Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Самое главное о сериале » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 1 страница 20 из 314

1

Ваше мнение относительно содержания серий.

0

2

По серии, которая была в среду.
Наталья наброилась на Валенте, а зря, почему он должен перед ней отчитываться о своей личной жизни :question: ? Это его личное дело: жениться на Польке или нет.
Себас сам не знает чего хочет, то говорит, что Наталья навек его, то опять убегает от нее :angry: .
Эдик так лоханулся, ну потому что Наталья не в тему говорила. Он прямо обрадовался, поверил, что она про него говорит, а она к невидимому Себасу обращалась :crazy: .
А уж какой удар для Аппки с этим ребенком. Прикольно вышло, у нее все лицо аж перекосило ^^ .
Единственное хорошее в Сандре – ее стильная одежда, а так она дура дурой :sceptic: .
Хункаль -... Ни стыда, ни совести :mad: .
Альваро сам не знает, что ему делать. Мозгов-то нет :crazyfun: .
Ампаро защитила Себаса, ну надо же. Строит из себя мать-героиню на старости лет...
Комиссар полиции – молодец :cool: ! Оч хороший дядька: добрый и умный, другой бы живо Себаса посадил на долгие года...
Валик – клевый чувак. Приколист такой :yep: .
У Венено новая прича, и он надает своему дружку за Адалис. Ему прошлая прическа больше шла, а сейчас – отстой :sceptic: .
А Чемо только и делает, что бегает по всему городу, пока люди тонут :D .

0

3

По серии, которая была в четверг.
Не понимаю, зачем рассказывать всем подряд, что ты беременна? Что в этом такого особенного? И чему радоваться? Еще институт не окончила, а уже залетела, да уж. Они там все на детях повернутые. Мексика – страна больных на голову... %-)  Единственный положительный момент - бесплатное мороженое, прикольно :D .
Себас офигевший лох! Опять на Наталью наезжает, тупица, не понятно, что ли, что это его ребенок :mad: .
Круто, что никто не в курсах, что Аппка вышла замуж. Это только в сериалах такое бывает.
Ампаро как всегда глючит.
Эдик нормально себя ведет, особенно, если учесть поведение Себаса.
Перлита сумасшедшая. Совсем крыша съехала... %-)
Аппка – лохня :yep: . Я уж не помню, что она сделала, но что-то нехорошее и неумное :playful: .
Бабка – боец и пьяница :cool: . Наверное в молодости участвовала в боях без правил. Смотрелось как всегда смешно.
Валенте прикольный ^^ .

0

4

По серии, которая была в пятницу.
Себас – офигевший козел, как можно сомневаться в словах Натальи?! Совсем обнаглел :angry: ! Еще опять бухать отправился, достал уже.
Мне так жалко Нати, почему мужчина, которого она любит, оказался таким трусом и подлецом?!
Жалко адвоката, не думала, что Родос такой злой :'( .
Бедная Исабель: в ее доме такой погром навели.
Аппка – кошмарная тетка! Готова на все, лишь бы сделать Наталию еще более несчастной. Она готова стать детоубийцей! Ужас! Я думала, что она не настолько подлая, но оказалось именно так. Аппка – ужасный человек, страшный человек, такие люди должны быть изолированы от общества :mad: !  Не ожидала, что Карлота будет уговаривать ее пощадить ребенка Натальи. Все-таки бабка не такая уж и плохая :nope: .
Сандра постоянно плачет, а Имманоль с ней так резко себя ведет, совсем у него нет чувства сострадания :disappointed: .
Ампаро так унижалась перед своим сынком, еще похлеще, чем Перлита. Это же надо додуматься целовать ботинки своего неблагодарного сыночка, валяться у него в ногах :O , она совсем на нем помешалась, она его не просто любит, а боготворит. Но почему?! Что он сделал хорошего в своей жизни?! Ничего! Она так перед ним унизилась, что просто противно было смотреть :x ! Сумасшествие неизлечимо... %-)

