Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Влюбленные в танго


Влюбленные в танго

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Рехиночка, хорошо, что отец у Каролы более сознательный, нежели мать, поэтому и не стал читать дневник, и жене тоже не позволил так себя вести, ведь ей не пять лет, чтобы родители бес спроса в ее ичную жизнь лезли, напиши, пожалуйста, как они доказали ей, что она не приемная дочь. Ну ладно хоть Франко решил пойти подраться с муженьком Лусии, наказать его за избиение, а не то он вообще трусом выглядел бы, но лучше бы все-таки развестись помог, а то она этому браку не рада. И злиться он права не имеет, потому что это просто смешно, сам ее назад в семью просил вернуться, а теперь решил обиженку поиграть.

0

22

Менди, привет, сегодня серии классные были!
Я все больше люблю Эмму, и ты бы ее полюбила, за ее поступки благородные. Знаешь что она сделала? пока Франко сидит сложа руки, Эмма, наняла хорошего адвоката, и помогла Лусии заявить на мужа, приютила у себя в доме, и это все Эмма, которая казалось бы соперница Лусии, ведь она тоже без ума от Франко, но она несмотря ни на что помогает Лусии, хотя в душе и ревнует очень. Молодец просто! И вот теперь начался суд, а этот Хулио, Муж Лусии такой изверг, его еще переводчик такой смешной переводит, мне иногда кажется что он словно в цирк играет, знаешь как он называет Лусию? Шлюха, сучка, а еще Шкура барабанная, вроде бы так, смешно получается это слушать, хотя с другой стороны и не смешно вовсе. Короче, пока Лусия у Эммы живет с дочкой, А Хулио ищет тоже способы вновь ей насолить, он ее уже чуть в ванне не утопил. Ужас просто. А Франко все сидит.

Дальше, насчет Каролины. Она прямо вся в предвкушении танца с ФРанко ,они должны выступать с другими учениками и под конец выступления их танец. Она описала его в романе, что она признается ему в любви при всех. А еще, разговаривая с ФРанко недавно, он вроде бы сказал, что если бы кто то признался в любви у всех на глазах, то можно и влюбиться , может он образно сказал, НО КАролина вдруг поняла, что обязательно сделает сегодня вечером как в романе, она скажет после танца, при всех что любит Франко. И  надо же, так все и выходило, как она задумала, они станцевали потрясно, и потом она взяла в руки микрофон и сказала, что хочет всем сказать важную для нее вещь, там и родители ее были и Эмма и другие ученики. И тут, ей становится плохо и она падает в обморок, представляешь? Если бы не это, она бы призналась при всех. Даже не знаю, мне как тебе такой поступок? Жизнь Франко снова бы пошла наперекосяк. Но с другой стороны, она мечтательная девушка и ее тоже можно понять, она живет в мечтах и грезах, постоянно пишет свой роман. Короче, ее повезли к врачу и врач сказал ее отцу, что у нее аритмия и что в любой момент у нее может быть инфаркт Миакарда. Он так расстроился.
Кстати, Каролина до этого пыталась закончить свой роман, как будто бы их с Франко любовь не принимают, гонятся за ними и стреляют в них, причем ее же мать, и они оба умирают, держась за руки, потом Каро переиграла этот момент, сказав, что кончит роман так, как это будет сегодня вечером, скажет о любви к Франко, и после этого как будет в реальности она кончит роман. НО конечно же обморок помешал, поэтому она пока ждет.
Ну как тебе? Кстати, ФРанко уже приснилась Каролина, как она ему признается в любви, он наверное понял, что она хотела сказать, потом у нее спросил, а она сказала, что скажет именно при всех! http://s12.radikal.ru/i185/0908/bf/2f12d502fc13.gif

0

23

Насчет удочерения Каролины, все же сделали тест ДНК, и Каролина узнала что родители не врали, хотя частично, мать ее оказывается уговорила врача молчатЬ, ведь отец ей не отец, у нее кто то другой отец, но этого пока никто не знает.

