Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Жена Иуды


Жена Иуды

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

7Bonita7 написал(а):

а как тебе сцена когда Глория заявилась к ним на свадьбу с подругами в подвенечных платьях!!! )))))) вообще Глория такая наивная как она могла поверить что он ее бросил там, Эмаа и Алирио все рассчитал и ловко провернули дело!

да. прикольно было. Глория конечно стормозила что поверила, дураку понятно что это проделки Олирио и Эммы, темболее до этого они явно дали понять, что не оставят их в покое. темболее Эмма, она сказала что войну вы еще не выиграли.

0

62

7Bonita7 написал(а):

а то я бы точно стала следующей жертвой Жены Иуды!!!

ну , ты даешь, рассмешила меня :rofl:  :D

Сейчас еще круче серии пошли. Как Глория вышла на труп Себастьяна, он ее сам привел, получается есть туннель, по которому они долго шли, ужас такой. какие же они бесстрашные, так легко гуляет по подвалу. Меня прикалывает беленький Рене, он все время прыгает на руки к черному, если Жена Иуды идет , так боится. http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif
Ну и вот, потом обнаружили не только скелет падре и еще один. И деньги в сутане падре. Теперь я вообще запуталась, ну ты ничего не говори. Но самое интересное то, что вся наша шестерка женщин, знала про этот туннель и про труп, Альтаграсия прямо побледнела услышав как труп нашли.
А Эмма, то, помнишь? как она села к скелетам не видя их? такая умора. http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

Получается в ту ночь, все было, и убийство падре и деньги прятали и туннель закончили делать, прямо круговорот. НУ это ясно, что убийца падре прошла в церковь через винные погреба, потому что говорили что церковь была закрыта, когда случилось убийство.
Мне всегда так интересно наблюдать за этими бесстрашными ребятами, что они ради того, чтобы открыть тайну идут на такую опасность, но вот Глория как мне кажется вообще Жену Иуды не боится, когда она к ним подошла с пистолетом, то ГЛория так смотрела на нее обычно, без страха.

ЛАдно потом еще напишу, ты пока читай но не проговорись. , А то и правда станешь новой жертвой ЖЕнушки Иудушкиhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

63

Я в шоке!!!!!!!! ПОхоже мои версии были ошибочными. Тут случилось еще одно убийство, в подвалах, Жены Иуды прикончили двух следователей. А в это время моя подозреваемая Хуака разговаривала дома с Глорией. Значит это не она. Какой кошмар, и Чичита в это время была тоже вроде дома с Людовико. Теперь версий вообще почти не осталось. Ну ладно, ты не говори пока.
А еще меня удивил Саломон. Он теперь хочет себе земли оставить, потому что злится из за Глории, он же думает что у нее шашни с Олирио.

А еще. Падре наконец вроде бы повел Глории к убийце своей. И тут упала фотка на пол и разбилась с Альтаграсией. А потом они нашли альбом с той же фоткой, только есть и продолжение фотки ,как Альтаграсия стоит рядом с Беренисе. Неужеле это Беренисе жена Иуды, но это смешно, если это она? у меня была версия что это может быть она, но во первый как это так, если это она, она что, убила всю свою семью, сына Бартоламе, и дочь заточила на 20 лет тюрьмы, что же это тогда за мать?
НУ ты мне ничего не говори пока. ПРосто читай.
А еще у меня были версии что это Олирио с Исмаэлем, они как раз две жены иуды, но опять же, получается что они и падре замочили вдвоем, но они же еще дети были - быть такого не может чтобы дети задушили священника даже пусть и вдвоем. Вообщем я теперь вообще не знаю кто Они убийцы

Но ты читай пока но не проговорись. http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

64

Вот это вчера серия была 88, просто супер – взрыв мозга.
Как Жена Иуды оставила Эмму в исповедальне все истекающую кровью как и падре Себастьяна. Я такого конечно не ожидала. Ладно начну сначала.
Насчет Эммы, я почему то думала что она никогда не попадется Жене Иуды, ее постоянно волновал только Саломон и все такое. Но как она ее увидела, я была в шоке. Что она вообще не испугалась, подошла к ней прямо как к подружки, заговорила, меня поразило то, что она сказала ей:
- Ты, ну конечно, кто же еще?
Странная реакция. Она прямо не удивилась увидя ее. Я помню как Хулиан Мореро ее увидел, у него прямо чуть глаза из орбит не повылезли от удивления. Он сказал : - ТЫ? Тебя я готов был увидеть в последнею очередь.
И Эмма давай ее трогать, хихикать, потом говорит меня прямо рассмешила, что я тоже сошью такое же платье и будем вместе. НО Жену Иуду это не устроило, все таки жаль мне Эмму, я уж думала когда ей по башке бутылкой дадут, она уже умрет, а тут на тебе, она сумела убежать, и самое нелепое, что она сама себя выдала. Ее ведь крыса испугала, из за нее она крикнула. И Жена Иуды ее заметила сразу. А потом приволокла в исповедальню. Я как увидела эту картинку, знаешь что подумала?
Что скорее всего Жена Иуды просто была брошенной невестой., ее когда то бросил жених, и она теперь ненавидит всех невест и против брака, и вот почему она убила падре , чтобы просто помешать свадьбе. Врятли она заранее знала что Альтаграсию обвинят, нет, просто никто же не мог представить кто первым его обнаружит, просто она убила, и тем самым свадьбы не было бы, даже если бы труп нашел кто то другой а не Альтаграсия, всеравно в этот день свадьбы бы уже не было. Так и здесь, Глория тоже не выйдет замуж. Но вот будет интересно, если она тоже найдет труп и ее приговорят к тюрьме. Ведь ей пророчили ни раз, что она будет следующей Женой Иуды. А еще я думаю, что Жену Иуду бросил как раз кто то из семьи Дель Торо, ведь она мешает свадьбам именно кто из этого семейства.
Ну ладно. Я поделилась своими мыслями, но ты как и прежде ничего не говори. Просто читай.
И еще . Теперь насчет кто Жена Иуды? Выходит я опять ошиблась, это не Беренисе, она как раз была все время с Глорией, пока две Жены иуды бегали за Эммой. Выходит у меня  новая версия. Что Жены Иуды это либо
Чичита с Исмаэлем или с Олирио
Эрнесто, не знаю с кем (нет ему парочки)
Или еще Рикарда, но она уже не первая точно, я тогда за ней проследила же, когда убивали Сограрио, она была в офисе, разве что она вторая …. И все.

А еще прикольнула сцена с Леонсио и Рикардой, как они встретились.
- Мой лев
- моя грудастенькая пышечка!!!!!!!!! УМОРА!!!!

А еще прикол как Леонсио и Людовико пошли в подвалы. И Людовико говорит типа я думал ты жена иуды. А Леонсио: а я думал ты!!!!!!
Вот так. Сегодня дальше буду смотреть, что же будет, думаю Глорию сейчас засадят в тюрягу…. Ты читай но ничео не говори, ОК?
http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

65

блин Эмму уже кокнули, по моему ее смерть была самая яркая, в том плане что ее жестоко убивали, я тоже вот никогда не могла подумать что ее убъют, ведь она дорогу то жене иуде вроде не перебегала, просто видимо под руку попалась или у ЖИ уже мания всех подряд  мочить когда она в наряде. и Эмма значит и сразу думала на нее что это она, ну так теперь ты перепроверь все подозрения Эмы кого она ЖИ считала, может ты так выйдешь на след!!!

0

66

7Bonita7 написал(а):

блин Эмму уже кокнули, по моему ее смерть была самая яркая, в том плане что ее жестоко убивали, я тоже вот никогда не могла подумать что ее убъют, ведь она дорогу то жене иуде вроде не перебегала, просто видимо под руку попалась или у ЖИ уже мания всех подряд  мочить когда она в наряде. и Эмма значит и сразу думала на нее что это она, ну так теперь ты перепроверь все подозрения Эмы кого она ЖИ считала, может ты так выйдешь на след!!!

ДА, ты права, очень яркая . Я думала с нее одной бутылки хватит и она уже все, но не тут то было.
А еще ведь в это время пока она звала на помощь, Маркус вышел как раз в туннель, но растрепа так и не услышал ее. я уж думала вдруг ее спасут. А она смелая, Эмма, сама люк открыла, молодец.

