Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Самое главное о сериале » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 21 страница 40 из 314

21

Короче, я чуть не убила Наталью, когда она отвернулась от поцелуя Себаса %-) . Но потом все вроде пошло как надо. Но Наталья опять все испортила: начала говорить про долг перед Луной и Эдиком и т.д. Лучше бы молчала и продолжала целоваться с Себастьяном :D .
Надеюсь, Карлота не додумается рассказать Аппке об увиденном, иначе Валику с Натальей – крышка. Полька их не помилует, убьет самым жестоким и мучительным методом, уж не знаю каким, но то, что им будет очень больно – это 100% ;) .
Зря Сареллка не сказала правду Рикардо, он хотя бы припугнул этого Родоса – козла :mad: !
Франк – придурок. Эгоистичный свин :suspicious: !
Адалис так ухаживает за Альмехой, а тот так за нее беспокоится, что скоро они станут моей любимой парочкой в сериале :love: . Хотя Венено – привлекательный однозначно. Стиль  у него– офигенный: пиджак на голое тело... :rofl:  Но ведет себя он отвратно.
Ампаро уже не знает, какую очередную фигню сочинить, лишь бы ей было выгодно от этого. Аж противно слушать :x .
Наталья ведет себя с Валиком как маленький ребенок :suspicious: . Бегает от него, резко отвечает, зато с Эдиком она – заботливая мамочка.
А Сандра опять изменила свое мнение! Как мне это надоело :angry: !
Спецоперация – ликвидация, вся рехинина семейка строит заговор :glasses: . Уже и бабку приплели.
Себас поможет Эдику деньгами... Смешно %-) !
Короче, меня они уже все раздражают :D ! Только Адалис и Альмеха нормальные :rolleyes: .

0

22

По вчерашней серии:
Себастьяшка такой смелый :glasses: . Вышел на сцену, когда эти придурки в масках сказали, что им нужен Себастьян Карденас. Что к чему ему в голову стрельнули %-) ? Могли бы просто табуреткой вырубить и все :D . Упал он неестественно как-то :suspicious: .
Круто Луне по башке вдарили, так ей и надо ;) . Самый прикольный момент за серию.
А у меня телефон во время сериала звонил не переставая, поэтому я прослушала, что Себас говорил Наталье по телефону и  еще что-то :suspicious: .
Эдик все-таки прикольный: так здорово издевается над Аппкой. Мне понравился момент, когда Аппка встала на колени перед Натальей, так унизилась, клево ^^ !
Ампаро такая зануда, лучше бы ее вообще не показывали. Это одна из самых неинтересных героинь в сериале :canthearyou: . Донья Крус и то лучше.
Донья Крус, правда, очень беспонтово рыдала, когда узнала о смерти  Себаса, я что-то не верила игре этой актрисы, неправдоподобно выглядело :suspicious: .
Родос совсем ошалел: с каждым днем все злее и противнее :angry: . Валик не одобрит его действий.
Карлота – жутко неблагодарная, решила шантажировать Валенка. Как ей не стыдно? Ведь он к ней хорошо относился, снабжал деньгами, а ей все мало... o.O
Как меня раздражают эти предчувствия, как-то странно: родные мать и отец ничего не почувствовали, а Наталья отличилась :rolleyes: . Конечно, я понимаю: любовь-морковь и все такое. Но это тоже как-то нереалистично выглядит.
Мне кажется, что ребенок Натальи плачет из-за того, что его носят в неудобном положении, он просто устает от этого :idea: .
И напоследок еще одно «совпадение» %-) : Имманоль с Сандрой пришли в тот же ресторан, что и Ренато с Хункаль... Без комментариев... :suspicious:

0

23

Да уж...
Зря Валик удержал Наталью, единственное, что могло сделать сегодняшнюю серию интересней – это ее драка с Аппкой. Ну ничего, завтра это случится: Наталья против злющей Аппки, покупайте билеты :D ! Битва года ;) !
Сандра – лохушка, сама не знает, что ей надо: то ревет из-за того, что Ренато ее разлюбил, потом приходит к нему, но отворачивается от его поцелуев... %-)  Спрашивается: чего тогда приперлась o.O ? Дура дурой. Только одну прикольную вещь сегодня сделала: когда Имманоль потребовал, чтобы она ему сахар в чай положила, она ему всю сахарницу высыпала. У него аж рожа перекосилась, не ожидал такого... :longtongue:
Сегодня всю серию все, кроме Аппки ревели. Мне под конец аж плохо стало :x . Причем Наталья старалась сохранять спокойствие и постоянно орала, что Себас жив, что она это чувствует. Меня жутко веселил Чема, который каждому вошедшему немедленно заявлял, что Себас мертв :D . Такой оптимист... ^^ 
На Ампаро с Аданом не только скучно, но и неприятно смотреть. Зачем всю эту фигню надо было в сериал вставлять :angry: ?
Эдик какую-то дешевую трагедию разыгрывал, надоел уже :angry: . Правильно Наталья сказала, что ей надоело слушать его нытье.
Лунка жутко безответственная! Бросила ребенка без присмотра! Дура конченная :angry: ! Наталье тоже тяжело от произошедшего, но она не забыла про своего ребенка, потому что она нормальная, в отличие от этой дурынды Рехины :suspicious: .
Аппка  сто пудов убила бы «Альваро» этой саблей, которую Рехина невесть где надыбала, если бы не было свидетелей, но их было слишком много.
Альмеха так быстро поправился – вот еще одна неправдоподобная ситуация %-) .
Рикардо – лошара, зачем он рассказал Ампаро, что любит Польку? Он ведь знает, что Ампаро его любит. Идиот.
Карлота все-таки рассказала свои пьяные бредни Аппке, хорошо, что та не особо этому поверила. Но какая же бабка подлая :angry: : зачем она хочет, чтобы Змеюка кокнула Валенка и Наталью? А еще Карлота глупая: Наталья так искренне рыдала, когда узнала о смерти Себастьяна, значит она его любит, тогда зачем ей путаться с Валенте? Логика у бабки отсутствует начисто: Наталья с Валиком держались за руки, значит они любовники – полная чушь %-) , но у Карлоты мозг отравлен выпивкой, вот она и тупит.
Родос совсем офигел: решил добить Себастьяна, козлина конченный! Раньше он вроде не был таким, а сейчас стал как Аппка. Не удивлюсь, если он решит прикончить Валенка...

