Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Крутодень!!!))))


Крутодень!!!))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:D  :longtongue:
Эта темка для того, чтобы мы каждый день рассказывали о чём-то классном и позитивном, что произошло у нас!

0

2

У нас в городе недавно появилось йогуртовое мороженое Frozen yougurt, а потом ещё и tutti frutti. Первый мне нравился больше, но с появлением второго он запустел, и пропал мой любимый вкус - шоколадный. Остальные не очень, а вот этот - затягивает.
В тутти-фрути есть столики со стульчиками, но йогурт там похуже. Хотя если добавить всякие штучки и топинги, становится очень даже)
Вчера брала мятный шоколад, невкусный, и клубничный чизкейк, более-менее. Из посыпок советую орешки и амаретто печенье, оно восхитительное! Солёную карамель пробовала раньше, не понравилось мороженое. Топинг банановый невкусный, шоколадный обычный.
А в Фрози йогурт обычный йогурт похож на замороженный снежок, не очень.
Всё было бы супер, если бы не цена. Сто грамм что-то в районе двухста, 190 вроде.
Мой йогурт обошёлся в 195 рублей, хотя мороженого ровно две капли.
Зато красиво и интересно)
Картинку можно увеличить!

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Тестовый форум » Крутодень!!!))))