0

24

Менди, ты не  представляешь, ФРАНКО поцеловал КАРОЛИНУ! Я даже не верила своим глазам! Он ведь вел себя с ней сдержанно, и любил Лусию, и тут такая бомба! Не ожидала такого! По нему вообще не скажешь! ДА, иногда он смотрел на нее, но мужчина всегда смотрит на красивых женщин, темболее, когда она одевалась на танец в открытое платье, но не более, а тут поцелуй!
А случилось это, когда Каролина принесла ему свой роман прочесть, и потом ФРанко сидел и читал, улыбаясь и тут входит ОНА! Пришла заниматься с ним Танго, он ей теперь уроки дает и тут, он испугался видимо ,говорит что сегодня не будет заниматься. Сразу было видно, что он собирается ей сказатЬ, мол, ты ошиблась, в жизни такого нет как в романе, но тут, вышло все неожиданно, она уже собралась уйти, как он останавливает ее и целует, можешь представить? Каро конечно обрадовалась, потом включила музыку, стала танцевать с ним, прося унести ее на небо! А он бросал такие фразы - ты еще маленькая, это безумие, нас никто не поймет и т.д., слово люблю он не сказал, так что еще пока не понятно. НО разжег еще больший огонь в Каролине. Поэтому она вскоре пришла к нему домой и едва он открыл ей дверь, сразу же целовать его стала и потом в кровать кинула уже, и он вроде поддавался, потом им помешали и им пришлось разойтись. Вот такой вот Франко Буэновентура! Что думаешь?

0

25

А отец Каро тоже не знает, что она - не его дочь? Да уж, жалко Каролдину, что у нее проблемы, но она бы очень сильно опозорилась, если бы не упала в обморок, как она вообще ухитряется учиться, если все ее мысли только о Франко. Рехин, может, поступки Эммы мне бы и понравились, но любимым персонажем она не стала, мне в этом сериле вообще никто особо не приглянулся из героев, только запомнилась Каролина, потому что красивая. Ну и стьранный этот Франко, сам целует, потом "мы не можем встречаться, ну потом он, конечно, себя будет нормальней вести, это сейчас опять в сомнениях из-за своей симпатии, вообще интересно, почему он начал чувствовать, что влюбляется в Каролину как в женщину, чем она его зацепила, своей любовью или внешностью, какие мысли по поводу этой линии?

0

26

Менди, привет. Я думаю, что Каролина зацепила Франко прежде всего своим стремлениям к знаниям, к литературе, она очень хорошие сочинения писала, и Франко их читал, а тут целый роман ! Потом, Каролина однажды шла с Франко по улице и на нее напал мальчишка маленький и отнял сумку, они его догнали, а он сказал, что голоден, и КАро сразу же дала ему денег на еду, а потом пригласила всех детей с улицу есть пицу, у нее же отец в пицерии работает, Франко это тоже нравится, что она внимательна к людям, и теперь и Франко ей помогает. детей кормит, хотят еще им уроки давать!
НУ и конечно она красивая, вот поэтому и стал влюбляться. Ясно одно  - он не однолюб, и очень любит женщин! Больше всего своих учениц! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

27

Рехиночка, предложи Эммке затесаться в его класс, стопудняк он в нее влюбится http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif !
Напиши еще: знает отец Каролины, что она не его дочь?
Ну Франко, да, похоже, не однолюб, такого бабника еще поискать.

0

28

ДА, прикольно было бы с Эммкой ему поучиться!
Нет, отец Каро не знает, что он не отец
Вот еще вспомнила одну классную смешную фразу! Конечно, надо видеть тон, каким произнесла эта героиня, но все же я тебе напишу тут
Короче, сценка, --- Франко с Каро говорят в классе, еще до поцелуя, и тут, Лусия их увидела и смотрит через дверь стеклянную, а сзади Лола, его бывшая, увидела Лусию. Потом спугнула ее, сама вошла в класс, и когда Каро ушла, она заявила шутливо - Франко, пока ты тут с ученицей говоришь, за вами подсматривала другая ученица!!!!! Так смешно она это сказала! Намек на то, что он без ума от учениц!
Просто я вообще поражаюсь Франко, он сам на днях говорил ЛУсии, что тоже любил ее все 12 лет, пока они были в разлуке, но какая же это любовь, как не успел придти в школу, сразу же влюбился в другую ученицу, причем еще с Лолой встречался. И наверное за 12 лет . не только Лола была. Я бы его назвала таким Закрытым бабником, он не афиширует свое увлечение к женщинам, даже мне кажется от себя скрывает такое, себе не признается! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

29

А вот еще про Эмму. Недавно уже после поцелуя с Каролиной, он снова подошел к ней близко близко, как будто хочет поцеловать, и тут же отошел, спрашивается зачем? он же видит, что он от него без ума. Не понимаю.

