Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Все о сериале » голосование


голосование

Сообщений 21 страница 40 из 54

Опрос

Какая роль Паолы Рей по вашему мнению удалась ей на все 100%
Джулиана

50% - 5
Марицца

20% - 2
Барбара

30% - 3
Голосов: 10

21

Юльчи написал(а):

ой насмешила......маркос в теле марицыну а если серьёзно то наверно ни чего бы с маркосом не случилось просто бы Джули навсегда осталаст Марицей я думаю!

не ну ты представь маркоса в теле мариццы обхохотатьсяhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif можно с телом красивой девушки и с душой мачо!!!! может быть тогда бы он и понял бедняжку джули/мариццу!!!

0

22

Юльчи написал(а):

ну а если серьёзно то наверно ни чего бы с маркосом не случилось просто бы Джули навсегда осталаст Марицей я думаю!

ну маркосу делать больше нечего  как зеркала разбивать, а ведь барбаре джули проболталась что разбив его чт ото произойдет а барбара безстрашная взяла да разбила, я думала что когда она разбивала зеркало то волшебство исчезнет а оказалось что оно только закрепилось!!!

0

23

7Bonita7 написал(а):

не ну ты представь маркоса в теле мариццы обхохотаться можно с телом красивой девушки и с душой мачо!!!! может быть тогда бы он и понял бедняжку джули/мариццу!!!

Да точно обхохочешьсяhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
Да может бы он её и понял.......но хоть сейчас он начинает её немного понимать и потихоньку влюблятся в неё!!!!!А это здорово!!

0

24

Юльчи написал(а):

Да может бы он её и понял.......но хоть сейчас он начинает её немного понимать и потихоньку влюблятся в неё!!!!!А это здорово!!

НУ ТАК СТАЛА ПРЕОБРАЖАТЬСЯ ПО ТИХОНЬКУ ВОТ И ВЛЮБЛЯЕТСЯ ТПЕРЬ ХОТЬ НЕ СТЫДНО С НЕЙ ПО УЛИЦЕ ХОДИТЬ!!!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

25

7Bonita7 написал(а):

НУ ТАК СТАЛА ПРЕОБРАЖАТЬСЯ ПО ТИХОНЬКУ ВОТ И ВЛЮБЛЯЕТСЯ ТПЕРЬ ХОТЬ НЕ СТЫДНО С НЕЙ ПО УЛИЦЕ ХОДИТЬ!!!

Да Джули умница!!!Стала следить за собой и становится потихоньку красавицей!!!!
Правда сейчас ей не до этого она бедная лежит в психушке закатив глаза........мне так её сейчас жалко.....и Маркоса тоже.....он так испугался когда увидел её вчера такой!!!Наверно себя винит что Джули так плохо!

0

26

Юльчи написал(а):

Правда сейчас ей не до этого она бедная лежит в психушке закатив глаза........мне так её сейчас жалко.....и Маркоса тоже.....он так испугался когда увидел её вчера такой!!!Наверно себя винит что Джули так плохо!

ну хоть что то уже продвигаеться сейчас он уже скорее всего понлстью разочаровался в марицце /барбаре и его все больше тянет к джули!!!

0

27

Да тянет его к Джули......но он пока всё время говорит что любит только одну Марицу!!!!!!!
Ну ни чё скоро полюбит Джули!!

0

28

7Bonita7 написал(а):

ну маркосу делать больше нечего  как зеркала разбивать

Я же не говорю, что он это намеренно бы сделал... Нечаянно... ;)

7Bonita7 написал(а):

ТПЕРЬ ХОТЬ НЕ СТЫДНО С НЕЙ ПО УЛИЦЕ ХОДИТЬ!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

29

Mendisaball написал(а):

Я же не говорю, что он это намеренно бы сделал... Нечаянно...

насколько помню марицца и джули его близко к зеркалу не подпускали!!! :D  ну и пусть бы разбил всем бы легче сталоо бы и марицца могда бы ночи проводить вместе с маркосом и не выдумывать всякие отговорки типа что  у нее мама болеет и ночью она должна быть с ней!!!

0

30

Юльчи написал(а):

Да тянет его к Джули......но он пока всё время говорит что любит только одну Марицу!!!!!!!Ну ни чё скоро полюбит Джули!!

так самое что интересное что он ведь и любит джули в образе мариццы!!! просто вернуть бы джули тело мариццы и он опять ее!!

0

31

7Bonita7 написал(а):

насколько помню марицца и джули его близко к зеркалу не подпускали!!!   ну и пусть бы разбил всем бы легче сталоо бы и марицца могда бы ночи проводить вместе с маркосом и не выдумывать всякие отговорки типа что  у нее мама болеет и ночью она должна быть с ней!!!

да с одной стороны было бы оочень хоршо......но с другой Джули бы больше ни кто не увидел!!!!!

7Bonita7 написал(а):

так самое что интересное что он ведь и любит джули в образе мариццы!!! просто вернуть бы джули тело мариццы и он опять ее!!

да это точно!!!!!но этого уже не будет.......зато будет лучше Маркос полюбит Джулиану какая она есть

0

32

Юльчи написал(а):

да это точно!!!!!но этого уже не будет.......зато будет лучше Маркос полюбит Джулиану какая она есть

но вед когда она преобразиться то станет вылетая марицца только с кудрявыми волосами и он должен зать отом что марицца и джули один человек!!!

0

33

7Bonita7 написал(а):

но вед когда она преобразиться то станет вылетая марицца только с кудрявыми волосами и он должен зать отом что марицца и джули один человек!!!

да должен!!!!!!!а он узнает???

0

34

Юльчи написал(а):

да должен!!!!!!!а он узнает???

вот как раз эти моменты я упустила когда в первый раз смотрела концовку вообще как попало смотрела  и опэтому вот сама незнаю узнал он или нет???

0

35

7Bonita7 написал(а):

вот как раз эти моменты я упустила когда в первый раз смотрела концовку вообще как попало смотрела  и опэтому вот сама незнаю узнал он или нет???

думаю что узнает причём скоро!!!!

0

36

Юльчи написал(а):

думаю что узнает причём скоро!!!!

если я и в этот раз упущу эти серии то ты мне потом расскажешь?! ^^

0

37

7Bonita7 написал(а):

если я и в этот раз упущу эти серии то ты мне потом расскажешь?!

Конечно расскажу!!!!!!!!Даже не сомнивайся!!!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

38

Юльчи написал(а):

Конечно расскажу!!!!!!!!Даже не сомнивайся!!!

Thank you!!! но надеюсь что не придется!!! :D

0

39

7Bonita7 написал(а):

Thank you!!! но надеюсь что не придется!!!

да не за что!!!!
Буду рада помочь

0

40

Юльчи написал(а):

да не за что!!!!Буду рада помочь

http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Все о сериале » голосование