Насчет кого она думала? даже так сразу не вспомнить, по моему всегда на Альтаграсию она думала . http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

67

вчера смотрела продолжение. Я конечно в шоке, все повторилось. Бедная Глория. А Эмма тоже была еще жива. я даже подумала что она выживет. но увы. А Глория правильно сделала что обиделась на Себастьяна, сколько можно? это же благодаря ему она влипла, зачем он показал на исповедальню? зная что история может повторится, меня прямо он сбесил в этот раз, темболее уже ясно что поздно спасать . надо было раньше, хотя он до этого же тыкал опять в туннель и Маркус полез, так и сказал бы, он же может говорить ,тогда еще он говорит мол ты же Глория? и сказал бы что надо лезть в туннель потому что там Эмма в опасности. а он опять молча все... не могу прямо
А еще я не поняла одну фишку, когда Глория с подружками переоделись рабочими и хотят убежать , и вот они поклались что ничего не расскажут, а что именно то? что они помогли Глории что ли убежать? получается что тоже клятва как с Альтаграсией? но я не вижу тут ничего тайного? они просто помогают Глории уехать незамеченной и все тут.

А еще я вспомнила - еще один тип выпадает из списка подозреваемых
это Эрнесто, он не может быть Женой Иудой. потому что когда убивали ЛАуру он стоял в кабинете с Саломоном

0

68

Привет.
Вот выяснилось наконец что Глория дочь Падре и Альтаграсии. НО я это знала еще раньше, помнишь тебе писала? во первых насчет Альтаграсии я сразу поняла как только она ее увидела впервые, Глорию, как она на нее нежно смотрела, я сразу поняла что она ее мать. А насчет падре еще тогда давно Маркус вроде сам предположил с подругами Глории и я тогда так удивилась. А потом Альтаграсия придумала эту сказку с Хуакой, что она дочь Бартоламе, я поняла что это неправда.

0

69

Вот это сюрприз - ЛАура жива оказалась, вот такого я не ожидала. Очень рада была , мне нравится эта героиня

0

70

Наконец то выяснилась эта тайна, которую хранили наши девчата!!!!
ОКазалось что они убили все вместе рабочего Адальберто, он изнасиловал Лауру. И спрятали труп в эту нишу. ТЕперь понятно почему они так боялись. И теперь кажется понятно почему убили Себастьяна. Он же пошел якобы за помощью, а пока его не было, его все по очереди ходили искать, кто то и кокнул использовав перчатки Альтаграсии. Видимо потому что боялась ОНА за то, что Себас все расскажет вот и убила его. А потом скорее всего было вот как. Альтаграсия его тащила из исповедальне, прося помощи, как Глория эмму и тут ее увидела Исабель и побежала всем рассказывать. И скорее всего Хуака посоетовала Альаграсии бежать иначе ее посадят а Себаса спрятать в ту же нишу...ТАк и сделали.
Ладно ты пока не говори что там будет - я уже на 99 серии , осталось совсем чуть чуть.

Не знаю но Себас какой то мямля, больно он поздно опомнился, и собрался снять сан, а где он был раньше, надо было сразу же отказать от него , узнав про дочь, а он размазня какой то. ДОвел Бедную Альтаграсию, что же это за любовь такая? он даже не поинтересовался почему она резко ушла от него, ведь ее отец насильно увез в Швейцарию, и сразу на тебе, и пошел в священники

