Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Знаменитости » Бритни Спирс


Бритни Спирс

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Несмотря на провокационные статьи "желтой прессы", я все-равно уважаю ее и верю, что в скором времени она вновь покорит "музыкальный Олимп"!

0

2

http://i006.radikal.ru/0804/d0/496554a4bb99t.jpg

0

3

http://i012.radikal.ru/0804/e9/2e52d34d667b.jpg

0

4

Mendisaball написал(а):

что в скором времени она вновь покорит "музыкальный Олимп"!

А я, если честно, очень в этом сомневаюсь... В детстве я её просто обожала, а сейчас же наоборот призераю! И даже, если она снова вернётся в шоу-бизнесс "звездой", меня это совершенно не будет волновать... и дело даже не в плохом отношении к ней, а скорей всего в её музыке

0

5

А мне очень нравится, как она поет. Просто все ополчились против нее из-за последних событий, но это несправедливо. Та же Бейонс поет в 10 раз хуже, я уж не говорю обо всяких Эшли Симпсон и Тимберлейке.

0

6

Биография Бритни Спирс

Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) родилась 2 декабря 1981 года в городке Кенвуд (штат Луизиана, США).
Отец Бритни, Джеми Спирс, строитель.
Мать Бритни, Линн, работала учителем в средней школе. По ее утверждению, Бритни Спирс петь и танцевать начала раньше, чем говорить и ходить.
1985 год – первое официальное выступление Бритни Спирс. Это произошло в местной церкви, где Бритни спела песню «What Child Is This».
Родители Бритни уделяют таланту дочери много времени: несколько раз в неделю возят ее в соседний город в школу танцев и на занятия гимнастикой, записывают на различные конкурсы «маленьких талантов». Все это с учетом того, что в семье есть еще двое детей, старший брат Бритни и ее младшая сестра.
1989 год – Бритни Спирс принимает участие в детском песенном конкурсе в Атланте и доходит до финала, но жюри ее дисквалифицирует из-за возраста. Однако здесь же на девочку обращают внимание продюсеры детского телешоу «Клуб Микки Мауса». Даже для этого шоу Бритни еще слишком мала, но при этом слишком талантлива, чтобы ее упустить. Продюсеры идут на компромисс: предлагают родителям будущей звезды привозить ее в Нью-Йорк, в Бродвейский танцевальный центр и Школу Искусства выступления.
1989 – 1992 годы – каждое лето Бритни Спирс проводит с мамой в Нью-Йорке, занимаясь в студиях и уже периодически выступая в некоторых коммерческих телевизионных проектах.
1993 год – Бритни наконец-то признают достаточно взрослой для «Клуба Микки Мауса». Она проводит в клубе два сезона, не прекращая при этом свои сольные выступления. В этом же году Спирс впервые снимается в рекламе, демонстрируя любовь к острому соусу для барбекю «Maull it».
1995 год – после закрытия шоу «Клуб Микки Мауса» Бритни возвращается в Кенвуд, чтобы закончить учебу. Однако в этом же году она успевает сняться еще в одном рекламном ролике, на этот раз представляющем телефонную компанию «Bell South Communications».
1996 год - Спирс возвращается в Нью-Йорк и предлагает свои демо-записи нескольким продюсерам. С ней начинает работать Эрик Фостер Уайт (продюсировавший до этого группы «Boyzone», «Hi-Five», а также Уитни Хьюстон).
1998 год – Бритни Спирс работает в Швеции с Максом Мартином, продюсером «Backstreet Boys» и «Ace of Base». В октябре выходит первый сингл Бритни «Baby One More Time», а в декабре – клип на эту песню, снятый режиссером Найджелом Диком.
12 января 1999 года – выход первого альбома Бритни Спирс «…Baby One More Time». Альбом быстро стал платиновым, заглавная композиция заняла первое место в чате Billboard.
После выхода первого альбома Бритни Спирс становится звездой, кумиром миллионов тинейджеров по всему миру. Пресса присваивает ей титул «поп-принцесса». Одновременно 1999 год превращается в один из самых напряженных в карьере молодой певицы: она выпускает еще четыре клипа на композиции «Sometimes», «(You Drive Me) Crazy» (режиссер обоих Найджел Дик), «From The Bottom Of My Broken Heart» (Грегори Дарк), «Born To Make You Happy» (Билли Вудрафф). Бритни объезжает США с туром «Baby One More Time», становится лицом рекламной кампании «Tommy Hilfeger Jeans», «Got Milk?» у себя на родине и конфет «Suuki» в Японии.