0

5

По вчерашней серии...
Так прикольно было наблюдать за дракой Аппки и Валика, они друг другу все же подходят. Он так клево ее за волосы таскал, а она так брыкалась  - смех и грех просто :D . Это был самый запоминающийся момент во вчерашней серии, побольше бы таких!
Наталья опять наезжает на Валенте, а он ее спасает, какая-то она странная: Эдика прощает, несмотря на то, что он ее пытался задушить, а на Валика дуется, хотя он ей столько хорошего сделал :nope: . Сегодня, например спас от нескольких полькиных ударов, силу которых трудно недооценить. Но Наталья круто сегодня сказала, что Аппке лучше знать, как бывает в публичных домах. Если бы не Валик, после таких слов ей не жить, потому что Полька всегда за правду убивает, боится, что все узнают, кто она на самом деле :canthearyou: .
Рехина – тварь мерзкая :mad: ! Как она смеет толкать и оскорблять Наталью. Дура! Дебилка конченная, завидно ей, что Себас до сих пор любит Наталью, и Нати ждет от него ребенка. Хорошо, что Себас ей по глазу врезал. Так смешно было видеть реакцию Себа, когда он понял, что поцеловал Альваро. Поражаюсь, как его не стошнило после этого :x .
А Ренато – лошара. Себас же принимает Алика за мужика, поэтому и дал ему по морде. Теперь все рабочие будут гнобить Альваро, клево :playful: !
Эдик сегодня милым был, я понимаю Наталью в том смысле, что она его пожалела. Ведь он скоро умрет, поэтому она не хочет усугублять его страдания. Если он узнает, что это не его ребенок, то точно повесится %-) .
Перлита – идиотка %-) , теперь Аппка ее убьет или еще чего-нибудь плохого сделает. Полька, конечно, жутко злая, неужели ей не жалко бедную, глупую, да к тому же еще и беременную Перлиту :'( ?!

0

6

Крыша у всех протекает капитально... %-)
Но по крайней мере известна причина – все заразились от Эдика.
Я думала эта серия меня уже ничем не удивит, но я ошиблась: странные реплики Сандры: «Утенок говорит, но почему он молчит? Утки не умеют открывать клюв», - выходит за грани разумного. В голову какого безумного сценариста пришли эти слова?! После этого уже не удивляет безграничная тупость Себастьяна... :huh:
Хотя, они же брат и сестра – дети одной сумасшедшей бабенции, так что у них это – наследственное... :D
Я просто не понимаю, как можно быть таким придурошным?! Пока Себаса носом 1000 раз не тыкнут, не скажут, что это его ребенок, он не поверит. Зато в 1001 раз он верит всему! Как же он меня достал! Я таких противных сериальных героев никогда не видела! Сам же пихал Наталью в постель к брату, теперь нападает на нее за то, что она якобы его послушалась, хотя она постоянно твердит ему, что он у нее – единственный мужчина! ИДИОТ! :mad: 
Эдуардо сейчас себя прилично ведет, заботится о Наталье, даже начал подыскивать им отдельное жилье. Жаль, что скоро он станет злым...
Ампаро – еще одна из рода «тук-тук»... Загородила Рикардо от «бандитской» пули... Как будто бы охранник в него выстрелил, очень в этом сомневаюсь.
Рик совсем офигел, Родос уже мог его раз 5 прикончить, но не делает этого. А эта скотина не ценит хорошего обращения и вечно втыкает нож в спину!
Аппка, конечно, наглая тетка! Сама даже не заметила, что Сандра не ночевала дома, зато, как узнала об этом, сразу поехала ее «наказывать»! Никудышная мамашка! Не понимает что ли: у дочери слабая психика, она в душе еще ребенок, нельзя так обращаться с Сандрой! Она же не выдержит очередных упреков и побоев и сделает что-нибудь глупое, например совершит суицид или подсядет на запрещенные препараты. Аппке надо хоть немного заботится о своем ребенке, неужели она совсем не любит Сандру?!
Перлиту жалко :'( , ничего особенно плохого она не сделала! Еще совсем глупенькая девочка, а ей Полька всю жизнь разрушит!
Валенте – приколист! Рожицу какую-то нарисовал, надеялся этим утихомирить монстра, но не получилось... :D
Когда дрались два придурка, я, несмотря на неприязнь к Себасу, болела за него, так как Ренато совсем чокнулся от любви к страшиле...
Исабель сегодня так прикольно облила Аппку помоями, у злыдни все лицо перекрючило. Как она ее не убила, до сих пор не понимаю... Смотрелось, конечно, супер! Исабель  - респект :cool: !
Я еще забыла написать, что бабка сегодня крутая была, с масочкой на лице и приемами дзюдоиста. Крутая! Они с Валиком чем-то похожи, оба приколисты.
Она так смешно махала руками и ногами, пугая эту старушку, которую назвала «морщинистым каперсом».Юморная бабка, ей тоже респект :cool: !

