Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Влюбленные в танго


Влюбленные в танго

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Странно, но мне казалось, что он признался ей в любви, прям сказал, может, это подсознательно запомнилось, потому что логично, что раз он решил с ней переспать, то любит ее, не совсем же он козел, чтобы просто из-за симпатичной мордашки ученицу соблазнять; наверное он сам не знает, как порвать со всеми своими отношениями, поэтому и перекладывает ответственность за них на женщин, а Франко по-другому не завоюешь, похоже, только так, напролом, видишь, только ей удалось влюбить учителя в себя, не Эмме той же, и никому.

0

42

В том то и дело, он не признался ей в любви, он лишь сказал, что боится ее потерять и все ,и передал листок где они должны встретиться. А перед этим вообще говорил, что о ней думает, что будут слухи и т.д.  НО конечно он влюблен, он это уже понял, просто я думала, он скажет ей Я ЛЮБЛЮ А потом уже переспит. ЛаднО, потом напишу что дальше будет.
Насчет того, что Каро действовала напролом, это только в сериале так бывает, обычно мужчины таких боятся, уж как мне не знать, если я всегда была в таких ситуациях, всегда лезла везде первой, а они шарахались, и искали повода, как от меня отделаться поскорее. Это ужасно! Поэтому мне и странно видеть, что тут все по другому, конечно я рада за Каро! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

43

НУ вот, новые серии!
Каролина с Франко провели ночь в каком то доме, вдали от города, как сказал Франко, это дом его друга, и вот, Каролина опять сглупила, мне ее недовольство вообще не понравилось. Дело в том, что на утро пришла горничная, она не знала, что кто то есть, и узнала Франко, поздоровалась с ним, и упомянула, что мол, в тот раз вы были с женщиной, а потом извинилась, что сказала это не к месту. И что ты думаешь? Каро сразу же ухватилась за эту фразу, как сварливая жена, которая прожила с мужем лет 30 ,и давай давить на негО, КТО ЭТО БЫЛ ФРАНКО? КТО ОНА? КТО ОНА? Представляешь себе? ДА какое она имеет право лезть в его прошлое, мало ли кто ,тебе то что. Короче, Франко правильно ей ответил, мол, ты на меня давишь уже, а потом еще рассказал, что это была ЛОла. Я бы на его месте вообще промолчала.
Потом им надо было уже уезжать, так Каролина взяла и шнур какой то выдернула из машины, чтобы им снова остаться, Франко потом узнал от техника, так недовольно посмотрел на нее.
Потом он все же сказал такую фразу уже в машине Я ПО МОЕМУ тебя люблю! Как то странно, почему не сразу Я люблю тебя!

А потом Франко сказал что мол, ты Каро, не думаешь о том, что будет дальше. И тут Каро сразу ему рот закрыла словами, что мол, я женщина и ты мужчина, и мы любим, и не надо больше говорить о возрасте и о том что будет дальше.
Я сразу же вспомнила себя и Сергея Палыча с банка (инкассатора) ведь он тоже ни раз мне говорил, что он думает о завтрашнем дне, а я твердила что надо жить настоящим, только он не слушал, разница в том, что он не любил, А Франко полюбил, поэтому он соглашается со всеми доводами Каролины, как будто она мудрее и старше его. Может быть если бы у меня любовь была взаимна, я бы тоже могла убедить любимого, что неважно что будет завтра, но увы, я не Каролина, и у меня ничего не получилось.

С Лусией вообще ужас, знаешь, что задумал ее муженек? ОН уже хочет свести ее с ума. Заказал венок, якобы она умерла, и объявление поместил в газету, и когда Лусия и ее друзья вместе с ним пошли в цветочный магазин, чтобы опознать кто заказывал венок, то продавщица смело заявила, что это была сама Лусия! Ужас. Конечно ей муж Лусии заплатил, чтобы все друзья подумали что она свихнулась и отобрать у нее дочь, ужас просто, она как в бреду живет, ее очень жаль, что еще и Франко ее разлюбил. http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

44

Рехина, не помню, чтобы ты себя так навязчиво с мужчиной вела, вот если бы его за руку схватила и потащила в загс, тогда да, похоже, с такими мужиками, которые привыкли сидеть в углу и ничего внятно сказать не могут такое поведение, может, и прокатило бы.
Ну а насчет того, что Каролина не имеет права такое говорить - не согласна, потому что любой женщине будет неприятно такое слышать, а уж девушке - у которой этот мужчина первый, тем более. Это служанка очень тупо поступила, за такое увольняют в высшем обществе, когда преслуга не по делу что-то рассказывает, Лусию жалко, но если ее друзья настоящие, и поддерживают, то они не поверят в этот бред, может, Эмма поможет ей и что-нибудь придумает, как спастись из этой нелепой ситуации.

