Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Три моих сестры


Три моих сестры

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вот решила создать темку, принимайте участие в обсуждении.

http://s45.radikal.ru/i108/0905/56/6985829d53b4.jpg
Вот они - счастливая семья - Августо, Сильвия, БЕБА и Лиза.

http://i009.radikal.ru/0905/32/45f10f7817be.jpg
Лиза и Сантьяго - сладкая парочка

http://s61.radikal.ru/i174/0905/c2/ccba3a43e700.jpg
http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

2

http://i055.radikal.ru/0905/36/2781d47357b2.jpg
Мои самые любимые - Беба и Франциско

http://s49.radikal.ru/i125/0905/39/b008555a1ebe.jpg

0

3

Первый поцелуй ЛИзы и Сантьяго у водопада.
http://i031.radikal.ru/0905/ac/06ef691bf6eb.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0905/52/acb9f9752d5c.jpg
Эта фотка мне так нравится, это вроде на съемках? ее не было в сериалеhttp://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

4

НУ ВОТ НАЧАЛО ПОЛОЛЖЕНО, ТЕПЕРЬ ДАВАЙ НАЧНЕМ ОБСУЖДАТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ

Давай, сначала с главных героев? Как тебе ЛИза? ее характер? Как Сантьяго?
Меня конечно с первого взгляда покорила Лиза - когда она пошла бороться за справедливость - за больницу, помнишь? она не боялась никого, а старалась чтобы люди не пострадали по вине строительной фирмы. И вот их первая встреча. Как она все высказла Сантьяго, он ей еще казку одел, а потом как специально залезла в цемент. Мне так понравилась эта сцена.

0

5

Рехина извини вчера не успела здесь сообщение написать....
Офигеть сколько сразу воспоминаний, как давно я смотрела этот сериал и я как я любила Ортис и Аламо, это было кажется в 2003 году. А как же мне нравилась заглавная песня, такая красивая!!!
ну начнем с героев, Лиза и Сантьяго конечно самая романтичнаЯ пара и самая моя любимая. Беба и Фран тоже хороши но они еще слишком малые, в особенности Беба, а что касается самих актеров то вроде как на съемках или после съемок сериала у них был роман или может они и до сих пор встречаются.
Риту вообще не понимала, муж ее просто боготворил, все для нее делал а она этого не ценила, а как он хотел ребенка а она вечно предохранялась, вообще такая эгоистка. Старшая сестра Лизы с ее мужем и близнецами тоже прикольные были, мне нравились с ними эпизоды, вечно какие то проблемы у них были...

0

6

Прикольно, как ты давно его смотрела. Я даже не знаю, насчет Пары Лизы и Сантьяго, я как то всеравно не вижу их вместе, потому что для меня РИкардо Аламо всегда ассоциировался как друг Скарлет, ведь в Луизе Фернанде они были просто друзьями, и Мигель Энрике, герой Рикардо был с Мириам, а Луизу я уже сто раз пересматривала и уже так въелось, что Луиза всегда с Родольфо, и тут в Трех сестрах, я так и не привыкла, мне все казалось, что Лиза сейчас скажет Мигель Энрике, отстань, я тебя не люблю. Хотя соглашусь, что здесь Рикардо и капли не был похож на Мигеля, такой серьезный он тут и прическа другая и даже пополнел немного. Ну вообщем не знаю. А вот Беба и Франциско меня почему сразу покорили. какая у них была  любовь, вспомни? Как все начиналось. Что Беба думала что это он вор, а потом как он ей внушил, что главное не внешность а что творится внутри, как ей показывал книгу Маленький принц, где кажется что на рисунке шляпа, а на самом деле это удав съел слона. Так и здесь. Все считали что ФРанциско панк, в наколках и он плохой, а на самом деле, он такой милый и хороший человечек. Он боготворил Бебу. А помнишь котенка Бетховена, как Беба ему лапку спасала. А потом как ФРанциско ранили и Беба его отвезла в больницу.
НУ а самый прикольный момент, - когда ФРанциско поехал за сокровищами и тут решил вернуться , потому что с ним в автобусе сидел уже пожилой человек и когда Франциско у него спросил почему же она плакала , когда я уезжал. а он ответил, что женщины плачут только по 2 причинам - елси их обидили, или они любят. И он спрыгнул с автобуса и бросился к ней. И сказал что любит. Тогда они объснились и поняли что влюблены.