0

7

Mendisaball написал(а):

странные реплики Сандры: «Утенок говорит, но почему он молчит? Утки не умеют открывать клюв», - выходит за грани разумного.

с такой мамашей как аппка свихнуться не долго :confused:
бабулька конечно устроила смех без правил, я просто сгорала со смеху, когда она показывала приемы джиуджицу (вроде так) :rofl:

Mendisaball написал(а):

Исабель сегодня так прикольно облила Аппку помоями

вау, это она правильно сделала, аппку от злости аж перекосило!

+1

8

Да уж...
Луна стала еще страшней, раньше парик понатуральнее смотрелся, а эти кудряшки – ужас! Сразу ясно, что эти волосы – ненастоящие. Неужто Себас не догадается %-) ?!
Он – лох в крайней стадии кретинизма! Только и может языком трепать, теперь я ему абсолютно не верю! Даже если бы Нати сказала ему в 910 раз, что это его ребенок, он бы все-равно ничего не предпринял, я в этом на 10000% уверенна! Себас – офигевший козел :mad: ! Схватил беременную женщину за горло и тряс ее! Нормальное поведение для любящего мужчины?! Правильно Наталья ему по лицу надавала, надо было его еще пинануть посильнее! Может наконец научится себя прилично вести!
Рикардо совсем обкурился :D , интересно, он сам-то верит в то, что несет? Аппке на него наплевать, она о нем уже давно забыла. Валенте не только прикольней и богаче его, но и одевается лучше.
У Натальи странная манера рассказывать всем обо всём, что происходит в ее жизни. Отец ее, кстати, дельный совет дает, но, чувствую, она к нему в этот раз не прислушается...
Карлота сегодня опять «жгла» :D ! Они с Валентито спелись... Хорошо, что Биби выжила. Не думала, что Карлотита такая кровожадная! У нее так сильно тушь потекла, когда она в тюрьме рыдала, что аж страшно смотреть было :O .
Драки теперь в каждой серии присутствует, и одним из постоянных участников побоищ является Ренато. Кстати, он реально по внешности немного смахивает на «голубого». Неудивительно, что про них с Альваро так думают.
Надо же, Сарелла встала на сторону матери и поддержала ее отношения с Родосом. Интересно, она притворяется, что не против этого, или действительно переменила свое мнение :dontknow: ?
Валенте, когда улыбается, похож на довольного сытого кота. В такие минуты даже не верится, что он способен на убийство...
Мне понравилось его отношение к Сандре, он решил поддержать ее чисто по-человечески, думаю, что Валик сделал это от чистого сердца, без задних мыслей, ведь он никогда не причинит зло невинному человеку.

