Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Влюбленные в танго


Влюбленные в танго

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Интересный сериал о любви, танцах и разнице в возрасте, которая иногда может стать препятствием не только в личных отношениях, но и в карьере, особенно, если ты - учитель литературы, тебя зовут Освальдо Лапорт, и ты - лавная звезда теленовелл прошлых лет, обсуждения телесериала очень приветствуется (сериал в свое время шел на Дарьял тв, именно там в первый раз мне удалось его заценить и посмотреть, даже название запомнила и положительные эмоции от просмотра, вообще миленький сериальчик для тех, кому хочется посмотреть чего-нибудь симпатичного в стиле того же Дикого Ангела).

0

2

Небольшая справочка к сериалу: Сериалы на русском

0

3

Менди, молодец, что создала темку, будем вместе обсуждать!
Сериал и правда очень интересный, я обожаю вот такие вот истории про учителей и студенток, темболее когда учителя играет такой актер как Освальдо Лапорт! Он один из моих любимых актеров.
Я пока на 18 серии. Селесте Сид уже появилась, причем давно, я просто не думала, что это и есть ученица Каролина.
Но начнем сначала с прошлого Франко.
Он впутался в весьма неприятную историю и все из за своей доброты и желания помочь людям, поддержать их, вот так и получилось, что слухи испортили его карьеру. Лусия, его ученица, пришла к нему домой и призналась в любви, начала его целовать, он, тоже похоже был влюблен в нее, но разум взял вверх над чувствами, ведь он понимал, что она еще совсем молоденькая, поэтому старался видимо ее вразумить, а она летела к нему как на крыльях, ее тоже можно понять, она хотела быть с учителем, да еще с таким красавцем. НО , вот позже, если она его так любила, она должна была явиться в школу и рассказать всем, что он не виноват, что это всего лишь слухи ,и что они просто друзья, она могла так сказать, чтобы не выдавать себя, что она сама к нему пришла, но она вообще промолчала, и его выгнали с позором, очень жаль.
И вот спустя годы они снова встретились. Мне она если честно, вообще не нравится, какая то непутевая, не осознает своих ошибок, вот сейчас тоже бросается к нему, забыв о муже, о дочери...
И не только она, Каролина тоже влюбилась в учителя, история повторяется. Он ее спас от изнасилования, привез домой, успокоил и девочка влюбилась! Не устояла. И вот теперь, она к нему ходит домой, разговаривает с ним и снова ползут слухи, в этот раз он вроде бы начал объяснять ей, чтобы она больше не приходила, но снова допустил ошибку, когда поехал за ней, когда она хотела убежать из дома. Спрашивается, зачем? К чему снова попадаться на людях с девчонкой? Темболее в этом случае он пока не влюблен в нее, он же вроде бы как хочет быть с Лусией. Посмотрим, что будет дальше!
Веселый сериальчик!
Еще мне нравится Лола, его девушка бывшая, она играла В ДИком ангеле Лину, зовут Виктория Онетто, мне она очень нравится, еще с Голубого дерева, когда она играла скромную учительницу начальных классов. А тут она такая боевая! Вот встретила сына Франко, он за ней бегать стал. Интересный ход!

НУ и конечно, мне безумно интересно наблюдать за моей любимой Вивианой Саконе в образе ДИректорши Эммы, как ей начал нравится Франко, как она на него смотрит, и боится самой себе признаться в этом. Похоже ей ничего не светит, также как и В Девушке по имени Судьба!

Ладно, буду ждать твоих отзывов! Пока на этом все, удачи! http://s12.radikal.ru/i185/0908/bf/2f12d502fc13.gif

0

4

МЕНДИ, спасибо тебе, что посоветовала мне этот милый сериальчик! http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

5

Вот и снова я! Очень порадовали сегодня серии!
http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