Старания не прошли даром, и в своем «взлетном» 1999 году Бритни Спирс собрала целый урожай престижных наград. Звание «Лучшая певица года» Бритни присудили Billboard Awards, Hollywood Reporter Awards, MTV Europe Music Awards, Popcorn Awards (Германия), Smash Hits Awards (Великобритания). Звание «Новичок года»: Billboard Awards, AOL Awards, Hollywood Reporter Awards, Rennbahn Express Awards (Австрия), TMF Awords (Нидерланды). Титул «Лучший международный исполнитель»: Gold Disc Awards, Much Music Awards (Канада), Bravo Gold Awards (Германия), Premios Amigos Awards (Испания). Помимо этого: премия «MTV Europe Music Awards» в номинации «Прорыв года» и звание «Самого продаваемого артиста Великобритании».
Одновременно Бритни Спирс в соавторстве с мамой успевает написать книгу «Heart to Heart».
16 мая 2000 года – выходит второй альбом Спирс «Oops!.. I Did It Again».
Июнь – ноябрь 2000 года – тур по Северной Америке «You Drive me».
Клипы, снятые в 2000 году: «Oops!.. I Did It Again» (режиссер Найджел Дик), «Lucky» (Дэвид Майерс), «Stronger» (Джозеф Канн).
Награды 2000 года: Billboard Awards в номинации «Лучший альбом года», World Music Awards в номинации «Самый продаваемый исполнитель года», звание «Лучшая певица» сразу от Teen Choice Awards, Nickelodeon Kid’s Choice Awards, Capital London Awards, Bravo Supershow Awards.
Рекламные ролики с участием Бритни Спирс, снятые в 2000 году: мини-фотоаппарат «I-Zone», «Mc Donald’s», «Herbal Essences», «Motorola».
6 января 2001 года – выход альбома «Britney».
2001 год – тур по Америке и странам Европы «Oops!.. I Did It Again», в конце года тур «Dream Within a Dream».
2001 год, клипы: «Don’t Let Me The Last To Know» (режиссер Херб Риттс), «I’m A Slave For You» (Францес Лоуренс), «Overprotected» (Билли Вудрафф), «I’m Not A Girl, Not Yet A Woman» (Уэйн Ишам).
2001 год, награды: Teen Choice Awards, Nickelodeon Kid’s Choice Awards, Pepsi Awards, Smash Hits Awards в номинации «Лучшая певица».
В этом же году Бритни Спирс становится лицом рекламной кампании Pepsi.
2002 год – Бритни Спирс поет немного меньше, однако чаще появляется на экране. В этом году выходят два фильма с участием певицы: «Oustin Powers 3» и «Crossroads», Бритни часто появляется в телешоу. Она продолжает снимать клипы на свои песни («Overprotected (Dark Child Remix)», «I Love Rock’N’Roll» (режиссер обоих Крис Апелбаум), «Boys (Co-ed Remix)» (Дэйв Мейерс)). Бритни Спирс присваивают титул «Лучшая певица» Teen Choice Awards и Rolling Stone Awards, она получает премию Emmy за «Лучшую телепередачу».
18 ноября 2003 года – выходит четвертый сольный альбом «In The Zone». К выходу альбома было приурочено очередное событие: Бритни Спирс стала самой молодой певицей, удостоенной звезды на Бульваре Звезд в Голливуде.
3 января 2004 года – Бритни Спирс выходит замуж за бывшего одноклассника, Джейсона Алена Александера. Впрочем, брак продлился всего несколько часов. Сама певица назвала его «затянувшейся шуткой».
В январе 2004 года выходит клип на очередной хит Бритни «Toxic» (режиссер Джозеф Канн). Песня получила приз Teen Choice Awards как «Лучший хит». Спирс отправляется в тур по Северной Америке и Европе «Onyx Hotel».
6 октября 2004 года – Бритни Спирс снова выходит замуж. На этот раз она подходит к делу боле серьезно. Ее избранником стал танцор Кевин Федерлайн.
Ноябрь 2004 года – выход альбома «Greatest Hits: My Prerogative».
В этом же году Бритни Спирс выпускает духи под своим именем «Fantasy Britney Spirs».
2005 год – последний альбом Бритни получает престижную награду Gold Disc Awards как «Международный альбом года». Еще одна премия этого года – Grammy за лучшую хореографию в клипе «Toxic».
Выходят клипы «Do Something» (режиссер Билли Вудрафф) и «Someday» (Майкл Хауссманн).
14 сентября 2005 года – у Спирс и Федерлайна появляется первенец. Мальчика назвали Шон Престон.
11 сентября 2006 года – у Бритни Спирс появляется второй сын, Джейден Джеймс.
8 ноября 2006 года – Бритни официально объявляет о своем разводе с Кевином Федерлайном.

