Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Расскажите о своем любимом фильме, новинке кинопроката  или еще о чем-нибудь, связанном с этой темой...

0

2

Нравятся многие фильмы с Джоли, с Риз Уизерспун (она мне недавно начала нравится) - вот вчера смотрела с ней фильм "Жестокие игры" - просто потрясающий! а также на каникулах смотрела фильм "Контроль", рассказывающий о жизни и карьере солиста гр. JOY DIVISION Яна Кёртиса (всем любителям музыки точно понравится!)
И, конечно же, люблю фильмы с Мэрэлин Монро!

Отредактировано eiforia (2008-04-17 19:36:55)

0

3

Мне нравятся действительно смешные комедии и исторические фильмы.
Мой самый любимый фильм - "Александр", а лучшая комедия, на мой взгляд, "Она - мужчина".

0

4

Мой самый любимый фильм - "Александр"
Мне там Колин Фарелл очень понравился!) Хотя с бородкой ему лучше  :love:  А ты не смотрела с ним фильм "Будка"? Как же он там классно сыграл, настолько эмоциально он передал сущность своего персонажа!

А какие-нибудь фильмы с Джоли видела???

Отредактировано eiforia (2008-05-27 16:05:57)

0

5

eiforia написал(а):

Мне там Колин Фарелл очень понравился!) Хотя с бородкой ему лучше

После этого фильма я в него влюбилась, он там такой красивый! Ему идет быть блондином, с темными волосами он не так эффектен.

eiforia написал(а):

А ты не смотрела с ним фильм "Будка"?

Нет, не смотрела, к сожалению...

eiforia написал(а):

А какие-нибудь фильмы с Джоли видела???

Видела "Мистер и миссис Смит", мне абсолютно этот фильм не понравился, он не оправдал моих ожиданий.

0

6

Я обожаю фильм ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, оч. прикольный... меня радуют все комедии, недавно видела ДЕВЧАТА, КОГДА БОГИ СОШЛИ С УМА... Но больше всего люблю мульты..

0

7

savashe написал(а):

Я обожаю фильм ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Какое-то знакомре название... а о чём этот фильм, кто там снимался?

Mendisaball написал(а):

После этого фильма я в него влюбилась, он там такой красивый! Ему идет быть блондином, с темными волосами он не так эффектен.

А мне он с тёмными волосами больше нравится! В "Александре" он мне почему-то напоминал Брэда Пита (не люблю его!) и больше походил на пай-мальчика, что меня и оттолкнуло в нём... В реальной жизни же он выглядит совсем по другому, его небрежность и так сказать "хулиганистость" (речь идёт о его поведении) - главные отличительные черты Колина, именно это меня и привлекает в нём! Но зато он доказал (своей ролью в "Александре"), что он хороший актёр, который может перевоплотиться в любого персонажа, каким бы он не был в реальной жизни.

Отредактировано eiforia (2008-04-23 00:09:29)

0

8

eiforia написал(а):

Брэда Пита (не люблю его!

Мне он тоже не нравится: старый какой-то и беспонтовый :no: .
Но по-моему они совсем непохожи.

eiforia написал(а):

его небрежность и так сказать "хулиганистость" (речь идёт о его поведении) - главные отличительные черты Колина, именно это меня и привлекает в нём

Меня тоже... :blush:
Но от цвета волос это не зависит.
Мне просто очень нравятся красивые блондины, а к брюнетам я равнодушна ^^ ...

0

9

Mendisaball написал(а):

Мне он тоже не нравится: старый какой-то и беспонтовый  .

Точно! Он уже настолько приелся, что просто тошнит от него!  :x

Mendisaball написал(а):

Но по-моему они совсем непохожи.

Согласно, просто именно в этой роли Колин напомнил мне Питта: такой же блондин и такой же слащавый... беееее.... вообщем не понравился он мне в таком образе!  :confused:

Mendisaball написал(а):

Мне просто очень нравятся красивые блондины, а к брюнетам я равнодушна  ...

А у меня всё с точьностью да наоборот - брюнеты мне кажутся наиболее привлекательными, нежели блондины!  :flirt:  Но, как говорится. на вкус и цвет товарищей нет! ;)))

Отредактировано eiforia (2008-04-24 00:53:26)

0

10

Какие фильмы произвели на вас неизгладимое впечатление? А какие заставили вас посмотреть на жизнь по-другому?

Отредактировано eiforia (2008-04-24 00:56:49)

0

11

eiforia написал(а):

Какие фильмы произвели на вас неизгладимое впечатление? А какие заставили вас посмотреть на жизнь по-другому?

Так сразу и не вспомнишь... Наверное, такого фильма еще не сняли ^^ .

