Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Ремейки


Ремейки

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В последнее время среди латиноамериканских сериалов трудно найти оригинал, вся новая продукция почти полностью состоит из ремейков на старые (а, порой, и не такие уж древние) теленовеллы. Вот я и решила разобраться во всем этом "многообразии" и составить списки сериалов по схеме: "оригинал-ремейк-ремейк на ремейк" :D  и т.д.

0

2

Una Muchacha llamada Milagros - Mi Amada Beatriz - Cuidado con el Аngel

"Девушка по имени Милагрос"
Венесуэла, 1975 год
В ролях: Ребекка Гонсалес, Хосе Бардина

"Моя дорогая Беатрис"
Венесуэла, 1987 год
В ролях: Катрин Фулоп, Мигель Алькантар

"Осторожно с ангелом"
Мексика, 2008 год
В ролях: Майте Перрони, Уильям Леви

0

3

Papа Corazon - Mundo de Juguete - Carita de Аngel

"Папино сердце"
Аргентина, 1973 год
В ролях: Андреа дель Бока, Норберто Суарес, Лаура Бове

"Мир Хугеты"
Мексика, 1974-1977 (605 серий)))
В ролях: Ирма Лосано, Энрике Роча, Глория Марин

Свернутый текст

Кстати, в этом сериале также играла Эвита Муньос "Чачита" (Донья Крус в сериале "Наперекор судьбе", 2005 год) ^^ .

"Личико ангела"
Мексика, 2000 год
В ролях: Даниэлла Аедо, Мигель де Леон, Лисетт Морелос

Свернутый текст

В этом сериале сыграла и Марлен Фавелла (Наталья в сериале "Наперекор судьбе", 2005 год), еще в самом начале своей актерской карьеры :glasses: .
А Даниэлла Аедо, спустя 5 лет, сыграла Сандру в детстве, тоже в сериале "Наперекор судьбе" :rofl: .

0

4

ВАУ, хорошая темка! Получается, что Милагрос это уже римейк? а оригинал - Девушка, по имени Милагрос?

Я например люблю больше всего оригиналы смотреть, хотя есть и исключения, и римейки лучше оригиналов. Например, Кассандра, это же римейк Пелегрины! НО, Кассандра конечно же, взяла вверх, ее и близко не поставишь с Пелегриной, хотя Пелегрина это оригинал! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

5

Rehina написал(а):

ВАУ, хорошая темка!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Rehina написал(а):

Получается, что Милагрос это уже римейк? а оригинал - Девушка, по имени Милагрос?

Если ты имеешь в виду сериал "Девушка по имени судьба" - то это совсем другой сериал, просто название у них немного похоже)))

Rehina написал(а):

Я например люблю больше всего оригиналы смотреть, хотя есть и исключения, и римейки лучше оригиналов.

Да, мы про это с тобой в ЛС разговор вели)) Все зависит от актеров, сценариста, режиссера))

Завтра продолжу выкладывать списки (не про все сериалы можно сразу информацию найти, нужно время) ;) .

0

6

Mendisaball написал(а):

Если ты имеешь в виду сериал "Девушка по имени судьба" - то это совсем другой сериал, просто название у них немного похоже)))

а, поняла! Я думала это тот же самый

Mendisaball написал(а):

Да, мы про это с тобой в ЛС разговор вели)) Все зависит от актеров, сценариста, режиссера))

ВОТ МОЛОДЕЦ, ТАК И ЕСТЬ, КЛАССНО СКАЗАНО!http://s12.radikal.ru/i185/0908/bf/2f12d502fc13.gif

0

7

Rehina написал(а):

ВОТ МОЛОДЕЦ, ТАК И ЕСТЬ, КЛАССНО СКАЗАНО!

Спасибки ^^ )

0

8

Las Aguas Mansas - Pasion de Gavilanes - Fuego en la Sangre

"Тихие воды"
Колумбия, 1994 год
В ролях: Хуан Карлос Гутьеррес, Маргарита Ортега, Хуан Себастьян Арагон, Фабиана Медина

"Тайная страсть"
Колумбия, 2003 год
В ролях: Марио Симмаро, Данна Гарсия, Хуан Альфонсо Баптиста, Паола Рей, Майкл Браун, Наташа Клаусс

"Огонь в крови"
Мексика, 2007 год
В ролях: Эдуардо Яньес, Адела Норьега, Хорхе Салинас, Элизабет Альварес, Пабло Монтеро, Нора Салинас

0

9

Cafe con Aroma de Mujer - Cuando Seas Mнa - Destilando Amor

"Кофе с ароматом женщины"
Колумбия, 1994 год
В ролях: Маргарита Роса де Франциско, Гай Эккер

"Когда ты будешь моей"
Мексика, 2001 год
В ролях: Сильвия Наварро, Серхио Басаньес

"Дистиллированная любовь"
Мексика, 2007 год
В ролях: Анхелика Ривера, Эдуардо Яньес

0

10

Вот Кофе с ароматом женщины, я бы посмотрела, именно Колумбийскую версию, жаль, ее нигде нет полностью!

0

11

Rehina написал(а):

Вот Кофе с ароматом женщины, я бы посмотрела, именно Колумбийскую версию, жаль, ее нигде нет полностью!

Она есть практически полностью на русском, только первые 2 серии на испанском.
А меня сюжет как-то не привлек, да и актеры... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

12

я что то не нашла! Меня как раз сюжет привлек, когда читала!

0

13

Rehina написал(а):

я что то не нашла!

На торренте есть, там по дискам выкладывают))

0

14

а, ну понятно, спасибо! Буду знать, если решусь смотреть!

0

15

Rehina написал(а):

спасибо!

Не за что))

Rehina написал(а):

если решусь смотреть

Ты будешь выбирать между "Дистиллированной любовью" и "Кофе с ароматом женщины"? Или оба сериала планируешь посмотреть?

0

16

Нет, я только хотела Кофе и все! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

17

Rehina написал(а):

Нет, я только хотела Кофе и все!

Сама говорила, что хочешь "Очищенную любовь" (Destilando Amor - Дистиллированная любовь) посмотреть, когда она полностью на русском появится :longtongue: !

0

18

Las Juanas - Las Juanas - La marca del deseo

"Пять Хуан"
Колумбия, 1997 год
В ролях: Энджи Сепеда, Рафаэль Новоа

"Хуаны"
Мексика, 2004 год
В ролях: Анна Серрадилья, Андрес Паласиос

"Помеченные желанием"
Колумбия, 2007 год
В ролях: Стефани Кайо, Хуан Альфонсо Баптиста

0

19

La Mentira - El Juramento - Cuando me enamoro

"Ложь"
Мексика, 1998 год
В ролях: Кейт дель Кастильо, Гай Эккер

"Клятва"
Колумбия-США, 2008 год
В ролях: Наталья Стрейгнард, Освальдо Риос

"Когда я полюбил"
Мексика, 2010 год
В ролях: Сильвия Наварро, Хуан Солер

0

20

Я заметила, что на мексиканские сериалы другие страны практически не делают ремейков, только сама Мексика))) Больше всего делается ремейков на колумбийские теленовеллы, кстати, на чилийские еще довольно часто (Телемундо особенно этим "славится"), например, "Разбитые сердца", "Мачеха", "Разбойники", "Земля страстей", "Amores Cruzados" (непереводимое название, так как в русском языке нет множественного числа слова "любовь))), "Где находится Элиса", "Кто-то смотрит на тебя" - ремейки, снятые по чилийским оригиналам))

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Ремейки