Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Все о сериале » голосование


голосование

Сообщений 1 страница 20 из 54

Опрос

Какая роль Паолы Рей по вашему мнению удалась ей на все 100%
Джулиана

50% - 5
Марицца

20% - 2
Барбара

30% - 3
Голосов: 10

1

В сериале "Женщина в зеркале" Паола Рей столкнулась с тем что ей пришлось играть 3 роли, и совершено разные как по характеру так и по внешности и манерам!!! Так давайте узнаем какая же самая ее лучшая здесь роль!!
Обязательно высказываем свое мнение!

0

2

я проголосовала за Барбару потомучто она так убедительно ее сыграла, такое ощущение что и вправду Габриела вергара нацеила маску или вселилась в ее тело и такие же манеры и вся ее стервозность, мне не очень нравитсья Барбара но как ее сыграла Паола это нечто!!

0

3

Хорошее голосование, молодец, что его предложила ;) !
Я проголосовала за Барбару, хотя сейчас уже думаю, что Паола лучше справилась с ролью Джулианы, но, как говорится, сделанного не воротишь... :rolleyes:
Дело в том, что я от нечего делать решила перед зеркалом поизображать Барбару-Марицу, и это оказалось довольно несложным занятием, так как у нее очень выразительная мимикаhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif!
А вот изобразить Джулиану, на мой взгляд, сложнее, особенно для такой красивой актрисы, как Паола, поэтому, думаю, эта роль у нее удалась на славу [взломанный сайт] ! Этой ролью она смогла доказать, что обладает не только симпатичным личиком, но и несомненным актерским талантом http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif !
Так что, несмотря на то, что я в опросе, не подумав, проголосовала за роль Барбары, на самом деле, хорошенько поразмыслив, я пришла к выводу, что наиболее сложный и отлично переданный характер - это Джулиана http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif .

0

4

Mendisaball написал(а):

А вот изобразить Джулиану, на мой взгляд, сложнее, особенно для такой красивой актрисы, как Паола, поэтому, думаю, эта роль у нее удалась на славу  ! Этой ролью она смогла доказать, что обладает не только симпатичным личиком, но и несомненным актерским талантом  !

знаешь я вообщ когда нчала смотреть серал думалч то это 2 разные актрисы, а оказалось что играет  одна, но я почему проголосовала за барабару потомучт отам совершено другой характер ведь у марисы и джулианы характер то одинкаовый прост внешность разная а маенры поведения , и постояное ийкание в первых сериях когда она нервничала, забавно так, а вот барбара это же ведь злодейка, стерва!!!

0

5

7Bonita7 написал(а):

вот барбара это же ведь злодейка, стерва!!!

Я считаю, что таких довольно посредственных злодеек играть легче, чем добреньких героинь ;) . Так как постоянно держать на лице улыбку и выражать всем своим видом кроткость тяжеловато.

0

6

Я проголосавала за Джулиану!!!мне очень нравится как она играет эту роль
да и вообще Паола отлично для меня сыграла все три роли!!УМНИЧКА!!!

0

7

Хулиана.

PS.Согласна со многими людьми кто считает что всяких злючек играть намного легче чем невинных добрых героинь.Лично мне было бы легче из трёх её ролей сыграть Барбару,а сложнее Маритцу,а не Хулиану.Маритцу,потому что она в сериале почти никогда не плакала в отличие от Хулианы,а всё время улыбалась.Лично мне было сложно всё время улыбаться как Маритца.В реале,точнее в жизни куча всякого негатива и по-моему сложно всё время как марионетка по указке режиссёра раздавать улыбочки направо-налево,а злодеек всё-равно легче играть.

0

8

КРИСТЭЛ написал(а):

В реале,точнее в жизни куча всякого негатива и по-моему сложно всё время как марионетка по указке режиссёра раздавать улыбочки направо-налево

Тяжело не просто улыбаться, а делать это искренне и правдоподобно, у Паолы это отлично выходит!

0

9

Ага полностью согласна что у Паолы отлично выходит искренне и правдоподбно улыбатся!!она умница.......КРИСТЕЛ но Марица в сериале тоже довольно часто плакала!!!!!!

0

10

Юльчи написал(а):

.......КРИСТЕЛ но Марица в сериале тоже довольно часто плакала!!!!!!

Хулиана больше плакала.Маритца большую часть сериала была счастливой и плакала она редко,в основном когда Барбара гадость сделает и ей никто не верит как это бывает вечно у них.А у Хулианы много было причин страдать там.Эта мамаша Рехина её вечно унижала и говорила "моя уродливая дочь".И все там кроме Лусмиллы к ней относились не почеловечески.Так что Маритца по сравнению с Хулианой просто счастливица,а гадости ей делали на фирме Мутти всякие Ксиомары с Барбарами ещё от зависти,т.к её(Маритцу) там все просто боготворили.

