Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Самые необычные, ласковые и просто прикольные прозвища!!!!!


Самые необычные, ласковые и просто прикольные прозвища!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здорово, когда герои теленовелл называют друг друга не по именам, а придумывают различные прозвища, это так необычно и красиво звучит!
Предлагаю в этой темке вспомнить самые запоминающиеся для вас прозвища ваших любимых героев!!!!!!

Я начинаю!!!

Мне больше всего нравилось, когда герои называли друг друга, сравнивая с животными, это так мило!
1) Помню как Бруно называл Алондру: «Лягушонок», и так нежно звучало это их его уст.
2) Самое любимое мое прозвище – когда Франсиско обращлся к Бебе (Три мои сестры), называя ее ВОЛЧОНОК!, а она еще была девушкой, ей и 18 не было, и она правда была такой маленькой и хорошенькой, ей очень подходило это прозвище,  а Франсиско  был Морским волком!!!!! Очень красивое сочетание – Морской волк и волчонок!!!!!!!!!!
3) Дальше мне очень нравилось, как Кассандра звала своего любимого – «Мой принц», это прозвище, стоило Кассандре очень дорого! Она обрекла себя на большие страдания! Если бы она сразу спросила имя любимого, то не попалась бы в эту ловушку! А поскольку она звала его моим принцем, то другой – брат близнец, воспользовался этим, и выдал себя за ее любимого!
А еще, Ранду, который очень любил Кассандру, всегда называл ее Принцессой, а как же иначе, она и была ею, очень красивая и яркая девушка, а когда еще выступала в цирке, в своей блестящей одежде, в драгоценностях, она просто светилась  и действительно была настоящей принцессой!!!!
4) В Толстой девчонке, главный герой, называл Валентину – Моя прекрасная Толстушка!!!! Очень красиво звучало, и он еще всегда так нежно улыбался, говоря эти слова!
Также Йорди называл свою Пандору – Чесноченка, Лимонная долька, сердечко мое!!!!
А парочка Чики и Франклина, вообще была уморой! Чики просто не переносила Франклина, называв его животным и гориллой. Она так еще смотрела дико, а он ее все обзывал Моделькой!!!!!! Вообще в Толстой девчонке изобилие смешных прозвищ!!!!
5) Очень было смешно, когда Мигель Энрике называл Мириам, киской и птенчиком! А она улыбалась во всю улыбку, и видно было ее железную пластинку на зубах, умора!!!
6) Сериал Запретная женщина! Карлос нежно называл Ирене – Мой ангел! Как жаль, что она ему не ответила взаимностью, и его любовь так и осталась запретной!
7) Дикий ангел! Вообще тоже супер много прозвищ было! Очень нравилось, как Милли называла Иво – Блондинчиком! А он ее – Карлитосом!
8) Сериал Наперекор судьбе – Себастьян называл Наталью – моей красавицей!!!!! И ее Весной!!! а Сандра звала своего Ренато – Шоколадным солдатиком, мне так нравилось это прозвище, очень необычное, и главное подходящее к Ренато! А еще одного хулигана звали ВЕНЕНО, от слова ЯД!
9) Сериал Клон – Иветти звала своего любимого – Львеночком!
10) Однажды у нас вырастут крылья. Главную героиню Анну, называли – АННА – Муравей!!!!

Вот пока что я вспомнила, многовато получилось!!!
Теперь жду ваших комментов и ваших примеров!!!!!!!!

http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

2

Rehina, клевая темка! Очень позитивная http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif!

Rehina написал(а):

Сериал Наперекор судьбе – Себастьян называл Наталью – моей красавицей!!!!! И ее Весной!!! а Сандра звала своего Ренато – Шоколадным солдатиком, мне так нравилось это прозвище, очень необычное, и главное подходящее к Ренато! А еще одного хулигана звали ВЕНЕНО, от слова ЯД!

Мне этот пример самый первый в голову пришел, когда я название темки увидела http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif! Мне очень нравилось, что Себастьян звал Наталью Красавицей, так нежно и романтично http://s12.radikal.ru/i185/0908/bf/2f12d502fc13.gif!
Ну и "Солдатик" - тоже прикольно :D !

Но мне еще очень нравится одно прозвище Марианны из сериала "Плохие девчонки", оно ей очень подходит (она загорелая брюнетка с черными глазами, миниатюрная и очень живая + форма "ангелочка", в которой она чаще всего появлялась в сериале практически черная), да еще так классненько звучит! Ну так вот, это прозвище ей дал Джейсон, он называл ее "Маслинка" ^^ !
А Байрон звал ее "Мой японский мультик" :love:  :rofl: !

0

3

Mendisaball написал(а):

"Маслинка" ^^ !
А Байрон звал ее "Мой японский мультик" :love:  :rofl: !

Подпись автора

Супер, необычные названия!!!!!!!http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

+1

4

Доктор Хаус из одноименного сериала имеет весьма интересные вроде бы и не безответные воздыхания к своей начальнице - Лизе Кадди, и проявляет это свойственными ему шутливыми замечаниями по поводу филейной части, а также любит обращаться к ее шикарному бюсту, а конкретно к каждой груди по именам: Пэтти и Сельма. Чем вводит в краску очаровательную врачиху. Иногда путает, кто есть кто: "Левая это Пэтти, или все же Сельма?"
Здесь имеются ввиду сестры Мардж Симпсон - жены Гомера Симпсона из одноименного мультсериала.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Самые необычные, ласковые и просто прикольные прозвища!!!!!