0

45

Менди, привет! НУ, насчет мужчин и меня, я имею в виду, что я всегда первая что то предпринимала, у меня не было терпения выжидать, сама звонила, сама назначала свидание. Сейчас вот смотрю со стороны и мне не по себе, это ужасно, когда вот так происходит, очень некрасиво со стороны смотрится, мужчина всегда должен первый завоевывать женщину в любых проявлениях, начиная с телефонного звонка. Ну да ладно обо мне.

Насчет Каро, я с тобой не согласна, ведь это прошлое Франко, и он был с ЛОлой, когда еще даже не знал Каро, так что ее замечание вообще неуместно, темболее в такой форме, КТО ЭТО БЫЛ? И заладила как пластинка.

с Лусией еще хуже беда произошла. Хулио включил газ в комнате и ушел, и Лусия чуть не задохнулась, теперь он всем говорит, что это она зажгла огонь. Ее отвезли в больницу, а потом она оттуда сбежала и бегом к Франко, он ее утешил, уложил спать и рядом прилег, поглаживая, и тут Каро входит и видит их, и на этом конец серии. Тоже глупо себя ведет, знает , что Каро может в любой момент придти, зачем такие лежалки устраиватЬ, не понимаю я его, теперь вот будет ревновать наверное несколько серий и обижаться! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

46

Непонятно, зачем он рядом улегся, а то что приютил ее - молодец, только где она ребенка оставила? Рехин, а нонече так - если нравится мужчина, видимо, нужно хватать его и женить, иначе другая схватит, но это, конечно, со слабыми мужчинами, которые по характеру не очень, зато для семьи подходят, бояться жене слово поперек сказать. Ну а Каро все же права в той ситуации, она же не знала, когда он с той женщиной ночь провел в доме, да и вообще неприятно, что он всех своих любовниц в один дом водит, причем дом друга.

0

47

Менди, ты не поверишь, ЛУсия умерла! Я в шоке, не думала, что ее на 100 серии уберут так жестоко. И самое главное, как она погибла, она заслонила от пули Франко, своим телом, представляешь? так жалко ее, это снова ее муж и сообщник решил убить Франко, и главное, сначала Хулио, муж Лусии привязал ее дома, потом пришел его сообщник и заставил позвонить Франко , сказать якобы Лусия хочет встретиться с Франко на заброшенной станции, и он дурак пошел, даже не подумал, почему в таком ужасном месте ЛУсия свиданку устроила, и вот, он приходит, а Лусия вырвалась из дома, развязала руки, открыла дверь и бегом к Франко ,и тут пуля летит и ЛУсия его закрывает, и она умирает в больнице, говоря, как любит ФРанко, и просит его о том, чтобы он был счастлив и боролся за счастье, вот так вот! Конечно ЛУсия натерпелась от муженька, вся жизнь в страхе, то он ее топит, то газом травит, и никто не мог ничего доказать, ужас просто. Хотя до выстрела Лусия все же пошла вместе с Франко в полицию, где они рассказали про Хулио, что он одного парнишку со своим сообщником чуть не убил, вернее его сообщник. Короче, фРанко плачет теперЬ ,себя винит, еще бы, он должен был давно помочь Лусии, нормальным путем, а не доводить ее до этого. Конечно актриса отлично играла эти сцены, с мужем, ее паника, ее страх, за дочь, за себя. Вот только она на внешность мне так и не приглянулась, но зато за ее игрой было интересно наблюдать, жаль, что ее уже не будет. Ну как тебе?

0

48

Ну и жесть, жалко Лусию, конечно, но зря она собой загородила Франко, у нее же дочь, где она сейчас? И кто будет о ней заботиться? Но, конечно, она сглупила, что вообще эту встречу назначила, ведь не факт, что она успела бы вырваться, чтобы предупредить Франко, надо было отказаться, а почему они с дочерью у Эммы не остались жить, ведь так безопаснее?

