Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 20 из 326

1

Я решила начать эту тему, чтобы мы могли делится друг с другом своими печалями и радостями, да и просто обсуждать разные темы...

0

2

У меня вчера такая фигня случилась...
Вообщем, сижу я в интернете, и тут изображение на экране монитора начинает сжиматься, я вначале не врубилась, что происходит, думала, что это новый эффект на компе, но потом все стало очевидно... Короче, из монитора пошел дым, еще чуть-чуть и он бы загорелся, ну я быстро выдернула провод из розетки, и все потухло. Сегодня пришлось ехать покупать новый монитор, я его всего час назад подключила.
Я, конечно, была в шоке от произошедшего... :O

0

3

А сегодня наш лицей и другие школы писали пробное ЕГЭ по математике. Часть А - суперлегкая, часть В - нормальная, часть С - немного сложноватая, там надо писать объяснение решения, а я это дело не люблю... :sceptic:

0

4

а мы будем писать на сдел. неделе и матику и русиш... я ЕГЭ очень боюсь, а так выбрала самые легкие предметы для сдачи по выбору...
сень у меня большая радость, приехала с отдыха тетя Света, я по ней ужасно соскучилась...
в воскресение ДР у подруги, а я не знаю че её подарить...
подружка из сети так и не подключила нет, поэтому мне даж поговорить не с кем, я уже видать так всех достала... :idea:
на улице дождь, меня радует... т.к. если плачешь никто не увидит...

0

5

savashe написал(а):

на улице дождь, меня радует... т.к. если плачешь никто не увидит...

А у нас жарень, на дождь нет и намека...

0

6

Mendisaball написал(а):

А у нас жарень, на дождь нет и намека...

прикольно, за то мне не надо искать причин по которым я не могу погулять....

0

7

savashe написал(а):

прикольно

Ужасно! У нас отопление еще не отключили, поэтому я от жары загинаюсь...

savashe написал(а):

за то мне не надо искать причин по которым я не могу погулять....

А тебя кто-то заставляет гулять? Родители?

0

8

Mendisaball написал(а):

А тебя кто-то заставляет гулять? Родители?

подруги, а у меня плохое настроение...

0

9

А мне по поводу экзаменов, к счастью, не надо париться!!))) В этом году сдаём только английский, и то это просто что-то типа зачёта  8-)
Зато в прошлом году сколько нанервничалась!!! Но сейчас понимаю, что сдача экзаменов после 9 это ещё не самое страшное, тем более, что выгонять нас никто не собирался.... запугивали только  %-)
А погода на этой неделе в Москве тоже не балует, хотя в этом есть свои плюсы: у нас в школе недавно третий этаж затопило (в связи с ремонтом) и в понедельник нас всех отпустили; счастью просто не было предела!!!  :crazyfun:

Отредактировано eiforia (2008-04-21 20:57:39)

0

10

eiforia написал(а):

у нас в школе недавно третий этаж затопило (в связи с ремонтом) и в понедельник нас всех отпустили; счастью просто не было предела!!!

Прикольно :D ! У нас, к сожалению, все со школой в порядке: ей всего два года...

0

11

понятненько, мы в пятницу писали работу по русишу, я умудрилась получить 3 пятерки, когда училка сказала мои оценки я офигела, думала хотя бы на 3 наскрести...

0

12

Mendisaball написал(а):

У нас, к сожалению, все со школой в порядке: ей всего два года...

Ну, так тем более, что новая! Мало ли какие-нибудь "недоработки" есть, глядишь и стены обрушаться!  :D
Кстати, недавно, на уроке химии лампа разбилась, прямо у нас на глазах! Но самое удивительное, что наша химичка как раз перед произошедшим под этой самой лампой стояла и как толька она ушла в сторону, буквально через несколько секунд она (лампа) и разбилась! Предчуствовала что ли!  o.O

Отредактировано eiforia (2008-04-24 13:48:31)

0

13

savashe написал(а):

мы в пятницу писали работу по русишу, я умудрилась получить 3 пятерки, когда училка сказала мои оценки я офигела, думала хотя бы на 3 наскрести...

Ну я же говорила - ты умничка!!!  ^^   а что именно у вас будет на ЕГЭ по русскому?

Отредактировано eiforia (2008-04-24 00:42:27)

0

14

eiforia написал(а):

Ну, так тем более, что новая! Мало ли какие-нибудь "недоработки" есть, глядишь и стены обрушаться!

Прикольно будет :D Директор от такой "радости" заляжет в психушку :crazyfun: Лишь бы эти стены не на нас свалились, а на училок :D

eiforia написал(а):

Кстати, недавно, на уроке химии лампа разбилась, прямо у нас на глазах! Но самое удивительное, что наша химичка как раз перед произошедшим под этой самой лампой стояла и как толька она ушла в сторону, буквально через несколько секунд она (лампа) и разбилась!