А именно сценки директрисы Эммы и Франко, вот действительно интересно за ними наблюдать. Вивиана еще больше меня покорила, в каждом сериале она такая разная, вообще умничка, такая профессиональная актриса, умеет играть на высшем уровне, пусть и не красавица.
Мне понравилось, как она застала Франко с Каролиной в постеле, конечно же, Франко даже не знал, что наглая Каролина залезла к нему в постель, и даже не извинилась. И вот Эмма их увидела, и так заревновала, потом устроила ему сценку, со словами, типа вы, что не можете найти себе по возрасту женщину?И тут же засосала его , так смешно было! А потом они танцевали ТАНГО ,и Франко притворился ЗОРРО, и давай ей устраивать настоящий стриптиз, Эмма сначала так испугалась, глаза вытаращила, а потом сама не заметила, что разорвала ему майку прямо на сцене у всех на виду, он тоже растегнул ей платье а потом поцеловал. НУ так смешно за ними наблюдать, ЭММА не может скрыть своей страсти, как же она смотрит на НЕГО, у меня создается впечатление, что она без ума от ЛАпорта, также она смотрела на него и в Девушке судьбы, с такой сильной страстью и в то же время с тоской, потому что любовь несбыточная! Кто знает, может она и в жизни любила его!? Как бы хотелось узнать! А на следующий день, ФРанко начал ей петь С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, я так смеялась! Ведь она отмечала свой день рождения, поэтому была в баре у Франко, даже не зная. что это салон его матери. Короче, дальше будет еще интереснее!

А НАсчет Каролины, я в шоке, что Франко ее к себе подпускает, и даже резкого слова не может ей сказать, а она себя ведет очень некрасиво, да, влюблена, но она же видит, что создает ему проблемы, зачем так? Залезла в постель, теперь вот снова слухи пойдут. С такими наглыми надо быть пожестче, мне так она вообще не нравится, прилипала какая то, как и Лусия! Какие то детские выходки.
ТАк что я с радостью смотрю только на ЭММУ И ФРАНКО! ОБожаю их! Жалко, они не будут парой! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

6

Rehina написал(а):

МЕНДИ, спасибо тебе, что посоветовала мне этот милый

Рехиночка, не за что, рада, что сериал тебе понравился!

Rehina написал(а):

Селесте Сид уже появилась, причем давно, я просто не думала, что это и есть ученица Каролина.

В смысле, ты не думала, что Селесте играет Каролину?

Rehina написал(а):

сейчас тоже бросается к нему, забыв о муже, о дочери...

Вот этого тоже не помню особо, хотя, может, потому что смотрела давно, надо найти, когда этот сериал шел по Дарьял ТВ, хоть вспомню, сколько лет назад посмотрела.

Rehina написал(а):

Еще мне нравится Лола, его девушка бывшая, она играла В ДИком ангеле Лину, зовут Виктория Онетто, мне она очень нравится, еще с Голубого дерева, когда она играла скромную учительницу начальных классов. А тут она такая боевая!

Ой, мне она наоборот не нравится, актриса именно, к персонажам отношусь получше, чем к ней, как человеку.

Rehina написал(а):

Мне понравилось, как она застала Франко с Каролиной в постеле,

У него дома? А что она там делала? Или в школе тоже постели стоят?

Rehina написал(а):

С такими наглыми надо быть пожестче, мне так она вообще не нравится,

А мне она очень симпатичной всегда казалась, потому что Селесте Сид раньше была такой красавицей, поэтому мне и героиня ее нравилась, потому что сложно плохо относиться к очень красивым, тем более, если они ничего плохого не делают, она же маленькая, первый раз влюбилась.

0

7

Менди., привет, отлично, что мы начали обсуждать сериал!

Вот хотела рассказать подробнее про Каролину и Франко!
И насчет той самой постели!

