Когда мы начинаем смотреть сериал, нам так интересно узнать, как же встретятся наши любимые герои, какая будет их встреча! Обычно, все влюбляются с первого же взгляда! А бывает, наоборот, любовь приходит позже!!!!
Давайте вспомним самые яркие и запоминающиеся первые встречи!!!!

1) Начну я с сериала, который смотрю сейчас – это «Любовники пустыни». Первая встреча произошла очень необычно и неожиданно! Главного героя Андреса доставляли в тюрьму вместе с другим заключенным, и вот навстречу этой повозке, скакала на лошади главная героиня Барбара! Конечно, вы догадались, что они встретились, но как? А вот как!
Тот заключенный, который ехал с Андресом, неожиданно хотел бежать выпрыгнул из повозке, а охранник конечно же сразу же стал стрелять! Лошадь, на которой скакала Барбара встрепинулась, и стала брыкаться и вертеться и вот Барбара того и гляди может упасть, но тут, Андрес, видя эту картину, выбегает и бежит к ней, в итоге Барбара падает ему на руки! и оба так завораженно смотрят друг на друга!!!!!!! Мне очень понравилось их знакомство. Они влюбились в друг друга с первого взгляда!
2) Далее встреча из моего любимого сериала «Луиза Фернанда»
Луиза разбивала машину своего преподавателя Алисии, и тут, увидев это зрелище, подбегает Родольфо! И сразу же такие взгляды!
Также встреча Алехандры и ФАбиана. Она несла цветы и столкнулась с ним, упала, и сразу такие взгляды!
3) Встреча Наталии и Себастьяна в Наперекор судьбе! Он ее сшибает, она падает и оказывается вся в цветах! Очень красиво!
4) Еще мне очень нравится знакомство Юлисы и Луиса Анхеля в сериале Мне не жить без тебя! Она упала с обрыва в море, а он бросился ее спасать, потом делал искусственное дыхание. Очень красивый поступок!
5) Конечно не могу не упомянуть про мою любимую Кассандру ! Она была самая красивая цыганка из табора, она танцевала среди толпы и тут увидела ЕГО, мужчину своей мечты! Ее танец становился все красивее и ярче, она улыбалась ему, а ОН не мог отвести глаз с красавицы!!
6) Еще мне очень запомнилось знакомство Мануэлы и Фернандо! ОН увидел ее в самолете и обомлел от того, как она похожа на его Исабель!
7) ой, а самое смешное знакомство – это В Тослтушке! Валентина и Орестос. Он бежал а за ним гнались собаки, и тут он увидел Валентину и кричит ей беги:, она такая толстая еще, так было смешно, она побежала и ОРестос за ней и оба упали в бассейн!!!! УМОРА! И еще одна парочка мне понравилась в Толстушке! Чики и Франклин. Здесь так было необычно! Дело была в аэропорту! Франклин проводил операцию по задержанию преступника, а Чики кричала от ужаса, и чуть не сорвала операцию, и тогда Франклин схватил ее и запер в туалет, и залепил рот лентой, потому что она продолжала визжать. Конечно это надо видеть, эта такая классная сценка, актеры сыграли на все 100, я их обожаю!
8) Знакомство Катриэля и Милагрос в сериале Девушка, по имени судьба! Так было смешно! Катриэль был индейцом! И вот, они встретились, и Катриэль притворялся, что не понимает испанский, хотя хорошо знал его, и все отвечал Милагрос: «Моя твоя, не понимать» Забавно было!
НУ вот вроде все самые мои любимые встречи!!!!!!
Жду ваших примеров!!!!!!