0

71

Подружка! Есть что обсудить, наконец то открылась одна правда, теперь можешь писать про нее, очень хочется узнать твои впечатления.
Вообщем, открылось кто наконец убил священника . ЭТО БЕРЕНИСЕ. Я была в шоке, и знаешь прежде всего от чего? Оттого что это не Жена Иуды убила его, я то думала, что речь идет об одном и том же человеке, и всегда думала почему же Жена Иуды убила священника , он же не был причастен к деньгам Дель Торо, иногда конечно проскальзывала мысля., что это другой человек его убил, но потом я пришла к выводу что все же Жена Иуды убила, а оказалось то, но с другой стороны это еще лучше, есть еще тайна кто Же ЖЕНА ИУДЫ.!!!!!!!!
Теперь давай обсудим ее убийство.
Конечно нелепое убийство, что говорить, я предполагала, что причина была более существенна, ну помнишь я писала, или ревность, или деньги , а тут получилось что Беренисе вообще не хотела его убивать, она просто дала по башке и все тут. Но опять же смешно получилось, зачем она его потащила в исповедальню? Спрятать решила ? его же всеравно бы нашли, а тут она его еще и удушила случайно, он же все время скатывался вот она и за шею его привязала, думая что он уже мертв, посмотрела бы, дышит он или нет, это же элементарно. Как то нелепо все получилось
А потом получается что священник сказал БЕренисе что любит ее дочь и она испугалась что он расскажет об этом ее мужу, а что собственно, ведь Хуан Висенте знал о их любви, он же и для этого и отослал Альтаграсию в Швейцарию, так что что тут скрыватЬ, я не поняла этого момента ?
А еще сама Беренисе же сказала что это грех, я не могу мол, допуститЬ, а то что она ударила его и убила это разве не грех?
Священник тоже хорош, он мямля вообще, он меня прямо бесит, ведь он даже не стал бороться за Альтаграсию, она уехала и он сразу подумал что она его бросила и давай в священники кинулся , а потом когда она вернулась она же рассказала о дочери, и что он сделал? Опять промямлил, только медальон ей кинул и все тут. Конечно Альтаграсия обиделась очень, а уже потом он наконец понял и стал ждать разрешения чтобы снять сан, и готовил ей сюрприз, надо все было делать быстро , он должен был сразу узнав о дочери. Прямо при Альтаграсии снять свои одеяния и пойти с ней обнявшись отбирать дочь у Хуаки, вот как. А он как мямля. Я так считаю, а ты как? ОН и сейчас меня бесит, когда является к Глории и ничего сказать не может и показывает уже совершившиеся убийства и Эмму показал ей , зачем? Он же должен догадаться что ее тоже сейчас приговорят как Альтаграсию. Чудной он, честное слово. Я вот всегда хотела чтобы Альтаграсия любила Маркуса, помнишь как он рассказывал ей как они встретили еще детьми, такая красивая история, как он ее манго кормил. Вот и надо было им подружиться, а этот падре ей всю жизнь поломал.
Я еще очень удивилась что Альтаграсия не была зла на мать и что Беренисе так плохо поступила, зная что ее дочь гниет в тюрьме …. Очень некрасиво с ее стороны.
Вообщем пиши , мне интересно твои впечатления. И как думаешь чего боялась Беренисе когда пошла за священником и стуча его по башке? 
Все таки больше того, что он расскажет о своей любви к Альтаграсии Хуану Висенте (ведь Хуан Висенте уже был зол, что дочь решила его обворовать )  или что это грех любить священника( ведь Падре опять стормозил, он должен был сразу при разговоре с Беренисе сказать что я снимаю сан, а он одно твердил – я ее люблю и точка, скажи  бы он что снял сан, Беренисе бы наоборот может одобрила их отношения, и про дочь тоже)
http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

72

Rehina написал(а):

Но опять же смешно получилось, зачем она его потащила в исповедальню? Спрятать решила ? его же всеравно бы нашли, а тут она его еще и удушила случайно, он же все время скатывался вот она и за шею его привязала, думая что он уже мертв, посмотрела бы, дышит он или нет, это же элементарно. Как то нелепо все получилось

да ты такой развязки то не ожидала!!! я сама когда смотрела не повериал что это беззащитная старушка могла так поступить, и конечно она меня бесила из за того что ее родная дочь сидела в тюрьме по вине матери, а бедняжка Альтаграсия знала что мать его убила и села вместо нее, а я считаю зря, мамаша сама накосячила сама должна была и расплачиваться, а то старик Весенто дочь считала виноватой и без наследства оставил а мамаше пофиг блин, только о себе и думала. и согласна убийство глупое, я помню она говорила что не могла допустить чтобы ее дочь была со священиком, а они же ведь вроде в этот вечер должны были обвенчаться, поэтому то Альтаграсия и была в подвенечном платье, а мамаша прибежала им помешать и как видишь помешала.!!!

Rehina написал(а):

Маркуса, помнишь как он рассказывал ей как они встретили еще детьми, такая красивая история, как он ее манго кормил. Вот и надо было им подружиться, а этот падре ей всю жизнь поломал.

ой они хорошая пара, но Себастьян красавчик такой!!!

0

73

7Bonita7 написал(а):

а они же ведь вроде в этот вечер должны были обвенчаться, поэтому то Альтаграсия и была в подвенечном платье, а мамаша прибежала им помешать и как видишь помешала.!!!