Ты наверное, помнишь, как Франко спас Каро от изнасилования? ТАк вот, после этого, она стала к нему домой приходить, мол, искать утешения, поддержку, ведь она так испугалась, и никому не могла из родных рассказать. А потом, она якобы узнать, что она приемная дочь, на самом деле это недоразумение оказалось, но Каролина этого не знала, и решила искать свою "настоящую" мать в каком то поселке в имении, и вот она туда поехала одна, сбежав из дома, а подруга Каролины, позвонила Франко и рассказала ему в надежде, что он поможет ей не совершать глупых поступков. И он дурак, побежал ее останавливать, автобус остановил, Она конечно была счастлива, думала, что он ради нее, и что он тоже влюблен, а он только хотел помочь. И вот, они вместе поехали в это имение, нашли его, и зашли туда, потом Каро посмотрела на него, рассказала о нем Франко, думая что ее мать служанка Сара, и все такое, и они уже хотели уезжать, как Франко решил позвонить отцу Каролины, когда та отвлеклась, но тут, Каро увидела, что он звонит и выбросила его телефон в пруд. Кошмар просто, он ей помогает, а она так легкомысленно себя ведет, ведь Франко хотел только как лучше, любой бы сообщил отцу , что с дочерью все в порядке, ведь эта эгоистка нагло ушла из дома даже не сказав никому. И вот, потом , у них сломалась машина, и они решили остаться на ночь в имении, еще дождь пошел, и вот, когда настала ночь, они разошлись по разным комнатам, а уже ночью, когда Франко уснул, Каролина пришла к нему и легла рядом, спрашивается зачем? я понимаю, девочка влюбилась и все такое, но это не повод почти сразу же проявлять такое рвение, лучше бы искала общие интересы для разговора, как то сближалась с ним постепенно, а то, согласись, глупо, тебе человек помогает, а ты выкидываешь его телефон, а потом ложишься в постель без его ведома. , это так некрасиво, ладно бы он согласился , но он же спал и не знал что она легла. А тут Директриса моя любимая Эммочка приезжает и фонариком светит на них, у нее рот до ушей был открыт от удивления. Получается, подружка Каро сказала ей по секрету, где это имение. Вообщем, смешно вышло. А Франко даже ей слова не сказал за эту выходку, а хуже всего что эта наглая Каролина даже не извинилась, ведь из за нее снова пойдут слухи. Одно дело, Эмма нормальная женщина, которая тоже в него влюбилась и она наоборот задабривала ситуацию, рассказав родителям Каролины, что учитель помогал ей, а другая бы нарочно растрепала бы. Так что от этой Каролины одни проблемы. А Франко наивный , не надо было ехать, лишний раз повод девочке давать, ведь любит то он Лусию сейчас, она уже ушла от мужа и они тайно встречаются.

Вообщем, вот так вот, я думаю, Красота Каролины ее красивой не делает в данном случае, согласись, поступала она неправильно, может дальше изменится? Посмотрим! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif
Теперь интересно услышать твое мнение на эти вот ее поступочкиhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

8

А вот Моя Эмма отлично все делает, она мило соблазняет учителя, потому что тоже влюбилась, но она же взрослая, свободная женщина, почему бы и нет? Темболее он тоже дает ей повод, вот пригласил ее в бар, потом в образе Зорро перед ней появился, закружил в танце, потом поцелуй! А сейчас она уже поняла, что это ЗОРРО И есть Франко! Как раз на этом закончился 25 серия. Очень интересно за ними наблюдать. ЖАль, что ты не заметила такую легендарную актрису, как Вивиану Саконе. Она тут лучше всяких Селесте и Лусий. Они только мошки по сравнению с ее игрой и ее талантом!
Как жалко, что нет сериала, где наконец ЛАпорт был бы с Вивианкой вместе! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

9

Ну, Рехин, у тебя какие-то мнения противоречивые. Помню, как ты восхищалась всегда Рехиной и ее поступками, а точнее, Луной. Она-то как раз навязывалась Себастьяну похлеще всех Каролин вместе взятых, пыталась постоянно засадить Наталью перед Себастьяном, а ей не 15 лет было, а поболе, так что не осуждай Каролину. Она вообще знает, что Франко любит Лусию или нет, если нет, то она вообще не виновата. Кстати, Каролина еще нормально себя ведет, тут на днях видела сериал, десткий, типо, скорее подростковый, так там девица узнала, что ее родители не родные, начала орать, что ненавидит их и все в этом духе, обвинения, истерики, хотя должна была бы быть благодарна за то, что чужие люди приняли ее как дочь, любили столько лет, терпеть таких не могу неблагодарных детей. А если бы Каролина предупредила родителей, так они ей не разрешили бы поехать. Ну не знаю, для меня директриса на момент просмотра была ничем не примечательна, потому что эта актриса мне незнакома, а роль у нее не такая уж и необычная, а у тебя, конечно, ностальгия по сериалу.

0

10

НЕТ, почему ностальгия по сериалу? Я Вивиану видела не только в Девушке судьбе, а также в Человеке моря, где она блистательно исполняла главную роль с Габриэлем Корадо! И тут она меня не разочаровала, в каждом сериале, новый образ, очень интересно играет Вивиана.

Насчет Каролины, не знаю, может потом она изменится, а насчет ее родителей, как раз она скандалы то и закачивает, с родителями не говорит, осуждает.
А все таки в постель ложиться почти сразу, очень некрасиво! Причем без его согласия.
Ладно, посмотрим, что будет дальше. Просто меня еще удивило, как Каролина с другими заигрывала, перед Франко, то с этим на концерт, то этот Начо с ней постоянно был. ТО, уже другой. с которым она шла на свидание, парень, его потом как раз побили его друзья и хотели изнасиловать Каролину, так что она очень непостоянная девица, я пока в ней разочарована.

0

11

Менди, привет! НЕ представляешь, что сегодня Каролинка натворила!!!!!!!!!!! Она ведет себя как малолетняя ,совершая такие глупые и наглые поступки!
Короче, насчет ее родителей - ведь они ей настоящие, просто она нашла справку об удочерении, на самом деле, мать ее не могла забеременеть и уже хотела взять в приюте ребенка, поэтому у нее была эта справка, а потом она и правда заберем.Каролиной, а справку не выбросила, и Каро ее нашла, так вот - она себя ужасно ведет, мало того, что не хочет разговаривать с родителями и не верит им, так теперь заявила, что хочет провести ТЕСТ ДНК, можешь поверить? Ужасно просто, да какое она имеет право такое требовать? ДАже если бы они и не были ее родителями. они ее воспитали, а она так себя ведет.
ДАльше! Вот идет урок, и Франко читает отрывок из Ромео и Джульеты! А Каролина смотрит на него и мечтает о нем. как он ее целует и все такое! И тут, вдруг резко когда увидела что Франко ее одергивает, что она не слушает, так вот она резко выбегает из кабинета, и что ты думаешь? Пробегает мимо директрисы, там еще Лусия стояла, да не важно даже, там народ, аудитория, директор, а она убегает и орет, Я НЕ ХОЧУ ТУТ УЧИТЬСЯ, переведите меня в другую школу, ну что это за истерика? И Франко еще дурак за ней выбежал, еще себя подставляет, ради кого? Этой маленькой глупой девочки? Которая даже не умеет контролировать свои чувства? ДА мало ли мы о ком мечтаем, получается все бы так выбегали и при народе орали? Что они уйдут из школы? Она даже не задумалась, что причиняет вред любимому человеку, раз она его так любит, ведь все сразу посмотрели в его сторону, как будто он ее изнасиловал в кабинете, ужас просто.

Потом она еще выкинула - сбежала из дому и опять никому не сказала, опять родители на ушах стоят, а все из за чего? Из за того что ее мать пыталась с ней поговорить, чтобы убедить ее не бросать школу, а она раз и убежала из окна. Глупая короче, я думаю, ты уже не на ее стороне, ее поступки нельзя оправдать!
И это еще наверное только начало! Боюсь подумать что будет дальше, Бедный Франко еще с ней наплачится!

0

12

Rehina написал(а):

Она ведет себя как малолетняя ,совершая такие глупые и наглые поступки!

Рехина, боюсь тебя расстроить, но она и правда малолетняя. Она учится в школе, ей не сорок пять, чтобы она по-взрослому себя вела. Смешная ты, пойми, что это девочка, а не Кейт сорокалетняя из Королевы Юга и даже не Мануэла, которой к тридцатнику уже почти было на момент событий в сериале.

Rehina написал(а):

справку не выбросила, и Каро ее нашла, так вот - она себя ужасно ведет, мало того, что не хочет разговаривать с родителями и не верит им, так теперь заявила, что хочет провести ТЕСТ ДНК, можешь поверить? Ужасно просто, да какое она имеет право такое требовать?

Ну и кто тогда виноват: родители, которые справку не удосужились за 15 лет выкинуть, или Каролина, для которой это стресс? Я не одобряю ее, если она им грубит, но в плане теста днк - очень правильно и логично, на слово верить вообще нельзя. Вот недавно сериал смотрела один американский, так там девочка заподозрила, что ее родители удочерили ее, она сразу потребовала сделать тест днк, и родители тут же съездили с ней в больницу, оказалось, что да, она им не родная дочь, а приемная, ведет себя не лучше, тоже скандалы закатывает, но потом вроде поумнела и стала себя получше вести.

Rehina написал(а):

НЕТ, почему ностальгия по сериалу?