Потом , Эмма вдруг спросила его, у вас роман с Каролиной? И знаешь что он ответил? Сказал, да, у меня роман с Каролиной, и что??????????? Прямо так холодно и сказал! Эмма не знала, что и сказатЬ, а он потом и говорит, нет, у меня нет романа с Каролиной! Представляешь? И еще заявляет, что мол, Эмма я вас не пойму, когда вам говорить правду, а когда лгать. Еще и оправдывается, он сам должен решить кому что говорить, а не сказать ДА, а потом тут же нет! Оттого у него и проблемы с общественностью и слухи идут. Как думаешь?

0

30

Сегодня Каролина вообще сильно расхрабрилась уж. Как то некрасиво опять стала себя вести. Короче, в Франко стреляли на улице, это муженек Лусии постарался, и вот Каро привезла его в больницу и потом сказала врачу, что она его невеста, и опять пошли слухи, этот врач потом и Эмме сказал что невеста привезла его и все такое, так ей этого мало, пока Каро сидела в коридоре больнице с вещами Франко , зазвонил его мобильник, ему Эмма звонила , и Каро взяла трубку. Эмма так еще удивилась. А когда Франко сказал Каро, мол, зачем ты сказала, что моя невеста? А она ответила улыбаясь - А ЧТО ? ЭТО НЕ ТАК? И это после одного поцелуя. Я бы на ее месте раскраснелась , а она вообще ничего не стесняется. НЕ понравились мне ее выходки сегодня!
http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

31

Сегодня Франко говорил с отцом, и он у него спросил про Каро, и Франко сказал, что думает о ней и что это не похоже на влюбленность, и тогда отец сказал ему, значит, ты впервые полюбил, на это Франко ничего не сказал! Значит и правда влюбился , просто сам не понимает этого. Теперь он хотя бы не говорит Лусии о любви, когда она его иногда видит и стонет, что не может без него жить. Он просто смотрит на нее и молчит.

0

32

Вот и новые серии. ФРанко наконец сказал другу, что влюбился в девушку, младше его ,т.е. в Каролинку, и что директриса в него влюблена и что ему это нравится. Значит все же он полюбил Каро. И несмотря на это, не борется за любовь, взял и уволился из школы.
А Каролина написала продолжение романа, как они провели ночь вместе и принесла дневник Франко, и он начал читать, потом на самом интересном захлопнул его и ... короче ничего, пока он молчит и ничего не говорит Каролине, уволился вот. А она думает, что он ее жалеет и не любит, и начала флиртовать с мальчишкой, и Франко вроде бы заревновал но виду не показывает.

ЗАто Моя Эммка пошла снова в бой!
Она пригласила к себе Франко, вроде бы как попрощаться, ведь он ушел из школы, и они давай распивать бутылку за бутылкой , за ужином, у нее дома, потом танцевать стали, оба чуть не падая от вина, и смеясь! Прикольно было смотреть. Потом Эмма попросила отнести ее на кровать и он отнес, они поцеловались лежа, и что было дальше зрителям не показали, показали лишь утро, где Эмма проснулась одна. И вот Эмма потом ничего не помнит, что было, пошла к Франко и он ей рассказал, что будто бы она на кровати начала раздеваться, кидать одежду и потом танцевать , мне кажется он шутил, но потом выяснится что же было на самом деле! А так прикольно было посмотреть на Эмму, она такая смешная, влюбленная! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

33

Рехиночка, пока кратенько напишу, а то потом забуду, Франко, конечно, ведет себя странно с одной стороны, понятно, что он проблем не хочет, из-за связи с ученицей любовной, но зачем тогда с Эммой себя так фривольно вести, просто ради какого-то тщеславия, что он директрисе нравится как мужчина что ли?

