Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Жена Иуды


Жена Иуды

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Ну вот и самая главная тайна разгадана – кто она, Жена Иуды.
Конечно я такого не ожидала, что ею окажется Альтаграсия. Получается, ведь отгадка была аж в 1 серии, если хорошо подумать, ведь она кричала когда ее вели в тюрьму, что отомщу всем. Так и случилось!!!!!!!! Она мстила, потому что у нее отняли все, отец оставил ее без завещания, и все покинули ее в тюрьме, никто не навещал, даже родная мать, из за которой она и попала в тюрьму.
Как сценаристы сделали это красиво – подвели итог, как они сняли фильм, - Жена иуды – разгаданная тайна. Я и представить себе не могла что ею окажется Альтаграсия. Я на кого только не думала, сначала на Рикарду, потом на Хуаку, потом на Чичиту ,но представить себе не могла что это Альтаграсия. И получается она все эти годы вынашивала план мести, и Маркуса ненавидела, а он то так ее любил, правда прошел и через ненависть, но все же любил ее еще с подросткового возраста., как жаль, я так болела за них, а у них ничего не получилось, но почему так все вышло? Почему ее убили? Мне ее так жалко, АЛЬтаграсия была моей любимой героиней, она всех затмила в этом сериале, такая яркая, непохожая на других ,с такой сложной судьбой, и все же она не дала себе шанс, а ведь могла бы, могла бы выбросить эту идею с Женой Иудой и стать счастливой с Маркусом, ее бы никогда не нашли, а она не захотела .она сама сдалась, подумать только . – в самом начале сериала, я спрашивала себя, как же поймают Жену иуды и кто она? И мне казалосЬ , что именно Альтаграсия ее и поймает, ну конечно, тогда я думала что Жена иуда и есть та, которая убила священника. Но в итоге она всеравно бы покончила с собой. Это ясно, если бы не Маркус , она бы сама себя убила, после него конечно., ведь Себастьян ей не зря являлся постоянно и один раз ведь позвал ее , сказал что мы будем вместе скоро. Так и случилось. Какой трогательный момент, когда он за ней пришел и Маркус вручил ей ее. Ведь Альтаграсия всегда любила только ЕГО, и не могла предать его ни за что, даже жить без него она не смогла и позволить себя любить и любить тоже, ему одному она отдала всю себя, правильно она сказала, что в ту ночь, умерла ее душа , вместе с ним!
Получается, что Альтаграсия всем отомстила, абсолютно всем, т.е. нашим девицам, кого она не убила. Больше всех попало Чичите, она у нее забрала двух сыновей, такое горе, у Лауры отца и Эрнесто, а вот у Хуаке совсем ничего, какую то подругу Сантию, а между прочим, именно Хуака и виновата в том, что случилось такая грустная история с Альтаграсией. Ведь именно Хуака знала тогда, что Себастьян собирается снять сан и готовит для Альтаграсии сюрприз, и она испугалась что у нее заберут Глорию и поэтому она промолчала и не сказала ничего, а если бы сказала, то не было бы той ужасной ночи и Альтаграсия бы не собиралась тогда выйти за Хулиана и красть деньги, все было бы хорошо. А она все испортила. А Альтаграсия ее пожалела, ничего не сделала с ней, в то время как Лауру собиралась закопать живьем, не знаю, но меня всегда эта наглая Хуака бесила, я хотела чтобы в конце концов Альтаграсия стала матерью для Глории, а получилось даже хуже, так Глория и осталась в неведении.
А еще мне всегда хотелось узнать, как происходило каждое убийство, почему нам точно не сказали, только некоторые, когда именно убивал Исмаэль и когда Альтаграсия. Получается что например два убийства , когда Жена Иуды перехитрила полицию и итоге убили полицейскую Кармен Росарио, кто это был Альтаграсия или Исмаэль? И наоборот, когда уже сидела настоящая жена иуды в день убийства Сантии , тоже кто это был?

0

82

Ну и концовка вообще меня запутала окончательно – 126 серия
Оказалось что все женщины хотя бы один раз были женами иуды. Получается, что альтаграсия их использовала, но нам рассказали опять не достаточно, что например , Хуака помогла убить полицейских в туннеле вместе с Альтаграсией, и что Чичита помогла убить Хулиана вместе с ней, и все на этом? А Рикарда например и ЛАура когда одевались женами в какой момент? Вот это загадка, сказали как то вскользь , но итог остается тем, что они знали всегда что Альтаграсия – Жена Иуды и молчали , боясь за свою жизнь.

Ну и деньги, только Лаура схапала их, а остальные отказались, Чичиту жалко ,потеряла всю свою семью.
А вот Рикарде повезло, наоборот, обрела мужа, я рада за нее очень.
Единственное что плохо, что Альтаграсия мертва и никогда уже не будет со своей дочуркой Глорией. Вот такие вот дела.

Бонита, ты как думаешь .напиши, насчет того, что все были Женами иуды и как ты думаешь кто совершил убийства Кармен Росарио и Сантии когда Жена иуды дважды обдурила всех, Альтаграсия или Исмаэль? Очень интересно твое мнение.

0

83

Rehina написал(а):

Вот это загадка, сказали как то вскользь , но итог остается тем, что они знали всегда что Альтаграсия – Жена Иуды и молчали , боясь за свою жизнь.

вот имено про эту интригу я тебе и говорила вчера, сама блин когда смотрела в легком шоке была, но финальную серию я завтра увижу и память освежу, так что завтра и обсудим.

Rehina написал(а):

Бонита, ты как думаешь .напиши, насчет того, что все были Женами иуды и как ты думаешь кто совершил убийства Кармен Росарио и Сантии когда Жена иуды дважды обдурила всех, Альтаграсия или Исмаэль? Очень интересно твое мнение.

я даже их и не помню

0

84

Бонита, пиши скорее, давай обсуждать, начнем тогда с конца, ты посмотрела последнею серию? и как ты думаешь когда они убивали? я думаю все же как сказала Хуака, что она убила полицейских с Альтой,а Чичита Хулиана помогла к лошади привязать и все на этом, а остальные может на шухере в платьях стояли. Вот смотри список как я думаю кто кого убил, а ты напиши свой.

Хулиан Морреро (в молодости был влюблён в Альтаграсию)
Его убила Альтаграсия точно, потому что он тогда еще сказал ,не может быть .что это ты. я тебя подозревал в последнею очередь, конечно это она!
2. Синьора Исабель (женщина из посёлка) - тоже думаю Альта
3. Петерсито (охранник на фирме дель Торо) Альта, так сказали в фильме Глории
4. Мароче (служащая на фирме дель Торо) тоже Альта
5. Буэнавентура Брисэньо (отец Лауры) Альта
6. Саграрио дель Торо (сводная сестра Глории) - Исмаэль
7. Кармен Росаура (адвокат, бывшая жена Маркоса Рохаса Пауля) думаю Альта
8. Полицейский Перес - Хуака и альтаграсия
9. Полицейский Ортега - хуака и альтаграсия
10. Эмма Брандт Эченагусия (бывшая невеста Саломона) - вот здесь главная загадка, кто именно в исповедальне ее задушил, я думаю Исмаэль, он ведь тогда еще в детстве , видя это наслаждался. поэтому Альта и дала ему этот шанс, ей думаю было бы неприятно это делать, вспоминая Себаса своего.
11. Сеньора Сантия (работала в семье Леаль) - думаю скинул его в бассей именно Исмаэль а альтаграсия была в подвале наверху, и притворялась что она типа Сантия, все так и подумали,  а потом она встала когда одна девка полицейская осталась одна и стала стрелять, ее жилет спас. Вот насчет этих убийств Сантии и Кармен Росарио у нас и шел спор, что тогда она обвела всех, ну помнишь ты тоже мне писала, еще Саломон то видел как у нее руки были привязаны, а тупые полицейсие стали стрелять, я думаю это Альта, потому что потом еще Лила будет говорить, которая выжила . потому что была в жилете, она скажет что перед ней стояла высокая Жена иуды, значит это не Исмаэль точно
12. Эрнесто Синклер (жених Лауры) - вместе - Исмаэль и Альта
13. Ивон (служанка в доме Альтаграсии) - Исмаэль (Альтаграсия была тогда на ранчо)
14. Патиньо (друг Ивон) (тоже самое)
15. Каликсто (полицейский, расследующий дело "Жены иуды") Альта
16. Алирио Агуэро дель Торо (сын Людовико Агуэро дель Торо) Альта

Пиши как ты думаешь.
Жаль что нам толком не объяснили кто именно убивал в подробностях

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Жена Иуды