Потому что тебе хочется, чтобы Вивиана и Франко были в месте, из-за девушки по Имени судьба.

Rehina написал(а):

А все таки в постель ложиться почти сразу, очень некрасиво! Причем без его согласия.

Ну она же его не домогалась, в отличие от той же Луны, которая знала, что Себастьян любит Наталью, а она его любит, а тут Каролина даже не знает, что Франко влюблен в Лусию, тем более он себя довольно вызывающе ведет, мог бы просто читать стихи на своей литературе, а он ведь выпендривается, строит из себя секси мэна.

0

13

Менди, привет! Ладно, у нас похоже разные взгляды на Каролину. Просто я назвала ее маленькой, потому что она вроде из себя строит взрослую женщину, уже заявляет Франко, что она не ученица, а ЖЕНЩИНА ,а ОН мол, Мужчина! И уже признается ему в любви. Меня она по прежнему отталкивает.
Сейчас тоже классные серии были со шляпой, это умора! БЕдные женщины, влюбленные в Франко, им не достается его любви, так они готовые вцепится за его ШЛЯПУ, как будто это и есть ФРАНКО! Сначала, Шляпу он подарил Эмме, потом ее нашла под столом Каролина, и когда принесла Франко он тут же подарил Каролине, потом Эмма обиделась, что шляпа у нее пропала, потом снова мать Каролины принесла ее Эмме! А Каролина чуть с ума не сошла, не найдя шляпы. Теперь она думает, раз Франко ее подарил, значит любит! Мне вот сейчас Эмму даже жалко стало, Франко над ней прямо издевается, так тоже нельзя!
Ведь он играл с ней в маске Зорро! И тут, принес ей на стол письмо ОТ ЗОРРО с приглашением, ОНА стоит читает его, а он сзади подходит, и еще спрашивает, Вы мол, приняли приглашение? А Эмма прямо чуть не упала от его слов, снова стала настаивать, чтобы он признался что он Зорро, а Франко говорит, да я не о том, я о приглашении на спектакль Ромео и Джульетта, устроенный детьми. Или например, она ему заявляет, чтобы он ее не целовал больше , а он ехидно отвечает - А Я И НЕ ДУМАЮ! И тут же потом делает комплимент, мол, вам идет голубой цвет. Зря он так, он же видит, что она влюбилась как девчонка в него. С другой стороны очень смешно на них смотреть, она еще так краснеет. А потом, правда Эмма пришла в бар, и стянула маску с Зорро, а это оказался не Франко, он специально так сделал, чтобы ОНА думала что это не он, но она не дура, она не поверила, и ждет новых встреч. Вот не знаю, зачем так с ней шутить. А еще учудил недавно, выпил на дне рождения Матери и переспал с бывшей Лолой. Короче он прямо секс символ тут, все за ним бегают, а он позволяет его любить! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

14

Каролина уже начала роман писать про Франко, как она в него влюбилась и он ей ответил, красивые мечты. А Франко снова подает надежды моей Эмме, теперь ее обворовали , и он остался у нее ночевать, караулить ее сон, не могу точно еще понять его тактику, иногда кажется что он во всех женщин влюблен, или он просто такой добрый, что не может отказать , со всеми вежлив, надо проводить, провожает, надо остаться - остается и самое главное этими поступками он дает женщинам надежду, той же Каролине, Эмме, Лоле, с которой переспал будучи выпившим. А ты что думаешь о нем? А в то же время любимой женщине ЛУсии не помогает! Ее муж сейчас дома держит, не пускает к Франко, угрожает отнять дочь, А Франко не хочет бороться, боится что Лусия лишится дочери, и не хочет с ней лишний раз на глазах попадаться. А я думаю вместо того, чтобы других комплиментами одаривать, лучше бы нанял хорошего адвоката , ведь в любом случае дочь должна остаться с матерью. А он уже руки опустил, только ругает Лусию за ее безрассудные поступки, она ведь хотела уже бежать из дома с дочерью. НО ее тоже можно понять, ее муж такой козел, постоянно ее обзывает сучкой, угрожает, издевается, не может отпустить с миром. Я считаю, что Франко с умной головой должен был нанять адвоката уже давно и помочь любимой женщине. А ты как думаешь?