0

7

Бритни Спирс. Биография №2
Бритни Спирс ( Britney Jean Spears ) родилась 2.12.1981 года в Кенвуде, маленьком городке штата Луизиана. Ее первым публичным выступлением можно назвать пение в местной церкви в возрасте четырех лет. Однако начало ее профессиональной карьеры состоялось позже, когда она восьмилетней девочкой поехала в Атланту на прослушивание для Клуба Микки Мауса канала Диснея (Disney Channel's Mickey Mouse Club).Она считалась слишком молодой для шоу Диснея, но один из продюсеров заметил ее талант и помог найти агента в Нью-Йорке.
                       
Следующие три года Бритни Спирс провела в большом яблоке,учась в школе профессионального эстрадного искуства и центре танца off-Broadway. И творческое образование не прошло даром. В 1991 году она получила роль в постановке "Безжалостный" ("Ruthless"). В свои десять лет Britney играла
милого ребенка с ангельским лицом, внутри которого на самом деле живет зло. "Это было забавно, - вспоминает она. - Правда, было несколько сложно перевоплотиться в плохую девочку".Когда Бритни исполнилось одинадцать. она наконец-то заслужила "мышинные ушки" и стала полноправным членом диснеевскогоклуба сразу на два сезона, на 93 и 94 год. Ее годы с клубом стали удачными: в составе этого шоу оказались Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джошуа Часез (Joshua "JC" Chasez), которые в последствии стали участниками группы 'N Sync. Другими талантливыми питомцами клуба были Кери Расел (Keri Russell), Кристина Агилера (Christina Aguilera), Нита Бут (Nita Booth), мисс Вирджиния 98 года, и Райан Гослинг (Ryan Gosling) из "Young Hercules"."Больше всего на свете мне нравилось выступать на сцене. Было ли это хоровое пение или школьный спектакль, особой роли не играло. Ведь это так прекрасно, когда внимание людей в зале сосредоточено на тебе", - рассказывает Бритни.

