Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Самое главное о сериале » Наши симпатии


Наши симпатии

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Характер какого героя/героини вам нравится больше всего?
Наталья

37% - 3
Себастьян

12% - 1
Ренато

0% - 0
Сандра

25% - 2
Донья Круз

0% - 0
Ампаро

0% - 0
Апполония

12% - 1
Рехина

12% - 1
Исабель

0% - 0
Валенте

0% - 0
Эдуардо

0% - 0
Венено

0% - 0
Перлита

0% - 0
Сарелла

0% - 0
Имманоль

0% - 0
Голосов: 8

1

Внешность персонажей, конечно важна, но и характер играет далеко не последнюю роль... Выбираем и объясняем свой выбор.

0

2

Я голосую за Наталью, потому что она добрая, милая и симпатичная, мне нравится то, что она никогда не совершит подлого поступка, а наоборот - всегда поможет и поддержит в тяжелой ситуации.

0

3

я проголосовала за себастьяна, мне он наиболее симпатичен... жаль нет ТЕОДОРО... он там самый прикольный... а из женщин наталья и апполония...

0

4

savashe написал(а):

жаль нет ТЕОДОРО

Я думала, включать его или нет, но решила, что раз он умер, то его все забыли и не будут за него голосовать. Мне он, кстати, тоже нравился своей простотой, жалко, что Теодоро убили.

0

5

Mendisaball написал(а):

savashe написал:

    жаль нет ТЕОДОРО

Я думала, включать его или нет, но решила, что раз он умер, то его все забыли и не будут за него голосовать. Мне он, кстати, тоже нравился своей простотой, жалко, что Теодоро убили.

я бы проголосовала

0

6

я проголосовала за сандру, но нравятся мне и сандра и нати.

+1

7

Я тоже за Сандру, хоть она не обладает сильным характером, но она всё равно мне нравится.

0

8

Голосовла за Нату.Хотя она и много плачет,но она классная.Ещё и моя тёзка.Я тоже Наталья :flirt: .

+1

9

Jaimina написал(а):

Голосовла за Нату.Хотя она и много плачет,но она классная.

Я тоже так считаю! Она симпатичная, добрая и открытая, вообщем, замечательный человек!

Jaimina написал(а):

Я тоже Наталья

Прикольно ^^ !

0

10

Mendisaball написал(а):

Она симпатичная, добрая и открытая, вообщем, замечательный человек!

Странно,что она не всем нравится.Таких людей как она мало.

0

11

Jaimina написал(а):

Странно,что она не всем нравится.

Меня это тоже удивляет, неужели есть хоть один человек на свете, который отказался бы иметь такую подругу, которая всегда придет на помощь и выручит из любой беды, пожертвует собой, лишь бы близкому человеку (пример: ситуация с Эдуардо) было хорошо.

Jaimina написал(а):

Таких людей как она мало.

Я таких, к сожалению, еще не встречала. У Натальи нет недостатков, она никогда даже в мыслях не пожелает другому человеку зла, Нати слишком добрая и идеальная, таких людей, как мне кажется, в реальном мире не существует, поэтому мне приятно смотреть на нее хотя бы на экране и испытывать только положительные эмоции.

0

12

Mendisaball написал(а):

Я таких, к сожалению, еще не встречала.

Я тоже.Если кто и косит под такого человека,всё равно оказывается,что у него что-то не то.

0

13

Mendisaball написал(а):

Меня это тоже удивляет, неужели есть хоть один человек на свете, который отказался бы иметь такую подругу, которая всегда придет на помощь и выручит из любой беды, пожертвует собой, лишь бы близкому человеку (пример: ситуация с Эдуардо) было хорошо.

Да, но одно дело иметь такую подругу, а совсем другое играть роль положительной, слишком наивной и вечно плачущей девчонки; на мой взгляд, за такой героиней не интересно наблюдать, по крайней мере мне. Сколько я уже насмотрелась на всех этих невинных девочек (имеются в виду сериальные героини) ! Ведь, гораздо интересней наблюдать за сильными, неоднозначными, но в то же время романтичными персонажами! Я ничего не имею против Натальи и тем более самой актрисы, просто это моё личное мнение, но согласитесь ведь иногда вам надоедают вечные рыданья и страданья Наталии?

0

14

eiforia написал(а):

Ведь, гораздо интересней наблюдать за сильными, неоднозначными, но в то же время романтичными персонажами!

eiforia, приведи пример такой героини, лично я таких в сериалах не видела, тут уж либо одно, либо другое, третьего не дано.

eiforia написал(а):

но согласитесь ведь иногда вам надоедают вечные рыданья и страданья Наталии?

Мне они не особо надоедают, вечные угрозы и крики Польки раздражают меня гораздо сильнее. Мне рыданья вообще не надоедают, пусть себе плачут, лишь бы не всхлипывали слишком громко :D .

0

15

Mendisaball написал(а):

eiforia, приведи пример такой героини, лично я таких в сериалах не видела, тут уж либо одно, либо другое, третьего не дано.

Могу, хотя бы одну такую героиню назвать - Валерия СанРоман (Габи Спаник) из сериала "Земля страстей"  ;)

0

16

eiforia написал(а):

Валерия СанРоман (Габи Спаник) из сериала "Земля страстей"

Я, к сожалению, этот сериал не видела, поэтому не знаю характер этого персонажа.

0

17

Я голосовала за свою Рехину. Она добрая и хорошая, если она и делала что то не очень хорошее, то это только из за того, что она хотела добиться любви Себастьяна, она очень страдала, думаю, сейчас она совершила хороший поступок - решила отказаться от него, ради его же счастья. Так что Рехина теперь должна найти свое счастье и взаимную любовь

0

18

А я за Апполонию, люблю злодеек)))

0

19

о, супер, не знала, что ты тоже смотрел Наперекорик! А кто тебе еще там нравился?

0

20

Чисто внешне Себастьян Рулли)) Еще Марлен неплохо играет Наталью, но в Наследниках Монте мне ее Паула больше нравится)))

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Самое главное о сериале » Наши симпатии