Когда мы наблюдаем за такими событиями, как неудавшееся свадьба в сериалах, мы словно оказываемся на месте героинь, так переживаем за них, или радуемся, потому что это всегда так волнительно! НО, увы, не всегда, свадьба происходит по желанию героинь или героев, их принуждают пойти на это! И вот, интересно будет вспомнить вместе самые яркие примеры, когда например, вот такие «горькие» свадьбы рушались, потому что героинь спасали их принцы от жестокого замужества! А бывали ведь и противоположные случаи, когда невеста выходит замуж за любимого человека, и вдруг кто то или что то им мешает и свадьба рушится! Давайте вспоминать!
Я уже придумала много примеров и вот хочу поделиться с вами!
1) Неудавшееся свадьба Педро и Анны из сериала Просто Марии! Это вообще необычная история! Анна, деревенская девушка, приехала в город, и вот, познакомилась с Педро на одной вечеринке. И вот, Педро решил влюбить в себя Анну, а все для того, чтобы отомстить Хосе Игнасио, а Анна была как раз его тетей и вот он исполнил свою месть на Анне! Кончилось все тем, что Педро сделал Анне предложение и они поженились, и вот как только гости разошлись, Педро стал нагло приставать к Анне, а потом признался ей, что лишь играл с ней, и что свадьба была фарсом, - судья, свидетели подставные! Вот так вот! Бедная Анна убивалась слезами , а Педро ликовал! Потом Анна уже не верила в мужчин, но в конце сериала, встретила достойного человека и снова поверила в любовь!
2) Конечно не могу не рассказать о неудавшейся свадьбе Мануэлы и Руди – сериал Мануэла! Мануэла должна была выйти за Руди, которого не любила, и вот, не успела она сказать да!, как в церковь вбегает ее настоящая любовь – Фернандо Салинес, с криком: Мануэла! И тут же играет романтическая песня и Мануэла с сияющем взглядом смотрит на своего любимого и плачет от счастья! Конечно, свадьба не состоялась, и закончился этот праздник, дракой! РУди накинулся на Фернандо и избил его! Потом Мануэла залечивала его раны, но что значили его раны на лице, по сравнению с огромным счастьем, ведь он нашел свою Мануэлу, а она ЕГО!
3) Далее очень запомнился неудавшаяся свадьба АЛисии и Диего из сериала Вдова Бланко! Здесь, противоположная ситуация, Алисия и Диего как раз любили друг друга, и вроде бы ничего не мешало их счастью! Вот они стоят напротив священника, оба счастливые и довольные, как вдруг в церкви к ним подходит мужчина, и Алисия, увидев его, чуть ли не теряет сознания, от неожиданности судьбы! а этим мужчиной, оказывается ее МУЖ, да, муж, которого все считали погибшем, а он был живой, оказывается. Конечно ,он прервал свадьбу, и главным героям предстояло еще побороться за свою любовь!
4) Одна из моих любимых разбитых свадеб, это свадьба Милагрос и Августо в сериале Девушка по имени судьба! Милагрос, выходила замуж за Августо из жалости, потому что думала что ее любимый Катриэль погиб, и вот, та же ситуация, не успела она сказать ДА, как в церкви появляется КАТРИЭЛЬ, с которым так безжалостно ее разлучила судьба! И вот он вбегает и кричит - НЕТ! Что было тогда с Милагрос? Гресия отлично сыграла эту сцену, она побежала к нему, со словами «ЛЮБИМЫЙ МОЙ, не может быть», плакала, обнимала его, я думала, от ее объятий она его повалит! ИХ сцена была такой волнительной! Милагрос была так счастлива, что они вновь вместе! Что случилось настоящее чудо! Катриэль был тоже счастлив и плакал даже! Обожаю их пару!
5) Еще мне очень запомнилась разбитая свадьба Кассандры и Монрике. Кассандра выходила за него тоже из жалости, чтобы забыть своего любимого Луиса Давида, но от судьбы никогда не уйдешь! И вот, на свадьбу является Луис Давид, он как раз сбежал с тюрьмы, и не был так вежлив, он схватил пистолет, и всем угрожал, только так ему удалось и он похитил свою любимую Кассандру. Кассандра даже не противилась уйти с ним, в глубине души она была счастлива. И вот, он ее увез к морю, так романтично было и там они наконец помирились!
Это еще не конец!

Продолжим о свадьбах!
• Очень запомнила также несостояшаяся свадьба Милли и Пабло – сериал Дикий ангел! Как Милли похитил ее любимый Иво, и увез подальше от злополучного жениха! И вот Милли все брыкалась, хотела прямо из машины выпрыгнуть, но потом смирилась и покорилась своему счастью!
• Та же самая ситуация была и В Луизе Фернанде, как Луиза выходила замуж за Мигеля Энрике! И вот, она садится в машину, где шофер должен ее отвезти в церковь, и тут Луиза спрашивает у него: Почему мы не едем? и шофер поворачивается, и оказывается, это ее любимый Рудольфо! Сначала Луиза тоже бегала от него, а потом сдалась, и они стояли и целовались посреди улицы! Луиза была так счастлива, что ее похитил любимый, что сбежала с ним, туда, куда должна был поехать с женихом! Классно так было! Бедный Мигель ждал и ждал ее в церкви, но так и не дождался!
• Еще вспомнилась свадьба, которую так безжалостно прервали. Речь об Нимфе и Акилесе – сериал Моя прекрасная толстшука! Акилес был богатым и его мать Олимпия была против брака с прислугой Нимфой, и вот, когда они вот вот должны были пожениться, Олимпия ворвалась и унизила Нимфу, предоставив фальшивые обвинения против нее, Акилесу. Акилес конечно поверил матери, и начал оскорблять почем зря бедную девушку. НУ конечно пострадала она, но потом, в конце все выяснилось, и они поженились!
• И самая грустная несостоявшаяся свадьба! это Альтаграсия и Маркос – сериал Жена Иуды! Я так болела за этих героев, но у Альтаграсии была очень сложная судьба, об этом лучше смотреть в сериале, но в итоге, когда она была на пути к счастью, она сама сказала перед алтарем слово НЕТ, и не вышла за него. кончилось все ужасной трагедией. Это самая самая грустная история о свадьбах! И самая запоминающая, всем советую посмотреть этот сериал, и вы его тоже запомните надолго!

Теперь жду ваших примеров!!!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif