Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Безответная любовь, которая благодаря ЧУДУ становилась ответной!!!!


Безответная любовь, которая благодаря ЧУДУ становилась ответной!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень захотелось создать такую темку! Ведь нет ничего прекраснее, когда человек, который раньше не обращал на тебя внимание, вдруг заметил, и полюбил также сильно, как и ты его!!!!!!!  Конечно, редко такое случается, на мой взгляд, просто сужу по своему опыту, но все же случается! И очень хотелось, бы чтобы такие чудеса происходили почаще и в нашей жизни!!!!!!!

Предлагаю вспомнить именно такие счастливые сериальные пары, которые дождались все таки  от своего любимого ответа на свои чувства!

1) Сериал «Наперекор судьбе» - Бедный Ренато страдал от безответной любви, которую питал к Рехине! Ему пришлось даже бросить свою девушку, ради нее, но Рехина не отвечала ему взаимностью, а он не просто ждал, он был с нею рядом, во всем поддерживал ее, уважал, проявлял нежность и чуткость, никогда не бросал, был ей самым верным другом, и вот, Бог вознаградил Ренато, и Рехина вдруг поняла, что он и есть ее половинка, никто лучше него не будет так любить и ценить ее!!!! И в конце фильма она не только ответила ему взаимностью, но подарит вскоре ребенка!!! Обожаю их пару!!!!
2) Сериал «Мачеха» - История секретарши Лупиты и шефа Лионеля. Здесь как обычно, секретарша была в него по уши влюблена, очень милая и приятная девушка, а он не видел ее, но в конце концов, увидел, рассмотрел в ней добрую душу, и кончилось все свадьбой! Лупита была очень счастлива, что Леонель ответил на ее чувства!
3) И самая, самая моя любимая история о безответной любви это история Мириам и Мигеля Энрике из сериала Луиза Фернанда!!!!!! Как же я болела за нее с самого начала! Всетаки я не могу не рассказать ее!!! Кому интересно почитайте, вам понравится!  Это история очень даже необычная! Мириам, бедная наивная девушка, была влюблена в своего сокурсника Мигеля Энрике, а он был влюблен в Луизу Фернанду, но, однажды, Мигель Энрике влип в беду, и ему нужно было чтобы Мириам прикрыла его, и он решил воспользоваться ее любовью, притворился что тоже любит ее, в любви признался, был таким нежным с ней, а на самом деле, просто врал, Мириам так радовалась, просто по траве каталась от счастья, в прямом смысле слова, прямо у колледжа (конечно, у них там чисто и везде зелень, нет не слякоти серой как у нас) , ну и вот, а Мигель просто втянулся, и потом продолжал с ней играть! И вот, однажды ему надоело, и он устроил ей «сюрприз» - пригласил в отель, там то все и рассказал ей, что лишь смеялся над ней. ОЙ, какая же это была жестокая сцена, ужас, это надо видеть! Он унижал ее, обзывал, называл вещью! Подставлял к зеркалу и повторял: Посмотри на себя, ты никто, ты ничтожество, как ты могла подумать что я посмотрю на тебя, да твое место в помойке….. и это еще не все!!!! Жестокие словечки так и сыпались с его уст не переставая, а бедная Мириам уливалась слезами. Не знаю, конечно, после такой сцены, если бы я была на ее месте, я бы разочаровалась в нем, и вся бы любовь прошла, но Мириам, хоть и таила обиду, продолжала его любить! Потом она встретила человека, намного старше себя, он влюбился в нее, а она относилась к нему с уважением. Именно, он научил ценить себя, и благодаря его урокам, Мириам уже перестала быть такой дурочкой наивной, она научилась ценить себя, научилась отвечать Мигелю Энрике, очень смело, он был даже удивлен, как вдруг она заговорила. Шло время! Прошел год! И вот, Мириам сегодня защищает диплом. Она была очень способной студенткой, хотела во что бы то ни стало стать адвокатом, и добилась своего. На вручении диплома было очень много народу, и конечно же, Мигель Энрике не мог пропустить этого зрелища, чтобы лишний раз не поиздеваться над Мириам, он сидел в центре зала с друзьями и уже давал им задание: «Слушайте, ребята, вы все поняли? как только Мириам выходит, вы тут же свистите, мы опозорим ее» ! И вот мой самый наверное любимый момент в сериале!!!!! Я просто плакала, так интересно!!!!!! Вдруг выходит на сцену Мириам!!! ДА, Такая красавица!!!! Куда делась та наивная девчонка с очками и кудрявыми как у барашка волосами? Здесь вышла девушка с красивой высокой прической, волосы были заколоты в пучок, сбоку свисал красивый черный локон волос, без очков, а платье!!!! Просто чудесное, так красиво сидело на ее миниатюрной фигурке, сиреневой с черным!!!!! Весь зал просто хлопал и не мог остановиться!!!!!!!! А Мигель? Он просто как увидел ее , просто ЗАСТЫЛ, глаза у него чуть не выпрыгнули из орбит! Он не мог сказать ни слова, а пацаны, все толкали его, и спрашивали: НУ так что, Мигель, начинать? только лишь спустя минуту он вымолвил: КАКАЯ ОНА, КРАСИВАЯ!!!!!!!!!! И тоже захлопал. ВОТ ОНО КАК!!!! НУ разве не чудо? Потом Мириам еще толкнула классную речь: «Только трудом мы сможем чего то достичь» «Нам предстоит применить полученные знания…..»  