Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Расскажите о себе


Расскажите о себе

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Чем вы увлекаетесь, о чем мечтаете и где живете?

0

2

Живу в квартире, учусь в школе... мечтаю найти настоящих друзей и настоящую любовь...

0

3

Я живу в южной столице Кузбасса: в городе Новокузнецке, увлекаюсь пением и танцами. В данный момент заканчиваю 11 класс и собираюсь поступать в институт на специальность "Финансы и кредит". Мечтаю стать знаменитой, достигнуть многого.

0

4

Mendisaball написал(а):

Мечтаю стать знаменитой, достигнуть многого.

и это у тебя обязательно получиться!!!!! верь в себя!!!!!

0

5

savashe написал(а):

и это у тебя обязательно получиться!!!!!

Спасибо за такие слова! Мне очень приятно :blush: ! Надеюсь, что и твои мечты сбудутся!

0

6

Mendisaball написал(а):

Надеюсь, что и твои мечты сбудутся!

спасибо за теплые слова!!!!! я тож надеюсь!!!!!

0

7

savashe написал(а):

и это у тебя обязательно получиться!!!!!

Я тоже в этом абсолютно уверена! С твоим то характером)) ^^

Ну начнём с того, что меня зовут Кристина, мне 16 лет, соответственно учусь в 10-ом классе в школе с уклоном английского языка. Обожаю музыку, увлекаюсь и занимаюсь танцами, а также кино, книгами, ЛА сериалами и сериалами вообще. В будущем буду учиться на переводчика, да кстати, ещё люблю изучать иностранные языки!

Отредактировано eiforia (2008-05-07 01:10:30)

0

8

eiforia написал(а):

Я тоже в этом абсолютно уверена! С твоим то характером))

Если в моем успехе уверенны уже два замечательных и талантливых человека, значит все действительно сбудется. Спасибо вам обеим!

eiforia написал(а):

В будущем буду учиться на переводчика

А как давно ты решила выбрать эту профессию? Где планируешь работать?

0

9

Mendisaball написал(а):

Если в моем успехе уверенны уже два замечательных и талантливых человека,

:blush:  :blush:
Mendisaball, мы ща по географии изучаем эконом. географию, начали Западную, Восточную Сибирь и Дальний Восток... я нашла город где ты живешь...

eiforia написал(а):

книгами, ЛА сериалами

поддерживаю... а ты книги какие любишь??? психологические, ну где можно разбирать по поступкам характер, или просто детективы???

Mendisaball написал(а):

заканчиваю 11 класс

eiforia написал(а):

учусь в 10-ом классе

Учусь в 9 классе... блин опять самая мелкая, ну лан... я уж привыкла...
и вот еще немного про меня:
в основном сижу в нете, общаюсь... по жизни прада одиночка... обожаю слушать музыку, школу не очень люблю т.к. надо вставать с утра и там русский, но учится люблю, мне это дается легко... плету макраме, из бисера, шью мягкие игрушки, расписываю яйца к пасхе, делаю маски из папье маше.. человек я математического склада ума, геометрия мой любимый урок... учусь лучше всех в классе.. я больше люблю слушать чем говорить... учителя меня принимают за свою, делятся своими переживаниями, иногда... и не только учителя...

0

10

savashe написал(а):

я нашла город где ты живешь...

Крутизна :D ! Я в Восточной Сибире живу?
savashe, а ты кем хочешь стать в будующем?

0

11

Mendisaball, я точно не уверена но где там...

Mendisaball написал(а):

savashe, а ты кем хочешь стать в будующем?

еще не думала, наверно че нить связанное с компьютерами или животными

0

12

Mendisaball написал(а):

А как давно ты решила выбрать эту профессию?

Английским языком я ещё заинтересовалась в 5-ом классе, а о профессии переводчика начала задумываться в 8-9 классах, сейчас же я уже определилась с конкретным институтом, остаётся только усиленно заниматься и практиковать свои знания при любой возможности.

