Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Пробный показ)))


Пробный показ)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вчера возникла следующая идея: совместно смотреть первую серию различных сериалов. Объясню подробнее.
Первый человек предлагает любой латиноамериканский сериал (неважно, на русском, на испанском, болгарском и т.д.), и за определенное время он и другой человек должны будут посмотреть первую серию, а потом рассказать в этой темке о впечатлениях.
Затем, второй человек предлагает уже свой сериал, и они с первым человеком так же смотрят его первую серию. И так по кругу.
Предложения пишем по понедельникам. Срок на просмотр - 3 дня. То есть, первую заявку выполняем с понедельника по среду включительно, вторую - с четверга по субботу. Начиная с осени, возможно, на каждый просмотр будет выделяться неделя.

Еще один нюанс: первое время участники просмотра должны предлагать только те сериалы, которые и сами еще не смотрели, а дальше - будет видно по обстоятельствам)))

0

2

Так как сейчас еще практически начало недели, и это пробный показ, то я решила начать сегодня. Срок выполнение заявки - до субботы включительно.

Итак, первый сериал - "Ka Ina".

Темка с сериями на испанском: "Ka Ina"/"Ка Ина"

Кстати, если Вы уже видели первую серию какого-либо сериала без перевода, а сейчас она доступна с русской озвучкой или субтитрами - то ее можно предлагать на просмотр)))

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Пробный показ)))