0

24

Венено сегодня целое представление устроил: «Я знаю, как больно потерять брата, но я не убивал Себастьяна. Скажи мне имя его убийцы, и я разделаюсь с ним» :suspicious: . Как-то мало верится, он поди еще и рад тому, что с Себасом случилось. Но в одном он молодец: когда Эдик врезал ему, Вененчик не стал ему отвечать; кроме того, он не струсил, а осмелился выйти к разъяренной толпе безоружным ;) .
Наталья все не теряет веры в то, что Себастьян жив, меня это поражает o.O . Но еще больше меня радует то, что она перестала быть мягкой и слабой, начала давать отпор всяким Злюкам. Как она здорово обозвала эту гадину, да еще и врезала ей. Молодец ^^ !
У Валика солнцезащитные очки какие-то немодные... :glasses:
Зачем он сказал Наталье, что Себас умер? Ему что ли ее не жалко? Мог бы просто сообщить, что поиски продолжаются, и еще ничего не известно. Нет, надо всякую чушь болтать :angry: !
Карлота что-то Альваро чуть ли не защищает: вчера удержала Аппку от расправы с ним, а сегодня – сказала Польке, чтобы та забыла про вчерашние события %-) .
Сценаристы опять «постарались»: Наталью собьет машина, она окажется в больнице, а Эдик будет бегать от Себастьяна к ней, приносить куриный супчик... :D
Получается, что в следующей серии Рехня во всем признается Наталье, интересно увидеть ее реакцию.
Сандра и Ренато вообще тихий ужас... %-)  Оба не знают чего хотят. Ренато еще хуже Сандры: сам же начал к ней приставать, а потом бросился звонить Рехне и признаваться ей в любви. Естественно, что Сандра опять испытала шок. Хорошо, что она дала отпор Имманолю: пригрозила ему своей маманькой. Тот сразу присмирел ;) . На них с Хункаль так противно смотреть – оба страшилы и извращенцы :x .
Мне вот что интересно: что ответил доктор, когда Эдик спросил у него, сколько ему осталось жить? Почему нам это не показали? Всякую фигню только показывают :suspicious: .
Да уж, Констанца в ступор впала, когда Рикардо ее «просветил» насчет мерзкого поступка Родоса, особенно «приятно» ей это было узнать после того, что у них было... Как теперь Родос будет отпираться :glasses: ?

0

25

Мое мнение о сериале:
неплохой сериал,довольно таки интересный.Мне не понравилась серия которая была во вторник,там были одни слезы,а я не люблю когда постоянно плачат в сериале.Самые привлекательные Сандра,Наталья и Аполония. Не,действительно Аполония привлекательная женщина. Эдуардо придурок,без слов.Я буду смотреть сериал до конца.Самые прикольные это Алкашка Карлотта и ''жаба'' Адан.Такие смешные!!! :) Офигеть!!! Осталось всего 47 серий...

0

26

Наталья клево наезжала на Аппиху :glasses: . Мне понравилось. Нати с каждым днем все смелее становится, скоро Злобная Лошадь будет ее бояться. Эдик потом с таким отвращением оттолкнул Игуану. Так ей и надо! Полька сама виновата: она же произносила нехорошие слова в присутствии Ангелочка, вот Наталья и «испортилась» ^^ .
Хорошо, что Нати не задавили. А то было бы беспонтово. Эта процессия так вовремя подошла. Красивый кадр был, когда Одноглазый почти наехал на Наталью, а тут вдруг появился «парад», а у нее в это время волосы так клево развивались :rolleyes: , и она была вся такая воодушевленная :crazyfun: , вообщем, достойная пара «святому» Себастьяну :D .
Как меня достали упоминания о святом Себасе. Очень глупо и дебильно :suspicious: . Какой он святой, если спит с двумя :angry: ?! Да еще много раз напивался и устраивал «ледовые побоища».
Аппка –коза. У нее от вечной злости скоро вся кожа на лице скукожится, и она станет еще страшнее :x . Вот некоторые люди говорят, что им надоели вечные рыданья Натальи, во-первых, она сейчас плачет меньше всех, Сандра раз в десять больше ревет, а во-вторых, им не надоели вечные «злобные рожи» Аппки?! Она – самая отстойная в сериале, совсем неинтересная, вот если бы Полька была хоть немного похожа на Лулу из «Пленницы», то было бы лучше, а так она у меня только раздражение вызывает :mad: .
Все – тупые, так как не могут узнать в Альваро Лунку. Я в шоке полном: они, наверное, и в Санта Клауса до сих пор верят... %-)
Имманоль – нифига не делает только кряхтит с утра до вечера, да говорит, как он ненавидит Сандру. А жрет-то поди за счет Аппки и Валика :angry: . Верблюд отстойный (прошу прощения у верблюдов :D )! Сам ведь виноват в том, что «потерял Хункаль». Если она ему так нужна, оставил бы Сандру в покое, развелся с ней.  Так нет! Все виноваты кроме лохушника-дебила Имманоля... %-)
У Кони был шок. Странно, что она сразу не поверила Рику, но Сарелле вроде поверила, и то хорошо. Мне ее немного жаль, но не сильно.
Ампаро бесит. Они такие придурошные с Аданом, такие отстойные моменты надо вырезать из сериала. А у Адана такие фантазии: Ампаро – спасательница Малибу. Извращенец :x !
Венено нормуль, он единственный, кроме Натальи, кто меня не выводит из себя. Друг у него хороший, так заботится о нем, еду ему покупает, поди еще и пылесосит, стирает...  :D
Сандра молодец, что высыпала всю сахарницу в чай Козлу, он совсем обнаглел: она ему не рабыня, чтобы исполнять все его тупые капризы :angry: .
Родос – полный идиот! Он все противнее становится с каждым днем. Лишь бы Валик ему врезал хорошенько или пристукнул. А то этот Крыс меня уже достал :suspicious: .