0

9

Луна – вульгарная тварь! Как эта шалава посмела заявится на похороны отца Натальи?! Приперлась полуголая, как будто только что с панели, да еще посмела сказать Нати, что они с Себасом поженятся :mad: ! Мразь конченная!
Да еще теперь поселилась в доме Ампаро, им самим жрать нечего, а тут она еще им на шею села :angry: . Хоть бы дом свой на пляже продала и оказала бы финансовую помощь семейству Себастьяна, а то им скоро придется травой и цветочками питаться: никто не работает, зато каждый ест по три раза на дню.
Аппка сегодня везде поспела: и помогла Одноглазому подстроить «несчастный случай» с Исабель, и убила отца Натальи. Как она быстро придумала оправдание своего нахождения в палате и ужасного состояния "морского льва". Я в шоке :O ! Тетке вообще никого не жалко, она вся пропитана злобой и ненавистью. Утром себя так ужасно вела, в то время как Наталья до сих пор не отошла от смерти отца, Аппка требовала у Тирсы оладьи, хоть бы постыдилась... :angry:
Зря Наталья по-прежнему наезжает на Валика, он ведь ей помочь хочет! Карлота и то постаралась изобразить сострадание, а вот ее дочурка уже даже и не скрывает своей сущности.
Имманоль – извращенец и козел :mad: ! Зачем он так издевается над Сандрой?! Это низко и подло с его стороны! Мерзавец!
Родос что ли реально влюбился в Сареллу? Все никак от нее не отстанет. А она по-прежнему не поддается на его ухаживания, молодец :cool: !
Донья Круз – единственный нормальный человек в своем доме. Все остальные...  %-) Лучше промолчу.
Карлота же нечаянно сегодня выдернула провода из Биби :D ? По-моему она этого не хотела, хорошо, что Мелисса вовремя приперлась, иначе бы бабка задохнулась :insane: .
Ну Исабель не повезло. Я аж подпрыгнула, когда ее током ударило: не ожидала, что все так внезапно случится :O . Ужас...

0

10

Mendisaball написал(а):

Луна – вульгарная тварь! Как эта шалава посмела заявится на похороны отца Натальи?!

и я про тоже, сказала, блин, что они с себасом поженятся. а вот фиг ей! нормальная девушка уже давно бы поняла, что себас любит нати и другая, тем более такая страшная, ему не нужна.

Mendisaball написал(а):

Карлота и то постаралась изобразить сострадание, а вот ее дочурка уже даже и не скрывает своей сущности.

ага! я нал карлотой уже какую серию ржу! такая бабка! взяла и в каких то проводочках в больнице запуталась, даже не заметила.

+1

11

Лоля, ты так прикольно комментируешь сериал, мне очень нравится читать :cool: !
Сегодня, кроме забастовки на фабрике, не было ничего примечательного... :dontknow:
Так как я уже видела фотку, на которой Аппка хочет застрелить Себаса, то не была удивлена; сценаристы решили, что это такой крутой ход, типа мать хочет убить сына, наверное долго восхищались своей «сообразительностью и оригинальностью» :suspicious: .
Что-то последнее время всем безвредным персонажам не везет :tired: : адвоката убили, Исабель чудом осталась жива, Доминго на грани жизни и смерти, Биби вся поломанная...
Себастьян – революционер недоделанный, Емельян Пугачев фигов, «стальной кулак» Монсанильо и т.д. и т.п. Вообщем, где бы ни случилась заварушка, Себастьян тут как тут :D !
Что-то сегодня мало чего происходило, скучновато было...  :sceptic: Я даже не знаю, про что еще можно написать.
Очень жаль Перлиту, бедная девушка, она не заслужила такой участи :'( , Аппка – очень жестокая злыдня :mad: ! Еще надавала ей пощечин, и как всегда унижала :angry: . Полька сильно много из себя строит, ведь она вышла из еще более глубоких низов, чем Перлита, и она не имеет права оскорблять простых людей, потому что они, в отличие от нее, честные и благородные :angry: .
Когда Сандра и Имманоль поженятся, как мне кажется, этот мерзавец будет обращаться с ней еще хуже, чем сейчас, ведь она будет его «собственностью» после свадьбы.
Наталья так заботится об Эдуардо, она все-таки очень добрая :) . Сейчас мне Эдик даже нравится, он себя прилично ведет, наконец-то стал спокойным, даже собирается простить Ампаро.
Луна – вообще отстой :x . Хорошо, что донья Круз на стороне Натальи, она сегодня все пыталась достучаться до «этой», но все было бесполезно. Эта Рехина прилипла к Себасу как банный лист, и ее теперь не отдерешь...:insane:

