Дом, милый дом!!!!! Где бы вам хотелось жить?
Смотря сериалы, мы словно живем вместе с героями в их шикарных особняках, где все так красиво, и сердце замирает!!!! В каком особняке вы хотели бы пожить?  А может и вовсе не в особняке, а в обычной квартирке! Представьте себе, вы выиграли дом, и вам предложен выбор, какой дом вы выберете? И расскажите, почему именно на этот дом пал ваш выбор? что вас в нем привлекло? А еще можно описывать просто дома и любимые места, где бы вы хотели погостить, провести отпуск,  например!

Мне бы хотелось хоть несколько деньков провести  отдыхая, в особняке Ломбардо, из прекрасного сериала Никто кроме тебя! Как же там красиво! Во первых сама обстановка, дом стоит рядом с морем, а вокруг бассейн, очень красиво! И потом внутри дома, мне очень нравится синий фон, мебель, и даже лестница в этом тоне! Здесь меня привлекла именно красота!!!!!!!
А вот, выбирая уют, я бы выбрала особняк из Просто Марии! Я когда смотрела его, думала, что тоже живу в нем, там так все было по домашнему как то, и несмотря на шикарный особняк, в сущности мне почему то казалось, что это обычная уютная квартирка. Очень просто и со вкусом в то же время!
Еще я обожаю маленький домик на берегу Мар Дель Плата, на берегу океана, это далеко не особняк, там все просто, и жил то там обычный парень, который работал в порту, ловил рыбу. Речь идет о сериале Человек моря! Как же там было романтично!!!!! С удовольствием бы пожила там, никаких машин, дорог, вышел и тут же океан, просто место для души!!!
Ну и последнее жилище, о котором я не могла упомянуть, потому что тоже обожаю его. Это квартирка Диноры и  Алехандры, из сериала Луиза Фернанда!
Как же мне там нравится стиль, это наверное самая лучшая квартирка в мире!
Во первых, мне нравится цвет, все стены в салатовом цвете! потом лестница белая с дырочками, и главное урашения, это большие портреты жильцов дома – Диноры и Алехандры, получается внизу на 1 этаже четыре одинаковых портрета Диноры, и наверху, четыре портрета Алехандры, это так красиво смотрится, портреты такие ярки, не знаю, из чего они сделаны, но явно это не рисунок,  и еще под салатовый цвет стен, мне очень нравится! И кухонка у них такая уютная и милая!

Вот такая я – хотела выбрать одно место, но не смогла! НУ, вообще, если выбирать конкретно где жить, я бы не задумываясь выбрала квартирку Алехандры и Диноры! А вот погостить бы на лето поехала к Человеку моря в Маар Дель Плату! НЕ знаю, может бы и жила бы там, но там есть один минус – там холодновато для меня!

Ой, как же я забыла упомянуть самое чудесное место, где я просто бы мечтала родиться и прожить, если бы была такой же как Кассандра моя дорогая! Речь идет о  цирке, о вагончиках где жила целая команда! Пусть бы я раъезжала в разные места, но зато всегда бы на природе, в окружении еще и животных! Как здорово, выйдя из своего вагончика, тебя окружают клетки с разными животными, с тиграми милыми, а не эти противные машины, и куча куда то вечно бегущих пешеходов! Но если с условием, что это будет в жарких странах, как Венесуэла. Ведь у нас в России это было бы невозможно, и нет у нас таких красивых мест как в Венесуэле! Так что окажись я там, я бы желала себе такую же судьбы как у Кассандры, жить в таборе, танцевать в цирке, и жить с любимой командой, тихо, уютно и спокойно, подальше от шумных городов!

Так что теперь мне интересно мнения моих друзей, пишите!!!!!

http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif