Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Пророк - Бразилия


Пророк - Бразилия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сериал сейчас повторяют на Домашнем, и неожиданно он мне понравился, хотя очень давно уже не смотрела теленовеллы, последний сериал, который я смотрелапо телеку - Наперекор судьбе, жалко только, что Пророка не с первой серии повторяют, потому что лень качать серии с интернета первые, а историю-то интересно с начала смотреть.

0

2

Ну очень давно уже хотела начать писать комментарии к сериалу, да все лень - сами подумайте, сериал идет с трех до пяти утра, так что после просмотра уже ни сил, ни желания еще хоть что-то делать, кроме как телек смотреть или идти спать, а на утро уже эмоции от просмотра теленовеллы не такие, поэтому и откладывается все это на потом. Но сегодня Кловис просто вывел из себя своим тупым и мерким, наглым поведением. Терпеть его не могу и не хочу! Если меня чем-то и раздражают Маркос с Соней, так только тем, что не могут предпринять решительных действий, чтобы избавиться от этого тюремщика. Маркос - здоровенный лоб, в нем два метра с лишним росту, неужели так трудно было на дороге скрутить Кловиса и приложить лбом об капот. Понятно, что Анна-Лу его дочь, и она вряд ли поехала бы с ними, если бы Маркос это сделал, но можно было попытаться ей это объяснить. Но это тоже не вариант - каждый раз бросать Соню на произвол судьбы, и просто тупо отходить в сторону, когда она жертвует своей свободой и душевным здоровьем ради других. Согласна, что нельзя оставлять ребенка с этим бандитом, но нельзя же так жить, как живет Соня, она скоро спятит, тем более она беременна. Единственное, что порадовало немножко - то, что Рут теперь кровь попортит этому Кловису своими жадными планами по шантажу. Терпеть не могу Рут, она такая противная, но если она сможет со своей компашкой охотников за головами запугать Кловиса будет забавно, вот бы он с крыши спрыгнул, но этого, конечно, фигли дождёшься, еще спойлеров начиталась, и теперь боюсь за Соньку. Вообще мне раньше эта актриса не нравилась. которая Соню играет, хотя судить я почему-то начинаю часто только по фотографии, показалось, что это очередная тупая блондинка, которая ничем не заслужила главную роль, а оказалось Соня действительно очень милая, актриса симпатичная и играть умеет, поэтому болею за их с Маркосом счастье, если бы не Перажиби этот тупой, они бы уже в прошлый раз сбежали, он такой вредный и противный, еще недалекого ума, похоже, или ему выгодно притворяться, жалко его, конечно, что он такой старый и больной, но это больше к актеру жалость, чем к персонажу. Особенно не понравилось, как он Каролу оскорбил, и пожалел для нее рогалик с творогом, когда они за столом сидели на завтраке, а сам приперся в дом Рубии и нахаляву начал фасоль наворачивать, при том, что Тереза с Каролой торопили его, говорили, что Соня его ждет. Понятно теперь, видимо, очень он Соню свою любит и скучает по ней, раз не торопился на встречу. Уже хочется, чтобы Таинья с сетрой нашли наконец свой бриллиант, и эта тупая история с его потерей закончилась, потому что это как-то очень глупо и ни разу не интересно. Тем более, похоже, он деньги у ростовщика взял, кто бы ему еще их дал. Разве что ухажер его сестры, что сомнительно. Интересно, кстати, как Камиллу узнал, что Соню держат на чердаке, а еще очень "мило, что вспомнил он о своей любви через почти сто серий, до этого как-то сея мысль не омрачала его вечнорадостного настроения и желания заработать побольше денег на пророчествах Маркуса. А Соня, бедная, должна еще старое шмотье носить от первой жены Кловиса, ей это не столь обидно, конечно, сколь неприятно, потому что после отравленной предшественницы мало кому захочется надевать ее платья.