После распада клуба в 1993 году, Бритни возвращается домой, где учится в
обычной средней школе в течении года. Но стремление к выступлению было столь
силным, что она возворащается в Нью-Йорк, чтобы продолжить петь. После того,
как директор Jive услышал отрезок демонстрационной кассеты пятнадцатилетней на
тот момент Бритни, он подписал с ней контракт и устроил ее с Эриком Фостером
(Eric Foster), продюсером, работавшим с Boyzone, Hi-Five, и Витни Хьюстон
(Whitney Houston).
С самых ранних лет ранних лет Britney была большой поклонницей поп-музыки:
Мадонна, Марай Кери, Майкл Джексон, Витни Хьюстон - вот лица, оказавшие
огромное влияние на ее творчество. Также она путишествовала в Швецию, чтобы
работать там с Максом Мартином (Max Martin), чьи предидущие клиенты были
Backstreet Boys, Ace of Base и Robyn. К началу 98 года ее первый альбом для
Jive был готов Осенью 98 года, за 3 месяца до выпуска ее дебютного "Baby, One
More Time" Бритни отправляется на гастроли для продвижения своего альбома. В
октябре 98 года свет увидел ее первый сингл, заглавную песню ее альбома,
написанную Максом Мартином. Учитывая, что трек был записан с Backstreets, не
удивительно, что он имел комерческий успех. Теплый прием сингла Бритни без
сомнения помог открытию группы 'N Sync. Самым лучшим днем карьеры Бритни Спирс,
вероятно, является 12 января 1999 года - день, когда "Baby, One More Time"
наконец-то появился на прилавках магазинов. После того, как огласили результаты
хит-парадов, Бритни оказалась на первом месте чарта, вместе со своими
приятелями из 'N Sync, которые очутились на втором месте.

Молодая певица стала секс-символом своего поколения, но, по ее собственным
словам, подобные определения Britney сильно смущают. "Не знаю, никогда не
представляла себя в этой роли.
Был случай, когда я для MTV записывала "живой" ролик, по окончании работы вышла
из студии на улицу и увидела толпу парней, встречающих меня. Это было так
непривычно, да и вообще неожиданно. Знаете, я "разогреваю" публику перед
концертами 'N Sync и привыкла видеть, как девчонки сходят с ума, а парни... это
так странно. Но тем не менее приятно". Кстати, когда Бритни отправилась в турне
вместе с 'N Sync, тут же поползли слухи, что у нее роман с участником группы -
Джастином. Но слух был развеян самой певицей: "Нет, это не правда. Нет, нет,
парни из 'N Sync мне как большие братья ." Вокруг знаменитых людей все время
витают какие-то сплетни. Например, после публикации в журнале Rolling Stone
фотографий (в купальнике, не подумайте чего) Бритни поползли слухи о том, что
певица увеличила свою грудь с помощью пластической хирургии. Недоброжелатели
обрадовались - вот она и подмочила свою репутацию невинной девочки. Однако,
во-первых, все эти разговоры полная чушь, во-вторых, всем известно, что в
шоу-бизнесе плохой рекламы не бывает.

Следующий год обещает быть для Бритни полным забот. В дополнение к графику,
обещающему ее новый альбом, она планирует возвращение на экран в качестве
приглашенной актирисы в фильме Dawson's Creek. И если правда то, что она сказала
MTV, что она восхищается способностью Мадонны менять имидж, то не ждите от Бритни
Спирс , что она собирается быть чудом на один хит. Она планирует оставаться в мире
музыки в течение долгого времени. "Я хочу, чтобы музыка всегда была частью моей
жизни", - сказала она кабельному каналу. - "Она будет всегда частью моей жизни, и
я только хочу расти как человек, с каждым выходом нового альбома. Я хочу
сосредоточиться на моей музыке прямо сейчас и если фильм или что-нибудь еще
подойдет, я займусь этим. Но музыка будет всегда мой главный приоритет. Так же как
для Мадонны. Я так сильно ее уважаю, потому что каждый раз, когда она изменяется,
я полностью восхищаюсь этим." В недавнем интервью MTV, Бритни прояснила, что она
хотела попасть в шоу-бизнес; хотя родители ее полностью поддерживали, это было
полностью ее решение. И после разрыва с ее маленьким городом, в котором недобрые
языки иногда сплетничали из-за ее переезда в Нью-Йорк в таком молодом возрасте,
Бритни Спирс обнаружила, что она стала образцом для подражания другим молодым девушкам из
провинциальных городов, следовавших за ней в ее творческом пути.

