Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Дикий ангел / Muneca Brava


Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

нет, ее звали Флоренсия, Флор. Теперь ты задавай.

0

42

Когда Вики поняла, что любит своего Моргана?

0

43

НУ, точно не скажу, мне кажется еще с самого начала, просто сама этого не замечала, а когда на самом деле, не скажу даже...
Ты лучше меня про главную парочку спроси, может что вспомню. Кстати, у нас уже 9 концерт и 10, я тебе не говорила, что у меня выходные в эти дни? Даже меняться не надо, я так рада! Теперь вот как на морозе простоять, сейчас у нас все течет, но к выходных заморозки, как нарочно. http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

44

Кстати, уже сама Наталия в интервью сказала, что будет петь 22 песни из старых альбомов и 3 новых, вот так! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

45

Я как раз хотела спросить про концерт, а ты уже написала, надо же. Очень повезло, что прям с выходными совпали. Может, это тоже знак, что работа хорошая. Как она так много песен сможет спеть, целых 25, она не охрипнет? Это же очень тяжело, а другой концерт на следующий день. Всё-таки Милли мне нравится, такая миленькая, даже имя похоже хвучит. Возьми у неё автограф, попытайся, потом такая радость будет, так здорово.
А про главную парочку даже не знаю. Почему Иво с Милли не помирились, когда он узнал, что Андреа соврала насчёт беременности? Ведь Милли в следующих сериях почему-то решила замуж за Пабло выходить. Это странно.

0

46

ДА, может и повезет с концертами. Вот уже пишут в группе, что возможно будет автограф сессия 9 числа именно после концерта, придется ждать, даже если мы опоздаем на электричку, главное 10 не на работу... что же поделать... кстати, ты не поверишь, я же подарок ей купила, знаешь что? ЧЕБУРАШКУ! Ведь в том году в Питере она была вся завешана чебурашками, и говорилА, что ей нравится эта песня "Я была когда то странной игрушкой безымянной" Знаешь такую? Теперь я чебурашка , мне каждая дворняжка при встрече сразу лапу подает! И вот она вроде бы эту песню заводила ребенку своему. И вот мы купили чебурашку маленького, их больших нет, и она тоже музыкальная, там есть песенка эта, вот бы здорово вручить ей его и включить! ОНа точно будет улыбаться! И телефон взять, сфоткать все это! Как думаешь, это хороший подарок?

Не помню это ,может они уже узнали что они брат и сестра? ХОтя потом узнают что нет, вот кстати, вопросик, при каких обстоятельствах Милли узнает, что Иво ей не брат? http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

47

Мне тоже кажется, что будет автограф-сессия, потому что в рекламе говорят про сюрприз. Если это так, то будет супер. Представляю, как классно автограф от НАтальи Орейро получить. Мечта детства почти. Я так хотела автограф от Руки вверх взять, когда на коонцерт ходила, и то не смогла. Зато от МАшкова есть автограф, он к нам в школу приходил. Но я его даже не знала тогда, просто за компанию взяла. Да, знаю эту песню и про чебурашек, но у неё их и так ведь много. Хотя что ещё ей можно подарить. Лучше на видео снять, и сфоткать конечно.
Нет, не поэтому. Они тогда этого не знали. Может, когда поймёт, что Федерико её отец. Тогда и решит, что Иво её брат.

0

48

ЗНачит ты видела, что у нее чебурашек было много на платье? Но всеравно кажется оригинально ее подарить, а больше и нечего, плюшевые мишки дорогие, цветы замерзут на морозе...
А кто такой Машков, актер же вроде? Я кстати тоже была на Руки вверх, они в клуб приезжали, и еще на Корни.

ДА, Милли узнала что он не отец, а когда именно? Ты помнишь что она при этом сделала, когда узнала? Сильная сценка была.

0

49

Нет, таких подробностей не помню. Вообще ничего не помню почти, кроме спора, когда Милли перед всеми раздела Иво и Глории с беременностью, а ещё когда в конце Рокки Вики превратились в рыбок и поцеловались.
Ну не знаю, что подарить. Классный подарок был бы портретная кукла или в таком же наряде. Недавно видела перерисовку, не сильно похоже, но глаза почти как у неё. Это стоит в районе 1500 рублей вместе с куклой, может, дешевле и можно найти, но сложно. Но уже позднр заказывать. А так, она бы точно запомнила такой подарок.
Конечно. Это очень известный актёр, Владимир Машков. Набери в поисковике, может, вспомнишь. Хотя я фильмы вроде и не видела с ним. Но, возможно, просто не помню.