0

7

НУ а дальше, как Беба поехала к нему на остров.
И там такая романтика, они одни и среди них только море. И как Франциско даже не тронул ее, вел себя как настоящий джельтмен а потом когда они вернулись как Августо засадил его в тюрьму, ему никто не верил, думали похитил ее.
А самое интересное - болезнь ее, помнишь как она опрокинула пробирку с вирусом из Сельвы? вот это самое интересное в сериале. Эта часть в борьбе с вирусом. И как Лиза боролась ища лекарство и ее отец доктор, как Лиза еще в джунглях была, помнишь? это ведь шаман индеец принес семена, в которых и есть лекарство и Лиза вернулась и тут Беба умирает.
А Как Франциско за нее беспокоился - просто жил в больнице, на крышу через окно лазил к ней, сидел с ней, не боясь заразиться - вот что такое любовь!! настоящая. НЕТ, они всех переплюнули в этом сериале, просто бесподобно сыграли.
НАсчет их любви, да, они жили вместе 3 года, но давно расстались .ТАк жалко. ОНи такая пара классная

Пиши что ты думаешь? Какие ты запомнила моменты с ними?

0

8

Мне еще знаешь было жаль ИЗабель, она же погибла по вине Анибала, я думала что она будет с Августо а не Барбара. хотя БАрбара мне тоже под конец понравилась очень,а то вначале истеричка была, все бегала за Сантяьго как дура.

А РИтка да, тоже и не злодейка вовсе, обычная ,вообще эмоций мало с нее. Вот конец был такой в жанре триллера, сразу последняя серия и масса с ней приключений, вот так бы на протяжении всего сериала надо было мутить. Помнишь что с ней стало?

0

9

Rehina написал(а):

Прикольно, как ты давно его смотрела. Я даже не знаю, насчет Пары Лизы и Сантьяго, я как то всеравно не вижу их вместе, потому что для меня РИкардо Аламо всегда ассоциировался как друг Скарлет, ведь в Луизе Фернанде они были просто друзьями, и Мигель Энрике, герой Рикардо был с Мириам, а Луизу я уже сто раз пересматривала и уже так въелось, что Луиза всегда с Родольфо, и тут в Трех сестрах, я так и не привыкла,

так как я Луизу плохо смотрела то для меня пара Лиза и Сантьяго пошла на ура. я вообще люблю Аламо - красавчик такой, он мне везде нравится разве только не в паре с Кораймой Торрес в сериале "Любовь прекрасна" - химии у них не было, скучная пара вышла.  а вот с Лизой все красиво!!!! оба такие лапочки!!!

Rehina написал(а):

Пиши что ты думаешь? Какие ты запомнила моменты с ними?

с Бебой мне мало что помниться так как я чаще следила за главной парой, помню что Беба болела тяжелые были серии и как их старший брат не хотел принимать Франсиско, много они  конечно пережили на пути к своему счастью!

Rehina написал(а):

хотя БАрбара мне тоже под конец понравилась очень,а то вначале истеричка была, все бегала за Сантяьго как дура.

я тоже не ожидала что она с братом Лизы останется но она в середине сериала стала намного лучше, в начале как ты правильно сказала больная была бегала за Сантьяго!

Rehina написал(а):

А РИтка да, тоже и не злодейка вовсе, обычная ,вообще эмоций мало с нее. Вот конец был такой в жанре триллера, сразу последняя серия и масса с ней приключений, вот так бы на протяжении всего сериала надо было мутить. Помнишь что с ней стало?