0

34

Франко так и сказал другу об Эмме, что ему нравится то, что она в него влюблена, вот такие дела. Так смешно было когда они ужинали при свечах, пили вино, как он ее называл Глупышкой и так сексуально смотрел, она прямо таяла от его взгляда, она тоже его начала называть глупышом! Потом эти их танцы. Короче, она по уши влюблена, а ему это просто нравится. , он не планирует с ней ничего, а, еще он ей сказал, что мол, ты красивая женщина, не понимаю, почему ты одна?
Кстати, за ней сейчас адвокат стал бегать и он уже понял, что Эмма влюблена в Франко и уже начал права качать, к нему пришел, а Франко сразу как будто и не причем вовсе. Опасный он мужчина, никому не отказывает, но и взаимности не дает! Только все зря вздыхают! А за Каролину не борется, говорит, что боится что история повторится.

0

35

Ну вот поэтому и непонятно его поведение: Эмма не нравится ему, это очевидно, просто льстит осознание ее симпатии, но при этом он говорит, что влюблен в Каролину, тогда, по идее, он должен сидеть дома и страдать, а не ходить к женщинам домой, танцевать с ними, намеки давать на симпатию, очень некрасиво, ему ведь не восемнадцать лет, да даже в этом возрасте такое поведение непозволительно, тем более он знает, что Каро тоже страдает, а сам развлекается походами налево, при этом заставляя и Эмму страдать от тех несбывшихся надежд на взаимность, любовь к ней как к женщине; интересно, когда он будет себя прилично вести, а не гулять.?

0

36

Менди, я с тобой полностью согласна. ДА, ФРанко вот такой вот Казаново! Просто видимо есть такие мужчины, которые сами не предлагают , но и не отказываются, от такого вот прощального ужина, зная, чем это может кончится. Вот в Девушке судьбе, его Энрике совсем другой, он безумно любил Марию, и когда потерял, даже чуть не погиб на войне, ему уже было всеравно., а с Викторией (Вивианой) переспал случайно, много выпил и даже когда с ней спал называл ее Марией, так что его сознание было как бы с Марией, это даже нельзя назвать изменой, а вот Мария его предала, выйдя за другого. Тебе бы точно Лапорт понравился в образе Энрике.

0

37

Менди, привет. Сегодня меня Франко окончательно разочаровал, знаешь что он заявил Эмме? Так неприятно было это слышать, хотя она виду не показала, но ей было не по себе. Рассказываю.
Короче, Эмма после той ночи с Франко не помнила, было что или нет, потому что они все же перебрали со спиртным, оба! Так вот, она пошла к своему психологу, и он ее ввел в гипноз, и записал ее речь на пленку, она там издавала такие ахи вздохи, И потом, ее подруга Пилар, пошла к этому врачу(потому что он ее друг) и выкрала кассету, чтобы послушать запись, потом принесла ее к Эмме в школу, и вставила в магнитафон и они уже хотели вместе слушать. НО им помешали, а кассету Пилар так и не вынула, забыла, а потом был просто кошмар. Шло какое то награждение в школе, все собрались, и должны были поставить какую то кассету с учебной программой, и вот все стоят и включают магнитофон и вдруг все слышат , АХ, ТАРЗАН , Возьми меня, учитель! И ее АХ, АХ, Эмма чуть со стыда не умерла. Потом она побежала с этой кассетой к Франко, и они стали вместе слушать. Франко это все забавляло и кончилось тем, что они снова переспали (я так поняла в первый раз это тоже случилось) И вот Эмма такая смешная снова начала повторять АХ, АХ, а Франко говорит : Назови меня ТАРЗАНОМ и целует ее. И все так хорошо вроде бы. А потом, Эмма забывает кассету у Франко и он ее приносит ей, и знаешь что заявляет? причем там ее подруга тоже была, что мол, Эмма, проснись! А потом добавил, что мол, поменьше пей. Представляешь, какой хам. То его все это забавляло, Тарзан и ее охи, а то обзывается уже, чтобы она меньше пила, как будто он сам не был пьян в ту ночь.Мне это очень не понравилось, причем при ее подруге. что он этим хотел сказать, что мол, Эмма проснись? Что она была неосмотрительна, что кассету все услышали. Он сразу испугался, что его имя всплывет, хотя это даже не ее вина, а подруги. ОН очень хитрый, хочет жить без проблем, развлекаться и слушая ОХИ, ВЗДОХИ (Причем он их слушал когда Эмма уже ушла снова по кассете) А как что, как проблемы, так сразу же ЭМма мол меньше пей  и проснись! Ужас, как считаешь? Ведет себя отвратительно.