0

27

Себас отмороженном виде меня не привлекает :D , зато Венено – еще как :rolleyes: . Он такой симпатичный стал, прикольней чем был.
Наталья с каждым днем становится все лучше: сегодня так смело разговаривала с Венено, что тот даже решил ей помочь. Они, кстати, вместе клево смотрятся: Красавица и крутой Мачо :love: .
Эдик все узнал... Интересно будет увидеть его реакцию...
Донья Крус уже начала раздражать: зачем реветь абсолютно из-за всего :angry: ?! Ну сказала Наталья Эдику правду, и что? Теперь вешаться или тонуть в слезах необходимо? Какие-то они там все слабохарактерные и нервные...
Родос - ... Все больше пороков открывается у этого мерзавца. А Аппка опустилась ниже некуда: решила расплатиться за услуги «натурой», раз козел деньгами не берет :suspicious: .
Имманоль – урод и лицемер :mad: . Прикинулся при Валенте добреньким и раскаившимся, а на самом деле по-прежнему ненавидит Сандру и хочет ей отомстить. Хорошо, что она не согласилась остаться с ним наедине, иначе бы он ее избил - 100%.
Ампаро: «Неделя без еды». Ну ничего: Адану это не повредит. Они что ли совсем косорукие: слабо рыбу поймать o.O ?! Вроде же давно занимаются ловлей рыбы, могли бы и самодельную сеть соорудить.
Перлита никакая. Ей, по-моему, уже все по иксу. А Чема все ее не может забыть, вообще, странный парень какой-то... %-)
Франк – «супертанцор»... :D  Нашел, чем деньги заработать...
Валик как всегда на стреме. Везде у него шпионы, молодец, чувак ;) !
Рехина такая неблагодарная дрянь :angry: ! Ренато ее спас от смерти, а она через 5 минут после этого начинает ныть, что зря взяла его с собой «на дело».
Я так и не поняла: Рикардо согласился устранить Валенка по просьбе Польки или нет? Вечно самое главное не показывают :suspicious: .
А Сандра наконец-то начала проявлять характер. Это правильно. Наталья ее на это сподвигла, однозначно ^^ . Но без Валика Сандра ни на что не способна :glasses: .

0

28

Да уж, Чема совсем с ума сошел, раз решил, что Наталья едет в Мехико, чтобы найти Перлиту... %-)  Нафига бы она ей сдалась? Ему в голову такой вопрос не приходит :suspicious: ?
«Венено всегда выполняет свои обещания»... Вот разбойник, украл рекламный слоган у косметики Rock :D ! Как не стыдно... ^^
Эдик – молодец :) ! Я не ожидала от него такой адекватной реакции. Я думала, что он начнет орать на Наталью, обзывать их с Себастьяном предателями, а Эдуардо наоборот стал обвинять себя в эгоизме, в том, что не обращал внимания на чувства Натальи. Это хорошо, он стал вести себя как настоящий мужик, перестал изображать маленького капризного ребенка. Я его прямо начинаю уважать ;) .
Анонсы следующей серии меня очень насмешили: Наталья заходит в жилище головореза и говорит: «Добрый вечер»... :D  Она бы еще спросила: «Как дела? Что новенького?» ^^ . Вообще... ;)  Еще Чему успела где-то нарыть... :rofl:
Валик с Аппкой – такие ужасные и мерзкие извращенцы :x ! Меня от их «любовных игр» уже тошнит. Ладно, Полька, что с нее взять: кем была, тем и осталась... :suspicious:  Но Валик! Он же так дико любит Наталью, тогда какого фига занимается кое-чем с Гидрой :mad: ?! И еще в такой отвратительной форме.
Я вот даже не знаю, как относиться к тому, что теперь каждый день показывают анонсы. Мне после них уже не очень интересно смотреть следующую серию, так как я знаю, что там будет :suspicious: .
Наталья иногда себя очень странно ведет. Вот зачем она уговорила Лунку вернуться в семейство Себаса o.O ? Чтобы эта неблагодарная и завистливая девчонка рассказала Валенку про ее любовь к Себастьяну?! Надо было подумать вначале головой, а потом уже что-либо предпринимать :suspicious: .
Себас в этой повязке какой-то некрасивый, да еще зачем-то вслух говорит про свои планы побега. Ладно, что с него возьмешь? Ему ведь «бандитская пуля» последние остатки мозга вышибла...
Ампаро – мегаплотник :D ! Какой-то плот смастерила, пока Адан дрых. Правильно, что она его не взяла, если бы он погрузил свою тушку на эту хлипкую конструкцию, то она бы развалилась. Только, думается мне, на этих трех досточках и так далеко не уплывешь...
Еще пацаны мелкие меня сегодня насмешили: со своим «инглишем».  Опять у них гормоны заиграли. Наверное, потом окажется, что эта тетка (которая приглянулась Бенни и его дружку) и есть его мать – бывшая жена Адана. Не зря же он про нее сегодня на острове вспоминал... :idea:

0

29

Дурдомный сериал, но зато веселый :D !
Чемо с Натальей ведут себя как секретные агенты низшего разряда. Конечно, они такой «умный» план придумали, чтобы попасть в госпиталь... %-)  Я так смеялась, когда Наталья кричала «Ай-ай-айайай!» :rofl: . Такой прикольный момент был. Этот сериал стал уже каким-то комедийным. Наталья супер :) ! Единственная нормальная в сериале. В последнее время она стала такой активной, молодчинка :idea: !
А самый прикол был, когда в приемную зашел Валенте, Наталья от изумления даже кричать перестала :O , но потом опомнилась и продолжила :D . А Чемо – тормоз: не помешал Валику унести Наталью.
Луна – ужасная дрянь :mad: ! Как она меня раздражает! Как можно быть такой неблагодарной и противной?! Наталья так хорошо к ней относилась, а эта завистливая дохлячка рассказала все Валенку, именно она виновата во всем, что случится с Себасом.
А еще смешно было, когда этот разбойник и убийца Майк достал водку и принялся разливать в стаканы, чтобы угостить Наталью с Чемой, такой гостеприимный ^^ . Слабовато верится в то, что преступники так себя ведут %-) . Или это намек на то, что Наталья способна очаровать любого ;) ?
Перлита вроде нормальная, а не сумасшедшая, это хорошо. Мне кажется, что этот мужик, который ей денег оставил, поможет Перлите сбежать из этого ужасного места ;) . Надеюсь, что она сможет вернуть себе своего ребенка.
Себас все лежит и лежит неподвижно, интересно, как он собирается выбраться с этого острова, ведь он даже встать не может...
Валик совсем обезумел от любви к Наталье: до того, как он узнал о чувствах Натальи к Себастьяну, Валенок был готов сделать все для спасения Себастьяна, а теперь собирается его прихлопнуть... %-)
Хорошо, что эту Лусию арестовали: пусть Рехина мучается, может забудет на время о своих грязных интригах :angry: . Я не думала, что это Родас сдал Лусию, он ради денег, похоже, вообще на все готов. А Аппка не жадная, если ей что-то надо от кого-нибудь... :glasses:
Имманоль – сволочь :mad: ! Правильно, что Сандра обозвала его извращенцем, когда он заставил ее на коленях умолять его не разводиться. Такой гад! Только зря Сандра пошла ему навстречу, нельзя поддаваться на шантаж этого проходимца. Пусть бы лучше все узнали о ее болезни, чем так унижаться перед этим ничтожеством :angry: !
У Вененчика новый костюм. Такой модный парень ^^ ! Ему идет... ;)  Мне он с каждой серией все больше нравится :love: .
А Ампаро все-таки смогла доплыть до дома, хотя эта ситуация жутко неправдоподобная %-) . И вообще ее слезы горе смотрятся ненастоящими. То ей было наплевать на Себастьяна, а теперь она так сильно страдает. Актриса играет как-то беспонтово. Как сказал Станиславский: «Не верю!» :suspicious: .
А вообще эта ситуация с полукомой Себаса начинает уже надоедать, когда он уже выздровеет и снимет свои страшные бинты? А то неинтересно на него смотреть, только и может лежать и стонать: «Красавица, где ты? Я так тебя люблю!»... :suspicious:

0

30

Меня из женщин сериала больше всего бесит Рехина,блин такая уродка!!! :angry: Крась мартышку Крась,она мартышкой и останется!!! :laugh: Наталия молодец храбрости набирается!!! ;) Адан такой придурок,одновременно и бесит и прикалывает! :woohoo:

0

31

Жaди Бенисио написал(а):

больше всего бесит Рехина,блин такая уродка!!!  Крась мартышку Крась,она мартышкой и останется

Абсолютно с тобой согласна ;) ! Ты очень точное сравнение подобрала ^^ ! Молодец :idea: !

Жaди Бенисио написал(а):

Наталия молодец храбрости набирается!!!

Мне тоже очень нравится то, что она наконец-то перестала быть тихой и кроткой и начала добиваться своей цели :rolleyes: !