0

8

http://i041.radikal.ru/0804/7d/7ac9aaef6da0.jpg
http://i035.radikal.ru/0804/6d/c1f9e58d4697.jpg
http://i026.radikal.ru/0804/8b/47d48d78cc94.jpg

0

9

http://i031.radikal.ru/0804/b9/59a0e70d37ad.jpg

0

10

http://i048.radikal.ru/0804/b2/7c71bcca6e98.jpg

0

11

Mendisaball написал(а):

Просто все ополчились против нее из-за последних событий, но это несправедливо

Знаешь, если бы она сама бы их не провоцировала и не совершала бы столь глупые, безрассудные, не соответствующие поведению взрослого здравомыслящего человека, поступки, то, возможно, они меньше обращали на неё внимание! И прежде, чем идти в очередной раз напиваться на какой-то там вечеринке и развлекаться с бойфрендами, лучше бы о детях подумала, у неё ведь их двое! Я, конечно, не вправе её осуждать, хотя именно это я сейчас и делала, но, честное слово, я отказываюсь её понимать!

Отредактировано eiforia (2008-04-30 22:31:36)

0

12

http://i017.radikal.ru/0805/38/77aefc917882.jpg

http://i046.radikal.ru/0805/55/630cc2ad2954.jpg

http://i009.radikal.ru/0805/66/a0a06b1a1bdf.jpg

0

13

Новый альбом Бритни Спирс:

http://s55.radikal.ru/i149/0811/c0/9a5671e26581.jpg

0

14

ОГО! даже и нt знала чтоздесь есть ее темка, моя любиая певица, молодчина переборола все и вся и теперь очень замечательно выглядит, а новая облжка к диск суперская, мне очень нравится!http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

15

http://s56.radikal.ru/i154/0809/ca/a4a0da43f74d.jpg

Бритни Спирс получила сразу три награды американского MTV Video Music Awards
08.09.2008 12:06 | NEWSru.com
Церемония награждения премии MTV Video Music Awards, которая прошла на территории знаменитой киностудии Paramount в Голливуде в минувшее воскресенье, стала абсолютным триумфом для скандально известной певицы Бритни Спирс, получившей сразу три награды американского музыкального телеканала, сообщает Reuters.

Жюри признало лучшим видеороликом года ее клип на песню A piece of me. Спирс была признана лучшей исполнительницей, а ее клип получил также приз в номинации "Лучшее видео в стиле поп".

"Спасибо большое. Спасибо за вашу любовь. Я здесь, чтобы отпраздновать очень важное событие – 25-летие конкурса Video Music Awards“, - заявила Спирс, которая многократно номинировалась на премию, однако, так и не получала ее до этого.

Лучшим исполнителем был признан Крис Браун с песней With You. Награду в номинации "Лучшая хореография" получила группа Pussycat dolls за композицию When I grow up, а лучшим исполнителем в стиле хип-хоп был признан Lil Wane с композицией Lollipop, передает ИТАР-ТАСС.

Среди рокеров лучшим клипом был назван ролик Linkin park - Shadow of the day, а в категории "Лучший дебют" победителем была названа группа Tokyo Hotel с песней Ready, Set, Go!
http://s56.radikal.ru/i152/0809/35/5e910d40dd79.jpg

Напомним, что в прошлом году выступление Спирс стало также самым обсуждаемым на церемонии, однако, отнюдь не из-за его достоинств. В ходе исполнения своей ритмичной и агрессивной композиции Бритни выглядела крайне неподготовленной. Она пела и танцевала не в полную силу, не попадала в фонограмму.

Нынешнее выступление стало возвращением звезды на большую сцену после длительного перерыва, связанного с разводом, разбирательствами в суде и проблемами со здоровьем.

NEWSru.com

0

16

Бритни и Мадонна снова вместе
Суббота, Ноябрь 8, 2008
http://s49.radikal.ru/i123/0811/0a/e0817429dd35.jpg
Бритни Спирс появилась на концерте королевы поп-музыки Мадонны в Лос-Анджелесе. В рамках тура мисс Чиконе, Бритни появлялась лишь на экранах во время исполнения трека Human Nature. И вот, вчера, зрители смогли увидеть обеих певиц на одной сцене. К слову сказать, мисс Спирс выглядела очень изящно и свежо. Это говорит лишь о том, что новый альбом ждет успех. Напомним, 6-ой номерной альбом “Circus” выйдет 2 декабря в Америке и 28 ноября в Европе.

