Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Влюбленные в танго


Влюбленные в танго

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Рехина, это неправильно - хотеть, чтобы Франко женился на Эмме, зная, что он её не любит. У тебя всегда какие-то странные фантазии на эту тему. Имеется ввиду, что если они с Каролиной уже любят друг друга, зачем приплетать сюда директора, если уже и так имеется двое любящих друг друга главных персов, меня это всегда раздражает во всех сериалах, в плане, когда соперница главной героини лезет в отношения героев, это как раз некрасиво, а не навязывание Каролины, благо Эмма разумная сейчас стала, и прилично себя ведёт, а некоторые до самого конца сериала строят свои тупые козни, а Эмма всё сейчас правильно сказала, что не хочет быть помехой, зря она вообще решила всё рассказать про беременность, тем более, если точно не знает, но, всё-таки спать с адвокатом и преподом с разницей в несколько дней не особо прилично.

0

62

Насчет Эммы, у нее случайно так получилосЬ, что она переспала с обоими. Вообще то она уже встречалась с Андреа, вот и решила с ним жизнь наладитЬ, а тут, Франко как раз перед тем как быть с Каро, был один, и к ней пришел на ужин, вот она и не сдержалась, темболее оба выпили лишнего, ведь она же его любит. Кстати, насчет этого адвоката ей ее взбалмошная Пилар подруга вечно тараторила, что выбирай его иначе одна останешься, ждя ФРанко, вот она и решила, а так она его много раз динамила и вела себя прилично. В любом случае, Эмма любит Франко и принимает то, что он любит Каролину, хотя ей и сложно, она радуется даже маленьким деталям, что Франко, вот теперь возьмется за дела в школе, ей поможет, просто придет, спросит, как у нее дела, ей и то приятно. А так конечно, она дала соглашения на брак с Андреа., зная, что он ее любит и ценит, не одной же ей оставаться, просто конечно я бы на ее месте не вышла за нелюбимого, лучше бы ребенка одна растила, чем так. Темболее она любит его как друга, даже в постели она ничего с ним не почувствовала, поэтому это тоже не выход.
А Франко опять тупит, опять мать Каро на него наорала, что он ее убьет, что ей нельзя переживать и все такое, и теперь он вроде снова хочет отступить. А Каро еще и злиться на него и видеть не хочет. , хотя он за ней уже бегает и говорит , что любит, и что ребенка он воспитает, но любит он Каро. Но она пока не прощает. http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

63

Я не одобряю вообще все эти сцены в постели по пьяни, это отвратительно, и может повлиять на здоровье ребенка, непонятно, зачем вообще принимать алкоголь, это дурная зависимость и ведомость на общественные стереотипы, глупо идти за толпой не в благих делах, а во вредных увлечениях, которые и небесплатны, и тупы, и бесполезны.

0

64

В этом я согласна, кстати, это очень даже вредно для ребенка, говорят, даже хуже чем наркотики... Я думаю, многие злоупотребляют, чтобы расслабиться, и чувствовать себя увереннее, вот Эмма к примеру, очень застенчивая была с Франко., да и он подливал тоже сидел.

0

65

Вот и завершила я просмотр Влюбленных в Танго! Менди, еще раз спасибо тебе за то, что ты мне посоветовала этот интересный сериал! БОльше всех мне тут понравилась линия Эммы И Франко, очень интересно было за ними наблюдать.  Также еще было интересно линия Хулио и Лусии, актер, игравший Хулио отлично справился с ролью, его можно ненавидеть, но в то же время, он очень смешил. Каролина вот мне не особо понравилась, сама по себе как личность, а в конце так вообще меня разочаровала. Но в общем, все отлично, я очень рада, что увидела этот замечательный сериал.