Бедный Себастьян, мне его так жалко было, когда его с горы  сбросили :'( . Я чуть не прослезилась. Так ужасно было наблюдать за тем, как его тело летит в пропасть. Хотя я и знаю, что он останется жив, но все-равно за этим невозможно было спокойно наблюдать, не испытывая тревоги :( .
Сериал какой-то ненормальный: все диалоги и ситуации очень глупые. Из 40 минут, которые идет «Наперекор судьбе» я смеюсь, как минимум 25 :rofl: . Остальное время я поражаюсь тупизму всего происходящего... %-)
Прикольно было, когда Валенок зашел к Наталье и с таким изумлением спросил: «Ты в этом собираешься ехать?!» :D . Нати как всегда выглядела, как девочка-ромашка, и в таком виде собиралась ехать в особо опасный район, где должен находиться Себастьян :rolleyes: . Правда Валик ей какой-то немодный прикид притащил, но на ней он все-равно хорошо смотрелся, потому что красивым людям идет все ;) .
Родос настолько ужасный, что у даже у меня нет слов, чтобы описать, какое презрение я к нему испытываю :angry: . Он, оказывается, еще и Наталью решил убить по просьбе Аппки :mad: ! Похоже, ему все-равно кого убивать, лишь бы денег побольше получить... :suspicious:   
Сарелле не повезло... Мало того, что бабка отказалась рассказать правду Констанце, так еще она опять наткнулась на Родоса в темном переулке, я так и знала, что это его машина. Неужели и в этот раз Сареллу никто не спасет :O ?! Она только начала приходить в себя после прошлого раза, опять стала веселая... Констанца тупая что ли? Почему она не верит своей дочери? Идиотка :angry: !
У Карлоты, оказывается, не только волос нет, но и ресниц... Какие еще сюрпризы приготовили нам режиссеры: вставную челюсть :D ? Я так смеялась, когда бабка отклеивала ресницы, такой прикол :rofl: !
Я же говорила, что эта американка окажется матерью Бенни... :suspicious:  Интересно, как Адан смог  добиться ее внимания? Ведь она нормальная, а он уж слишком страшный...
Я уж боялась, что Валик силой заставит Наталью провести с ним ночь. Хорошо, что он не опустился до такого... Хотя, в последнее время он начинает меня раздражать своим помешательством на любви к Наталье.
Апполония так нелепо выглядит, когда пытается из себя добренькую строить :longtongue:. Сколько раз она грубила донье Круз и называла ребенка Натальи выродком, а ребенка Перлиты вообще хотела убить. А тут она вдруг стала такой вежливый и нахваливает младенцев... :D  Хорошо, что Эдик ее опять выгнал, он – молодец ^^ !
Чемо такую маленькую фотку всем показывал, когда искал Перлиту, неужели не мог побольше найти %-) ? Меня вообще прикалывает как они с Эдиком размахивают руками, описывая девушек, которых ищут. Во вчерашней серии, судя по жестам Эдика, я бы ни за что не догадалась, что он ищет Наталью (молодую, красивую и психически здоровую девушку), если бы была человеком, ни разу не смотревшим сериал %-) .
Мне не нравится, когда Наталья восхищается Себастьяном за то, что он принес в жертву счастью брата их любовь. По-моему, она должна на него за это злиться, а не восхвалять такой подлый и трусливый поступок! Правильно Валенок сказал, что это недостойный мужчины поступок :glasses:  . Он бы никогда так не поступил!

0

32

Прикольный был момент, когда Родос, зайдя в кабинет Аппки, хотел что-то взять у что-то со стола, а она его стукнула по руке :glasses: . Какая жадная :D ! Конфетку для дядечки пожалела... :D
Ну вот, Валенок превратился в настоящего убийцу, я, конечно, не считаю этих двух идиотов, которых он пристрелил, хорошими людьми, но все же... :(  Если бы это сделала Аппка, я бы не удивилась, но Валик... :O  У меня он по-прежнему ассоциируется с чем-то простым и добрым, несмотря на происходящие события. А теперь, после того, что произошло, мое отношение к нему изменилось ,и не в лучшую сторону... :suspicious:
Рехина – тупая лошара :mad: ! Только и может сидеть и ныть: «Себастьян – мой мужчина! Зачем Наталья к нему поехала?! Я от вас ухожу!»... и т.д %-) . Достала уже! Наталья, рискуя своей жизнью, ищет Себастьяна, а эта дуреха  Лунка сидит в тепле или шатается по улицам, как она меня раздражает :angry: ! Отвратительный персонаж! Если бы она действительно хотела получить адрес этого Майка, то пошла бы к Венено в образе Лунки, он бы ей рассказал все, за «умеренную» плату. Вообщем, Рехина – дрянь и эгоистка, да к тому же жутко ленивая и ворчливая, короче, гнилая насквозь :angry: , не вижу в ней ни одной положительной черты!
Партизаны – forever ^^ ! Что бы Наталья и Себастьян без них делали? Давно бы покоились на дне моря, однозначно. Интересно, как этот сокамерник Себастьяна попал на остров и стал полковником :O ? Он, кстати, довольно симпатичный... :D  Короче, Себасу везет нереально. Казалось бы, что может спасти скатившегося с горы паренька? Оказывается, ответ прост: всегда и везде партизаны спасут ненормального и покалеченного Себастьяна, а потом еще и Наталью к нему приведут :P ! Правильно, они расстреляли этих двух подонков, которые хотели убить Наталью! Пусть другим неповадно будет ;) ! Такой супперский момент был, когда Наталью привели в комнату, где лежал Себастьян, сняли с ее головы этот мешок, а она, растолкав их, бросилась к своему любимому и с такой искренней радостью кричала: «Я нашла тебя, Себастьян! Я нашла тебя, любовь моя!» :love: . Такой трогательный момент :'( ! Очень хорошо снят! Все-таки, наряду с идиотскими сюжетами, в этом сериале встречаются по-настоящему прекрасные моменты!
Родос опять надругался над Сареллой! Мерзавец конченный :angry: ! А эта дура, вместо того, чтобы рассказать об этом матери, Рикардо или обратиться в полицию, сидит, как в коме и молчит %-) !
Как меня бесит, когда Полька оскорбляет Наталью, обвиняет ее в своих «несчастьях» и наговаривает на нее :angry: ! Если бы я была Натальей, то уже давно бы врезала этой Старой Говядине как следует :glasses: ! Чего бояться эту неповоротливую Страшилу?! Один удар левой в челюсть – и Аппка перестанет строить свои дьявольские козни :D !
Наталья так клево вырубила палкой того мужика :glasses: . Не думала, что она на такое способна :O ! Я же говорю: Нати становится с каждым днем все решительнее :rolleyes: ! Так и надо: идти к своей цели, сметая все преграды на своем пути ;) !
Хорошо, что Эдик опять не поверил этой Клещихе :suspicious: . Он правильно себя ведет, но, боюсь, что скоро все изменится к худшему... :unsure:
Аппка – ужаная мать :angry: ! Она даже не заслуживает того, чтобы ее называли «мамой»! Как можно говорить своему ребенку, что ты его ненавидишь :O ?! Унижать и игнорировать свою дочь?! Это не достойный нормальной женщины поступок :angry: ! Это мерзко, ужасно и отвратительно :mad: ! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!

0

33

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LGhwSc1VjKk&feature=related[/youtube]

Свадьба Натальи и Эдуардо.

0

34

Mendisaball написал(а):

Свадьба Натальи и Эдуардо.

Наталия выглядела в этой серии просто очаровательно!  :love:

0

35

eiforia написал(а):

Наталия выглядела в этой серии просто очаровательно!

Это точно, ее в первый раз удачно накрасили и не стали прилеплять всякие заколочки ;) , но она была такой грустной, так плакала, что мне ее было очень жалко :'( !
Я вчера наконец-то скачала это видео, а то все руки не доходили. Мне нравится музыка, которая играла, когда Себастьян (в самом начале ролика) увидел Наталью, а она - его. Но я нигде не могу найти полный вариант этой музыки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif.

0

36

Не знаю, что со мной творится, но мне смешно абсолютно от всего, что происходит в сериале... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Особенно я смеялась, когда Аппка вначале била Родоса, а потом себя http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif , и когда Карлота крадучись пробиралась к выходу, в то время как Аппка разговаривала по телефону с Рикардо http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif .
Но сериал стал интересней... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   Меня так прикалывало сегодняшнее поведение Валенте. Что он только не делал с этим мужиком: пинал, избивал, окунал его голову в какое-то ведро... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Жаль, что он не делал этого с Аппкой, я бы хотела на это посмотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .
Себастьян, когда открыл глаза, ни разу не мигнул http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif . На месте Натальи я бы испугалась. Обычно пойники так себя «ведут». У них какой-то предсмертный рефлекс срабатывает, и глаза открываются, я это в какой-то книге читала http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif . Но Себас все-таки ожил, это хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif . Побыстрее бы он поправился, надеюсь, теперь они с Натальей перестанут дурью маяться: расстанутся со своими «спутниками жизни» и будут жить вместе http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif . Хотя, если учитывать то, что поженятся они только в последней серии, они опять начнут «жертвовать» своей любовью... http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
Сандра ведет себя как-то по-тупому http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif . Пришла домой к Себастьяну, и без всяких экивоков спросила: «А что Себастьян умер?» http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif . На такое самый разумный ответ был бы: «Ага. Во прикол!» http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Или сценаристы совсем уж перепили, или это считается нормальным стилем поведения... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  До нее новости доходят в последнюю очередь, она бы еще спросила: «А Наталья уже родила?»... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Полька реально клево себя лупила. Такая дура http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ! Смотреть на это сумасшествие было очень весело http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif !
А Сандра (такая лохня, если честно, ничего о происходящем вокруг не знает) еще сказала донье Крус: «Я попрошу маму найти Наталью и Себастьяна». Ну-ну, попроси, я думаю, что она только рада будет их поскорее найти, чтобы «задушить своими руками», как и обещала http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif .
Наконец-то Родос  показал свою подлую и мерзкую натуру :angry: ! Может быть теперь Констанца и поверит Сарелле :suspicious: .
Сарелла с Сандрой – две курицы! Сидят, рыдают и радуются невесть чему, потом вдруг решают продолжить учебу в университете (как будто бы они когда-нибудь пойдут работать), ничего страшного, что с момента их последнего посещения занятий прошло 2 года... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Наталья – молодец! Несмотря на то, что она была беременная, доучилась в институте, а эти две – лентяйки :angry: ! Только и умеют, что ныть и спать!
Что там еще было... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  А, вспомнила: у Исабель чуть челюсть не вывихнулась от удивления, когда Луна сняла парик :O . Я думала, у нее сейчас инфаркт случится от ужаса, но обошлось... :longtongue:
Думаю, что в следующей серии Адан все-таки встретится со своей бывшей женой... Кстати, Ампаро такая жадная и злая, очень неприлично себя с гостями ведет :angry: . Зато, когда деньги увидала, у нее аж глаза от алчности загорелись... :suspicious:
Перлите повезло: этот мужик, похоже, действительно в нее влюбился, да к тому же он еще и богатый. Мне кажется, что он поможет с поисками ее ребенка ;) .
Чема такой странный: неужели он думает, что Эдику интересно, что стало с Перлитой... %-) 
И вообще, что к чему эта история со «святым» Себастьяном Монсанильским продолжается? Ведь все уже знают, что он жив. Тогда какого фига Юрайма до сих пор ему молится и совершает жертвоприношения в виде кокоса, который Себастьян очень любил... :D
Родос, конечно, очень подлый :mad: ! Мало того, что он сдал Наталью, так еще и рассказал Аппке о планах Валенте избавиться от нее. Это же надо быть таким гадом :mad: ! Теперь Полька будет пытаться убить не только бедную Нати, но и Валентито (как говорит Карлота).
Карлота так мило разговаривала с Аппкой, когда та ее пыталась задушить: «Доченька, не надо. Апполония, я ни в чем не виновата» :D . Особенно меня прикольнул момент: Аппка продолжает душить Карлоту, тут звонит телефон, и бабка, не будь дурой, говорит: «Апполония, телефон звонит, ответь» http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif . Еще Ренато сегодня «жжег»: когда Исабель спрашивала об Альваро, «шоколадный солдатик» задавал вопрос Рехине: «Что ты думаешь об этом Луна?». По-моему, он явно над ней насмехался http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif .
Конец мне тоже понравился: как всегда Сандра зашла в самое «неподходящее» время. Теперь Польке придется все объяснить своей дочурке... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

