Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Игры » Три вещи


Три вещи

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

Mendisaball написал(а):

Телевизор

Ну и как без него смотреть сериалы (фильмы)???  :D

Джинсы
Брюки
Бермуды

0

42

eiforia написал(а):

Mendisaball написал(а):

    Телевизор

Ну и как без него смотреть сериалы (фильмы)???

незнаю, я смотрю все на компе...
eiforia, сложный выбор, наверно джинсы, или классические брюки... пусть будут джинсы...
Цыганская юбка
Брюки
мини-юбка

0

43

savashe написал(а):

Брюки

Только если модные ;) !

Классические джинсы
Джинсы-дудочки
Джинсы-капри

0

44

Mendisaball написал(а):

Джинсы-дудочки

Я их обожаю!!! Классические мне сейчас вообще не нравятся...

Mendisaball написал(а):

Классические джинсы
Джинсы-дудочки
Джинсы-капри

0

45

Аналогично ;) :

eiforia написал(а):

Джинсы-дудочки

Модные и хорошо сидят ^^ .

Платье
Юбка
Болеро

0

46

Mendisaball написал(а):

eiforia написал(а):

    Джинсы-дудочки

Модные и хорошо сидят

это если ноги стройныеhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Mendisaball написал(а):

Юбка

Длинная, цыганскаяhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Mendisaball написал(а):

Платье
Юбка
Болеро

0

47

savashe написал(а):

Платье

Только чтобы было шикарное: длинное, со шлейфом^^ ...

Виноград
Черешня
Кофе

0

48

Mendisaball написал(а):

Черешня

, кофе я не пью, а виноград... хотя тож не плохо, черешню я люблю больше
Чай,
Кофе
Коктейль

0

49

savashe написал(а):

Коктейль

Так как чай и кофе я вообще не пью.

Шоколадные конфеты
Шоколадка
Печенье с шоколадной начинкой

0

50

Mendisaball,мне сложно определиться, пусть будет шоколадка, только молочная

Mendisaball написал(а):

Шоколадные конфеты
Шоколадка
Печенье с шоколадной начинкой

0

51

Естественно шоколадка!!! Жить без неё не могу!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Мясо
Рыба
Фрукты

Отредактировано eiforia (2008-06-07 15:34:47)

0

52

eiforia написал(а):

Фрукты

Люблю киви и ананасы. Рыбу - терпеть не могу! К мясу средне отношусь.

Киви
Яблоко
Мандарин

0

53

Надо же, случайно зашла в эту тему, увидев, что её просматривает кто-то из гостей. И прочитала, что тогда 6 с половиной лет назад я уже не любила рыбу и мясо, а предпочитала фрукты. Полезно иногда в темы форума заходить =) Я рада этому открытию.

0

54

о, всем привет! Классная игра!
Я бы выбрала Шляпу, в ней удобнее прятаться от жары, в это лето как раз носила, а кепки слетают от ветра! ТАк что лучше всего - соломенные шляпки! Всем рекомендую в жару! Без них у меня лицо сильно краснело от солнца.

Вот мой список!
Зеркало
Заколка
Зонтhttp://i013.radikal.ru/0803/05/096181c7da66.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

55

Мне тоже нравится эта игра) Рада, Рехиночка, что ты решила принять участие.

Все три вещи мне нужны, но если выбирать, то я выбираю зонт, так как один раз попала под сильный ливень без него, и весь день на работе сохла)))

Теперь мой список:

Мерседес
БМВ
Волга

Знаю, что ты не любишь машины, но просто интересно, чисто по виду, какая тебе нравится больше.

0

56

Ха ха, ты права, я не люблю машины вообще, мне вообще всеравно какого они вида , какого цвета, вот правда, поэтому я выбираю Волгу, потому что название такое же как у моей любимой Реки, и главное, что эта машина постарее чем другие, а значит и ездит тише. А все эти иномарки так носятся, сил нет просто.

Вот мой списочек

Наталия Орейро
Паола Рей
Марлене Фавела

0

57

Прикольно, что ты волгу выбрала. Мне она тоже роднее. А вообще люблю Форд Фокус, точнее раньше любила.

Ахахах. Прикольный у тебя списочек. Даже не знаю. Наверно, Паола Рей. Хотя каждой в своё время восхищалась больше всех.

Так, тебе про телефоны:

Моторолла
Самсунг
Сони

0

58

Да, я знаю, что Паолу ты любишь больше других, я так и знала , что ты так ответишь. Хотя если бы видела Наталию Орейро при встречах, как мы, ты бы думаю ее выбрала, она просто очень человечная. очень добрая и милая! Кстати, пока не забыла, еще хочу отметить, что Наталия Орейро очень тактичная, я просто обожаю таких людей, вот допустим, я когда была на сцене и танцевала, этот танец, потом как обычно она со всеми со сцены фоткается и вот когда меня одна девочка сфоткала, я тоже начала фоткать другую девушку, она мне дала свой телефон и вот уже казалось бы время поджимало, уже охранник вышел, мол уже пора всем на места садится и я все не могу сфоткать, а Наталия все стоит с этой девушкой, а потом, там какая то этикетка торчала прямо в телефоне, и Наталия видя это ,подошла прямо ко мне и давай поправлять эту этикетку, чтобы она не мешала мне фоткать. Это о чем говорит? Что человек полностью все делает правильно и аккуратно, что она очень тактичная, внимательная к людям, она прекрасно понимает, что для каждой фанатки очень дорого фото и что надо чтобы оно получилось хорошо! Мне так это понравилось. А потом, вчера смотрели тоже записи, что брат делал с какого то города и видим, там как Нати поет и в какой то момент прямо подошла в середину зала и прямо рукой показывает и говорит во время песни, мол чуть чуть.... Я еще брата спросила что она там показывает? А он говорит, что там в проходе привезли девушку в инвалидном кресле и ей загорождали видимость, и Нати как раз показывала мол людям этим бессовестным, что мол отойдите чуть чуть, чтобы той девушке было видно.... А они так и не отошли, как сказал брат. НУ разве она не прелесть? казалось бы , ей за собой надо следить за песнями, за танцами (которых было просто очень много в этом туре) а она еще успевает помочь кому то в зале.... Таких очень мало людей, именно актрис или певиц... Каждый только кусок подороже хватает. А она всем сердцем к людям тянется. Кстати , ты не смотрела концерт? Посмотри хотя бы чуть чуть, там много классных номеров. много танцев, он лучше чем в том году, тут она прямо двигается и танцует как на дискотеках в Диком ангеле. А еще был прикол в Самаре, ее там очень душевно встретили, вышел на сцену Чебурашка большой, кто то переоделся в этот костюм, он был выше самой Наталии. и она к нему подходит и говорит Чебурашка, я люблю тебя Чебурашка и все на русском! И он ее качать стал потом, она к нему упала в объятия, до чего мило вышло! А еще в одном концерте Наталия прямо заплакала под песню СОЙ! Увидела там флаги уругвайские, флеш мобы и так рассчувствовалась, что даже петь не могла, видно было что плачет. После этого ролика всем плакать хочется, так мило было! Так что посмотри,потом обсудим.

А я наверное выберу Самсунг! Раньше у меня был именно он и служил мне больше 8 лет. Нокия вот сейчас 2 год и виснет уже...

Вот мой список про сказочных героев
Гномик
Буратино
Белоснежка

0

59

Я не то, чтобы её сейчас прям люблю. Просто для меня она идеал красоты в сериале "Моё второе я" и не честолюбивая, не замечена в скандалах.
Да, Наталья молодец, конечно. Я прямо удивилась.
Я бы тоже выбрала самсунг, до сих пор им пользуюсь.
Белоснежка, но только не из классической сказки или фильмов, а из мультика Диснея и другой книжки, которую я читала.

Море
Океан
Водопад

0

60

ДА, чем больше я узнаю Наталию Орейро тем больше понимаЮ, какой она душевный человечек!
Даже вот в Питере говорят такая давка была, что ей даже в волосы руками залезли и пальцы там застряли и после этого, она всеравно устроила встречу в Минске, не обиделась, другая бы плюнула и вообще сюда в эту Россию бешеную не приехала, а она всегда улыбается всем.

Конечно же, МоРЕ, обожаю его очень . ты же знаешь

Вот мой список
Роман
Стих
Фильмhttp://i033.radikal.ru/0908/31/1b0996039812.gif

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Игры » Три вещи