Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Различные разницы в возрасте!


Различные разницы в возрасте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень захотелось открыть такую темку!!!

Как говориться, для настоящей любви нет преград!!!!!!! И в настоящей любви все возрасты покорны!!!
Давайте вспомним героинь, которые не обращали внимания на своих сверстников, а влюблялись в мужчин постарше, а герои, наоборот, в девушек помоложе!!! НО, бывало и так – что зрелая уже женщина находила себе мальчика и просто цвела на глазах!
И самое главное – что из этого получалось? Бывало, что такие романы заканчивались, а бывало, наоборот,  перерастали в нечто большее, чем просто страсть!!!!!
Очень хочется историй с примерами! И ваше мнение, осуждаете вы такие отношения, или наоборот, видите в них прелесть!!!!!!!

Я начну! Лично для меня возраст никогда не имел значение!!!! Мне очень нравились мужчины постарше, чем ровесники. Может потому, что я с детства смотрела сериалы и влюблялась в главных героев, а они ведь мне были далеко не ровесники. Поэтому мне всегда нравилось наблюдать за героинями, которым нравились зрелые мужчины!!!!!
И вообще, с мужчинами постарше всегда интереснее, чем с ровесниками!

1) Сразу вспомнился пример из Моей второй мамы! История Сонии и Рамона!!! Сония, богатая женщина, жила одна с мужем, детей у них не было! А как позже выяснилось, у мужа на стороне уже была другая с тремя детьми, Сонии было скучно с мужем, который никогда не обращал на нее внимание, и вот однажды, она обратила внимание на совсем еще мальчика, который пришел работать в ее дом садовником, его звали РАМОН! И он ей сразу понравился и она стала жить с ним, помогать, несмотря на разговоры людей! Рамон тоже ее полюбил искренне и был очень благодарен за все, стал настоящим сеньором. И вот, вроде бы все хорошо, и все счастливы. НО, прошло время – 20 лет!!!! И мы видим, совсем уже другие отношения, Сония по прежнему любила своего малыша, как она его называла, а Рамон уже остыл к ней, и со временем встретил молодую девушку, и влюбился в нее! Вот так вот!!! Сония когда узнала превратилась в истеричку просто, хотела даже мстить, Рамону не хотелось ее обижать, но что он мог поделать, если разлюбил Сонию, и вот он уходит к Маргарите. Со временем, Сония поняла его, и отпустила!!! Потом она подружиться с ровесником!!! Вот такая вот история!!!! Получается, здесь не было настоящей любви со стороны РАмона, как вы думаете? Хотя мне кажется дело даже не возрасте, что Сония стала старше, нет, такая история могла произойти и с ровесниками на мой взгляд, просто отношения превратились в привычку!
2) Дальше противоположная история! из сериала Земля любви! Помните Паолу и вроде Франческо, так его звали? Молодая девушка завела роман с мужчиной, который ей годился в дедушки, и была счастлива ведь, даже родила ему дочку! И они ходили по улицы, улыбаясь,  под ручку, и ей было всеравно что скажут люди!!!! ВОТ , она – настоящая любовь!
3) Очень понравилась история любви Анны и Гильермо из сериала Однажды у нас вырастут крылья! Анне было всего 17, а Гильермо 44! Смотрелись они отлично, кончилось все свадьбой!!!!! Анна заботилась о его дочке Алехандре, потому что у нее умерла мать, она работала в их доме,  а Гильермо не мог налюбоваться на Анну! Вот так вот начались их отношения!!!!
4) История любви НАчи и Родольфо из сериала Пленница !