37

Даже не знаю, с чего начать... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Сегодня серия была очень интересная и прикольная http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif !
Во-первых, начну с конца http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif : Валик чуть не захлебнулся вином, когда Аппка на него пистолет наставила, не ожидал мужичок такого «гостеприимного» приема... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  Я, кстати, думала, что Полька подсыпала яд в стакан с выпивкой, но, похоже, она про это как-то забыла http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif .
Этот Херонимо (имя говорит само за себя http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ) такой недоверчивый... :suspicious:  Только самый большой идиот на свете может решить, что Наталья желает зла Себастьяну и строит какие-то козни партизанам... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Он бы еще подумал бы, что Наталья – глава этой мафии под ником Организации... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Короче, чувак на солнце перегрелся, вот ему всякая фигня в голову и лезет  http://funportal.info/smiles/smile66.gif [взломанный сайт] .
Еще прикольнул момент, когда Карлота пыталась придвинуть свое ухо поближе к телефонной трубке, а Полька ее оттолкнула http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , а еще смешно было, когда они разговаривали после звонка Валенка:
Карлота: «Аполония, расскажи мамочке, что тебе нашептал на ушко чёрный вороненок?».
А Аппка так ехидно отвечала: «Чёрный вороненок запретил мне делиться своими планами с тобой!» http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif .
Короче, детсад полнейший http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif . Но Карлотта нереально жжет [взломанный сайт] ! Я восхищаюсь выразительностью мимики актрисы, которая по-настоящему жила своим персонажем [взломанный сайт] .
Полька постоянно скалит зубы и морщит нос http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif . У меня скоро уже целая коллекция таких фоток наберется. Мне вот что интересно: она может как-нибудь по другому свои чувства выражать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif ?
Сандра решила стать психологом... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Без комментариев... %-)  Девочка, ты сначала перестань себя вести как пятилетний ребенок, а уж потом рвись помогать другим людям :suspicious: !
Имманоль так резво вскочил с кровати, когда вошел капитан http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Так смешно было на это смотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . При людях, имеющих власть, он становится таким послушным и исполнительным... Лицемер, трус и негодяй :angry: !
Что Валенте предложил Херонимо, что тот все-таки согласился приглядывать за Нати, а потом отдать ее Валенку http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  ? Я этот момент пропустила http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif .
Что-то Эдик разошелся... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  То ему на все пофиг было, кроме Натальи, а теперь он прямо бегает, суетиться, даже тетку нанял, чтобы у Рехины ребенка отобрать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif . Что же изменилось?
Ну Ренато с Рехиной, конечно, ступили :suspicious: . Лучше бы Рехина была в костюме цыганки, а не Альваро, зачем она переоделась? Так бы Эдику не в чем было упрекнуть нерадивую «маманьку». Мне не понравилось удивление Рехины, когда она узнала, что Тедик завещал половину своего состояния Наталье :angry: . Если уж на то пошло, Наталья все эти годы заботилась о нем, всегда была приветлива с ним. А настоящего Альваро Теодоро даже ни разу не видел, а «липовый» Альваро приносил «папаше» одни разочарования... :suspicious:  :angry:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif
Ампаро решила «срубить бабок» с наивных американок. Корыстолюбивая рыбачка :angry: ! Я, кстати, была удивлена, что у бывшей жены Адана есть еще и своя собственная машина... :O  Где она успела на нее заработать? Меня раздражает, что встречу бывших супругов жутко затягивают http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif ! Как будто это такой важный момент в сериале... %-)
Никак не могу вспомнить, что сегодня творил негодяй Родос, но явно ничего хорошего... :D
Что-то Карлота уж больно сильно беспокоится за Аппку: боится, что Родос обманет ее «маленькую и беззащитную» дочку... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
У Сандры ветер в голове: Аппка так легко увела ее от главной темы: появления у нее некоего сыночка. Я поражаюсь: неужели действительно встречаются на свете такие клуши, которым запудрить их единственную (и то прямую) извилину ничего не стоит  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif ?! Мне такие персонажи не нравятся :angry: !
Странно, что Херонимо еще не влюбился в Нати: по закону жанра это уже давно должно было случиться ;) . Я думаю, что это прибавило бы интереса к происходящим в сериале событиям, по крайней мере у меня точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif !
И напоследок: Перлита, однако, неблагодарная оказалась :angry: ! Этот мужик так к ней хорошо относился, а она хотела его какой-то киркой по башке стукнуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  :mad: ! Разве можно так себя вести :angry: ?! Вот так относись к людям по-хорошему... http://www.free-smile.info/smiles/3/1/i12.gif