0

49

ДА, это ужасно, слов нет! Просто она сглупила еще дома, когда этот сообщник Хулио заставил ее по телефону вызввать Франко на свидание, угрожая ножом, он еще угрожал с дочерью расправится, но ведь очевидно, он бы не убил ее в квартире, это опасно, врятли бы, поэтому он только пугал, не надо было ей ничего Франко говоритЬ ,молчала бы как рыба и все.
Дочь пока с подругой Лусии , да и Хулио пока на свободе, ведь не он стрелял а его сообщник, кстати Хулио убил этого козла, теперь правда все думаюТ ,что это Франко.
А Франко вообще дурак, хочет уехать в деревню, опять подальше от проблем, плачет, считаеТ что если Лусия умерла, значит он виноват во всех бедах и не хочет такого же для Каролины. Хотя он не понимает, что как раз надо бороться за женщин, и тогда не будет бед. Он и за Лусию еще должен был 8 лет назад бороться, взял бы ее в жены и все, когда 18 исполнилось, и никакого бы Хулио в ее жизни не было, а он только бежит от проблем, думая спасает им жизни, а только разрушает, Каро вот плачет , что он собирается уезжать. Вроде с ним собралась, пока еще неизвестно. Врятли он ее возьмет. Короче, Мямля он, одним словом. А Лусия еще спасала его , свою жизнь отдала. НЕ стоило того.

0

50

а ведь еще до этого Лусия снова убегала с дочкой, вообще из города, она ехала целую ночь, но Малена заболела, и ей пришлось вернуться, хотя это была обычная простуда. А уехала потому, что судья присудил, что у них постоянные скандалы и дочь должна жить где то в приюте пока. Это тоже бред, в любом случае дочь оставляют с матерью, и вот Лусия испугалась и уехала тогда .Если бы Малена не заболела, они бы не вернулись может быть и она была бы жива.

0

51

Нет, дочь не всегда оставляют с матерью после развода, и в приют могут отдать, в зарубежных странах так часто делают, это у нас в приют редко когда отдают, только если девочка беременнеет до шестнадцати лет. Зря она вернулась из-за простой простуды, неужели нельзя было ее вылечить элементарными методами: повязка на лоб, мед и спать. А вот интересно очень: тебя только Франко разочаровал или Освальдо Лапорт тоже, Рехин поделись мнением о его игре в этом сериале?

0

52

ДА. ты права, не надо было Лусии возвращаться! Кстати, она еще в больницу заезжала по пути., а там ее уже чуть не схватили и она не дождавшись помощи, уехала и потом ничего другого не придумала, как вернуться домой.

Насчет Лапорта, конечно не он меня разочаровал, как актер он отличный! Но вот Франко меня разочаровал больше всего даже не тем, что он бабник , а тем, что он очень слабый и трус, боится трудностей, не может защитить своих женщин, думая, что побегом он их спасает, надо бороться! Вот в Девушке судьбе он вообще, прямо закачаешься был! Такой смелый и отважный, боролся до конца всегда , не отступал. И никогда не играл чувствами других людей, не соблазнял их , как он делает тут.

А ты как думаешь? Чем тебя Франко отталкивает? Какая его черта характера тебе не нравится?

0

53

Сегодня меня Каролина еще сильнее бесила. ЗАдумала поехать с Франко, я конечно его не оправдываю, что он снова сбегает от проблем., но с другой стороны ему тоже тяжело после смерти Лусии и он хочет отлвечься побыть один, и он сказал Каро, чтобы она его ждала, что ей надо доучиться, чтобы их любовь не превратилась в ненависть, надо уметь ждать, сказал, что любит, что еще надо? И вот она когда он уехал, все же ночью решила сбежать и поехать его искать, какая же настырная, не понимает, что так только все испортит. Я вот себя вспоминаю, когда я за мужиками бегала, но я то другое дело - я бегала, когда не видела от них взаимности, а тут, такая любовь, он уже признался ей, неужеле нельзя подождатЬ, зная, что он ее любит, просто надо время, придти в себя, а она наглая, настаивает. НО ей пока не удалось, мать остановила. И так ей и надо! Мне ее нисколько не жалко, надо иметь выдержку и терпение.