А теперь немного о концовке.
Ребенок Эммы оказался от Франко, но они узнали об этом лишь в конце, потому что результат подменил злодей Мартин, он же брат Лусии, он втерся в доверии к Каролине и всегда настраивал ее против Франко, а она дура верила ему, под конец, она вообще Франко не слушала, который предупреждал ее, и всегда считала, что результаты беременности подделал именно Франко, не понимаю ее, как можно не доверять любимому человеку, а верить какому то МАртину, которого она едва знает. А ФРанко еще бегал за ней постоянно. НО в итоге, все выяснилось, и в последней серии, когда Эмма рожала и Франко должен был быть с ней при родах(причем роды сложные были) , он бежал спасать Каро от негодяя Мартина, который затащил ее в особняк и бегал с топором, он явно маньяк (причем он вроде бы полюбил Каролину, но несмотря на это, он избивал разных девушек) И вот, когда Франко спас Каро, она бросилась просить прощение, что не верила ему, а он сказал ей строго - ЧТо Эмма рожает, я должен быть у нее. И правильно! Пусть знает, как не доверять любимому.
В итоге Эмма вышла за Андреа, но так и не показали, что она его полюбила. Сказали просто, что он растопил лед в ее сердце, но одно ясно - она всегда будет любить Франко! И темболее ребенок будет напоминать всегда о нем, ведь он всегда будет навещать малыша. Каро конечно осталась с Франко. А вот Хулио, муж Лусии, попал в дурдом, ему под конец мерещились призраки людей, которых он убил. Так ему и надо, он виноват в смерти Лусии.
Конечно, сейчас, вот подводя итог, я вообще не верю в пару Франко и Каро., знаешь, вот на Каро смотришь и видишь в ней влюбленную до мозга костей девушку, а на Франко ..... и видишь, учителя, который просто не может избавиться от своей навязчивой ученицы, его эмоции, взгляд, какой то пустой, так что с его стороны мало химии. Вот в Девушке судьбе, он так смотрел НА Марию, так говорил с ней, а тут... этого нет.И потом они вообще разные, Франко взрослый мужчина, а Каро.... такая еще наивная, мне кажется она ему совсем не подходит, поэтому, конечно я всегда была на стороне Эммы и Франко, вот они то отлично подходили друг другу, из них бы получилась отличная пара, но видимо не судьба, ничего не поделаешь. Но играли они отлично, сразу видно, Лапорт больше выкладывался как то более профессионально именно в паре с Вивианой, те же эмоции, мимика, я не говорю о любви, здесь больше был флирт, юмор у них, но сыграно великолепно, а с Селесте - как то посредственно, ничего особенного, но это со стороны Лапорта, со стороны Селесте - я бы сказала, она отлично играла эмоции, любовь, как будто и правда любила Лапорта, это очень видно, глаза у нее просто горели, на нее смотришь и веришь. Просто ее поступки, мне не особо нравились, ее правильность, самоуверенность, вообщем, на вкус и цвет товарищей нет.
ЛаднО, Менди, пиши, пообсуждаем! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

66

Ну, здорово, что ты наконец-то досмотрела сериал, аргентинские все такие длинные, но вроде всё равно не скучно, разве что, иногда кажется, что и без десяти-тридцати-шестидесяти серий можно было бы, сври впечатления от просмотра уже много раз писала, так что даже не знаю, что сказать, рада, что сериал тебе понравился, какой на просмотр следующий сериалишка?

0

67

ДА, согласна, он длинный, я там второстепенных персонажей мотала часто, и вообще можно было бы 100 серий снять, не больше, как раз после 100 серий стало все затянуто, а так в целом - отлично - Эмма и Франко стояли того!
А что скажешь насчет Каро? Ее последних действий? И вообще в целом как тебе их игра? Заметила ли ты химию между ними? Освальдо и Селесе я имею в виду.

Кстати, я тут хотела посмотреть Навеки Джулия, и обнаружила, что там тоже Селесте играет и поняла, что не выдержу. Она там с короткой стрижкой, какая то страшненькая.
Я пока Мое 2 я начинаю смотреть, а после Авроры (немного осталось), буду Цыганскую любовь, как тебе этот сериал? Вроде отзывы хорошие, и потом там 55 серий, думаю он будет динамичный, и темболее я люблю истории цыган.

0

68

Не понимаю, как можно мотать втростепенных персонажей, даже если они не нравятся, это всё равно, что фильм смотреть не с начала. Селесте в том сериале красивая, хоть и с короткой стрижкой, но сам сериал ужасный, не зря у неё потом депрессия началась, хотя мне почему-то казалось, что ты его смотрела, кто же тогда смотрел, непонятно. Не, я не помню таких тонкостей, меня только удивляло, как такая молодая девушка могла влюбиться в старика и всё, насчет другого сериала - сама думала посмотреть, но там главная героиня - актриса несимпатичная, хотя в этом сериале ещё ничего на внешность, но в других некрасивая, зато главный герой известный нам по давней теленовелле, посмотреть можно, но серии вроде не очень с качеством картины видео.

0

69

Нет, почему, если герои не нравятся, я их перематываю, вот например семейка Франко, там и его брат Начо, такой дурак, вечно с бабами с разными, и причем его баб еще по сто раз показывают, потом его мать тоже с отцом, вечно не может его простить. И та же пицерия, где куча ненужных сплетен вечно, поэтому я и мотала их., они никак на сюжет не влияли.
Я вот хочу почитать  что нибудь про Влюбленных в танго, может что нибудь о съемках есть, те же интервью.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Влюбленные в танго