Contra Viento y Marea

Объявление

Внимание! Уважаемые посетители форума, в связи с тем, что megaupload больше не работает, многие сериалы стали недоступны для скачивания, я постараюсь по возможности восстановить ссылки, но это будет происходить не очень быстро; если кто-то желает помочь - буду вам признательна. Для доступа в некоторые разделы, где можно скачать сериалы (и не только) - необходимо зарегистрироваться =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Расскажите о себе


Расскажите о себе

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Приветик всем!!! Меня зовут Яна.Мне 15 лет.Живу в Москве.Заканчиваю 10-ый класс. Обожаю Форумы,интернет.Хочу найти друзей и единомышленников!!! Обожаю латиноамериканские сериалы,особенно ''Клон'',''Наперекор судьбе'',''Мачеха'' и ''Толстая девчонка''.Самый любимый актер Мурило Бенисио!!! Я обожаю его особенно в образе ЛЕО из КЛОНА!!! :love: :love: :love: :blush: Любимые актрисы-Джованна Антонелли,Летисия Сабателла,Стефани Брито, Норкис Батиста,Марионела Гонсалез,Сандра Эчеверрия,Виктория Руффо,Габриэла Спаник и Скарлет Ортиз-это ЛА, а голливудские Холли Мэри Комбс,Ева Лонгория,Анджелина Джоли,Пенелопа Крус,Дженнифер Лопез,Сальма Хайек.Люблю читать фантастику.Любимые книги ''Клон'',''Зачарованные'',''Гарри Поттер''. Любимые нелатиноамериканский сериал ''Зачарованные''!!! Надеюсь я вам поправлюсь... :)

0

22

Забыла самое главное хотела бы быть педагогом... Уехать в Рио-де-Жанейро к ... :blush:

0

23

Жaди Бенисио написал(а):

Надеюсь я вам поправлюсь...

Ты, похоже, очень позитивный человек ;) . Мне такие люди нравятся :) .

0

24

eiforia написал(а):

Это известная английская писательница Джейн Остин 18-19 веков

eiforia, спасибо...
Жaди Бенисио приветик...

Жaди Бенисио написал(а):

Надеюсь я вам поправлюсь...

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

25

СПАСИБО ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЕМ!!! :blush:

0

26

Жaди Бенисио:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

0

27

:) :) :blush: :love: :blush: :)

0

28

Жaди Бенисио написал(а):

СПАСИБО ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЕМ!!!

Да, как говорится, "WELCOME" !  :idea:

0

29

eiforia,Спасибки!!!

0

30

да долго я добиралась до этой темки и вот наконецто добралась!!!
и вот теперь я решила рассказать о себе:
Меня зовут Людмила, мне 13 мая исполнилось 20 лет!!! Учусь на 3 курсе Университета в этом учебном году заканчиваю, по профессии Бухгалтер, аудитор. нес кажу что я сдества мечтала быть бухгалтером, но как то получилось чт окогда поступала в коллдеж то выбрала эту профессию потомучто дизайна в колдже не было!! а вообще мое увлечение с дества рисование, я даже 2 года ходила в худож. школу но потом бросила, и вот как нибудь хочу воплотить свою мечту в жизнь и стать дизайнером!!! Живу с родителями и со страшей сестрой!!! Сама  из Казахстана город Астана, ваша как бы так сказать соседка!!! люблю сидеть в ИНЕТЕ а особеннь на форумах, человек я добрый и веселый с чувсвом юмора все в порядке!!! по жизни оптимист!! сейчас уже 1,5 месяца сижу дома так как сломала ногу и теперь вот все время провжу в ИНЕТЕ!!
ЛАТИНОАМЕРИКАНСИЕ СЕРИАЛЫ просто обожаю, :crazyfun: , любимая актриса Паола Рей и ЛУИСАНА ЛОПИЛАТО и Габриела спаник, любимый актер Хуан Баптиста и многие другие, все х их даже не перечислить!!! любимый сериал Месть, никто кроме тебя, мое второе я и мятежный дух!!!!!!

Отредактировано 7Bonita7 (2008-08-09 19:47:30)

0

31

7Bonita7 написал(а):

да долго я добиралась до этой темки и вот наконецто добралась!!!
и вот теперь я решила рассказать о себе:

Молодец :) !

7Bonita7 написал(а):

Учусь на 3 курсе Университета в этом учебном году заканчиваю, по профессии Бухгалтер, аудитор

Я недавно стояла перед выбором: на какую специальность пойти учиться в институте: на "Финансы и кредит" или на "Бухучет и аудит", после долгих раздумий выбрала первое. А расскажи, чему вас учат в институте по этой специальности?

7Bonita7 написал(а):

вообще мое увлечение с дества рисование, я даже 2 года ходила в худож. школу но потом бросила

Я тоже 1 год отходила в художку, но потом мне надоело то, что нас там ничему не учат, и я ушла.

7Bonita7 написал(а):

сейчас уже 1,5 месяца сижу дома так как сломала ногу

Как же ты ухитрилась? Выздоравливай поскорее http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif !

0

32

Mendisaball написал(а):

Я недавно стояла перед выбором: на какую специальность пойти учиться в институте: на "Финансы и кредит" или на "Бухучет и аудит", после долгих раздумий выбрала первое. А расскажи, чему вас учат в институте по этой специальности?

мы полностью изучаем всю документацию которая используеся в бухгалтерии, но самое глвное это План счетов мы должны его знать не хуже таблицы умножения, ведь мы по счетам отражаем приход  или расход кассы а так же все остальное!!! моя мечт абыть аудитором профессия выскокополачиваемая да и особо турдиться то ненадо если знаешь ссвою работу!!
а вот ты кстати должна будешь в институте тоже изучать бух учет но поверностно собо тероию будете изучатьи может с палонм счетов заставят работать, а вообще ты по своей професси сможешь рабоать и бухгаетором тоже, так что удачную профессию выбрала так тчто мы стобой даже колеги будущие!!!

Mendisaball написал(а):

Я тоже 1 год отходила в художку, но потом мне надоело то, что нас там ничему не учат, и я ушла.

да, это плохо, а уменя другая ситуация преподаватель наш уехал и пришла другая мне она е нравилась п птом я стала пропускать а в итоге и вообще забросила!!

Mendisaball написал(а):

Как же ты ухитрилась? Выздоравливай поскорее  !

да стараюсь ведь скоро 1 сентября нужно в универ!!! надо бы готовиться!!!

0


Вы здесь » Contra Viento y Marea » Общение » Расскажите о себе