Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Каким языком(и) вы хотели бы обладать?
Английский

33% - 1
Немецкий

0% - 0
Французский

0% - 0
Итальянский

0% - 0
Испанский

66% - 2
Греческий

0% - 0
Китайский

0% - 0
Арабский

0% - 0
Голосов: 3

1

Какие языки вы хотели бы изучать? Вообще интересуетесь ли вы этим?

Отредактировано eiforia (2008-04-24 22:21:08)

0

2

Я хотела бы знать испанский, чтобы смотреть Латиноамериканские сериалы в оригинале.
А английский я и так хорошо знаю. Остальные же языки меня не особо интересуют...

0

3

Я бы хотела знать испанский, для тех же целей что и менди... а так же арабский, ну я все таки девушка южная... :D

0

4

Прежде всего я хотела бы выучить английский язык, который мне хотелось бы знать в совершенстве. Мне кажется, знание этого языка понадобится в любой професии.
Также - немецкий язык, хоть нравится он мне меньше, чем остальные, но мне надо знать как минимум два языка.
Ну и для удовольствия, а заодно для общего развития хотелось бы знать испанский язык  ^^

Отредактировано eiforia (2008-05-05 18:32:30)

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Иностранные языки