0

3

Моя любимая персонажуля среди все (и женщин, и мужиков, хотя из мужчин еще Орналдо миленький) - это, конечно, Мириам, а точнее - Сокровище. Неудивительно, что этот старикан в нее влюбился. Столько в ней очарования, даже Ванда в последнее время на нее злиться не может, потому что она просто лапушка. Во-первых, красавица, реально самая симпатичная в сериале, Соня, возможно, в начале сериала была красивее, но сейчас, после того, как она уже состарилась на чердаке, да еще Кловис же мыться ей не дает, и нормальную укладку сделать, она стала просто симпатичной девушкой, ужасно замученной, в смысле, что просто больной выглядит, очень ее жалко. А Мириам цветет и пахнет, прямо. Такая живая, подвижная, улыбчивая, скачет, как маленькая шкодливая собачка, особенно понравилась, как муж зашел в спальну, где она с любовником зажигала, та его на кровать повалила, сама вскочила, и давай ножкой тапки под кровать загребать (мужа мадам Рубии). Вот мужик мне не нравится - муж Рубии, потому что Рубия - хорошая женщина, пусть и шарлатанка (вначале она мне тоже очень не нравилась, когда хотела с Таиньи денег содрать за ответ, где лежат его штаны с выигравшим билетом), но любит своих детей, о муже плохого слова не скажет, да еще ее коронная фразочка про энергию семи лучей - это что-то потрясающее. А Сокровище все же прелесть, хотя не одобряю ее походы налево, но мужа, мне кажется, она тоже любит по-своему, хотелось бы в это верить, иначе из глупенькой воображульки, которая любит все блестящее она станет корыстной продуманкой-изменницей.