А потом С Каро стал танцевать танго мило улыбаясь!
Кстати, у Каро скоро 18 летие и она задумала с ним провести ночь, вот не знаю, как там получится. Ладно, напиши свое мнение об Эмме! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

38

Менди. ПРИВЕТ, серии суперские были, слушай!
Короче наступил день рождения Каролины, она решила провести Маскарад, чтобы поменяться с подружкой костюмами и самой убежать к Франко, потому что он не захотел придти к ней на праздник, чтобы не было слухов, и вот, она убегает и к нему, и сразу же предлагает ему провести ночь вместе, якобы этот день 18 летия должен ей запомнится и именно их первой ночью. Франко, же опять трусит, говорит, что этого не будет , и тогда Каро чуть не плача просит его придти на праздник, но он снова отказывается, тогда Каро называет его трусом и убегает. Снова приходит к себе на праздник, вся плача. Потом все же успокоилась и вдруг, чудо, Франко пришел! Только нарядился в костюм, чтобы его не заметили. И передал ей листок, сказал, что будет ждать, и еще сказал, что боится ее потерять. Кстати. до этого он признался другу что влюблен, теперь он точно в себе уверен! НУ и вот, и Каро пришла, он забрал ее на машине, и они поехали куда то , сначала гуляли, целовались, а потом.... я даже не ожидала, что все будет так быстро, уже бревна в камине, огонь, и тут, они стоят раздевшись, и Франко обнимает ее и ... начинается самое интересное, они погружаются медленно на кровать и на этом конец серии. Надеюсь им никто не помешает. Я все же думала, что сначала он хотя бы ей признается что любит, а потом они уже переспят. Каролина конечно счастлива будет, я представляю. Такой мужчина!
Вообще я тут размышляла, и удивилась, что две ситуации у Франко с девушками совпали, я имею в виду, он два раза влюблялся в учениц, прямо дежавю, мне кажется в жизни такого не бывает. Каролина мне так и не нравится, слишком она банальная, в ней нет никакой изюминки, только ее красота, хотя мне даже она не кажется красивой, так, симпатичная, не больше, У нее глаза такие черные, ей бы ведьм играть, в каких нибудь ужасах ,или вампиров.

А насчет Эммы, Франко вдруг ей сказал перед ночью С Каро, что не может быть с ней, потому что влюблен, представляешь? Эмма была так расстроена, она так надеялась на новые ночи с ним и на отношения. И еще он заявил, что женщин не использует, хотя  как это назвать? Если уже два раза использовал Эмму и с Лолой спал, когда еще с Лусией встречался.
Ладно, буду ждать твоих впечатлений! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

39

Может, он это не со зла сказал, а типо пошутил, понимает, что неправильно то, что они переспали друг с другом, но не знает, как сказать об этом Эмме так, чтобы она не обиделась, и говорит поэтому чепуху. Прикинь, этот момент, как он отвез ее на машине в дом перед их ночью любви - единственное практически, что помню из теленовеллы, только еще почему-то мне казалось, что там карета с лошадьми была. Ну, как раз черные глаза, по моему мнению, самые красивые у женщин, а у мужчин голубые, хорошо, что Франко честно признался Эмме во всём, она хоть больше не будет мечтать о встречах с ним.

0

40

Менди, ура, ты прочитала! Классно, что ты помнишь ночь их любви! Как тебе то, что он даже не сказал еще о любви а так все скоро устроил?
Насчет Эммы, я думаю он врятли шутил, когда он шутит, он улыбается , а тут такой серьезный. Видимо, ты права, он сам злиться на себе и отрывается. Обидился видите ли из за этой кассеты, как будто Эмма виновата во всем. Насчет глаз, да, ты права, но мне почему то эти глаза не нравятся на лице Каролины, не знаю, она кажется какой то вызывающей, вообще она много ошибок допускала, завоевывая Франко.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Влюбленные в танго