0

12

Вот так-то, наконец-то эта мерзкая Рехина поплатилась за свои злодеяния! Так ей и надо :rofl: ! А то опять навязалась бы Себасу со своим ребенком. А так ей остается только завидовать Наталье, которая имеет то, чего никогда не будет у Рехины :playful: !
Валенте относится к Сандре лучше, чем Полька. Он понимает, как ей нужна материнская любовь, и как трепетно она относится к воспоминаниям о Тедике, поэтому делает все, чтобы доставить ей радость :) . Аппка – очень жестокая :mad: ! Я прямо офигела, когда Сандра сказала, что до этого дня мать ни разу не говорила, что любит ее! Это какой же тварью надо быть, чтобы так презирать и игнорировать своего ребенка?! Ужас... Если бы Валик так не настоял на том, чтобы Полька сказала Сандре что-нибудь приятное, она бы никогда не сказала ни единого ласкового слова дочери...
Рикардо выглядит хуже бомжа, совсем чувак опустился... :suspicious:
Имманоль такой противный, меня от него тошнит :x .
Себас – показушник конченный! Заставил Наталью остаться и слушать его бредни... %-)
Хорошо, что Лунка опять удрипала из города, подольше бы она не возвращалась! Кстати, Рехина очень истеричная, в России ни одна тетка бы не позволила кричать на доктора, орать ему: «Замолчите!», ее бы сразу выгнали и все :angry: . В Мексике все как-то неправдоподобно, может, врач все это стерпел, потому что прием платный...
Карлота, кстати, неплохая мать и бабка: заботится об Аппке: «Апполония не клади столько сахара, диабет заработаешь». А ее неблагодарная дочурка не ценит этого. Да еще, когда Валик поспособствовал «примирению» Польки и Сандры, Карлота очень умно заметила, что: «Валенте не только хороший зять, но и прекрасный отчим». Это верно. Карлота, как мать, состоялась лучше, чем Аппка, однозначно! :yep:
Сандра на свадьбе как-то беспонтово выглядела, ее платье это полнит, да и прическа отстойная.
Ренато уже совсем забыл про Сандру, он не ревнует ее к Имманолю, ему просто обидно, что его «сумасшедшая девочка» выходит замуж за другого мужика, то есть перестает быть его «собственностью». Он, в своем роде, тоже эгоист.
У Лусии шляпа совсем не сочеталась по цвету с костюмом, смотрелось как-попало... :suspicious:
Хорошо, что Родос додумался сказать медсестре, что для всех Исабель мертва, и «отблагодарить» за эту услугу, по крайней мере теперь можно быть уверенной в том, что Аппка ее не добьет :stupor: .