0

4

Итак, мои впечатления от прошлых серий. Рада, кстати, что стали опять по две серии показывать. Это с одной стороны, а с другой - не очень, так как Домашний - просто обнаглел донельзя, сериал все чаще сдвигается на час почти вперед, а ложиться в шесть утра не очень здорово, мне потом спиться трудновато, да и вообще спать уже сейчас хочется, а сериал еще ждать полдня практически, еще эти рекламы достали, совесть бы поимели - никто не смотрит телевизор в такое позднее время, так зачем свои рекламы впихивать, причем одни и те же, причем этих тупых российских сериалов или киношек, даже непонятно, их-то кто вообще смотрит. Ну да ладно. Просто иногда от такого неуважения к зрителям хочется этот канал закрыть вообще. И форум там такой дурацкий в плане того, что тормозит, и модераторы трут все сообщения, даже безобидные. Ну чем им ссылка на мой форум помешала спокойно дальше тусить? Это же не специализированный форум там по латиноамериканским сериалам, так чего так опасаться конкуренции от других форумов, десткий сад какой-то, только еще жаднее, вот когда прикроют его - все будут счастливы, все равно они ничего нового не показывают, только Великолепный век, на котором, видимо, зациклились, сериал неплохой, но не шедевр далеко, еще эта мерзкая Хюрем злит ужасна, из-за нее бросила смотреть, потому что нравятся только Махидевран.
Это называется про сериал...
А теперь действительно надо и про Пророка написать: рада, что Перажибе очухался в плане того, что слышал все, что делал Кловис, как радовался его приступу, как орал на Соню. Молодец старикан. Но дальше они все вместе с комиссаром принялись тупить. Надо было самим подниматься на чердак и ломать дверь, чтобы найти, где Кловис запирает Соню. Они не дотумкали что ли, что если Кловис ее запер, то может, пока они не видя, взять и открыть дверь, тогда и улик против него никаких нет, хотя все и знают, что Соня вечно запуганная ходит, очень волнуюсь за нее и ребеночка, потому что беременным нельзя так нервничать. Прочитала тут на форумах, как возмущались те, кому во время беременности место не уступали в общественном транспорте (хотя, кстати, беременным вредно сидеть), а тут все гораздо сложней с ситуацией: жить на чердаке без света, без еды, без воды. Расстроило, что Журему и Амадео уволили. Здорово, конечно, что уже новый спецотряд Карола отрядила в дом Кловиса, но все же они не знают всей ситуации, хотя старушка Филомена вроде мудрая женщина и довольно добрая, как и ее внучка - тоже смелая и решительная в хорошем плане, не то, что прислуга, кторрая с ними тусит постоянно, да и дедок тоже молодец, вся семья пошла работать, а этот самый умный - сидит дома и ждет, когда его жена деньги домой принесет, деловой. Меня еще злит, что этот комиссар с командой А так ступили и не смогли поймать преступников, похитивших Маркоса, они же рядом были, неужели не услышали, как те в машину садились, а если те пешком ушли, так далеко бы они не убежали. Да и что они так медлили, надо было сразу врываться, а не ждать три часа, пока все сбегут. Соня такая милая глупышка, то рыдает и бьется в истерике (по уважительному поводу, конечно), а потом через секунду уже улыбается, причем так искренне, еще забавно, как она иногда насмехается над Кловисом, если что-то у него не по плану выходит, типа: "Обломись, мой отец жив. Вообще лапулька. Вот что терпеть не могу в сериалах, так это то, что главные герои друг друга вообще не видят по сто серий, при этом с соперницей главный красавец местного Мансанильо проводит хотя бы несколько десятков серий, а с главной героиней одну серию вначале, потом где-то в пятидесятых сериях минут пятнадцать (иногда сценаристы прям на целую серию расщедриваются, но редко), еще прикол, что в это время главная героиня обязательно беременеет, но в это время она уже замужем за другим, ну и в последней серии свадьба главных героев, а в сериале серий 175, очаровательно. Нет, это ладно еще, что мне Соня больше Маркоса нравится, мне и на нее одну приятно смотреть, тем более играет убедительно вполне, а Маркос уж слишком заросший, но можно было бы хотя бы сны какие-нибудь придумать, чтобы они хоть поцеловались больше пяти раз за сериал. Повезло, кстати, еще, что мне реально не Маркос больше всех из мужиков нравится. а Орналду, а его часто показывают, с Каролой они целуются почти каждую серию, так что все отлично. А Камилу такой некрасивый, как вообще Карола на него ведется, когда рядом такой симпатичный Орналду, который в нее влюблен. Побольше бы с ними романтичных моментиков. О, еще Тони нравится, раньше посимпатичнее был, конечно, Бэби его измотала, а Ванда уж больно стремная, чтобы он с ней мутил, хотя он до того уже измучился, что и с ней побежал целоваться в подсобку. Я не оправдываю измен, это просто отвратительно и некрасиво, особенно, если мужчина говорит, что любит свою жену, но Бэби ведет себя неправильно. Она ничего не делает: деньги в семью несут мать и Тони, убирается и выполняет всю работу по дому служанка, а эта еще и ноет, что ребенок плачет, и не может мужу минутку внимания уделить. Нет, ну ладно, она близости не хочет, нервничает. Но поцеловать своего любимого мужа, молодого, красивого, трудягу - неужели так сложно? А она отворачивается, морщит свою и без того не особо красивую морду (извиняюсь, конечно, но она мне вообще разонравилась, хотя раньше болела за их пару с Тони), отталкивает его. А, кстати, она еще и не учится, а Тони Эстер учиться заставляет. Так что Тони можно понять, хотя лучше бы он с кем-нибудь посимпатичнее встречался, а не с этой школьницей Вандой, которая выглядит навсе сорок три с хвостом. А, еще Каролу жалко, что ей пришлось уйти с работы из-за этого тупого собрания родительского коллектива недалеких предков. Вообще, Карола мне нравится. потому что она довольно умная, сразу все ситуации разгадывает по поводу Маркоса и Сони, зато тупит с Камило и все время орет на моего Орналду-лапочку (когда сериал первый раз показывали, мне Карола ужасно не нравилась, правда, всего несколько минут с ней видела, когда она трусы у Маркоса тырила по совету донны Рубии).

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Обсуждение сериалов » Пророк - Бразилия