0

12

А на меня сильное печатление произвл фильм "Контроль" (я уже писала о нём выше) - этот фильм заставляет задуматься о многих вещах, о смысле жизни, а также фильм "Достучаться до небес" - в корне поменял всё мои представления о жизни! Вообще, я очень люблю фильмы со смыслом  :yep:

0

13

Вышел новый фильм с Колином Фареллом "Залечь на дно в Брюгге"

http://i042.radikal.ru/0805/98/949c34a961b8.jpg

Страна: Бельгия, Великобритания
Год: 2008
Режиссер:  Мартин МакДонах
В ролях:
  Колин Фаррелл, Ральф Файнс, Брендан Глисон, Элизабет Беррингтон, Руди Бломм, Оливье Бонжур, Марк Донован, Энлл Элсли, Жан-Марк Фейворин, Эрик Гордон и др.

Сценарий:  Мартин МакДонах
Продолжительность: 107 мин.
Мировая премьера: 08 февраля 2008
Премьера в России: 15 мая 2008

Трейлер

Превью:

После того, как профессиональные убийцы Рэй (Колин Фаррелл) и Кен (Брендан Глисон) запороли в Лондоне задание, их босс Гарри (Ральф Файнс) приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй чувствует себя туристом, флиртует, наслаждается жизнью и неожиданно свалившимся отпуском. Но вдруг Рэй понимает, что Кену приказали убрать своего напарника, то есть… его самого.

http://i031.radikal.ru/0805/4e/e031ae52b678.jpg

Отредактировано eiforia (2008-05-22 17:19:27)

0

14

Кадры

0

15

Мнения:

1. "Картина превзошла все мои ожидания. Надпись на постере «в лучших традициях фильмов Гая Ричи» меня немного смутила, но не отбила желание посмотреть этот фильм.

«Залечь на дно в Брюгге» - сложная картина внутренних переживаний, наполненная отличным черным юмором. Ощущения после просмотра достаточно противоречивые, потому что не настолько смешной фильм получился, сколько тяжелый.

Главный герой Коллина Фаррела терзает себя за оплошность в прошлом, в результате чего погиб невинный ребенок. Все переживания передаются настолько тонко, что полная дюжина черного юмора и матерных монологов моментально забывается.

Отличная музыка, операторская работа, а главное сценарий, сделали фильм как минимум «одним из лучших». Кстати, и поклонникам Ральфа Файнса тоже есть чему радоваться. Одна из лучших его ролей."

2. "Такого дикого желания написать отзыв у меня давно уже не было. Фильм настолько поразил, что эмоции буквально рвутся наружу, совершенно ничего не могу с собой поделать. Заранее простите за сумбурность и непрофессионализм.

На самом деле оценивать фильм совсем не просто, как я уже сказала, впечатления так захлестывают, что я готова назвать данное творение гениальным. Я не большая поклонница «Криминального чтива» и иже с ними, но у этого фильма не смотря на ожидание мало общего с кровавыми триллерами и черными комедиями. По мне так это самая настоящая драма с элементами экшена, комедии, мелодрамы и немалой дозой трагедии. К какому из этих элементов не тяготело бы действие, происходящее на экране, оно заставляет реагировать крайне остро, что в последнее время – большая редкость. Проще говоря, стебный ржач сменяется трогательным умилением, эстетическое наслаждение–отвращением, а хищное ожидание чьей-то смерти заканчивается искренними слезами по ее же поводу. Вот такой вот потрясающий парадокс. Выходишь из зала совершенно опустошенной, лично на меня в последний раз так подействовала «Мгла», снятая по Кингу.

Отдельное слово об актерах. Больше всех поразил, безусловно, Рэйф Файнс, хотя у него и небольшая роль, но персонаж – просто разрыв мозга! Не подкачал и Глисон, его Кен вызывает настоящее восхищение и уважение. Ну и, наконец, Фаррелл полностью реабилитировался, вот уж не думала, что он способен на такую трогательную, а главное совершенно не пафосную игру.

Ух! Кажется, полегчало. В заключении хочется сказать, что фильм получился весьма универсальным, уверена, что массовый зритель (вроде меня) найдет много интересного. А уж ценители хорошего (европейского) кино точно не разочаруются."

Отредактировано eiforia (2008-05-22 17:22:44)

0

16

eiforia, интересненько ^^ ! А откуда ты мнения взяла? А ты сама смотрела этот фильм?

0

17

Трейлер, кстати, действительно высокого качества, приятно смотреть :glasses: ! Я вообще люблю всякие промо ролики и трейлеры ^^ !

0

18

Mendisaball написал(а):

eiforia, интересненько  ! А откуда ты мнения взяла?

Там же, где я взяла информацию об этом фильме  ;)

Mendisaball написал(а):

А ты сама смотрела этот фильм?

Нет, но очень хотела бы посмотреть!

+1

19

eiforia написал(а):

И, конечно же, люблю фильмы с Мэрэлин Монро!

Мне её фильмы не нравятся,но нравится она!!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

20

А я обожаю всякие УЖАСТИКИ!!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gifЧем страшнее-тем ЛУЧШЕ!!!

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Кино