Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Самое главное о сериале » Самый красивый герой сериала


Самый красивый герой сериала

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто из мужчин в сериале самый привлекательный?
Себастьян

66% - 4
Венено

0% - 0
Ренато

16% - 1
Эдуардо

0% - 0
Чемо

0% - 0
Рикардо

0% - 0
Валенте

16% - 1
Имманоль

0% - 0
Родос

0% - 0
Голосов: 6

1

Как же без этого опроса...

0

2

Я голосую за Себастьяна, хотя характер его персонажа порой жутко меня раздражает. Но по внешности он - красавчик :love: .

0

3

проголосовала за себастьяна

0

4

Я, кончно же за Себика)))  :love:  Он просто лапа)
Ещё мне Венено иногда нравится...

0

5

Конечно Себастьян :love: .

0

6

Я конечно за Ренато

0

7

Ой, у меня что то с фоткой не то, я исправлю
Смайлики здесь прикольные

+1

8

Rehina написал(а):

Смайлики здесь прикольные

Я рада, что тебе они понравились http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif!

Rehina написал(а):

Я конечно за Ренато

А я теперь даже не знаю, кто самый симпатичный (уж точно не Себастьян :suspicious: ): Ренато или Венено %-) ... Буду думать :D !

0

9

Наконец добралась сюда-я за Валенте,не знаю,но он мне ближе и в нём что-то есть!http://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif

0

10

Merilinn написал(а):

Наконец добралась сюда-я за Валенте,не знаю,но он мне ближе и в нём что-то есть!

Да, Валенте прикольный (по характеру)! В начале сериала он не очень выглядел, а под конец стал гораздо симпатичнее.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Самое главное о сериале » Самый красивый герой сериала