а я не помню что с ней стало в конце, кажется она умерла! а расскажи как?

0

10

7Bonita7 написал(а):

Бебой мне мало что помниться так как я чаще следила за главной парой, помню что Беба болела тяжелые были серии и как их старший брат не хотел принимать Франсиско, много они  конечно пережили на пути к своему счастью!

а мне наоборот все моменты с ними запомнились. прямо за душу взяли. повезло девчонке в 15 лет встретить настоящую любовь.
да, Августо все не верил Франциско, потому что этот сволочь Роберто всем так внушал всему городу. что Франциско панк, он вор, ворует машины продает на запчасти, а ведь в конце выяснилось что как раз таки Роберто и есть вор, помнишь?

0

11

7Bonita7 написал(а):

а я не помню что с ней стало в конце, кажется она умерла! а расскажи как?

какже. прикольная история. Она же бросила ребенка своего и уехала, ей же Августо пригрозил если не уйдешь от Сантяьго я стану твоей тенью , она сразу же в кусты. Приезжает на курорт, сразу же показала себя, на нее стали оборачиваться все, вот она и закрутила роман со старым калекой, у которого деньги куры не клюют, и у него еще был помощник молодой парень, а потом старик умер, а помощник женился на богатой вдове - нашей РИТКИ и все , и вот концовочка, Ритка сидит на яхте, посреди моря ,и пьет бокал вина, и тут хватается за шею, бокал падает и показывают как ее накидка мягко падает в море. ПОлучается отравил ее новый муженек, чтобы присвоить себе все богатство, вот так вот, БОг ее наказал, а то думала. Ее прикольно Менди прозвала - КОРОЛЕВА ПОМОЕК, вот такая вот смерть ужасная, но она вроде пожила в богатстве, ведь он не сразу умер, наверное года 2 точно пожила на славу, как ей и во сне не снилось.

0

12

Rehina написал(а):

Франциско панк, он вор, ворует машины продает на запчасти, а ведь в конце выяснилось что как раз таки Роберто и есть вор, помнишь?

да помню я этого козла, всегда пытался Франа омрачить и Бебу заполучить.

Rehina написал(а):

Она же бросила ребенка своего и уехала, ей же Августо пригрозил если не уйдешь от Сантяьго я стану твоей тенью , она сразу же в кусты. Приезжает на курорт, сразу же показала себя, на нее стали оборачиваться все, вот она и закрутила роман со старым калекой, у которого деньги куры не клюют, и у него еще был помощник молодой парень, а потом старик умер, а помощник женился на богатой вдове - нашей РИТКИ и все , и вот концовочка,

ого как же я такой финальчки то проморгала, у меня вот еще вопрос какой а ребенок что чей которого она родила? саньтяго или августо? знаешь такой не обычный финал, она же всегда стремилась к богатству вот и получила его но не надолго! бог наказал

Rehina написал(а):

Ее прикольно Менди прозвала - КОРОЛЕВА ПОМОЕК, вот такая вот смерть ужасная, но она вроде пожила в богатстве, ведь он не сразу умер, наверное года 2 точно пожила на славу, как ей и во сне не снилось.

только вот я не поняла  а причем тут королева помоек? насколько я помню она была всегда ухоженая дама и старалась казаться дамой светской а помойка как то здесь не вяжется!
финал у нее не забываемый и очень трагичный!!!

0

13

7Bonita7 написал(а):

ого как же я такой финальчки то проморгала, у меня вот еще вопрос какой а ребенок что чей которого она родила? саньтяго или августо? знаешь такой не обычный финал, она же всегда стремилась к богатству вот и получила его но не надолго! бог наказал

Ребенок у нее был от Санятьго, когда она спала с Августо, она всегда предохранялась чтобы не залететь, а Сантяьго нет. , хотя это и было то один раз, не знаю как так получилось то. Вот она все и врала , что ребенок от Августо, а потом все открылось, Сантьяго тоже ее не взял в жены, она и ребенка то кинула, причем у него температура была высокая, а ей все пофигу, кинула и слиняла. А сантьяго и Лиза потом воспитывать его стали.
Ты спрашивай еще что я подскажу если забыла

