочешь для меня другое сделать, это не к тебе сейчас относится, а просто то, что часто вижу, поэтому даже когда мне недвусмысленно намекают, чтобы я что-то сделала для кого-то, а я не хочу, то просто не отвечаю и всё, или говорю, что мне не хочется, вначале многие злились, говорили что я не помогаю никому, а сейчас поняли, что давить бесполезно, если я считаю что-то нужным, или это мне не сложно, или от этого зависит что-то важное для меня, я волнуюсь по этому поводу - то я сделаю, но не буду считать, что кто-то мне обязан, кто-то скажет, что я эгоистка, не знаю, но по крайней мере я стараюсь не обижаться на людей, когда этого можно избежать.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Мой блог - Mendisaball