0

15

Я считаю, что Франко очень нравится, что все женщины в него влюблены, решил поиграть в героя-любовника на старости лет. Все-таки в таком возрасте надо серьезней относиться к жизни. А насчет адвоката - у него денег не так много, а в Латинской Америке очень дорого юридическая и медицинская помощь стоят, но, конечно, это не оправдание для бездействия в отношении побоев и угроз любимой женщине, просто он не хочет заморачиваться, хочет идти легко по жизни, с улыбкой и без проблем, а тетки пусть сами все решают, касательно таких проблем, слабый мужик, но в теленовеллах все такие, очень мало достойных героев, из всех только Орестоса могу вспомнить из сериала Моя прекрасная толстушка, а в том же Наперекор судьбе Себастьян очень слабый, не хотел ни за что и ни за кого бороться.

0

16

Менди, ты права, слабые пошли мужчины! Я вот тоже не люблю, когда мужчины отодвигают проблемы, а не решают их, он только и говорит Лусии, чтобы она была с мужем, и чтобы ничего не предпринимала, что так только хуже, а как будто сидеть сложа руки лучше? Бедная Лусия, ее муженек ее уже довел. Еще нарочно издевается, говорит, что идет играть в покер до ночи, а Лусия начинает краситься, одеваться, хоть на какой нибудь часок к Франко выбиться, а тут бац, и ее Хулио приходит, мол, он ее проверял, очень жестоко поступает. Ну ладно, хоть адвоката не нанимает Франко, но хоть бы пришел и поговорил с ее мужем по хорошему, объяснил, что они уже давно любят друг друга, а он просто хочет всего, но без проблем.

Значит, ты думаешь, что Франко нравится что женщины кругами вокруг небо вьются? Просто флирт порой до добра не доводит, он вроде бы и изменять не хочет, но так флиртует, что одна улыбка чего стоит, а любой жест внимания с его стороны вводит женщин в такой восторг, что они прямо девчонками становятся!
Кстати, его бывшая Лола теперь влюбилась в его сына, сначала все крутила с ним, а потом попала в аварию, увидела, как сын Франко ночует рядом всю ночь, и как ее любит, и поняла что тоже влюбилась в него. Теперь хоть отстанет от Франко! Осталась Эмма, Каролина и Лусия!
Каролина сейчас роман пишет, прямо живет в нем, мне кажется она уже теряет действительность.
Ладно, про Эмму конечно хочется много чего написать, но ты не любишь ее, поэтому воздержусь!

Я тут узнала, что Вивиана вышла замуж и родила детишек за режиссера Влюбленных в танго, представляешь? Лучше бы она Лапорта охмурила, у него жена такая страшила,  Вивиана Саес вроде бы фамилия.
Ладно, пока все, пиши!

0

17

Рехин, ну, я не сказала, что мне Эмма не нравится, просто не помню ее в сериале, так что пиши про директрису, если она что-нибудь прикольное в сериале выкидывает. Да, Франко нравится женское внимание, иначе зачем он потом решит именно стриптиз пойти танцевать, а не вдилой автобуса устроится? У Лусии муж, конечно, не очень, но все-таки и она себя ведет как женщина легкого поведения, тем более ты просто мужей в других сериалах не видела, которые жену на чердаке запирают, избивают и травят, по сравнению с такой жизнью, Лусии еще спокойно живется, а ведь она вряд ли по-честному рассказала о своей любви к другому мужчине. Мне нравится, кстати, Себастьян Эстебаньес, который сына Франко играет, они с Лапортом потом в Телохранителе еще будут играть, его многие после того сериала возненавидели из-за истерички-актрисы Мелины Петриэллы, которая ушла из сериала, и поэтому пара рассталась, и сюжет был искажен. Нельзя, ну абсолютно, так делать - мужей уводить из семей, некрасиво это, неужели ты бы уважала ее после этого, сомневаюсь.