Да уж... У нас такого еще не было :crazy: . А как ты относишься к химичке?

0

15

Mendisaball написал(а):

А как ты относишься к химичке?

Какая ты жестокая!!!  :D

Mendisaball написал(а):

Лишь бы эти стены не на нас свалились, а на училок

Просто не выношу её!!! Но у меня и в мыслях не было радоваться тому, если бы на неё она всё-таки упала!  :O

Вообще, мне с каждым днём всё больше кажется, что наша школа скоро развалится, а всё по вине никчёмных рабочих!
Ещё мы сегодня на ОБЖ проходили курс боевой подготовки, чувствовала себя просто полным идиотом! "Равняйсь!", "Отставить!", "Смирно!", "В две шеренги становись!"  :D А парни, придурки, стояли и ржали над нами!  :suspicious:

Отредактировано eiforia (2008-04-24 21:25:20)

0

16

eiforia написал(а):

Ещё мы сегодня на ОБЖ проходили курс боевой подготовки, чувствовала себя просто полным идиотом! "Равняйсь!", "Отставить!", "Смирно!", "В две шеренги становись!"   А парни, придурки, стояли и ржали над нами!

У нас еще "круче": учитель по ОБЖ - военный, ушедший на пенсию, так он нас заставляет каждый урок говорить всякую чушь: "Здравия желаем, товарищ преподаватель! 11 "А" к уроку готов! Незаконно отсутствующих нет!". А еще нам можно садиться только по команде "Вольно". Нам даже приходилось противогаз на время одевать! Кроме этого, он каждый день стоит у входа в лицей и никого в джинсах не пропускает, также нам запрещается ходить с распущенными волосами, вообщем, много трудностей...

0

17

eiforia написал(а):

Ну я же говорила - ты умничка!!!  ^^   а что именно у вас будет на ЕГЭ по русскому?

спасибо, сень писали пробный... короче там 3 части: 1) нам читают текст написать изложение, 2)тестовые задания, 3)сочинение...

eiforia написал(а):

А парни, придурки, стояли и ржали над нами!

парни все такие, до определенного возраста...

Mendisaball написал(а):

запрещается ходить с распущенными волосами,

я бы повесилась, я с утра расчесаться то еле успеваю, а уж что бы найти резинку, тем более у меня длинные рыжеватые волосы, мне просто неохота их собирать в хвост...

0

18

Mendisaball написал(а):

У нас еще "круче": учитель по ОБЖ - военный

У нас обжещник тоже типа военный, ВПК преподаёт, просто помешенный на своей военке!  o.O  А ещё Стасик (мы его так ласково называем  :D ) у нас какой-то странный: вечно взгляд у него отрешённый и на девочек пялится постоянно, но мы на это внимание не обращаем, наверное, привыкли уже! А так он, впринципе, не тиран, ему, по-моему, вообще всё до фени!  :glasses:

savashe написал(а):

короче там 3 части: 1) нам читают текст написать изложение, 2)тестовые задания, 3)сочинение...

Наши девятиклассники таким же образом экзамены сдают, а нам повезло: мы в прошлом году только изложение писали, а в конце надо было определить стиль данного текста, вроде ничего сложного, но я этот экзамен провалила, чего от себя никак не ожидала!

0

19

eiforia написал(а):

А ещё Стасик (мы его так ласково называем   ) у нас какой-то странный: вечно взгляд у него отрешённый и на девочек пялится постоянно

А мы своего кличем Григоричем ^^ . Некоторые его ненавидят, так как приходят в джинсах, а он их отправляет домой переодеваться, а перед этим еще ругается, а я к нему хорошо отношусь, ведь он - нормальный дедок (ему 56 лет, но его младший сын учится в 11 "Б" классе), незлой, даже с чувством юмора ;) . По крайней мере он нам ничего на дом не задает :D !

0

20

eiforia написал(а):

savashe написал:

    короче там 3 части: 1) нам читают текст написать изложение, 2)тестовые задания, 3)сочинение...

Наши девятиклассники таким же образом экзамены сдают, а нам повезло: мы в прошлом году только изложение писали, а в конце надо было определить стиль данного текста, вроде ничего сложного, но я этот экзамен провалила, чего от себя никак не ожидала!

eiforia, все бывает, я вона ваще думала на 3 написала русиш, да и матику.... А русишь Я ОДНА ИЗ КЛАССА НАПИСАЛА НА 5!!!!! А МАТИКУ 1 из троих ПО ПЕРВОЙ ЧАСТИ НАБРАЛА ВСЕ 8 БАЛЛОВ, т.е. сделала все 16 заданий...

Mendisaball написал(а):

По крайней мере он нам ничего на дом не задает

вот везуха, а у нас если кто-нить ниче не задал, то другой задаст в 2 раза больше

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Общение