0

11

КРИСТЭЛ написал(а):

Хулиана больше плакала.Маритца большую часть сериала была счастливой и плакала она редко,в основном когда Барбара гадость сделает и ей никто не верит как это бывает вечно у них.А у Хулианы много было причин страдать там.Эта мамаша Рехина её вечно унижала и говорила "моя уродливая дочь".И все там кроме Лусмиллы к ней относились не почеловечески.Так что Маритца по сравнению с Хулианой просто счастливица,а гадости ей делали на фирме Мутти всякие Ксиомары с Барбарами ещё от зависти,т.к её(Маритцу) там все просто боготворили

нет я не спорю что Джули плакала больше!!!!Но и Марица довольно частенько плакала!!!Из за подлостей Барбары и из за Маркоса тоже!!

0

12

Юльчи написал(а):

Но и Марица довольно частенько плакала!!!Из за подлостей Барбары и из за Маркоса тоже!!

нет марицца не то что частенько плакала скорее больше грустила!!!а вот джули всегда плакала!!!

0

13

7Bonita7 написал(а):

нет марицца не то что частенько плакала скорее больше грустила!!!а вот джули всегда плакала!!!

хорошо!!!я соглошусь с вами!!!!!!Джули гораздо БОЛЬШЕ Марицы плакала!!!!!!!!!!
И мне очень жалко Джули тем более сейчас когда у неё всё так плохоhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

14

Юльчи написал(а):

И мне очень жалко Джули тем более сейчас когда у неё всё так плохо

да жалко, этой стерве барбаре сейчас везет, а джули пока ничего не может седлать а эта стерва ее шантажирует, бедная как она ее мучает!!

0

15

7Bonita7 написал(а):

да жалко, этой стерве барбаре сейчас везет, а джули пока ничего не может седлать а эта стерва ее шантажирует, бедная как она ее мучает!!

Да у Джули щас худшое время идёт как и говорила тётя Мерседос!!!!!
А Брбаре пока везёт!!!ну ни чего скоро всё изменится в Джулину сторону

0

16

Юльчи написал(а):

Да у Джули щас худшое время идёт как и говорила тётя Мерседос!!!!!

вот знаешь одно не могу понять МЕрседес джули запрещала разбивать зеркало я думала потомучот если бы она разбила то волшебство бы исчезло и она осталась бы джули а видишь как вышло барбара  разбила и осталась  мариццей навсегда!!! если бы джули разбила зеркало то она бы мариццей осталась навсегда тогда бы и небыло бы всех этих проблем и они бы были счатсливы с маркосом и не было бы всего этого вранья!!!!

0

17

7Bonita7 написал(а):

если бы джули разбила зеркало то она бы мариццей осталась навсегда тогда бы и небыло бы всех этих проблем и они бы были счатсливы с маркосом и не было бы всего этого вранья!!!!

Я тоже думаю, что так было бы лучше, но, мое мнение, что все это сделано с целью показать, что если захотеть, то можно и без волшебства стать красивой и счастливой...  ;)
Интересно, что бы было, если бы кто-нибудь другой разбил бы зеркало, тот же Маркос?

0

18

Mendisaball написал(а):

Я тоже думаю, что так было бы лучше, но, мое мнение, что все это сделано с целью показать, что если захотеть, то можно и без волшебства стать красивой и счастливой...

дая тоже так думаю......и это ведь так и есть!!!!!!!
Ещё еслиб Марица разбила зеркало то Джули то бы больше никто и не увиделhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

19

Mendisaball написал(а):

сделано с целью показать, что если захотеть, то можно и без волшебства стать красивой и счастливой...

да но если бы она не была бы мариццей то может она бы и никогда бы не стала бы потом красивой джули, ей помогла внешность марицы, а потом когда барбара отняла у нее внешность да еще и любимого человека вот тогда она и стала задумываться что нужно преобразиться, что она раньше немогла простто взять и расчесать свои волосы или хотябы элементарно сходить в парикмахерскую!!!

Mendisaball написал(а):

Интересно, что бы было, если бы кто-нибудь другой разбил бы зеркало, тот же Маркос?

и маркос бы стал новой марицце феррер!!http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

20

7Bonita7 написал(а):

и маркос бы стал новой марицце феррер!!

ой насмешила......маркос в теле марицыhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
ну а если серьёзно то наверно ни чего бы с маркосом не случилось просто бы Джули навсегда осталаст Марицей я думаю!

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Все о сериале » голосование