0

18

Менди, привет! Уже столько всего в сериале произошло!
Начну с Лусии! Она нашла способ избавится от мужа, заплатила проститутке деньги, чтобы та соблазнила ее мужа и сфоткала, но проститутка еще та стерва оказалась, она деньги выманила и с Лусии и с ее мужа Хулио. Так что Хулио узнал что Лусия все это устроила, а он как дурак попался в ее ловушку и переспал с проституткой. Короче потом он избил Лусию, и Лусия снова решила бежать , она взяла девочку и села в фургон поехала к Франко, в это время ей Франко стал звонить, потом телефон она выронила, и пока поднимала врезалась в столб, короче авария. Лусия в порядке, девочка в реанимации. Лусия чуть с ума не сошла, себя стала винить. Но слава БОгу девочка выжила и теперь Лусия поклялась в церкви обращаясь к Богу, что это ей урок, и что она забудет Франко взамен на то, чтобы ее дочка поправилась. И вот когда она поправилась, она бросает Франко!
Каролина не отстает. Она продолжает писать роман про себя и Франко, конечно о взаимной любви. И главное, делает так, чтобы события сбывались. Например, пригласила Франко на танец Танго вечером, и он согласился., сказала, что придет к нему и покажет, как она научилась танцевать. Потом пошла снова писать роман, и тоже о танце, что она с ним танцует и что он ее целует. И вот вечер, она также оделась красиво в черное открытое платье, как и в романе, пришла танцевать, только вот поцелуя не произошло, мать Франко помешала, она же видит, что история повторяется, снова школьница и танец Танго! Хотя ФРанко уже стал на нее по иному смотреть, еще бы она в такое платье откровенное оделась. Потом они с классом решили устроить дефиле мод, и Франко с Каро пошли покупать одежду. Пока Каро переодевалась, тоже прикол случился. Она вдруг поняла, что забыла свою тетрадку с романом дома (а ее мать вечно пыталась ее прочитать) да как закричит, и тут Франко врывается к ней, где она стоит голая почти что, сразу такие лица.....
А, еще прикол, когда Каро пришла к Франко домой, а он спал, так она вошла в комнату и давай его в губы целовать, он проснулся сразу  и как ни в чем ни бывало начал разговор о школе. А она так смотрит на него. Интересно, что дальше будет

И моя Эмма не теряется, тоже с ней прикол на приколе. То они в комнате случайно оказались заперты, она начала кричать что не хватает воздуха. Франко к ней подходит, она кричит не трогайте меня, а сама трясется от его прикосновений , как школьница, а потом оба падают на кровать. Потом поцелуй. Не больше.
Потом снова они встречаются у него в салоне танго и он ее приглашает танцевать. Потом Эмма против, чтобы они устраивали дефиле мод, якобы слишком откровенные наряды, и тут же за что то натыкается и рвет себе юбку до трусов, все школьники так засмеялись и Франко тоже! Короче приколы, их надо видеть! Обожаю эти сцены с ней. А еще больше люблю ее взгляд, когда она смотрит на Франко, причем в Девушке судьбе такой же взгляд, именно страстный и молящий о любви!
Ладно, пиши комменты, пока на этом все!  Я уже на 60 серии. http://s12.radikal.ru/i185/0908/bf/2f12d502fc13.gif

0

19

Рехина, спасибо тебе, что веселишь забавными историями из сериала, я практически все свои любимые сериалы выбрала потому, что там были смешные моменты, без них ни одна теленовелла мне не понравится, потому что они все идут по одному сценарию зачастую, так что веселые ситуации и слова очень важны. Прикольно Каролина закричала, что Франко аж к ней заглянул, она потом узнала, брала ли мать дневник, в котором роман описан? А Лусия молодец, что решила перестать страдать фигней и просвятить все свое существование ребенку, ее дочка важнее какого-то мужика, который такой трус, что не может ей помочь решить конфликт с мужем, развестись.

0

20

Менди, а тебе спасибо, что читаешь эти забавные истории!
нет, мать Каро не прочитала дневник, потому что отец запретил. Каролина конечно очень сильно завлеклась этим романом, и хочет воплотить его в жизнь.
Насчет Лусии даже не знаю, правильно ли она поступает, что пытается забыть Франко, но ты права, он слабак, что не помог ей развестись с мужем, даже после того, как он увидел синяки у нее на лице, он тут же побежал бить Хулио, вместо того, чтобы сразу же заявить в ту же полицию, а он как школьник себя ведет. И тут, сейчас когда она его бросила, он мог бы понять ее, что она переживает из за дочери, что вся эта гонка отразилась на ней, что она чуть не погибла, а он только обижается, боролся бы за нее, а он обиделся и все!

Ладно. завтра будут новые серии, напишу, как что будет интересное! Удачи! http://s12.radikal.ru/i185/0908/bf/2f12d502fc13.gif

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Влюбленные в танго