0

54

Ну, не могу сказать, что он прям отталкивает, тем более, когда первый раз смотрела, мне он был безразличен, нравилась только Каролина, а сейчас могу судить только с твоих слов, безалаберный он какой-то и трус, но хотя бы добрый, никого не бил, не унижал, вреда не наносил, но и любимым персонажем его назвать нельзя. Нет, не понимаю, как можно осуждать Каро, если она просто боиться, что этот чувак смоется от нее, и потом ищи-свищи. А выдержка и терпение - должны этим качеством мужики обладать, а не девушки-школьницы.

0

55

Менди, привет, значит и для тебя Франко тут не идеал? НУ еще бы, а вот если бы ты Девушку судьбу посмотрела, ты бы в него точно влюбилась, он там еще моложе, и главное - настоящий мужчина!

А теперь вернемся к нашему сериалу.
ТЫ не представляешь, все же упрямая Каролина добилась своего и приехала к Франко, вернее, она уже спланировала поход с ребятами во время каникул, и тут, Франко сам приехал за деньгами для новой школы и она увидев его машину, села и спряталась, и когда франко снова поехал в эту деревню, Каро уже сидела у него в машине, весело улыбаясь. Ну ладно, допустим, она упрямая, ну добилась своего, но она еще и глупа, не думает о последствиях, причем уже дважды. Дело в том, что у нее же эта серьезная болезнь сердца, ей необходимы таблетки, если она их не примет, то может умереть. ТАк вот, что в первый раз, когда у них случилась первая их ночь, она их забыла, что сейчас, что Тогда Франко бегал по аптекам, что сейчас. Ей плохо сделалось, уже чуть не умерла, а Франко поехал в столицу за лекарством, потому что в деревни его нет. Спрашивается, куда она смотрела? Неужеле ей не важно свое здоровье? ТАк подумала бы об окружающих, почему Франко должен за нее трястись, и в другой город ехать, как на иголках, когда она уже еле дышит, причем там 4 часы езды, меня прямо она бесит ужасно сейчас. И вот он приехал в город, достал лекарство и мигом к ней, и она уже чуть живая, и вот она приняла и снова заулыбалась, даже не извинилась, что мол, прости, я такая глупая ,забыла их. И самое главное новые проблемы принесла. Аптекарь узнал Франко и рассказал ее отцу, что мол, кто приезжал за таблетками, отец сразу все понял, что он снова с Каро. И поехал в деревню, сейчас снова всех на уши поставит. ТАк что Каро и себе жизнь портит и другим, казалось бы, нет ничего проще взять таблетки, причем ты знаешь, что без них можно умереть и как можно их забыть причем дважды? Я вообще считаю ее эгоисткой, она думает лишь о своей любви и страсти, а на других пофиг. Также и родители ее тоже с ума уже сходят, что она забыла таблетки, что может умереть в любую минуту.

0

56

А Франко тоже дурак, знаешь что он учудил? Перед тем, как КАро к нему приехала в эту деревню, он же поехал искать эту школу не один, а снова с женщиной, С подругой Эммы, которая вообще помешана на мужиках и явно зацепилась за Франко. А он к ней обратился, потому что у нее есть связи с этими школами в деревни, профессия у нее такая и вот они поехали и он ее тоже взял, спрашивается зачем? НУ помогла она, сказала адрес, зачем ее брать? Она то уцепилась на то что ее с проверкой вызвали, но это лишь уловка и вот у них ломается машина и они ночуют где то в дешевой гостиницы где всего один номер, и Франко пошел мыться и еще орет, подай мне полотенце! Опять соблазн для любой женщины, ему что проблем мало? В итоге эта Пилар оказалась нормальной подругой и сама ушла быстрее, чтобы не поддаться соблазну, вернее ФРанко потом ушел в машину спать.
А Эмма кстати беременна, только еще не понятно от кого, у нее же уже роман с адвокатом, хотя она вроде с ним лишь раз спала, и с Франко тоже два раза, так что я думаю это Франко! ТАм видно будет! Пока на этом все!

0

57

Ну Франко тоже странный - как можно забыть запереть машину? Ну а с таблетками - она, наверное, не знала, что будет такой шанс навязаться в поездку, залезть втихаря в машину, поэтому и не взяла их, хотя на всякий случай могла бы всегда с собой носить свои тьаюлетки, раз они важны. Номер в отеле всего один - глупее не придумать, хотя понятно, что это теленовелла, что с нее взять, но забавно, такие ходы сериальные, розовые" даже.

