Каждый человек любит получать и дарить подарки! Это такой красивый поступок, когда мы выражаем свои чувства через красивые подарки! Это всегда так приятно!

Давайте вспомним , какие на ваш взгляд, самые яркие и оригинальные подарки, получали наши любимые герои сериалов!!!

1) Помню из самых первых теленовелл мне очень запомнился один подарок! Из сериала Моя 2 мама. Хуан Антонио встречал свою Даниэлу на машине, увешанной целой кучей разноцветных шаров и с надписью ДАниэла TE AMO! А потом они отпустили небольшую связку красных шаров в виде сердечек в небо, загадывая: Пусть такой же как небо, большой, будет наша любовь!!!!!!! Очень красиво было!
2) Однажды у нас вырастут крылья! Вспомнился подарок Марио. Он усеял всю кровать своей любимой Розауры лепестками роз, но это еще не все, эти лепестки были разбросаны словно тропинка и вела ее аж до улицы! Казалось, что везде вокруг эти нежные лепестки, тоже очень красиво!
3) Из Кассандры! Подарок был очень необычным. Была такая героиня , девушка, лет 18 , звали ее Лилия Роса, она не умела ходить, была инвалидом, и все свои 18 лет она не любила выходить и жила лишь в своей комнате, и всегда мечтала закрыв глаза. Вот это ее единственное занятие. Ей всегда было грустно! Она не верила, что поправится! И вот, однажды, ее мать решила ее развеселить! И как то в город приехал цирк, и вот ее мама пошла к циркачам и попросила их придти к ним домой и устроить представление для ее больной дочери! И, они правда пришли! Лилия Роса была в восторге, впервые она улыбалась, смотря на клоунов и на шарики, словно маленькая девочка! И вот этот цирк принес ей не только этот вечер, позже она влюбилась в хорошенького цыганенка Глинку, из цирка! Потом она поправилась и они поженились!
4) Сериал Первая любовь! Еще в юности, молодые ребята Мария Инесс и Мартин подарили друг другу крестики, ой, нет, он подарил ей крестик, а она ему медальон, потом они расстались, уехали в разные города, но спустя годы, уже взрослые встретились вновь, и как же они были рады узнать, что каждый носил этот подарок на шее не снимая!!!!!
5) А еще вспомнился один подарочек, у которого даже было имя – МИКИ МОНТАНО! Угадайте, что это за подарочек, думаю все его помнят!!!!!!!

Ну вот самые запоминающиеся для меня подарки! Буду ждать