0

13

Вот мы и дождались динамики в развитии событий :jumping: !
За одну серию столько всего произошло, ведь прошло 5-6 месяцев: Сандра вышла замуж и успела уехать с Имманолем невесть куда + вернуться, Перлита и Наталья родили, у Эдика башка заросла после операции, Себас начал лечится (по крайней мере, его поведение стало более адекватным), Юрайма приняла Альмеху и т.д %-) .
Имманоль – козел и гад конченный :mad: ! Сандра ему чуть ли не прислуживает, а он ее недоразвитой обзывает! На себя бы посмотрел, сам – урод плюгавый! Сандра может и глупая, зато симпатичная! Оборзелый придурок, для такого страшилы как раз Хункаль с бульдожьей рожей подходит, а Сандре нужен кто-нибудь понормальней и покрасивее...
Наталья и Перлита, хоть и родили в один день, но произошло это при разных обстоятельствах...
Около Натальи скакали три мужика, а Эдик с Валиком чуть не подрались, так как не могли поделить «почетную миссию»: доставку Нати в больницу. Ей сегодня очень везло, чего нельзя сказать о Перле, которую мне было реально очень жалко :'( !
Вначале ей пришлось рожать на грязной подстилке (хорошо, что ее «подруга по несчастью» оказалась хорошим человеком и привела повитуху, а потом еще спасла ее ребенка), а потом – отдать своего ребенка чужой тетке, чтобы спасти его от смерти, да еще в этот же день мерзкая Аппка приказала начать ей «работать»! Какая все-таки Полька дрянь, мразь :angry: ! Других слов нет! Еще, когда Перлита сошла с ума и принимала подушку за ребенка, Аппка разорвала ее. Перлита так убивалась, ведь она считала, что Полька убила ее ребенка... Бедняжка...
Бабуленция так прикольно попрыгала из гостиной, когда закончила разговаривать со своей «дочуркой». А еще на свадьбе кинула рис прямо в лицо Биби. Карлота – угарная старушенция :D !
Надо же! Рехина в первый раз в жизни оделась прилично, а не в свои обычные лохмотья с помойки...
Как-то неправдоподобно выглядело то, что эта тетка с ребенком встретилась именно Ренато с Рехиной... Такое только в сериалах бывает :suspicious: .
Я конечно понимаю, что Валенте хотел порадовать Наталью, но по-моему эти клоуны смотрелись отстойно... Хотя Нати и Себасу понравилось... :D

0

14

Ребенок Натальи - не очень, но у Перлиты – еще страшнее... :suspicious:
Я вообще не понимаю, как донья Крус поняла, что это ребенок Эдика?! Эдик не такой урод... Очередная сериальная глупость и невероятность... %-)
Себастьян – лошара полный! Значит, приличной Наталье не верит, а всяким блудным Лункам – без проблем :mad: ! Дебилоид :angry: ! Ясно же, что это не его ребенок! Если бы Лунка была беременна, она бы ему об этом уже 59 раз бы сообщила, или он забыл, как все было в первый раз?!
Мне понравилось, как бабулька гнала эту паршивую овцу из дома и не признавала этого ребенка, жаль, что Себас не прислушался к мнению доньи Крус.
Мне так смешно смотреть, когда он говорит о защите прав рабочих и прочей ерунде, все это глупо смотрится.
Аппка с Валенте – такие извращенцы :x ! Фу! Валик хоть бы себя поприличнее вел... :suspicious:
Следующая серия будет прикольная, судя по анонсам, особенно мне понравилось, что Наталья дала Лунке по ее наглой роже, но эта дрянь цыганка посмела ответить! Коза тупая и лживая :angry: ! Сунула Себасу чужого ребенка и радуется, совсем бессовестная мерзавка!
А Имманоль так сильно ударит Сандру, что та аж упадет! Сволочь, а не мужик, Сандра должна с ним развестись, а не терпеть его издевательства!
Что-то Веника давно не показывают... :|
Рикардо опустился ниже некуда, а Ампаро, как всегда, хочет помочь тем, кто плохо с ней поступил, вместо того, чтобы заботится о тех, кто делал ей только хорошее... :dontknow:
Констанца и Сарелла стали себя лучше вести: первая признала, что она – плохая мать, а вторая готова сносить приставания Родоса (который, кстати, тоже извращенец) ради счастья матери. А вот Франк готовит Констанце очередную гадость...
Аппка совсем спятила: ведет диалог с фоткой Эдика, да уж: старость – не радость... :D  Старческий маразм  настиг и ее.
Эдик опять становится нервным: ревнует Наталью к Валику, поэтому постоянно грубит тестю. Я, кстати, была на 100% уверенна в том, что человеком, который будет помогать Наталье с ребенком окажется Рита. Раз Эдик назвал «своего» ребенка Себиком, то Себас назовет «своего» Эдиком :D . Предсказуемость – главная черта латиноамериканских сериалов... ^^

0

15

Mendisaball написал(а):

Ребенок Натальи - не очень, но у Перлиты – еще страшнее...

конечно, ведь перлитин ребенок от эдика

0

16

Странно,что до Себастьяна не дошло,что это не его ребёнок.Луне он поверил не видя её 8 месяцев,а Наталье и не думает.Его так легко обмануть,даже смешно.

0

17

По серии, которая была в четверг...
Этот тупой и мерзкий Имманоль все-таки довел Сандру :angry: ! Такой гад! Еще хуже Аппки! Хункаль – распутная жутко :mad: ! Как не стыдно с женатым мужиком путаться?! Жаль, что Сандра так и не кинула в него или в нее камень... :tomato:
Нати – такая добрая :O . Противная побирушка Лунка не заслуживает такого отношения, какая же она (псевдоцыганка) поганка :suspicious: !
Эдик совсем оборзел – хотел поднять руку на мать! Я фигею... %-)
Рикардо – пьянчуга конченный! Странно, что его рубашка до сих пор белого цвета... Адан сильно много себе позволяет: не его дело, где Ампаро и с кем.
Родос прибегает к преступным методом, чтобы захомутать Сареллиту.
Франк – шантажист недоделанный... Как такой лошара уродился?
Перлиту жалко... Надеюсь, что к концу сериала у нее все будет хорошо.

0

18

По вчерашней серии...
Ура :cool: ! Свершилось! Теперь Себас знает, что это не его ребенок! Как вовремя он пришел...
Я не думала, что все так быстро раскроется, и была приятно удивлена.
Надо же, Аппка расстроилась из-за того, что случилось с Сандрой, а я думала, что она будет радоваться... Ошиблась, бывает... Ну меня, конечно, немного шокировало, как Аппка, чтобы Сандра очнулась, постучала по ее башке – очень «мило» так... %-)  Могла бы и понежнее.
Я так и не поняла: когда Валик привел этого козла в больницу, что показывали крупным планом? Кулак какой-то что ли?
Я поражаюсь переменчивости Эдика: то он свою мать за человека не считает и хочет ей врезать, но стоит Нати сказать ему, что его маманя – приличная тетка, так он сразу перед ней на коленях вымаливает прощение. Идиотизм какой-то... %-)
Мне еще Сареллу жалко. Родос с ней ужасно поступил, не ожидала от него такого мерзкого поступка :mad: ! А Карлота и в этом происшествии нашла для себя выгоду...
Бедный Альмеха :'( ! Он так помог Себасу и Нати + с Адалис у него все хорошо складывалось. Венено – злодей! Лишь бы Альмеха выжил, ведь он положительный персонаж.
Эдик вообще не сдерживает свои «порывы»... Если бы не деньги Аппки, он был бы уже на «том» свете. Но он быстро забывает хорошее. Конечно, меня только радует, когда он орет на Польку и гнобит ее, но я просто поражаюсь его неблагодарности... :O
У Хункаль платья становятся с каждым разом все неприличнее. Сегодня оно было уж чересчур коротким и открытым, где она такие находит? Сама что ли шьет :D ?
Я думаю, что Сарелле все-таки следует сказать матери правду о произошедшем, иначе Родос может и дальше безнаказанно совершать свои «подлости».
Хочу увидеть рожу Лунки, когда Себас войдет в комнату и скажет, что все слышал, то-то я посмеюсь... :D