Mendisaball написал(а):

Где планируешь работать?

Ну об этом я пока не задумывалась....

0

13

savashe написал(а):

поддерживаю... а ты книги какие любишь??? психологические, ну где можно разбирать по поступкам характер, или просто детективы???

В основном предпочитаю классику, как русскую, так и зарубежную. Но всё же некоторые произведения современной литературы мне тоже нравятся. Детективы, кстати, тоже люблю, в основном классические, типа "Чисто английского убийства", серии книг "Мисс Марпл", "Пуаро", "Шерлок Холмс" и многие другие.

0

14

eiforia написал(а):

В основном предпочитаю классику, как русскую

Тебе правда нравится русская классика o.O ? Лично я прочитала достаточно произведений этого жанра, но мне ничего особо не приглянулось. А какие конкретно классические произведения тебе понравились? Есть ли такие, которые ты считаешь неудачными?

0

15

eiforia, ну не знаю... я больше люблю романы, не только любовные, т.к. там наиболее полно отражен характер героя главного... а для меня это самое важное

0

16

Mendisaball написал(а):

Тебе правда нравится русская классика  ? Лично я прочитала достаточно произведений этого жанра, но мне ничего особо не приглянулось. А какие конкретно классические произведения тебе понравились?

Ну почему же? Существует множество по-настоящему интересных произведений этого жанра (русская классика), например, мне очень нравится "Преступление и наказание" Достоевского, "Отцы и дети", "Мастер и Маргарита", и даже "Война и мир" несмотря на то, что это произведение читается тяжело, но всё же хотя бы основные моменты прочитать стоит... также нравится творчество А.П. Чехова, Лермонтова.
А вот в действительности неудачным произведением, я считаю "Кому на Руси жить хорошо" , как и все остальные произведения Некрасова - все они на одну тему, совершенно меня не интересующую...  :canthearyou:
А какие твои любимые произведения, авторы, жанры?

Отредактировано eiforia (2008-05-07 01:12:08)

0

17

savashe написал(а):

eiforia, ну не знаю... я больше люблю романы, не только любовные, т.к. там наиболее полно отражен характер героя главного... а для меня это самое важное

savashe, романы я тоже, конечно же, люблю, за исключением современных глупых, если их можно так назвать, романов. А роман "Гордость и предубеждением" считаю лучшем в жанре.

Отредактировано eiforia (2008-05-06 23:09:10)

0

18

eiforia написал(а):

А какие твои любимые произведения, авторы, жанры?

Мне нравиятся произведения Александра Дюма, у моей подружки есть его собрание сочинений в 50 томах, я сейчас как раз дочитываю. Раньше я любила читать романы (например: "Анжелика", "Катрин", "Мариана"), а сейчас как-то поостыла к ним. Из современных книг мне нравятся детективы Дарьи Донцовой, потому что они легко и быстро читаются.
Где-то год назад, я случайно обнаружила очень интересную книгу "Железный король", а потом узнала, что есть целая серия "Проклятые короли", где одна книга продолжает другую, автора я не помню. Очень интересно читать. Я в интернете все произведения этой серии скачала, но пока еще не дочитала. По "ТВЦ", кстати, шел сериал по этим книгам, но он мне не понравился, не очень снят :suspicious: .
Вообщем, мне нравятся исторические романы, но не все ;) .

0

19

eiforia написал(а):

savashe, романы я тоже, конечно же, люблю, за исключением современных глупых, если их можно так назвать, романов. А роман "Гордость и предубеждением" считаю лучшем в жанре.

а кто его написал, я бы почитала...

Mendisaball написал(а):

"Анжелика"

Я её пыталась читать но мне как-то не очень, моя любимая серия - про СКАЙ О'Малли (Бертрис Смолл)

0

20

savashe написал(а):

а кто его написал, я бы почитала...

Это известная английская писательница Джейн Остин 18-19 веков

Отредактировано eiforia (2008-05-08 22:17:40)

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Расскажите о себе