Нача была тоже молоденькой, а Родольфо ей в отцы годился! Но, искорка пробежала, и обожгла обоих!!!! все было бы хорошо, если бы не горе, которое случилось с Начей ,она тяжело заболела и умерла!!!! Печальная история, но умерла она очень счастливой!!!!
5) Еще вспомнилась история с Кике и Летисией, из сериала Мариелена! Здесь Летисия была уже зрелой женщиной , а Кике – мальчишка. Она завлекла его, и он не устоял, научила его всему, но вроде бы под конец они расстались, точно не могу вспомнить, кто напомнит, буду рада!!!!!!
6) А бывали случае, когда девчонки молодые гонялись за зрелыми мужчинами, но это так и не увенчалось успехом, потому что для этих мужчин они были как дочери, потому что росли у них на глазах! В итоге девушки понимали это, но как говориться в переходном возрасте для них эти испытания давались тяжело и они делали много глупостей! Вот, к примеру, Либертад из Пленницы. Влюбилась в главного героя Даниэля, и просто покоя ему не давала, в любви признавалась, мешала его отношениям с Лупе! Ткже Ирис из Просто Марии, бегала за Виктором, была навязчивой очень, считала себя пупом земли, что именно он должен быть с ней и никто больше. В итоге, она вышла замуж за его брата, Германа. А еще, Ирис из Семейных уз. та же история!
7) А вот еще хотелось рассказать о довольно грустной истории! ИЗ сериала Узы любви – здесь Мария Паола была с детства влюблена в своего дядю Эдуардо! Никто этого не знал из семьи, просто считали, что она его любит как дочь, потому что он растил ее (отца погиб). И вот, разница между ними была лет 20!
Мария Паола просто не могла жить без дяди, постоянно ревновала его к каждой юбке, и может поэтому дядя никак не женился, потому что она строила козни его невестам, а однажды, дядя все же решил жениться, и вот Мария Паола поехала в другой город к той девушке, чтобы отговорить ее выходить замуж, и в этот момент, они поднялись на стройку, на самый верх, потому что эта девушка работала там, и вот, Мария Паола стала наговаривать на дядю, нарочно, что он бабник и все такое и вот они стояли на самом краю, и вдруг, Мария Паола схватила ее руками, а Нанси(так ее звали) отдернулась от нее и полетела вниз со всей высоты! Вот так вот – этот несчастный случай был выгоден для Марии Паолы! никто так и не узнал причину смерти Нанси! Дядя снова остался холостым!
Мария Паола никого так не любила, как своего дядю, это даже было похоже на болезнь, которая росла с каждым днем! И вот, в конце – она просто сошла с ума! И когда открылся ее обман, дядя был разочарован в ней, у нее была истерики, и она схватила пистолет и глаза у нее были бешеные, она начала признаваться в любви, бросаться на него, и в этот момент я считаю, дядя сглупил, надо было ей подыграть а он взял и сказал: что я тебя видеть не могу, я уеду далеко, чтобы никогда тебя не видеть, как ты могла, убить Нанси? и тогда Мария Паола вообще рехнулась и застрелила его, прямо в сердце, а потом, начала целовать ползать по нему, и в итоге, стрельнула себе в голову, вот так вот , до чего довела ее страсть!!!! Он мог бы спасти ее, но поскольку он сам был весь в эмоциях, потому что узнал правду, что Мария Паола убила Нанси он,  конечно говорил что думал! А от этих слов она еще больше сходила с ума, разве она могла пережить, то, что он ее бросает и уезжает, если постоянно ходила за ним по пятам! Поэтому в один миг все рухнуло для нее!  Вот так грустно все закончилось!
8) А вот еще история, которая я пока не знаю чем закончится, потому что только смотрю этот сериал – Новая жертва! История похожая – любовь между дядей и племянницей, только здесь отличие от Уз любви, потому что дядя тоже влюбился в свою племянницу и видел в ней женщину, в отличие от дяди Эдуардо!
Его звали Марселу а ее  - Изабелла! НО, история тут тоже со сложностями. Разница в возрасте тоже большая, ей может лет 20 а ему уже около 50! Он ее очень любит, потому что ради Изабеллы бросил троих детей, и женщину подарившую их! И решил жениться на Изабелле! А Изабелла, да, может и любит его, но для нее есть еще и деньги и власть.! Она мечтает быть богатой, а Марселу не может ей этого дать! Вот она и рвется на две части – хочет выйти за богача из за денег, а чтобы Марселу был ее любовником. Но, первый шаг у нее провалился, потому что ее жених узнал все перед свадьбой и не женился на Изабелле! И вот, Изабелла придумала новую ложь, сказала что беременна от Марселу, нарочно, на самом деле она бесплодна! А чтобы ее семья, и богатая тетя приняла ее с ребенком, и она снова будет жить в роскоши! Вот так вот. Не знаю пока чем все кончится! НО, чувствуется что ничем хорошим!
Теперь жду ваших примеров, девчата!!!!!!!!

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

2

Rehina написал(а):

И вообще, с мужчинами постарше всегда интереснее, чем с ровесниками!

Sin comentarios, las chicas!!!

Отредактировано Antonio (2009-11-27 22:35:26)

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Различные разницы в возрасте!