Такую Мириам он сразу же полюбил, правда не сразу понял сам!!!! Потом Мириам выходит замуж за другого, и Мигель до конца фильма пытается ее добиться! Он совсем изменился, много раз просил прощение. Но Мириам была недоступна, очень гордая, она не могла простить Мигеля! НО, в конце концов, Мигель ходил, ходил за ней, и доходился!!!!! Она его простила, а еще потому, что Мигель к концу сериала, тоже пошел на хороший поступок, он стал донором для мальчика Пекуре , которому делали операцию сложную ,а Мириам любила его как сына. Мириам тут же оценила этот подвиг, и они помирились!!!!!!!!! НЕ знаю,  я всегда вижу актера Риккардо Аламо с Мириам ,может поэтому я не была в восторге от сериала Три мои сестры, когда Скарлет составила ему компанию! Правда история Супер!?
4) А вот еще одна! ИЗ недавнего сериала, который я посмотрела. Вдова Бланко!
      История Айде – уже женщины из богатой семьи и местного доктора (дело было в поселке Тринидат –Колумбии) и вот, она была в него влюблена, а он не замечал ее, потому что был обычным бабником, хотя было дело, он предлагал скататься к нему домой, как и все мужчины вообщем, но Айде хотела именно любви! И вот, однажды, Айде решила осуществить свою детскую мечту, она очень любила петь, и вот, ее друзья, которые пели с ней, предложили провернуть одну затею, поскольку это был маленький поселок, и в нем была лишь одна дискотека – бар! И вот, эти ребята работали там, и подговорили управляющего, что готовы сделать классный номер, мол, приезжает одна певица из за границы, и очень талантлива. Айде сначала не соглашалась, но это был шанс начать петь, чтобы ее голос услышали многие, и вот, она вышла на сцену в маске и стала петь! Конечно ее никто не узнал, все думали, что это и есть певица издалека. Пела она изумительно, публика нарастала с каждым днем. И что самое интересное, наш доктор, стал прямо фанатом, он каждый день приходил и ждал свою ПАНТЕРИТУ, именно такая у нее была кличка!!!! А когда доктор приходил в дом к Айде, он осматривал ее мать, то как то сказал ей, что ты мол? все сидишь и сидишь дома, тебе никогда не быть такой как Пантерита! Если бы он знал, что это и есть его Пантерита!!!! И вот, как то раз, доктор уговорил Пантериту пойти к нему в гости, и Айде и решила тут ему отрыться, она сняла маску и он обомлел! Она высказала все ему, что думает о нем!!!! Потом, конечно, он понял, что влюблен в нее, и только она ему была нужна. А Айде как раз начала свою карьеру, она была все популярнее и популярнее с каждым днем, и вот она уже разъезжает по городам. И вот, однажды, все таки доктор сказал что любит ее и будет ждать, они целовались, она толком пока ему ничего не обещала, потому что хотела добиться успехов в карьере и должна была снова уехать в другой город на гастроли. Доктор обещал ее ждать, и она согласилась! НО, правда кончилось все очень печально, никто такого не ожидал. Айде, поехав на машине на гастроли попадает в аварию и тут же погибает, молниеностно , раз и все! Все были в шоке. Так ее жалко, она только начинала жить, карьера певицы, любовь, и вот такой ужасный конец!!!! А доктор (забыла и все как его звали) просто сходил с ума от горя, ему везде повсюду мерещилась Айде, он останавливал на улице всех девушек., ее голос так и звучал в его сердце!!!! Бедный. его так жалко было, в конце он так и остался один!
5) я прямо вспоминаю и вспоминаю, не могу закочить свою речь. Но,это тоже заманчивая история! Из сериала Первая любовь!!!!!!! Аргентина!!!!
История Марии Кармен и Армандо!!!! Здесь Мария Кармен любила очень Армандо, а он и не замечал ее, был влюблен в другую. И вот, она придумала один план! Стала для него таинственной незнакомкой. Каждый день звонила ему по телефону, не называя себя, заговаривала, поддерживала его, просто была как ангелом хранителем. И вот, Армандо, просто уже настолько привык, что ждал вечера, чтобы снова услышать голос приятной незнакомки! Вот так продолжалось до тех пор, пока не открылась правда! Вот так попался Армандо, конечно же он влюбился в нее, даже после того, как узнал, что это была Мария Кармен!!!

http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

2

побольше бы в ЖИЗНИ таких чудес =)
хотя на самом деле люди творят чудеса своими руками...
я буду стараться... милая моя Элен.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Безответная любовь, которая благодаря ЧУДУ становилась ответной!!!!