Отредактировано 7Bonita7 (2008-11-10 09:34:39)

0

17

7Bonita7 написал(а):

моя любиая певица, молодчина переборола все и вся и теперь очень замечательно выглядит, а новая облжка к диск суперская, мне очень нравится!

Да, Бритни Спирс всегда была одной из моих любимых певиц, и мне было очень ее жаль, когда с ней случились все эти неприятности... Но я всегда была уверена, что она еще сможет "подняться"!
Мне тоже обложка диска нравится, Бритни на ней очень красивая!

7Bonita7 написал(а):

Бритни Спирс получила сразу три награды американского MTV Video Music Awards

Я об этом вчера на мейле вкратце прочитала и была очень за нее рада! Спасибо за подробности!

7Bonita7 написал(а):

К слову сказать, мисс Спирс выглядела очень изящно и свежо. Это говорит лишь о том, что новый альбом ждет успех.

Бритни отлично выглядит http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif! А Мадонна как попало, мне она вообще не нравится... :suspicious:

Как тебе ее новая песня (ну уже не очень новая :D ) "Womanizer"? Мне нравится... ^^

0

18

Mendisaball написал(а):

Бритни отлично выглядит ! А Мадонна как попало, мне она вообще не нравится...  ...

Мадонна все косит под молодую гуляет по сцене в купальниках ужас, старая уже, ну и что что фигура есть но зачем то всему миру демонстрировать уже не тот возраст. а Бритуля отлично выглядит с новой фигуркой похорошевшая, молодчинка, я так за нее рада , теперь осталось дождаться ее новый альбом!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif

Mendisaball написал(а):

Как тебе ее новая песня (ну уже не очень новая  ) "Womanizer"? Мне нравится...

мне очень нравится песня  сегодня весь день ее слушаю, и клип мне нравится а как тебе клип?

0

19

7Bonita7 написал(а):

Мадонна все косит под молодую гуляет по сцене в купальниках ужас, старая уже, ну и что что фигура есть но зачем то всему миру демонстрировать уже не тот возраст.

Ты права, я даже клипы Мадонны не смотрю, потому что она везде в одном и том же - в какой-то жуткой майке и то ли в мини-шортах, то ли в русах каких-то... %-) Да и песни ее мне не нравятся!

7Bonita7 написал(а):

теперь осталось дождаться ее новый альбом!

Я тоже очень хочу побыстрее его послушать http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif !

7Bonita7 написал(а):

и клип мне нравится а как тебе клип?

Клип тоже класс! Похож на "Toxic", оказывается, эти два клипа один и тот же режиссер снимал! Мне они оба нравятся, видно, что они качественно сняты! Я клип вчера с интернета тоже скачала (песню - еще давным-давно, где-то месяц назад).

0

20

Mendisaball написал(а):

Ты права, я даже клипы Мадонны не смотрю, потому что она везде в одном и том же - в какой-то жуткой майке и то ли в мини-шортах, то ли в русах каких-то...  Да и песни ее мне не нравятся!).

есть парочку песен у Мадоны которые мне нравятся, но сама как она себя ведет нет, ей бы на пенсю пора, но я рада что она с Бритни дружит, может в будущем бритни станет новой королевой поп музыки я бы очень этого хотела, я ее поклоница фанатка с 12 лет, сколько у меня всяких вырезок с журналов с газет я все это собирала! теперь так приятно все это смотреть перечитывать!

Я тоже очень хочу побыстрее его послушать  !]

и я !http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif

Клип тоже класс! Похож на "Toxic", оказывается, эти два клипа один и тот же режиссер снимал! Мне они оба нравятся, видно, что они качественно сняты! Я клип вчера с интернета тоже скачала (песню - еще давным-давно, где-то месяц назад).

значит не мне одной ее клип токсик напомнил особено где она парики одевала, клип получилс качественый и очень интересный! а по песне я вообще тащусь, супер!http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Знаменитости » Бритни Спирс