нет, в том то и дело, не так все было!!! АЛьтаграсия должна была выйти тайно зА Хулиана Мореро, чтобы отомстить Себасу, за то, что он подался в священники и ее не дождался, она не знала о том, что он уже ждет письма и он снимет сан.
А у отца она деньги и хотела украсть за то, что он ее послал в Швейцарию.
А Беренисе пошла тогда в церковь за Хуаном Висенте, потому что он в ярости побежал туда , узнав что дочь выйти замуж хочет за Хулиана в тайне и обокрасть его и еще пистолет ведь взял, а Беренисе у него отобрала и пошла за ним. И ведь до убийства Висенте поговорил со священником тоже , а БЕренисе он запер в одной из комнат в церкви но она ушла оттуда и нашла Себаса и потом и убила , как бы боясь что он расскажет и так озлобленномУ Висенте что любит Альтаграсию. Вот как все было.

0

74

А еще то что было!!! Эрнесто то все таки Жена Иуда убила, жалко его, но он конечно сглупил, надо было ехать вместе с ЛАурой, а то он ее посадил в автобус и сказал что приедет, и прикол, приходит опять в подвал, говорит здесь переночую а завтра поеду, вот она его и треснула. Меня всегда поражало то, что тех кого ни сразу убила Жена Иуды а только напугала, так они вместо того, чтобы бежать вообще из этого поселка, они идут опять прямо на то место, где она их и пугала и конечно в этот раз их убивает. Что было и  с Сограрио, она пошла опять в подвалы, после того как убивалась от слез, что ей страшно, похоже не страшно было раз пошла, что Питерсито охранник со служанкой, жена иуды его тогда с лестницы толкнула , он очнулся в больнице и снова пошел в подвал, тоже сейчас и с Эрнесто случилось, какой было смысл идти ночевать в подвалы, если он мог сразу уехать с лАурой. Вот дурак, ну ладно хоть Лауру спас, ловко он придумал с супом из молюсков, что скажешь?

0

75

Вчера прикольная серия была, как Людовико решил одеть Ивон в свадебное платье и разыграть комедию, что мол. я схвачу Жену Иуды и стану героем № 1. Но не тут то было, похоже Жена Иуды разыграет с ними комедию. ТАк классно, Леонсио уже готовит камеры, как входит настоящая Жена Иуды и Людовико к ней так бесстрашно подходит, думая что она Ивон и говорит, он, ты прямо вылитая Жена Иуды,  и тут его Леонсио отодвигает, что мол ты сейчас выйдешь и Жена Иуды тебя хватает, и подталкивает Жену Иуды, и на этом конец серии. Вот круто будет, если сейчас она его и правда схватит и зарежет, Жене Иуде наверное самой смешно будет. !!!!! А Людовико то ее ведь боится до смерти, только на словах герой!!!!!Умора!! на них прямо!!!!!!

0

76

я сегодня по ТВ смотрела предпоследннюю серию, хоть память освежила в понедельник увижу финал, а ты на какой серии, может за выходные догонишь меня и хоть текущую инфу обсудим, но память я освежила немного!

0

77

конечно, догоню, мне осталось всего 9 серий. ДО встречи, пообсуждаем тогда уже нормально!!!

0

78

Ура, наконец то взорвалась бомба, но пока только маленькая. Открылось кто вторая ЖЕНА ИУДЫ, я в шоке, это малявка ИСМАЭЛЬ, кто бы мог подумать. НО, я с самого начала как появилась вторая жена иуды размышляла и пришла к выводу что это кто то из сыновей Чичиты, и всегда думала что первый на эту роль подходит как раз таки Исмаэль, вспомнив поговорку, - В тихом омуте черти водятся. Я так и думала, потом правда уже появились новые претенденты, как Ивон и Симон, но я всеравно думала что это Исмаэль, но перед тем как нам открыть его лицо, сценаристы нас запутали, в тот момент, когда показали как Олирио как бы приструнивает Исмаэля, запугивает, а он бедный сидит и рыдает, что боится темноты и просит его не запирать, а потом Исмаэль приходит в полицию и рассказывает что Олирио его заставляет рисовать эти картины и скорее всего он, Жена иуды, и вот я попалась в эту ловушку, после этого я уже не подозревала Исмаэля вообще, а зря, и когда уже должны были открыть его лицо, я думала что это либо ОЛИРИО либо СИМОН или даже та же Рикарда. Вот так вот. А Как ты думала, кто вторая жена иуды?