0

58

о, насчет машины. согласна, ведь он мог ее закрыть. А насчет таблеток, в том то и дело, что Каро как раз уже собралась в поход, у нее уже все было собрано, и тут Франко появился с машиной. А если бы он не появился, она бы пошла в этот поход и по дороге бы сбежала к Франко, получается у нее все было готово, в том то и дело, все, кроме таблеток! Без который невозможна ее жизнь и она их забыла, причем не первый раз, тогда она тоже собиралась к нему заранее и знала что будет с ним. Поэтому я и считаю ее эгоисткой, ведь если бы с ней что случилось, какой шок для родителей и для Франко тоже, кстати он ни раз уже говорил, что если с ней что то случится , то он умрет. Хотя если даже не умрет, его родители прибьют, поэтому Каро очень легкомысленная и эгоистичная, и настырная, вот так вот! ЗА эти ее качества она мне не нравится и уже точно не понравится.
А насчет терпения в ее то годы, то я тоже не согласна. Когда я в первый раз влюбилась, когда мне было столько же как ей ,я почему не настаивала на чем то так яростно и нетерпеливо, как она ,а наоборот, я ждала, выжидала, мечтала в тихую, боясь что то напортить. Я думаю как раз таки бешеная настойчивость приходит позже, когда постоянно попадается запретный плод, и когда уже не можешь ждать и начинаешь действовать., причем уже не в подростковом возрасте. А Каро - впервые влюбилась и уже тут же начинает настаивать, терпения у нее совсем нет. Это очень отталкивает, я думаю в жизни бы у нее ничего не вышло с учителем, обычно мужики от таких держаться на расстоянии.

0

59

Вот новые серии! Пока ничего такого не произошло, кроме того, что Эмма приехала к Франко, потому что поняла, что беременна, правда еще не знает, кто отец, Франко или Андреа, ее адвокат. Каролина сначала пряталась, а потом думая, что Эмма уже уехала, пришла как раз в тот момент когда Эмма собиралась  сказать Франко, что возможно она беременна от него. НО не сказала, потому что обиделась из за Каролины. ОНа теперь хочет делать анализ ДНК, чтобы узнать, кто отец. А Андреа уже хочет на ней жениться, если ребенок его , он правда любит Эмму, а она до сих пор без ума от Франко!
Еще в  этой деревенской школе появился лже доктор, которого нанял Хулио, чтобы отомстить Франко, так что мщение не за горами, он хочет навредить и ему и Каролине.

0

60

Менди, привет. НУ вот и ссора началась Каро и Франко. Каро узнала о беременности Эммы, увидела их, когда Эмма снова к нему приехала и наконец рассказала ему правду, и вот  Каро убежала, и решила теперь бросить Франко. Но меня сбесил в этот раз ФРанко, знаешь что он сказал, когда Эмма заявила что беременна?
- Как тебя угораздило забеременеть? ТЫ представляешь себе? Как будто он в этом не участвовал. А ЭМма еще начала ему детским тоном что то лепетать, оправдываясь, я бы высказала ему как следует за такие слова.
И вот, потом он что то мямлил, в итоге сказал, что я бы хотел заботиться о ребенке, помогать... как то невнятно. А надо бы сказать так, я БУДУ ЗАботиться, БУДУ ПОМОГАТЬ! А Эмма еще дура, начала лепетать, что, мол я не хочу быть помехой, ты любишь Каролину, я уеду, не беспокойся, я сама виновата, пригласив тогда тебя на ужин, сама тебя соблазнила. В итоге она уехала в столицу а ОН ее даже не задержал. Короче мямля он. Не знаю, что он дальше будет решать. Кстати , Эмма ему также сказала, что возможно отец ребенка и Андреа, но она сердцем чувствует, что это Франко. Посмотрим, я бы очень хотела, чтобы он женился на Эмме. Но главное, чтобы любил ее, она же чувствует, что он не любит, а она такими влюбленными глазами на него смотрит, он ей тут мобилу дал позвонитЬ, и когда он вышел, она давай телефон к себе прижимать, я так ее понимаю, ей так тяжело сейчас.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Влюбленные в танго