0

19

Какая Лунка все-таки вредная коза :mad: ! Лживая цыганка! Опять обманула все семейство Себаса! Как ей не стыдно :angry: ?! Противная обманщица-идиотка! Достала уже своим постоянным враньем!
Хорошо, что Себас и компания нашли Альмеху, а то я уже переживала... Адалис очень изменилась с начала сериала: стала доброй, заботливой девушкой и примерной дочкой. Надеюсь, что они с Альмехой все-таки поженятся, и Венено им не помешает.
Наталья, конечно, чересчур правильная, осудила Валика за то, что он под дулом пистолета привел Имманоля-гада к Сандре. Ну а что оставалось делать? Хотя он все же зря его привел. Я аж офигела, когда Имманоль собрался задушить Сандру, я, конечно, знала, что он подлый мерзавец, но не думала, что до такой степени :O  :mad: ! Хорошо, что Карлота вовремя пришла и спасла Сандру, несмотря ни на что, она действительно любит свою внучку. Бабуля не спит, бабуля на стреме :D ! Молодец ;) !
Ренато такой хороший :blush: , так мило и ласково разговаривал с Сандрой, жаль, что они расстались. Он правильно сказал, что если человек любил по-настоящему, то никогда не сможет возненавидеть свою бывшую любовь. А Имманоль – эгоист конченный!Он не любит и никогда не любил Сандру, он только о себе любимом заботится и тащится сам от себя. Извращенец :x ! Меня так раздражают его, вечно намазанные гелем волосы, как гомик смотрится :suspicious: .
Мне прямо Сареллку очень жалко :'( ! Она, бедная, так плачет, так страдает, а никто, кроме подржки, не поддерживает ее в этот сложный период. Я уже привыкла к вечным рыданиям Сандры, Рехины и Натальи, поэтому мне их уже не жалко, только Нати иногда сочувствую. Но Сарелла всегда была такая веселая и жизнерадостная, а ее нынешнее состояние так с этим контрастирует, что я не могу остаться безразличной к ее горю.
Аппка везде успела порыться! Валик зря оставил все бумаги на видном месте %-) , тем более даже самый тупой лох догадается, что Сильвана – это Лусия... :suspicious: 
Эдик сегодня успел и на Аппку наорать и с Валиком подраться и почти переехать из дома Польки. Вот только Валенте вмешался... Интересно, как он заставит Эдика с семейством остаться?
Я так и думала, что Эдуардо отправится жить к Ампаро. Как говорится, «в тесноте, да не в обиде»... ^^  Хотя, думаю, Лунке, Нати, Себастьяну и Эдику не особо понравится жить всем вместе в одной комнате :D . Но, по крайней мере, за этим будет весело наблюдать. Особенно за томными взглядами и вздохами Себика, направленными в сторону Натальи... :D

0

20

По серии, которая была во вторник...
Себасу идет желтенькая клеточка на рубашке. Еще платочек, который он постоянно засовывает в задний карман брюк так с ней гармонирует :D , Себас типа модный... ;)
Аппка – старая мерзкая злыдня-дурында :mad: ! Опять угрожает Наталье тем, что убьет ее ребенка! Вот дрянь! Как можно причинять зло маленькому невинному существу?! Ужас какой-то... :angry:
Валик бедный уже замучался выкручиваться перед Натальей, не знает, что еще можно сделать, чтобы добиться милостливого взгляда...
Прикольно, что Валик не поверил Игуане, когда она сказала, что Эдик – их сынуля. Правильно, как у Валенте мог такой «умный» сынок уродиться... :D
Как же меня раздражает Имманоль!!! Ненавижу его.
А Родос – мерзавец, подлец, сволочь :mad: ! Как он исказил ситуацию с Сареллой. А Констанца ему поверила и выгнала родную дочь из дома! Как она могла?! Неужели какой-то придурок для нее важнее Сареллы %-) ?! Бедная Сареллка, куда она теперь пойдет :'( ? С дядей-алкоголиком на улицу?
Кем Франк собирается устроиться? У меня есть пара предположений, но я в них не уверенна... :unsure:

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Самое главное о сериале » Обсуждение серий