0

50

Ей дарили кстати уже куклу, Чолито, такая куколка в такой же кепке и майке, как у Милли, поэтому ее этим тоже не удивишь, но мне почему то кажется ,что чебурашке она обрадуется. Кстати, вчера журнал купила ОК, там ее интервью, она пишет, что с родителями приедет, с мужем и ребенком, а родителям будет Кремль показывать, вот бы узратЬ, когда она будет. Брат меня зовет уже 9 ехать утром ее караулить у Кремля, но не знаю, зря может простоим, там и так полно потом стоять вечером до ночи считай. А еще Наталия сказала, что для российских поклонников у нее будет сюрприз, даже не знаю и какой, а ты как думаешь? Давай поугадываем? ТАк будет интересно, потом может мы угадаем!? Я вот думаю, что она может сделать сюрприз и например, дать автограф сессию и всем всем дать автографы, или допустим, может провести какую нибудь викторину, на знание песен, кто может как то споет или угадает, и она пригласит кого нибудь на тот же обед в ресторане, а что, на нее это очень похоже, она простая, и ей ничего не стоит такое проделатЬ. А ты что думаешь может быть за сюрприз? Сейчас на работе как раз смотрела серию, как Иво снова пошутил над Милли, а потом она ему отомстила с Дедом Морозом помнишь? Вот как раз вопросик тебе - Иво стал целовать деда Мороза, кто это был? Явно не Милли.

А насчет отца, Милли об этом узнала со 2 этажа, когда несла поднос с едой и поднос полетел с леснице и чашки разбились, и она прямо аж присела на корточки от такого удара. Вот так, я еще записывала этот момент на кассетуhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

51

А это портретная кукла была? Лицо - копия её или просто одежда? В любом случае это оригинальнее всего. Можно ещё торт с её портретом, но вряд ли она стала бы его есть.
А сюрприз - может, заранее распечатают её фото и поставит автограф, а всем после концерта будут раздавать. Или диск её новый.
Да, это был Рокки.

0

52

ДА. НА ЭТОЙ КУКЛЕ БЫЛА ОДЕЖДА ИМЕННО, КАК ОНА ОДЕВАЛОСЬ КОГДА БЫЛА ЧОЛИТО.
ДА, ВОЗМОЖНО ТЫ ПРАВА, И БУДЕТ НОВЫЙ ДИСК.

ДА, ЭТО РОККИ БЫЛ, ИВО ПОТОМ СТАЛ РОТ ВЫТИРАТЬ.
ВОТ ЕЩЕ ВОПРОС, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РОЗАМИ ЛУИСЫ?

0

53

Нет, я не про одежду. Просто кукле рисуют лицо, как у знаменитости. Копию.
Розы Милли выдрала и пошла продавать. А потом их ещё Иво купил и ей прислал. Луиса заметила пропажу, а Федерико увидел, что розы на месте, оказалось, что они искуственные так смешно.
Ещё прикольно было, когда Рокки типа режиссёр был, а все играли роли хозяев. Кроме Милли.

0

54

о, я даже не знала, что делают таких кукол именно с таким лицом, наверное они дорогие.
Кстати, Нати уже прилетела вчера вечером, говорят. со Внуково, и ее никто не смог увидеть, хотя поклонники специально приезажали.
Не могу дождаться, уже завтра концерт! Кстати, люди пишут в группе, созывают всех где то собраться к 16 30, типа у входа, но многие написали, что работают и не приедут так рано, нам это только на руку, я и на морозе не хочу стоять два часа, потому чт откывать будут  лишь в 18 00 наверное, и если к 18 приедешь, мало ли уже все нагрянут и не встанешь к дверям, а это надо сделать обязательно, потом еще браслеты надо получать и уже к новой двери бежатЬ, тоже чтобы там быть первыми. Брат говорил, что на Скорпионсе там просили выстраиваться в два ряда, но никто не слушался , все стояли кое как, толкались.... поэтому сложно будет, но я все же уверена, что смогу пробраться вначало сцены. Будем надеяться!

0

55

Их рисуют художники в единственном экземпляре, от 1000 рублей до тысячи долларов. Но найти хороших портретистов сложно. Очень.
Кстати, сколько билеты на концерт стоят? Очень инетересно. И на 9, и на 10.
Обязательно отпишись потом, как концерт пройдёт.