0

38

Особых продвижений в сюжете я сегодня не увидела... :suspicious:
Зато меня очень насмешили восторг и радость Натальи по поводу того, что Себас смог пошевелить рукой http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif . Там столько эмоций было, как будто Себастьян уже смог встать и станцевал польку... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Мне очень не понравилось как сегодня себя вели Лунка и Ампаро http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif : из-за них у Эдика заболела голова, и он решил, что Наталья сбежала с Себастьяном :angry: . А ведь Эдуардо только стал нормальным человеком, понял, что раньше был эгоистом, решил отказаться от Натальи ради Себастьяна, а эти две курицы ему мозги всякой ерундой запудрили http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif ! Теперь он будет настроен против своего брата и Натальи, раз ему ситуацию в таком свете представили :angry: ! Лучше бы держали язык за зубами – больше пользы бы было http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif !
Я так и не поняла: почему Рехина не забрала ребенка, неужели ее остановили причитания доньи Крус и и слова упрека, полученные от Эдуардо :O ? Очень странно... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
Тетка, которая принесла Себастьяну «целебное пойло» можно назвать местной (якорэцкой) Юраймой http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Похоже, в каждой местности есть свои ненормальные «ведьмы»... %-)
Меня больше всего удивил тот момент, когда эта ведунья принесла Наталье вторую порцию «чудодейственного» напитка: знахарка зачем-то пошла к Наталье через реку, хотя могла прекрасно дойти до нее по земле... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Ненормальная она и есть ненормальная, что тут еще добавить... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
Валенте очень вовремя сказал слова любви (Аппка-то не поняла, что они адресованы не ей, а Нати), это его и спасло от «кинжала мести»... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  У них с Лошадью теперь такая семейная идиллия... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  Любо-дорого смотреть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Прикольный был момент, когда Аппка на коленях умоляла Карлоту помочь ей, посоветовать что-нибудь в борьбе с Валенком http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Прямо такая примерная дочка... :D  А еще (теперь я окончательно убедилась, что она любит свою дочь http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif ) Карлота так «нравоучительно» поговорила с Родосом, сказала, что  если тот обидет ее «маленькую девочку», то она его уничтожит http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Это не дословно, но смысл такой же. Не ожидала от нее... :O  Особенно меня поразили слова: «Я боготворю свою дочь!» http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif . Это за что же http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif ?! И после такой материнской любви Аппка так ужасно поступит с Карлотой (в спойлерах)... :mad: 
Я сегодня минут 10 из серии пропустила, так как мне позвонили :angry: . Мне вот что интересно: я вообще когда-нибудь смогу нормально сериал посмотреть, или мне вечно будут мешать :mad: ?!
Ампаро – какая-то дура http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif ! Мне она жутко не нравится :angry: ! Опять обзывает Наталью и Себаса бесстыжими и настраивает Эдуардо против них :mad: ! Да еще, как идиотка, расстраивается из-за того, что ее «ресторан» не удался... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Даже не хочу о ней говорить :angry: !
Наконец-то Адан и Хилари встретились. Актер, игравший Бенни, очень правдоподобно плакал :( . Молодец http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif ! Некоторым взрослым актеришкам есть чему у него поучиться :suspicious: !
Даже солдат, находящийся в подчинении у Херонимо, понял, что Нати искренне любит Себаса, и упрекнул полковника в недоверии http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif . Похоже в высокие чины в армии (и не только http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ) назначают только придурков, а нормальные «тусуются» в начале служебной лестницы... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  :suspicious:

0

39

Сегодня серия началась раньше, поэтому я пропустила начало... :suspicious:  Это какой-то злой рок http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif ! Ну да ладно, я думаю, что ничего особо интересного не пропустила http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif . Только я не поняла: почему Ренато пошел к Лусии :O ?
Мне все сложнее писать комментарии к сериям... :suspicious:  Для меня это стало тяжким трудом, потому что последнее время ничего существенного там не происходит, а обмусоливать одно и то же неохота %-) . Вот чем плохи длинные сериалы :suspicious: , хотя, когда «Наперекор судьбе» закончится, я буду по нему скучать :'( , все-таки это довольно неплохой сериал, да и актеры хорошие подобраны http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif .
Ампаро – еще противнее Аппки http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif ! Такая дрянь :angry: ! Приперлась к Польке и требует найти Себастьяна с Натальей, то есть она хочет, чтобы та их убила похоже :angry: ! Вот тварь :mad: ! Эта мерзкая дебилка еще посмела сказать: «Проучи ее (Наталью) хорошенько!» :mad: . Гадина тупая http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  :mad: ! Это самый мерзкий персонаж в сериале :angry: !
Полька, как наивная дуреха, верит всем словам Валенка http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif . Ведет себя смешно и глупо :suspicious: ! Мне понравился момент, когда Валенок посадил Карлоту к себе на колени, а та такая недовольная была и брыкалась, а потом и вовсе ушла (типа обиженная) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif . Прикольно было http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif !
Этот Херонимо козлом оказался :angry: ! Вначале рассказывал Нати про своего умершего ребенка, давил на жалость, а потом приказал своим людям стрелять в нее, если она попытается бежать :mad: ! Вот гад :mad: !Сволочь http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif ! Это так он отплатил Себастьяну за все хорошее, что тот сделал для него в тюрьме :angry: . Побыстрее бы этот лошара (Себас) очнулся и поправился, чтобы они с Натальей смогли свалить из лагеря партизан :suspicious: !
Эдик – такой миленький с этими детишками, как будто он действительно устроился нянечкой ^^ ! Так смешно отвечал той тетке, которая спросила, откуда взялся второй ребенок: «Они размножаются каждый день: сегодня двое, завтра четверо, а потом шестеро!» http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Но больше всего меня прикольнул момент, когда Венено пришел поглазеть на эту семейную картину :D . Веник как всегда издевался над Эдиком и называл его рогоносцем, не забывая упомянуть, что Нати якобы сбежала с Себасом. Ну что ему еще делать? Он же нигде не работает, вот и развлекается как может http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .
Странно, что в сегодняшней серии не развили тему с нашедшейся матерью Бенни, значит завтра мы увидим продолжение этой истории... :suspicious:
Сандра какие-то глупые вопросы Эдуардо задавала... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Он еще больше уверился в измене Натальи... :suspicious:  А потом еще эта курятина отдала Валенку письмо, в котором та написала, что нашла Себаса http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif . Ну теперь начнется... :suspicious:
Мне так жалко Эдика, как представлю его горе, когда он узнает всю правду о ребенке Натальи ночных вылазках Перлиты, так прямо сердце сжимается :'( . Все-таки так не поступают :angry: . В первую очередь, конечно, виновата Аппка, а потом – Себастьян http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif ! Если бы первая не лезла в жизнь Натальи и Эдуардо, а второй не вел бы себя как последний трус и мерзавец, то все было бы хорошо :angry: ! И Эдуардо был бы счастлив, а не мучился сейчас :angry: !
Может я что-то упустила из сегодняшних событий, но не могу больше ничего вспомнить, так что на этом закончу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

40

Эрнесто Д'Алессио: «Семья меня делает лучше»

http://www.mundolatino.ru/newf/2008/080521a1.htm

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Самое главное о сериале » Обсуждение серий