Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Три моих сестры


Три моих сестры

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Rehina написал(а):

она конечно все специально рассчитала, одна ночь с Санти еще в 1 серии кажется или во 2 серии и все залетела, все она спланировала, а как если вспомнить Августо ребенка хотел а она гадюка всегда в ванну бежала перед этим...
0+-

ага. всегда бегала в ванную. А тут думала если родит от богача, он ее сразу замуж позовет. ТАкая важная тогда ходила.

0

22

7Bonita7 написал(а):

в каком году показывали его по много тв?

Его показывали как раз перел Мариной. А у меня в то время уже был этот канал, а я даже не знала про него  8-)

0

23

Мне больше всего по сюжету в этом сериале понравилось то, как раскрутили историю с вирусом, как именно Лиза спасла свою сестру от него, нашла антивирус в джунглях, встретилась с местным шаманом, очень интересно было. Эти джунгли. как они бродили там, прямо триллер напоминали.
НУ и еще понравилось про суд, ведь Сантьяго посадили тогда в тюрьму и был суд, я люблю когда в сериалах доказывают невиновность ,сразу все в напряжении, одни действия. http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

24

А еще понравилось - история Хасинто Эстрада, он же оказался отцом всех сестер и брата. Как вам его история? Вы его осуждали за то, что он бросил семью? Давайте обсудим?

0

25

Rehina написал(а):

Мне больше всего по сюжету в этом сериале понравилось то, как раскрутили историю с вирусом, как именно Лиза спасла свою сестру от него, нашла антивирус в джунглях, встретилась с местным шаманом, очень интересно было. Эти джунгли. как они бродили там, прямо триллер напоминали.

да эта тема в сериале была очень интересная прям напоминает историю из Клона с Мел, мне нравится что порой в сериалах уделяют не только лююви но и жизнено важным темам как к примеру наркотики и вирус, еще помню в Селесте упомяналась болезнь спид.

Rehina написал(а):

А еще понравилось - история Хасинто Эстрада, он же оказался отцом всех сестер и брата. Как вам его история? Вы его осуждали за то, что он бросил семью? Давайте обсудим?

я даже как то и не осуждала его ,т.к. у него как бы была причина его отсутствия, и насколько я помню он ведь тоже приложил не мало усилий чтобы помочь вылечить Бебу, конечно Августо можно понять он почти с юношеского возраста стал заботиться о своих младших сестрах, Бебе он вообще практически отцом стал.

0

26

7Bonita7 написал(а):

да эта тема в сериале была очень интересная прям напоминает историю из Клона с Мел, мне нравится что порой в сериалах уделяют не только лююви но и жизнено важным темам как к примеру наркотики и вирус, еще помню в Селесте упомяналась болезнь спид.

да, да, ты права, я люблю такой поворот сюжета. А здесь вообще необычная болезнь, классно придумали.

А насчет Хасинто, да, он ведь почему не вернулся домой, - он думал что жена ему изменяет, и что Беба не от него, потому что он застал лучшего друга , как он просто обнял по дружески свою жену, а тот невесть что подумал. И потом стал пить безбожно. НО мне его тоже жаль почему то , добрый он такой. Прикольно было, как Лиза с ним первая познакомилась и работала вместе., так трогательно. Как он на нее смотрел и она его полюбила как отца, не зная что он и есть ее отец.
И как Бебу он спас и она его считала своим ангелом.

http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

27

А мне еще нравилась история Карлоса и Сильвии. Особенно смешно было как Карлос сидел с близняшками, как ничего сначала не умел, помню как его Сильвия послала в магазин за детским кремом, а он купил банку сгущенки.
А как он фильтры свои продавал. Классно.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Три моих сестры