0

14

7Bonita7 написал(а):

только вот я не поняла  а причем тут королева помоек? насколько я помню она была всегда ухоженая дама и старалась казаться дамой светской а помойка как то здесь не вяжется!
финал у нее не забываемый и очень трагичный!!!
0+-

Ну как же ты забыла то? Конечно она была ухоженной, но кто ее такой сделал? Августо ее и подобрал с помоек. Ее же в детстве мать бросила и она ходила по улицам, вся голодная и холодная, просила милостыню, потом ее тетка подобрала , и тоже заставляла по улицам просить милостыню, вот так вот. Вот так, она встретив Августо, думала что он богатый, раз имел фирму, но оказалось что это не так. Уже потом она поняла что он не такой богатый, ей надо большее и начала заглядываться дальше по сторонам. Ее всегда угнетало такой детство, она ни раз говорила об этом Августо и он всегда ее жалел. Вот так Так что Менди с прозвищем не прогадала.

0

15

Девчонки, а вы его по Много ТВ смотрели? Жаль, а даже не знала, что он там шел. Я только "Марину" первую на Много ТВ посмотрела.

0

16

AyLin написал(а):

Девчонки, а вы его по Много ТВ смотрели? Жаль, а даже не знала, что он там шел. Я только "Марину" первую на Много ТВ посмотрела.

ДА, он шел по МНого ТВ уже давно , у нас в Москве нет такого канала, я его только сейчас из контакта посмотрела, в группе ТРИ СЕСТРЫ, он там выложен весь. А ты не смотрела?

0

17

AyLin написал(а):

Девчонки, а вы его по Много ТВ смотрели? Жаль, а даже не знала, что он там шел. Я только "Марину" первую на Много ТВ посмотрела.

Айлин у меня такая же историяhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif я впервые на этом канале смотрела "Марину" а потом и "шТОРМ" а про сестер я давно смотрела по другому каналу. в каком году показывали его по много тв?

0

18

Rehina написал(а):

Ее всегда угнетало такой детство, она ни раз говорила об этом Августо и он всегда ее жалел. Вот так Так что Менди с прозвищем не прогадала.

а я этот момент забыла, сериал то давно смотрела, сейчас кое что просвятилось, да уж тяжелое дество поэтому ее так к богаству тянуло как говорится из "грязи в князи!" тогда она просто свинья что так с Августо поступила, нет ей прощения!!!

0

19

Rehina написал(а):

Ребенок у нее был от Санятьго, когда она спала с Августо, она всегда предохранялась чтобы не залететь, а Сантяьго нет. , хотя это и было то один раз, не знаю как так получилось то. Вот она все и врала , что ребенок от Августо, а потом все открылось, Сантьяго тоже ее не взял в жены, она и ребенка то кинула, причем у него температура была высокая, а ей все пофигу, кинула и слиняла. А сантьяго и Лиза потом воспитывать его стали.

она конечно все специально рассчитала, одна ночь с Санти еще в 1 серии кажется или во 2 серии и все залетела, все она спланировала, а как если вспомнить Августо ребенка хотел а она гадюка всегда в ванну бежала перед этим...

0

20

7Bonita7 написал(а):

я этот момент забыла, сериал то давно смотрела, сейчас кое что просвятилось, да уж тяжелое дество поэтому ее так к богаству тянуло как говорится из "грязи в князи!" тогда она просто свинья что так с Августо поступила, нет ей прощения!!!
0+-

да. да. но я считаю ее грех прежде всего даже в том. что она бросила своего малыша с температурой, просто уехала и все, хорошо Сантьяго вовремя пришел, (ведь Ритка у него жила последнее время) но между ними ничего не было, она все думала его разжалобить ребеночком, но фиг ей.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Три моих сестры