Ну а теперь как он открыл лицо, он так заговорил, прямо как философ
- вы как будто открыли банку с пенициллином, размечтались!!!я не Жена иуды , я ее ученик, так что вы как вначале. Мне так понравилась эта фраза, супер, он всех унизил сразу, даже не испугался что его схватят. А потом он пел эту песню про Жены иуды лала лааа , тоже прикольно. А потом , самое интересное, то, что он когда привязывал Корделию в исповедальню, он же рассказал ей, что видел как Беренисе убивала падре, и что испытывал уже тогда наслаждение и даже возбуждался от вида крови и все такое, что как будто он смотрел ужастик. Какой ужас.
Но самое интересное, как он Калипсто унижал, он сказал что он такой тупица, вот правда, давано пора, меня он тоже бесит, весь сериал постоянно утверждал что это Альтаграсия жена иуды, вообще ума нет никакого. И Исмаэль сказал, ну как удалось удержать мочеиспускание? Как тогда на кладбище когда мы тебя распяли, ты ведь намочился в штаны…. ДА, вот такой вот злой мальчик. А потом он рассказал отцу Людовико, когда он спросил зачем ты это делаешь? А исмаэль ответил, не зачем, а ради кого? Ради тебя папа, чтобы ты меня заметил наконец, ты ведь всегда меня не замечал, только Олирио был у тебя на первом месте и все такое.
А еще прикольно он называл Жену иуды,  моя учительница, она меня всему научила. Открыла во мне этот талант.
Ну короче можно сделать вывод, почему он стал убивать.
Во первых, я думаю он уже с рождения был с отклонениями, а как же иначе, если его мать алкашка считай. Если он увидел в 7 лет убийство и ему это понравилось, то в нем уже рос маньяк.
Во вторых , как он сам говорил его презирали, унижали, не любили, всегда баловали только Олирио и поручали все ему хорошие дела, даже тогда Чичита ключ свой доверила именно Олирио, а Исмаэль видел все это и ему было обидно, что его считают не таким хорошим.
Ну и в третьих, он жил в своем мире, рисовал, отделялся от толпы людей, вот и дорисовался, ему стало интересно воплотить картины свои в жизнь значит, вот так вот. И когда он познакомился со своей учительницей ,он очень обрадовался и изменил свою скучную жизнь. Да, а с виду такой хорошенький мальчик ,идеальный. И КОрделию ведь он любил, считал музой и всеравно решил убить, потому что она предпочла Панчо.
А ОЛирио прямо зауважал брата после того, что узнал, сначала он его считал размазней.

ЛАДНО, теперь ты пиши, что думаешь об этом!!! Очень интересна твоя позиция на этот счет.
http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

79

Rehina написал(а):

Как тогда на кладбище когда мы тебя распяли, ты ведь намочился в штаны….

ой это вообще умора, тоже недавно смотрела эту серию, да тут не то что в штаны наложишь тут можно вообще дар речи потерять и заикой на всю жизнь остаться, при виде Жены Иуды, страх такой ужас. но они конечно дазже следователя не побоялись напугать и так его распять на кресте. Я когда узнала что это Исмаель то вообще была в шоке, его то я не подозревала, думала ну романтик тихоня и все , думала что он даже и не осмелиться стать второй женой Иуды.

Rehina написал(а):

Ради тебя папа, чтобы ты меня заметил наконец, ты ведь всегда меня не замечал, только Олирио был у тебя на первом месте и все такое.

мне если честно Людовико стало жалко, конечно он поздно обратил внимание на Исмаеля, даже слишком поздно я бы сказала, и конечно уже ничего исправить нельзя было, я вот когда у него следователь вывел в коридор и попросил чтобы тот показал кто вторая Жена Иуды, я думала он вроде покажет еще так пальцем водил, бедные подружки Хака, Альта, Рикарда и Чичи поблденеди, они то знают кто ЖЕНА Иуды, а ты вот теперь кого считаешь Женой Иудой? кстати в препослденей серии тайна наконец то раскроетя,  в понедельник я увижу послденюю серию.

Rehina написал(а):

А ОЛирио прямо зауважал брата после того, что узнал, сначала он его считал размазней.

Олирио сам размазня придурошная, бесит он меня, но блин красавчик такой!!!

0

80

7Bonita7 написал(а):

Исмаель то вообще была в шоке, его то я не подозревала, думала ну романтик тихоня и все , думала что он даже и не осмелиться стать второй женой Иуды

а кого ты подозревала расскажи больше всех, небось Олирио?

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Жена Иуды