Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Вегетарианство » Сладости для радости


Сладости для радости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вообщем, я люблю сладкое, да кто его не любит. Так что иногда хочется поделиться очередной вкусной находкой. Главный принцип - никаких запрещённых продуктов, типа желатина и кармина. И ежемесячный рейтинг новинок, если кто хочет поделиться своим мнением - всегда пожалуйсьа, ведь так ещё интереснее.

0

2

Итак, ноябрьский рейтинг.

1) Конфеты Mone - вкус чёрный трюфель (хотя молочный трюфель тоже очень даже). Вообще, если честно не люблю трюфели, очень не люблю. Но то ли производители данных конфет не знают, что такое трюфель, то ли не знаю я. Вообщем, конфеты вкусные. Хотя везде пишут про кремовую начинку, её нет. Просто чуть помягче, чем оболочка. Никогда не думала, что мне понравятся конфеты без всего, без орехов, вафель, цукатов и воздушного риса, воздушных хлопьев. Но они реально вкусные. Сейчас, когда такое засилье пластилинового шоколада, они просто отдушина. Разница между несъедобными и дорогими конфетами Коркунова и данными существенная, правда.  У нас килограмм, конфеты продаются на развес, стоит 300 рублей, про Москву читала, что можно и за 200 найти.

2) Шоколад Ritter Sport - вкус клубничный йогурт. Не ожидала от йогуртовой начинки ничего хорошего, помятуя про Alpen Gold, но она классная. Кисловатая, с кусочками клубники что ли, объедение, а не шоколадка. Но и цена не радует, в районе 80 рублей за 100 грамм. Вообще, этот шоколад, этой марки, лучший шоколад из всех, что я ела, только некоторые вкусы не нравятся, ну и цена великовата.

3) Хотела включить сюда ещё два вкуса предыдущего шоколада, но решила, что так весь рейтинг этот шоколад и займёт. Так что переключимся на бюджетный вариант и постараемся найти что-то вкусное и не слишком дорогое. Хотя открыла я для себя это сладкое летом, но опять смогла купить только несколько дней назад. так что впишу в рейтинг за этот месяц. Круассан "Яшкино" с яблочной начинкой, 10 рублей.

0

3

И, как всегда, я опять забыла про своё самое любимое сладкое. Трубочки Vicenzi с кремом из фундука. Они очень вкусные. Слоёное тесто хрустящее, не прилеплено один слой к другому, а начинка напоминается шоколадную пасту Нутелла в лучшие годы, не то, что сейчас. Мне они очень нравятся, но вес всей коробки всего 125 грамм, там пять трубочек, каждая в отдельной упаковочке, а стоит у нас это дело где-то 170 рублей. Очень дорого, в интернете нахожу и за 70, но там доставка только по Москве.

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Вегетарианство » Сладости для радости