0

56

кОНЕЧНО, НАПИШУ.
БИЛЕТЫ НА ТАНЦ ПОЛ СТОЯТ ПО 4 000 РУБЛЕЙ, А РЯДЫ КОНЕЧНО ЖЕ ДОРОЖЕ, ХОТЯ, ЕСЛИ ТЫ ПЛОХО ВИДИШЬ, ТО ТАНЦ ПОЛ - ЭТО ВЫИГРЫШНЫЕ БИЛЕТЫ. ТЫ ЖЕ РЯДОМ БУДЕШЬ СТОЯТЬ И ПОТОМ ПОД НЕЕ МУЗЫКУ НЕВОЗМОЖНО НЕ ДЕРГАТЬСЯ, СИДЯ СИДЕТЬ ТОЧНО НЕЛЬЗЯ. ЖАЛКО, ЧТО БУДЕТ МНОГО НАРОДУ, БУДУТ ЯВНО ДАВИТЬ РУКАМИ МАХАТЬ. НО НИЧЕГО...

0

57

Дороговато, хотя, если со сценой рядом - то не очень. А на средние ряды сколько стоит? Седьмой или четырнадцатый? Я бы всё-таки сидя хотела бы смотреть концерт. Так удобней.

0

58

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ВОТ НА аЛЬБАНО 4 РЯД СТОИЛ 15 000 РУБ. КСТАТИ, Я СЕЙЧАС СТАЛА СКАЧИВАТЬ АЛЬБАНО С РОМИНОЙ, ТАКИЕ У НИХ ПЕСНИ РОМАНТИЧЕСКИЕ ,ТЫ СЛУШАЛА ТАКИЕ?

ДА, НУ, НА КОНЦЕРТЕ НАТАЛИИ КАК ТО СКУЧНО ЕСЛИ СИДЕТЬ, ДАЖЕ ПОДВИГАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ОНА ЖЕ ТАКАЯ ЗАГИГАТЕЛЬНАЯ И ПЕСНИ У НЕЕ ВЕСЕЛЫЕ, СИДЕТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ РЕАЛЬНО ПЕТЬ С НЕЙ И ТАНЦЕВАТЬ, ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОЛПЫ ПОТАНЦЕВАТЬ НЕ УДАСТЬСЯ.

0

59

Нет, наверно.
Почему нельзя? Я обожаю сидя на стуле танцевать. Так ещё веселее. А подпевать тоже клёво.

0

60

ну, Я ЖЕ ЕЩЕ ПЛОХО ВИЖУ, ПОЭТОМУ МНЕ КАК РАЗ ХОРОШО У СЦЕНЫ БУДЕТ, И ВСЕРАВНО Я БУДУ ОЧКИ БРАТЬ.

А АЛЬ БАНО С РОМИНОЙ ПОСЛУШАЙ, У НИХ ВЫДАЮЩИЕСЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГОЛОСА, НЕ ТО ЧТО НАШИ , ШАБОЛДЫ... У У НАС В РОССИ НЕТ ТАКИХ ГОЛОСОВ. А ЛУЧШЕ СКАЧАЙ ВИДЕО ФИЛЬМ - НАЗЫВАЕТСЯ БЕЛАЯ НОЧЬ В ПЕТЕРБУРГЕ, ТАМ СНИМАЛИ РАЗНЫЕ ПЕЙЗАЖИ И ПЕЛИ КАК РАЗ АЛЬБАНО С РОМИНОЙ. У НИХ ГОВОРЯТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ БЫЛА, НО ПОЧЕМУ ТО ОНИ РАССТАЛИСЬ, У НИХ ЕЩЕ ДОЧЬ ПРОПАЛА ВЗРОСЛАЯ БЕЗ ВЕСТИ, ТАК И НЕ НАШЛИ.
ИЛИ ПРОСТО АУДИО СНАЧАЛА ПОСЛУШАЙ, НО ПРОСТО ВИДЕО С ЭТОЙ БЕЛОЙ НОЧИ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНЕЕ, ТЫ БЫ УВИДЕЛА, КАКАЯ КРАСИВАЯ И НЕЖНАЯ РОМИНА, КАК ОНА СМОТРИТ НА АЛЬБАНО, ТАКИЕ ЕЩЕ МОЛОДЕНЬКИЕ
ОНИ ЖЕ ПОЮТ ФЕЛИЧИТУ, Я ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ, ЕЩЕ ДАВНО ЕЕ СЛЫШАЛа, НО НЕ ЗНАЛА КТО ПОЕТ, ТЫ ЖЕ ТОЖЕ СЛЫШАЛА НАВЕРНОЕ.... ВООБЩЕМ, Я ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ПОД ИХ ПЕСНИ ЗАСЫПАЮ, ПРЯМО СЛУШАЕШЬ И ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЯ СНОВА НА МОРЕ РЯДОМ С САЛЛИ. КСТАТИ ЗАВТРА У ДЖО ЛЕНДО(САЛЛИ) ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Дикий ангел / Muneca Brava