Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Сериалы на ТВ


Сериалы на ТВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас в России показывают все меньше ЛА теленовелл, поэтому, чтобы ничего не пропустить (вдруг, каким-то чудом что-нибудь стоящее на русском покажут) - будем отслеживать сериальные новинки)))

0

2

Прошла инфа, что на Много-ТВ после "Доньи Барбары" будет показан новый колумбийский сериал компании Caracol (у меня этого канала нет, но все же)).

Последнее время "Иного ТВ" покупает сериалы у Интры, а там из продукции Caracol 3 "единицы товара": "Луна-наследница", "Дора-стражница" и "Ради любви к Глории" (но все они уже давным-давно есть на русском).

Но... раз было сказано, что это новый сериал, то я решила составить список всех относительно "свежих" теленовелл (начиная с 2007 года, 2010 год не беру, так как вряд ли такую новинку будут закупать, но это, возможно, и к лучшему). Вообще, продукцию Caracol в последнее время покупает канал "Романтика", что неудивительно, ведь эти сериалы похожи на новую продукцию Venevision, одним словом - на фуфло...

Я бы (и, думаю, не только я) из всех сериалов этой компании за последние несколько лет хотела бы посмотреть "Монтекристо" с Паолой Рей в главной роли (2007 год). Это, пожалуй, единственный сериал, который стоит внимания, остальные, мягко говоря, неважняк))

Итак, много расписывать не буду, если что - то завтра этим займусь, кратенько и по делу)))

1. "Montecristo" (2007 год)
2. "Sobregiro de amor" (2007 год)
3. "Nuevo rico, nuevo pobre" (2007 год)
4. "Nadie es eterno en el mundo" (2007 год)
5. "El cartel de los sapos" (2008 год) - сериал, в принципе, неплохой, но вряд ли такой формат подходит этому каналу))
6. "Quien amara a Maria?" (2008 год)
7. "Vecinos" (2008 год)
8. "Complices" (2008 год)
9. "Gabriela, giros del destino" (2009 год)
10. "Bermudez" (2009 год)
11. "Las munecas de la mafia" (2009 год)
12. "La bella Ceci y el imprudente" (2009)

То есть, в общей сложности, выходит 15 сериалов, один из которых вскоре :glasses: .

0

3

Менди. так получается, Много тв если и будет показывать, то тоже самое что и шло по Романтике? обидно если так. та же Дора и другая дребедень

Я рада, что на МНОГО ТВ идет такой классный сериал как Донья Барбара! НАдеюсь его покажут до конца! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

Менди. а с Паолой Рей сериал монекристо это же колумбийская версия? просто я себе на комп записала аргентинскую с Пабло Эчари, не слышала о такой? ведь есть еще и мексиканская, интересная какая интереснее?

0

4

Rehina написал(а):

Менди. так получается, Много тв если и будет показывать, то тоже самое что и шло по Романтике?

Надеюсь, что нет, поэтому те сериалы, которые недавно шли по "Романтике" или только закончились, я не стала включать, только те 3, потому что они есть в каталоге "Интры".

Rehina написал(а):

Менди. а с Паолой Рей сериал монекристо это же колумбийская версия?

Ну, раз из Колумбии - значит, колумбийская http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif)))

Rehina написал(а):

просто я себе на комп записала аргентинскую с Пабло Эчари, не слышала о такой?

Рехин, обижаешь :D )) Я про все сериалы слышала, а уж про этот - и подавно :longtongue: )) Я первую серию, в свое время скачала, но мне что-то не понравилось. Вообще, сюжет - не мое.

Rehina написал(а):

ведь есть еще и мексиканская, интересная какая интереснее?

Мексиканская - только на испанском (да и она - не оч, там Сильвия Наварро в главной роли, от ее игры мало, кто в восторге). Еще есть чилийская версия, но ее в интернете не найти, разве только отрывки (с колумбийской - такая же история).

0

5

Менди, а вообще сюжет в Монтекристо (любых версий) думаю сильно отличается вообще от романа ДЮМЫ, да? Там много чего накручено!

0

6

Rehina написал(а):

Менди, а вообще сюжет в Монтекристо (любых версий) думаю сильно отличается вообще от романа ДЮМЫ, да?

Конечно)) В сериалах просто за основу взяли историю о мести мужика, которому враги поломали жизнь))

Мне вообще не нравится, что по этому произведению сняли сериалы, назвали бы их что ли по-другому, не имеют они права выезжать за счет известного имени((( Короче, виновата во всем Аргентина!))

0

7

ДА, я тоже так считаю! Испоганили весь роман! Если уже все другое, зачем имя то брать? бред какой то!

0

8

Rehina написал(а):

Если уже все другое, зачем имя то брать?

Вот-вот)) Привыкли зарабатывать популярность не качеством продукта, а громкими именами! А потом еще и деньги с других стран Аргентина получила за право снять ремейк на их "оригинальный" сериал(((

0

9

уже римейк на римейк получился! Лихо! http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Сериалы на ТВ